Студента убили на глазах у десятков прохожих, шож творится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мэкс
18.11.2012 - 19:14
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 436
Цитата
Пойди к участковому и запишись в дружинники, а не инете пизди


С радостью.Только у меня в стране нету такой хуйни,которая творится в вашей.
 
[^]
Garik499
18.11.2012 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44140
Цитата (мэкс @ 18.11.2012 - 19:14)


С радостью.Только у меня в стране нету такой хуйни,которая творится в вашей.

Название страны в которой нет уличной преступности в студию.
 
[^]
superZiga
18.11.2012 - 19:19
4
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.11
Сообщений: -1
Цитата (мэкс @ 18.11.2012 - 19:14)
Цитата
Пойди к участковому и запишись в дружинники, а не инете пизди


С радостью.Только у меня в стране нету такой хуйни,которая творится в вашей.

Если этого не происходит в твоем уютненьком воображаемом мирке это не значит что этого нет в настоящем мире
 
[^]
Трамадол
18.11.2012 - 19:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 274
Цитата (Patric88 @ 18.11.2012 - 17:34)
Вчера поехал в гости в другой город, приехал вечером и чуть заплутал, ища нужный дом на улице. Спросил, наверное, человек у 10, как пройти. Полное равнодушие, все как оглохли, только шаг ускоряют.

Блядь,ну это уже перебор какойто,или пиздежь. Сколько десятков раз я спрашивал дорогу,сколько у меня ну никто так не делал. Максимум- незнаю.где вы таких находите?
 
[^]
Sygrob
18.11.2012 - 19:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 119
Цитата
Нахуя в драке обычной-ножом?Надеюсь,сядут.

Да блять подроски сядут, жди нах.
 
[^]
Rocko
18.11.2012 - 19:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Все видео ждал, когда же подавят этих уебанов!
 
[^]
SharpXe
18.11.2012 - 19:28
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
опыт последних месяцев показал, что делать замечания, особенно в трамвае, очень опасно для здоровья, ну а политика суда считать всех кто оказал сопротивление неблагонадёжными помноженная на "когда убъют тогда и приходите" позволяет вменяемому человеку вмешатся только когда он может убить в один удар и тут же покрытся незаметно.

а нормальные люди ни "чёрные" стволы ни ножи не носят, и по улице ходят не в масках, вот и думайте, кто же вам поможет...

суть огнестрела, не в том, что у тебя пушка и ты крут, а в том. что никто лишний раз не будет рисковать и связыватся со случайным прохожим, только из за одной мысли, а вдруг у него ствол и он выстрелит быстрее меня.

крутые пацанчики, у которых уже есть стволы, потеряют своё преимущество, потому что резко повысится шанс нарватся на того, кто выстрелит первым, или окажется достаточно живучим чтобы выстрелить в ответ.

те кто думают, что продажа стволов повысит уровень приступности - дураки, у тех кто грабит ночью в подворотне УЖЕ есть оружие и ствол от ночных грабителей не поможет, ровно как кунгфу, нож, топор, бензопила, шокер или перцовый балон, потому что от нападения со спины ничто не поможет.

жаль что адекватных людей не пускают в телевизор, даже против меня все эти "депутаты" жиденько обосрутся на дебатах.
 
[^]
KKA
18.11.2012 - 19:29
12
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Представь, едешь ты вечером домой. Скажем, от своих родителей. С женой и сыном. Поели у родителей, как всегда, до отвала. Завтра к работе нужно собраться. А сегодня ещё вымыться нужно, собаку погулять и уроки проверить. А потом, глядишь, сын спать ляжет, может и пошалить получится.

На улице мерзко, аж зубы сводит. Дождь, слякоть, темно. В машине всё совсем иначе - сухо, тепло, играет приятная музыка. Вдруг, боковым зрением ты замечаешь суету на гратуаре. Пригляделся, вроде пацаны мелкие бегают туда-сюда. Не поделили, видимо, что-то.

Вопрос: Какова вероятность того, что ты решишь выйти из машины с целью вмешаться/вляпаться? Какова вероятность того, что идею одобрит жена? Собаку же ещё гулять. А? То то же!

Уверен, что корень проблемы именно в этом. Но что делать, чтобы сдвинуть ситуацию в лучшую сторону, понятия не имею.

Это сообщение отредактировал KKA - 18.11.2012 - 19:32
 
[^]
vistador
18.11.2012 - 19:39
4
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6619
Цитата (СоленыеУши @ 18.11.2012 - 16:44)
Так вы посмотрите какие сроки дают за тяжкие преступления. От условки до 5 лет. Оморозки по 5 ходок умудряются сделать по тяжким, не будучи стариками еще.

У нас только за сопротивление власти по 4,5 года дают.

в уголовно -правовой системе России нарисовалась явная тенденция- делай что хочешь, воруй, убивай, еби гусей- но главное, не выступай против властей.
 
[^]
superZiga
18.11.2012 - 19:39
-2
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.11
Сообщений: -1
SharpXe
Очень хорошо что не пускают, не чего там делать людям которые не понимают не что такое огнестрел, не что такое мораль, и пытаются огнестрелу приписать понятие морали
Раскрою большой секрет тебе уже давно существуют группы лиц занюмаюшиеся переделкой газовых короткостволов а впоследствии продажей, догадаешься откуда они берут исходный материал, по телеку не когда не слышал сколько процентов преступлений совершается переделками, при разрешении огнестрела, в преступный мир просто хлынет поток с одним маленьким дополнением , уже ни чего не надо будет переделывать

Это сообщение отредактировал superZiga - 18.11.2012 - 19:42
 
[^]
dvoynik
18.11.2012 - 19:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (vistador @ 18.11.2012 - 20:39)
Цитата (СоленыеУши @ 18.11.2012 - 16:44)
Так вы посмотрите какие сроки дают за тяжкие преступления. От условки до 5 лет. Оморозки по 5 ходок умудряются сделать по тяжким, не будучи стариками еще.

У нас только за сопротивление власти по 4,5 года дают.

в уголовно -правовой системе России нарисовалась явная тенденция- делай что хочешь, воруй, убивай, еби гусей- но главное, не выступай против властей.

Да все тюрьмы забиты "несогласными", вот жеж головы забиты ересью.
 
[^]
ganjenium
18.11.2012 - 19:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 74
Hey, hier kommt Alex! ©
 
[^]
Skybolter
18.11.2012 - 20:06
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 242
Тема полна ханжей и диванными суперменами. Вмешаться? Против пятерых с ножами? То есть, если не полез на смерть ради незнакомого человека - ты равнодушный упырь? Позвонить в полицию - норм(возможно, кто-то и позвонил). Пойти на ножи - не норм.
 
[^]
mitchell
18.11.2012 - 20:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
Цитата (superZiga @ 18.11.2012 - 20:39)
SharpXe
в преступный мир просто хлынет поток с одним маленьким дополнением , уже ни чего не надо будет переделывать

Да с чего бы это??
Ну есть у меня газюк, но не приходило в голову его переделать под свинец, или там, преступником стать (зато с боевым!), что я делаю не так? Может по себе судишь, или все-таки просто фантазируешь? В стране от 6 до 12 миллионов (!) незаконных стволов сейчас, поздно пить боржоми и охранять преступников от стволов. Обосрались охранители, увы.
 
[^]
babyfresh
18.11.2012 - 20:21
0
Статус: Offline


Добрый кот

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
Печально. Обозленные дебильные подростки.
Нет моральных тормозов.
Парня жалко. Мог жить и радоваться жизни, приносить пользу.


Это сообщение отредактировал babyfresh - 18.11.2012 - 20:27
 
[^]
FLVMAG
18.11.2012 - 20:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 35
Цитата (superZiga @ 18.11.2012 - 19:20)
Цитата (MadSanta @ 18.11.2012 - 18:09)
superZiga
Есть невеста,бита и тренировки 3 раза в неделю.На путина похер.Работайте над собой,ребят.Но вот это-гавно вообще,не понимаю,зачем было резать человека.

Это была ирония если чо) и её суть в том что вы представители короткостволов) пытаетесь всунуть свою доморощенную идею во все темы по поводу и без

ты походу и невесту и биту с собой таскаешь? когда во круг тебя шесть шакалят, эту биту тебе в одно место затолкают, а перед этим её же голову пробьют

З.ы в этом плане травмат решает, заряжать самому борзому в еблет и бежать, пытаясь сохранить себе жизнь, запомните все каратисты, тэквондисты, боксеры и все остальные чаки норрисы, максимум 3 человека, на улице враги не будут нападать на вас по очереди, как в фильмах с джейсоном стэтхэмом.

з.ы.ы. Да могут быть позже проблемы, суд, полиция, все дела, но в этом плане, пусть лучше осудят не знакомые люди, чем понесут близкие друзья
 
[^]
Dodge214
18.11.2012 - 20:29
0
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2913
Наша ебаная полиция начинает работать,как только дело имеет оглушительный резонанс общественности.....к сожалению
 
[^]
superZiga
18.11.2012 - 20:34
-1
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.11
Сообщений: -1
Цитата (mitchell @ 18.11.2012 - 20:21)
Цитата (superZiga @ 18.11.2012 - 20:39)
SharpXe
в преступный мир просто хлынет поток  с одним маленьким дополнением , уже ни чего не надо будет переделывать

Да с чего бы это??
Ну есть у меня газюк, но не приходило в голову его переделать под свинец, или там, преступником стать (зато с боевым!), что я делаю не так? Может по себе судишь, или все-таки просто фантазируешь? В стране от 6 до 12 миллионов (!) незаконных стволов сейчас, поздно пить боржоми и охранять преступников от стволов. Обосрались охранители, увы.

Я к тому что дадут тебе трубой по башке когда машину во дворе парковать будешь и останешься ты и без газюка и без огнестрела, и да же пикнуть не успеешь примеров куча, только за последнее время у меня таким макаром знакомого отработали, и не че ты не сделаешь, а лишний ствол в массы запустишь вот и все
 
[^]
izmalkoff
18.11.2012 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 223
Регулярно такое случается...Только редко получает широкий общественный резонанс...Даже у меня в городе, минимум раз в год да забивают кого-нибудь толпой насмерть...
 
[^]
Rusik177
18.11.2012 - 21:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618

 
[^]
idk
18.11.2012 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10161
Цитата
Да начальник УВД Рязани (или кто там) должен за это ответить по полной! ЭТО БЛЯТЬ ЦЕНТР ГОРОДА!

куда его бравые ППСники смотрят, участковые ЗА ЧТО ИМ ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ????


они не для того переатестовывались, чтоб такими мелочами заниматься...
пиздец конечно, иначе и не скажешь...
 
[^]
Patologin
18.11.2012 - 21:09
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 192
Я заметил последнее время тенденцию, нормальных ребят видно ну просто очень редко! В основном подростки от 14 и наверное до 20 лет делятся на две прям явные группы: это слащявые дрищи в обтягивающих джинсах, зеленых очках с дебильными повадками и чоткие пацанчики! Я конечно в шоке почему молодых пацанов прельщает перспектива зоновской жизни?! Вот эти все выходки по понятиям реально убивает! Задалбывает блатняк с трубок и со старых пепелацев! Я горжусь ребятами которые на турниках висят, в секции спортивные ходят! У них возможно все будет в жизни правильно, а большинство молодежи-подрастающее быдло без моральных устоев в голове! Которые могут годящегося в отца человека на ты называть! Для меня это дико! И что делать я не знаю! Сдается мне, что поколения прокаканы! Жалко пацана погибшего, ведь он как кто-то писал был националист! Возможно он идеи которые многие тут высказывают на счет овцетрахов воплощал в жизнь, вот вам и не сидел у компа диванный полицейский! Может просто одет был неподобающе для быдлоразума! В любом случае уже ничего не вернуть.
 
[^]
mcgowan
18.11.2012 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (Frenger @ 18.11.2012 - 16:54)
Прискорбное событие, конечно. Но, вы уж простите, я лично, смотря на всю эту беготню туда-сюда по несколько раз даже предположить не мог, что там ножом человека бьют. Со стороны казалось во время просмотра, что это не особо опасная потасовка подвыпивших подростков. Не сложилось у меня от картинки ощущения серьезной угрозы, а потому я даже милицию вызывать не стал бы, будучи твердо уверен, что все угомонятся раньше, чем патруль подъедет. Та к что не думаю, что очевидцы сильно виноваты в равнодушии - наверняка многие тоже всерьез не воспринимали.

Вот в таких случаях лучше поступать как американцы - вызывать полицию по любому поводу. Пусть хоть булки разомнут. А не придумывать что там кажется и как выглядит со стороны.

Ввязываться в потасовку тоже глупо, особенно не зная из-за чего она началась. Может как тут, а может парни сами нарвались или пытались быкануть. А ты из-за этого пострадаешь.
 
[^]
Kanubis
18.11.2012 - 22:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
По видео вообще непонятно что происходит - мелкие стычки с постоянной беготней.
В целом. Ситуация такая, что если и встревать, то таких надо только сразу убивать, убьешь, будешь сидеть, а не убьешь - они ж тебя потом все равно достанут своей шакалей шоблой и ни менты, никто не поможет. То есть, если ввязываться, то надо мочить наглухо при чем всех, хотя бы потому, что они поступают именно так. С одной стороны, разрешить бы короткоствол, с другой стороны, нормальному человеку оружие все же не нужно, поэтому возьмут его в первую очередь опять же эти дебилы.
 
[^]
Worm62
18.11.2012 - 23:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 145
Учился с ним на потоке в универе...хороший парень был...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48578
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх