Русские на войне своих не бросают, Операция «Магнит»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kolbasuha
17.11.2012 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 187
Не дай, конечно, Бог встретиться с медициной никому, в хорошем смысле...
Кто был, тот, как говорится, знает. Особенно это касается женщин в родах. Когда не думаешь уже ни о чем, кроме...
Вечно, как в тему с врачами не зайду, так плюсы и заканчиваются. Ну пусть и так, может тема врачебная когда-нибудь поднимется до уровня небезразличных, но властьимущих. Буду рада.
 
[^]
bulec
17.11.2012 - 23:26
0
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
Цитата (ZloyPtiц @ 17.11.2012 - 20:24)
Я дико извиняюсь,но на фото вроде фольксваген

Тебе то чего извинятся, это я тут по запаре бывает.
 
[^]
nehochuha
17.11.2012 - 23:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 727
И русские и белорусские не бросают) Классная у вас работа, есть в ней корень и смысл.Бабушка моя санитаркой в хирургии трудилась, получала копейки(думаю, и вы в роскоши не купаетесь),а когда бывшие пациенты здоровались, благодарили, кого даже и не знала, все равно довольна была до небес.
 
[^]
pohi
18.11.2012 - 01:44
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 65
Раньше внимания не обращал, а теперь заметил, у нас на всех скорых впереди нет надписей наоборот. cranky.gif
 
[^]
Бамсик
18.11.2012 - 08:24
0
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
ЖВсегда щемит сердце, когда слышу и вижу "Скорую помощь" со включенной сиреной... Кому-то плохо, переживаешь - успеют ли?.. Особенно тяжко, если написано "Детская реанимация".
 
[^]
ImpulseStorm
18.11.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (DAS1970 @ 17.11.2012 - 14:43)
Теме, конечно зелень. И бригаде реанимобиля уважение. Только вот вопрос, неужели у нас нельзя было вылечить водилу из Беларуси? Вот почему мне предлагали в Минске обследование пройти совсем бесплатно и абсолютно не по знакомству, а наши беларуса без страховки не лечат?

Я, гражданин Украины, попал в Москве в больницу с травмой серьезной лет 6 назад, платил 200 долларов в день, но за все, включая лекарства. Моя мама, гражданка России, лежала в больнице в Киеве по сердечным делам, абсолютно бесплатно за все, включая лекарства. Такая се ля ва.
 
[^]
onsamii
18.11.2012 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 203
Цитата (немоскаль @ 17.11.2012 - 12:32)
Цитата
Вы это мутину скажите smile.gif Вечно недоволен соседями.

потому что саша берёт нефть у вас по внутренней цене и без акцизов, перегоняет её и продаёт на запад по европейской цене. тем и живёт))

Цитата
А по сути - мои предки с Белоруссии, пришли в Сибирь во времена Столыпинской реформы.

Они не пришли, их погрузили в теплушки, привезли в степь и высадили. И никто не спрашивал, хотят они или нет. Чудо столыпинской реформы с современном мире называется геноцидом.

уже не берёт он нашёл дырку в законе ТС и продовал растворители так вот сейчас за эти растворители россия хочет 1.5 млрд амер рублей и хочет чтобы саша покупал нефть почти по мировым ценам и производил бензин и продовал в россию по ценам ниже мировых вот как опять ТС
и ещё не так давно узнал что украина покупает в германии российский газ дешевле на 100 дол чем если бы она покупала в самой россии это как обьясни плиз где германия и где украина
 
[^]
Crow218
18.11.2012 - 13:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 58
Цитата (xAlfax @ 16.11.2012 - 15:31)
А что чела не нафотали... больного!!!

Ох и наотвечал бы я тебе, да благо отметились люди. Блин, пол года не входил, а тут не выдержал. Медики Бобруйские! да и все же остальные, низкий Вам поклон. Чтоб терпеть такое, одной "работа, прикипел я" мало. нужно еще и любить", это гребанное человечество".
 
[^]
RMAx1978
18.11.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (тучъка @ 16.11.2012 - 16:17)
Решили с отвязанным российским наркоконтролем не связываться, поэтому ничего из наркоты не брали.

Кеторолаком... А сколько времени он был на нестероидных? Это как-бы хуже наркоты - все органы в хлам. Недели две восстанавливать после 5 уколов. А там, я подозреваю, что больше было...
 
[^]
lex2936
18.11.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1686
Цитата (немоскаль @ 17.11.2012 - 12:32)
Цитата
Вы это мутину скажите smile.gif Вечно недоволен соседями.

потому что саша берёт нефть у вас по внутренней цене и без акцизов, перегоняет её и продаёт на запад по европейской цене. тем и живёт))

Цитата
А по сути - мои предки с Белоруссии, пришли в Сибирь во времена Столыпинской реформы.

Они не пришли, их погрузили в теплушки, привезли в степь и высадили. И никто не спрашивал, хотят они или нет. Чудо столыпинской реформы с современном мире называется геноцидом.

А володя не может просто нашу нефть без акцизов на запад продавать, шоб мы жили лучше?

Ах, да, гунвортимченко, йопсель, забыл..
 
[^]
Vityas
19.11.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 62
Цитата (немоскаль @ 17.11.2012 - 12:32)
Цитата
Вы это мутину скажите smile.gif Вечно недоволен соседями.

Цитата
потому что саша берёт нефть у вас по внутренней цене и без акцизов, перегоняет её и продаёт на запад по европейской цене. тем и живёт))



А Володя чем живет?
 
[^]
Kopelli
19.11.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (ImpulseStorm @ 16.11.2012 - 16:51)
Рейсовый ТУ-154, покупаются на больного два билета и один на сопровождающего, устанавливаются НА кресла носилки и завешиваются занавесками, предварительное согласование с авиакомпанией легко, так-как это обязанность компании. Скорая вызывается с борта и подъезжает к трапу, даже согласование не нужно, оплата скорой тоже не нужна, это прямая обязанность. Таможня и пограничники никогда препятствий не создадут (в нашем случае рейс был Москва-Киев, транспортировку выполнял я лично). Стоимость всех затрат в 10 раз ниже чем реанимобилем из Москвы в Киев, по времени также, по вреду для здоровья на порядки транспортировка самолетом безопаснее.

Вся беда в том, что рейсовых ТУ-154 уже почти нигде нет, на Боингах и Аэрбасах этой услуги конструкторы не предусмотрели, только ненавистный СССР об этом думал, сейчас просрали даже это.

и все ненавидели СССР! теперь довольны?
 
[^]
Андрусь
20.11.2012 - 21:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 15
Цитата (uks @ 16.11.2012 - 16:35)
правильное название поста.русские и беларуссы-одна нация

работа,конечно,у вас,ребята,та еще..сам 8 лет на рембригаде отпахал,знаю

уважаемый, что за чушь? образование получить не пытались? в наш век быть необразованным неучем СТЫДНО и НЕПРИЛИЧНО.

название этой темы еще как-то, с большим усилием воли, можно вытерпеть - все же в моей любимой родной ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ Беларуси живет некоторое количество русских - вероятно О НИХ этот пост.

НО вот такие хамские и НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ выкрики - просто ЭТАЛОН невежества, отсутствия образования, хамства.

Мы, Беларусы - ЕВРОПЕЙСКАЯ Нация. НИ ментально, НИ генетически НЕИМЕЕМ НИКАКОГО отношения к русским.

ПРОСТО СОСЕДИ - НЕ БОЛЕЕ.

Хотя в прошлом и воевали друг с другом. Была знаменитая битва под Оршей, когда МОИ славные предки разбили русское войско.

Более того, именно освобождение от нашествия ПОЛЯКОВ и БЕЛАРУСОВ (ЛИТВИНОВ - так называлась наша нация до оккупации моей страны Россией) россияне отмечают 7 ноября.

Так что, СОСЕДИ, советую вам (поверьте, исключительно из сострадания) получайте ОБРАЗОВАНИЕ и не употребляйте эту вашу российскую ягу-шнягу (или как там у вас это пойло называется) - и не будете позориться.
 
[^]
razh
20.11.2012 - 21:14
1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6899
Цитата (Андрусь @ 20.11.2012 - 22:07)
все же в моей любимой родной ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ Беларуси

Мы, Беларусы - ЕВРОПЕЙСКАЯ Нация. НИ ментально, НИ генетически НЕИМЕЕМ НИКАКОГО отношения к русским.


Цитата
Евросоюз продлил еще на один год действие санкций против Белоруссии. Об этом говорится в итоговом заявлении Совета ЕС, заседание которого состоялось 15 октября в Люксембурге.
 
[^]
Андрусь
20.11.2012 - 21:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 15
Цитата (razh @ 20.11.2012 - 22:14)
Цитата (Андрусь @ 20.11.2012 - 22:07)
все же в моей любимой родной ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ Беларуси

Мы, Беларусы - ЕВРОПЕЙСКАЯ Нация. НИ ментально, НИ генетически НЕИМЕЕМ НИКАКОГО отношения к русским. 


Цитата
Евросоюз продлил еще на один год действие санкций против Белоруссии. Об этом говорится в итоговом заявлении Совета ЕС, заседание которого состоялось 15 октября в Люксембурге.

Вы как-то свою мысль (если она есть конечно) РАЗВЕРНИТЕ...


а то что-то ничего непонятно - что сказать-то хотели?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29272
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх