Страшное ДТП на Онежской в Москве. Остановка,люди., за рулем была злостная нарушительница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xoxaru
19.11.2012 - 17:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 257
Жаль, что такое произошло. Если тормоза отказали, не лучшая идея тормозить в остановку с людьми. Однако она не была пьяная/обколотая/набутираченая и т. д. Ее "многочисленные" нарушения ПДД тоже стоит повнимательнее изучить. Может там парковка в неположенном месте или номера запачканные. На гламурное кисо знакомых папиков не похожа. Если травить в интернетах начать, можно и до самоубийства довести. Надо погодить экспертиз всяких и пр. Печально, что получилось с жертвами, однако имхо не стоит огульно, вот так вот, под одну гребенку пьяных безбашенных мажоров-отморозков и этот случай.
 
[^]
forgor
19.11.2012 - 17:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
Цитата (ВреднаяКиса @ 19.11.2012 - 17:33)
Цитата (forgor @ 19.11.2012 - 16:50)
Хорошо бы посмотреть её Социальные страницы - пока родственники не удалили...

Точно! Она!
Спасибо!

по фото вроде человек адекватный...без заскоков....
как Кристина Белякова которая на мерсе устроила пьяную езду после бутылки водки..
 
[^]
Irisochka
19.11.2012 - 17:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 106


Проезжал муж место ДТП уже через полтора часа после самой аварии, пробка жуткая, трупы не убрали, полицейских чинов вагоны, репортеров тьма. Авария жуткая. Осторожно, мат.

Это сообщение отредактировал Irisochka - 19.11.2012 - 17:05
 
[^]
Neobrat
19.11.2012 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 27
может не в тему, но хочется поделится мыслями по поводу как же должно быть устроенно в плане дорог.

1. Как сказано в конституции, "все равны перед законом", так же должно быть и на дороге. т.е. неотвратимость наказания.
2. ГИБДД должно быть поделено на две НЕЗАВИСИМЫЕ структуры. первая занимается наказанием, вторая предупреждением. Первая получает надбавку, за то что больше наказала, и депремирование если ни кого не наказала. Вторая наоборот.
3. Внести поправки в ПДД, чтобы ПДД стал жизненным правилом. т.е. чтоб не было штрафов не пойми за что(как в соседней ветке, про штраф где видно только фары), или чтоб человека который пускай выпил кефира, не лишали прав на равне с человеком влившим в себя литр.

 
[^]
rururchik
19.11.2012 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Страшное дело. Были люди и нет людей.
Удивляет только желание отдельных товарищей тут же погрузиться в личную жизнь девушки. Вконтактики-одноклассники сейчас шерстить будут.
 
[^]
626max
19.11.2012 - 17:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 261
ДТП ужасное, трагедия, людей жалко очень.
Но вот попадет сейчас эта тема на главную, покрутят ее, помусолят, потом депутатишко какой-то левый,глядь, уже законопроект настрочил, и что же в нем? Неужели остановки столбами обнести или из железобетона их делать? Нет конечно же, кому нужны людишки эти? А вот ужесточить контроль тормозной системы, подняв стоимость то в 5 раз или права выдавать по новой форме за очень дорого - это ж милое дело!!! А может ввести отрицательный порог содержания алкаголя в крови - скажем минус 0,2 промили? Это ж сколько ментов и чинуш прокормить еще можно!
Может у меня уже параноя, но последнее время такое сплошь и рядом, и к нашей с вами безопасности эти законы, к сожалению, не имеют никакого отношения.
 
[^]
frant
19.11.2012 - 18:42
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Higler
Никакого пиара. Лишь здравый смысл. А вы считаете что пишете правильно
Цитата
У меня вот из последнего официоза - езда по обочине
разве мало таких вот любителей езды по обочине на трассе уезжали на встречную полосу с лобовым столкновением? А изза неправильной парковки сколько создается неудобств для проезда - но таким как вы ведь на всех плевать, вы паркуетесь где хотите...Ездить надо по правилам прежде всего, а не оправдывать свои правонарушения "незначительностью" и никакая бальная система не страшна будет. А такие вот нарушители, типа вас, конечно же будут всячески ей препятствовать.

Это сообщение отредактировал frant - 19.11.2012 - 18:43
 
[^]
forgor
19.11.2012 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
Цитата (Higler @ 19.11.2012 - 17:43)
UnSol Первый канал, надо же быдлу в провинциях показать, что вот блин какие злостные нарушители в МСК, сейчас ВВП наведет порядок и гайки закрутит... Пока не ясно какие у нее нарушения были, встречка и превышения на 60+ в городе, это одно, нарушение парковки совершенно иное.

Rusbat Клуб 59/89?


Добавлено в 16:44
BoOmBoX174 офигетьб совсем беда? Эта машина стоит 250-400 000 рублей...


Добавлено в 16:44
ТопоГРАВ
Где это ловят за Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 20? У нас от 30+ могут тормознуть

А причем тут именно первый канал? Это ДТП во всех информагенствах.
Первый канал первый выложил репортаж и все..
 
[^]
savatey
19.11.2012 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата (UnSol @ 19.11.2012 - 16:05)
Я вот про что, возьмем любого водителя со стажем в три года к примеру, сколько у него будет административных протоколов, скажу про себя, у меня их будет больше, а на месте дел решалось ещё больше. Просто это нифига не показатель, журналюги как всегда "злостный нарушитель" епт

У меня за 7 лет 1 штраф в 100 руб, и то обганял камаз на трассе, а он спецом газу поддавать начал, перед этим тошнил под 80.
 
[^]
йош
19.11.2012 - 20:42
1
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Балльная система тоже бывает разная. Например, лишать прав за 100 баллов и расписать стоимость каждого нарушения:

Ремни - 0 баллов (достаточно штрафа)
Грязный номер - 2 балла
Обгон с выездом на встречку - 25
Обгон через сплошную - 100
Алкоголь за рулём - 300
ДТП в состоянии алкогольного опьянения - 600
ДТП с жертвами в сост. алк. опьянения - 6000 (после отбытия срока)


100 баллов - 6 месяцев без прав.

Можно конечно возразить что эти меры только поднимут мзду гаишнегам, но если так рассуждать, то по этой логике вообще ничего менять не нужно.
 
[^]
Higler
20.11.2012 - 00:43
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата
разве мало таких вот любителей езды по обочине на трассе уезжали на встречную полосу с лобовым столкновением?


Мне для этого надо протаранить будет ряд слева насковзь, да и скорость 20-30 км/ч вряд ли позволит. smile.gif

Цитата
неправильной парковки сколько создается неудобств для проезда - но таким как вы ведь на всех плевать, вы паркуетесь где хотите


Подскажите альтернативы в центре МСК и СПБ, там стоянок и паркиенгов почему-то не построили, а знаков понавешали. Вы про чинушек спомнили, сколько неудобств пока ждешь проезд членовоза в Пулково...

Цитата
никакая бальная система не страшна будет


Она мне и так не страшна. Батя проходил это при совке, пара купюр все решали. brake.gif Да и сейчас мне при вашей инициативе будет выгоднее без протокола расходится на своей, а на служебной вообще фиолетово, она на организации висит.



Добавлено в 00:46
йош Грязный номер! ОК! ты будешь на КАД каждые 100 метров тряпкой протирать? Пусть шляпу на дороги не сыпят и номера будут чистые...Обгон с выездом на встречку - 25 ---- С какого перепуга это стало нарушением?
 
[^]
DedOnan
20.11.2012 - 01:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 409
А я тоже блять злостный нарушитель! Перечислю:
1) отказался протирать грязные номера (т.к. их можно делать не хуй затереть до пиздеца)
2) Знак техосмотра перекрыл на стекле бумажные транзитки (все устранялось в течении пары сек, но еблану не объяснить)
3)Превышения на 100-300р (одно из которых в пять утра по пустому городу 82 км/ч)
Все можно свести к тому, что я невъебенный рецидивист! а тот кто хуярил пьяным в очко, дал денег (позвонил другу, достал корки, оказался главой района- нужное подчеркнуть) и его проводили до дома с эскортом (надеюсь все об этом знают) порядочный гражданин с безупречным стажем вождения 20 лет...
Все зависит от того как это преподать! Из нормального человека двумя фразами можно сделать уголовника-педофила+"злостного нарушителя". А из чурбана-депутата можно сделать ахуенного мецената, который всю жизнь сука помогал детдомам, ветеранаи и т.д. да вот его подрезали и сука так получилось и вообще давайте его простим...
Но тем менее ситуация показанная выше пиздец полный! Погибли люди, очень жаль...
 
[^]
Higler
20.11.2012 - 02:19
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Правоохранители тем временем занялись выяснением всех обстоятельств ДТП. В том числе переговорили и с Анной Никифоровой. — Я выписала Кристине доверенность где-то в апреле этого года, — сообщила сотрудникам хозяйка Honda CR-V архитектор Никифорова. — С того момента за рулем машины находилась только она. Я знаю ее как ответственного водителя. За руль пьяная она никогда не садилась и очень трепетно относилась к состоянию авто. Машина всегда вовремя проходила технический осмотр. Да, были мелкие поломки, но все недочеты во время проверки устранялись. Когда Honda в последний раз проходила техобслуживание, Никифорова не помнит, но, судя по тому что произошло, в сервисе джип побывал довольно давно. Видимо, когда автомобиль был еще на гарантии.
 
[^]
forgor
20.11.2012 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
Тема по Такой резонансной аварии на Главную так и не попала...
в который раз запихивают в ленту событий форума не добавляя на главную...8(((
обидно...
 
[^]
мариман
20.11.2012 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
Цитата (йош @ 19.11.2012 - 20:42)
Балльная система тоже бывает разная. Например, лишать прав за 100 баллов и расписать стоимость каждого нарушения:

Ремни - 0 баллов (достаточно штрафа)
Грязный номер - 2 балла
Обгон с выездом на встречку - 25
Обгон через сплошную - 100
Алкоголь за рулём - 300
ДТП в состоянии алкогольного опьянения - 600
ДТП с жертвами в сост. алк. опьянения - 6000 (после отбытия срока)


100 баллов - 6 месяцев без прав.

Можно конечно возразить что эти меры только поднимут мзду гаишнегам, но если так рассуждать, то по этой логике вообще ничего менять не нужно.

обгон и есть выезд на встречку, остальное - опережение. dont.gif
 
[^]
BezNikas
20.11.2012 - 16:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 72
Цитата (GlucKender @ 19.11.2012 - 16:37)
Давно считаю, что нехуя бабам права давать, на стиралку права не нужны mad.gif

Давайте лучше не будем права выдавать агрессивным мужикам! moderator.gif
 
[^]
йош
20.11.2012 - 19:56
-1
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата
Обгон с выездом на встречку - 25 ---- С какого перепуга это стало нарушением?


Цитата
обгон и есть выезд на встречку, остальное - опережение.


вот жеж. я вам что, прямо предложения в законопроект тут выложил или пример привёл? Имелся ввиду обгон с выездом на встречку под знак "обгон запрещён" естесссна.
 
[^]
FFK3513
20.11.2012 - 20:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 85
Чего болтать зря? Что это за мода такая, как случится дтп=трагедия так обсуждать, показывать, наказывать, а где меры предупредительные? Нет, ну братцы, сколько можно звиздеть с экранов ТВ, сайтов, радио о негодяях, которые: "понакупают" для себя, жены, любовницы, потом "понаедут"...Не надоело? Живу в о втором по величине городе субъекта РФ, гайцы знают поименно всех "сынулек" раскатывающих на роверах, бомбах...и не знающих правил, да и вообщем-то не соблюдающих их! Останавливают, составляют протоколы, которые успешно заносятся в базу и все! На этом точка. Сразу звонок от папы, мамы главному Гаю и...вечером "сынуля" опять в седле. Кто пробовал внушать таким едюкам по средствам тычка колес или репы попадали на административку!
Резюмирую: уважаемая власть тряхни базы ГИБДД, тех, кто за последний квартал раза 2 был оштрафован, их на жесткий каждодневный учет! А папам и мамам...по жопе палкой! Может тогда хотя бы поменьше Малахов передач про такие ДТП сделает! Теме МИНЕС!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10496
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх