В США разрешили выращивать коноплю, рукалицо..трижды..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aptekar
11.11.2012 - 19:03
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Willie @ 11.11.2012 - 19:57)
Цитата
Вот ты ебанутый 

По теме - живут же люди. Даешь легалайз!

Цитата
Ой, да не оправдывайтесь, что вы, мне все равно что вы любите долбиться в жопу после водки.

Наркоманы-пидарасы, отстаньте от меня! Продолжайте курить это дерьмо и долбить друг друга, а меня сюда не втягивайте flipa.gif

Как было бы хорошо, если бы вот такие долбоебы свалили в Америку, как жить то стало бы лучше!...

Хрен тебе, мало того, прожуем легалайз, запретим тебе водку и буратино. Сам себя в жопу пялить начнешь gigi.gif
 
[^]
Oberbocman
11.11.2012 - 19:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 195
Цитата (zoro83 @ 11.11.2012 - 18:41)
Цитата
Ничего плохого нет. Конопля гораздо менее опасна чем алкоголь и сигареты.
Естественно, если употреблять в разумных количествах.


Конечно ни чего плохого нет, приехал в район где вырос, встретил одноклассников, старых травокуров, так они двух слов нормально связать не могут, кроме Вась че ты гонишь.
А в америке надо еще дезоморфин разрешить и разнополые браки запретить.

точно описал, сам перестал общаться с людьми которые курили шмаль, мозги у них высохли.
 
[^]
PetrovPaha
11.11.2012 - 19:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 13
Цитата (zoro83 @ 11.11.2012 - 18:41)
Цитата
Ничего плохого нет. Конопля гораздо менее опасна чем алкоголь и сигареты.
Естественно, если употреблять в разумных количествах.


Конечно ни чего плохого нет, приехал в район где вырос, встретил одноклассников, старых травокуров, так они двух слов нормально связать не могут, кроме Вась че ты гонишь.
А в америке надо еще дезоморфин разрешить и разнополые браки запретить.

Тут ключевая фраза "в разумных количествах". и применить её можно и к алкоголю и к марихуане. Если "жрать" без меры - в обоих случаях превратишься в "Вась че ты гонишь". Ведь никто же себя не считает алкоголиком, позволяя себе вечерком пропустить пару бутылочек пенного? А если покурил - сразу наркоман?
 
[^]
obdolbanyi
11.11.2012 - 19:18
2
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Maknagets @ 11.11.2012 - 15:50)
милицию в полицию переименовали. надеюсь и нелигалайз в лигалайз переименуют))

давно на это надеюсь а то у нас в приморье ниче не растет кроме ганжубаса нормально gigi.gif картоха в этом году почти сгнила вся а зато елки на огороде выросли будь здоров.и этопри том что я их все лето щипал lol.gif
 
[^]
obdolbanyi
11.11.2012 - 19:26
2
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Oberbocman @ 11.11.2012 - 19:04)
Цитата (zoro83 @ 11.11.2012 - 18:41)
Цитата
Ничего плохого нет. Конопля гораздо менее опасна чем алкоголь и сигареты.
Естественно, если употреблять в разумных количествах.


Конечно ни чего плохого нет, приехал в район где вырос, встретил одноклассников, старых травокуров, так они двух слов нормально связать не могут, кроме Вась че ты гонишь.
А в америке надо еще дезоморфин разрешить и разнополые браки запретить.

точно описал, сам перестал общаться с людьми которые курили шмаль, мозги у них высохли.

куру уже более 15 лет.запросто смогу с тобой сразицца в шахматы.обожаю эту игру. жаль трудно найти с кем сыграть.так что ты не гони моцк страдает больше от простоев в мыслительных процессах.вон у мну сосед-не курит в школе не учился всу жись сидел эйнштейн бля lol.gif
 
[^]
zoro83
11.11.2012 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Цитата
Тут ключевая фраза "в разумных количествах". и применить её можно и к алкоголю и к марихуане. Если "жрать" без меры - в обоих случаях превратишься в "Вась че ты гонишь". Ведь никто же себя не считает алкоголиком, позволяя себе вечерком пропустить пару бутылочек пенного? А если покурил - сразу наркоман?


А я в свое время и сигареты курить начал с мыслью "раз покурю ни чего не будет" и так восемь лет. Сейчас кстати не курю и Алкоголь не употребляю, помру как гриться здоровеньким. А в бухашке и в куришке ни чего хорошего нет, много примеров знаю ибо рос не в самом лучшем районе Москвы не в самое лучшее время.



Добавлено в 19:34
Цитата
куру уже более 15 лет.запросто смогу с тобой сразицца в шахматы.обожаю эту игру. жаль трудно найти с кем сыграть.так что ты не гони моцк страдает больше от простоев в мыслительных процессах.вон у мну сосед-не курит в школе не учился всу жись сидел эйнштейн бля lol.gif


Сразись с chessmaster9000, она приземлит тебя немного. А так я согласен игра номер один по сей день, тоже очень люблю по рубиться, хотя аппонентов тоже не хватает.
 
[^]
obdolbanyi
11.11.2012 - 19:38
7
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (zoro83 @ 11.11.2012 - 19:26)
Цитата
Тут ключевая фраза "в разумных количествах". и применить её можно и к алкоголю и к марихуане. Если "жрать" без меры - в обоих случаях превратишься в "Вась че ты гонишь". Ведь никто же себя не считает алкоголиком, позволяя себе вечерком пропустить пару бутылочек пенного? А если покурил - сразу наркоман?


А я в свое время и сигареты курить начал с мыслью "раз покурю ни чего не будет" и так восемь лет. Сейчас кстати не курю и Алкоголь не употребляю, помру как гриться здоровеньким. А в бухашке и в куришке ни чего хорошего нет, много примеров знаю ибо рос не в самом лучшем районе Москвы не в самое лучшее время.

а я вырос в небольшом поселке рядом с 3мя колониями.много зеков отсидев ещо долго плавают рядом -напьюца борзянки и давай резать друг друга да кого ни попадя.сколько раз такие кипеши наблюдал и НИ РАЗУ не видел накуреной поножовщины dont.gif хули там тока холодильнег в опасносте lol.gif
 
[^]
TorbaDja
11.11.2012 - 19:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 271
Шесть растений одному человеку на весь год хватит 100%, даже - одного растения достаточно. Вырастить намного дешевле чем покупать у дилера непонятно что, за нереальные деньги. Те кто курил - будут курить, но уже то, что сами вырастят. Те кто торговал марихуаной - останутся без работы.
 
[^]
zoro83
11.11.2012 - 19:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Цитата
а я вырос в небольшом поселке рядом с 3мя колониями.много зеков отсидев ещо долго плавают рядом -напьюца борзянки и давай резать друг друга да кого ни попадя.сколько раз такие кипеши наблюдал и НИ РАЗУ не видел накуреной поножовщины dont.gif хули там тока холодильнег в опасносте lol.gif


У меня в районе много наркоманов которые начинали с травы, а сейчас по вене пускают, и им за нож взяться тоже дело обыденное.
Живите в этом мире, получайте удовольствие от действительности, не надо прятаться в наркотическом и алкогольном дурмане, я лично за спорт и здоровый образ жизни.
 
[^]
ВЕРХОВЦЕВ
11.11.2012 - 19:54
5
Статус: Offline


OBEY

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 1044
Цитата (Willie @ 11.11.2012 - 16:34)
И после водки никто никого в жопы не ебёт. После водки все добрые и няшные. Водка - продукт для русского человека. А ваша дурь это кайф для зверьков, потому что им вера не позволяет потреблять православную водку. Так то smile.gif

gigi.gif Ахаха.. Сказочный ....

В США разрешили выращивать коноплю
 
[^]
gogl3
11.11.2012 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Хай травяться травой в двух штатах, а в трёх мужики ебут друг-друга.
Мне похер.

Это сообщение отредактировал gogl3 - 11.11.2012 - 19:56
 
[^]
obdolbanyi
11.11.2012 - 20:22
3
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (zoro83 @ 11.11.2012 - 19:49)
Цитата
а я вырос в небольшом поселке рядом с 3мя колониями.много зеков отсидев ещо долго плавают рядом -напьюца борзянки и давай резать друг друга да кого ни попадя.сколько раз такие кипеши наблюдал и НИ РАЗУ не видел накуреной поножовщины dont.gif хули там тока холодильнег в опасносте lol.gif


У меня в районе много наркоманов которые начинали с травы, а сейчас по вене пускают, и им за нож взяться тоже дело обыденное.
Живите в этом мире, получайте удовольствие от действительности, не надо прятаться в наркотическом и алкогольном дурмане, я лично за спорт и здоровый образ жизни.

Цитата (zoro83 @ 11.11.2012 - 19:49)
Цитата
а я вырос в небольшом поселке рядом с 3мя колониями.много зеков отсидев ещо долго плавают рядом -напьюца борзянки и давай резать друг друга да кого ни попадя.сколько раз такие кипеши наблюдал и НИ РАЗУ не видел накуреной поножовщины dont.gif хули там тока холодильнег в опасносте lol.gif


У меня в районе много наркоманов которые начинали с травы, а сейчас по вене пускают, и им за нож взяться тоже дело обыденное.
Живите в этом мире, получайте удовольствие от действительности, не надо прятаться в наркотическом и алкогольном дурмане, я лично за спорт и здоровый образ жизни.

по утрам бегаиш? sm_biggrin.gif я тока в магаз за сигаретами бегаю lol.gif уж прости что то верицца с трудом что ты со сранья в трико в мороз выходиш на зарядку gigi.gif я таких уже лет 15 не наблюдаю. хули в интырнетах фсе спротом занимаюцца а на деле за моником с батлом пиваса сидят.я то хоть не скрываю что я маркаман deg.gif змей то есть конопляный.поражает косность сознания-травокур-равно наркоман.многих безобидных работающих талантливых граждан-не самых плохих граждан как правило имеющих крепкие семьи гниет в тюрьмах за полку безобидного укропа.

Это сообщение отредактировал obdolbanyi - 11.11.2012 - 20:28
 
[^]
stairsup
11.11.2012 - 21:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
Цитата
НИ РАЗУ не видел накуреной поножовщиныхули там тока холодильнег в опасносте

Ты меня убил! Ахаххаха gigi.gif shum_lol.gif
Я думаю, поножовщина по накурке, это когда каждый своим ножом торт режет.
Все вместе - хором. rulez.gif

Это сообщение отредактировал stairsup - 11.11.2012 - 21:43
 
[^]
zoro83
11.11.2012 - 23:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Цитата
по утрам бегаиш? sm_biggrin.gif я тока в магаз за сигаретами бегаю lol.gif уж прости что то верицца с трудом что ты со сранья в трико в мороз выходиш на зарядку gigi.gif я таких уже лет 15 не наблюдаю. хули в интырнетах фсе спротом занимаюцца а на деле за моником с батлом пиваса сидят.я то хоть не скрываю что я маркаман deg.gif змей то есть конопляный.поражает косность сознания-травокур-равно наркоман.многих безобидных работающих талантливых граждан-не самых плохих граждан как правило имеющих крепкие семьи гниет в тюрьмах за полку безобидного укропа.


По утрам не бегаю т.к. это не есть гуд, мотор не проснулся еще а его разгоняют, у меня даже в военном училище на пол часа вперед зарядку из-за этого перенесли, а вот побиться, побегать, в лесенку на турнике поиграть часов в 11-12 я люблю, я не спортсмен но физкультурку люблю.
Да и травокур-наркоман, баба с бутылкой пива в руке-алкоголичка, надо смотреть правде в глаза, лучше от наркотиков и алкоголя ни кому ни стало, а вот хуже очень многим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6603
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх