Facebook удалил аккаунт Васи Ложкина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssensey
3.11.2012 - 23:45
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Цитата (Алюсик @ 4.11.2012 - 00:44)
ssensey
Цитата
Это не формат ЯПа, это формат ЖЖ пусть вот там и скулит откуда его выгнали и за что.

Ты же его неоднократно постил на ЯПе gigi.gif

Я же написал . Ты читать, "блеать", умеешь?
( И да.... "блеать" это мем )

Тема стала баяном потому что всё Васино говнотворчество опять в кучу собрали.
Как будто этого говна ни кто не видел. И уже не по первому кругу.
Юкадрочеры "блеать".

Это сообщение отредактировал ssensey - 3.11.2012 - 23:56
 
[^]
пупкинд
3.11.2012 - 23:54
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (киноман @ 3.11.2012 - 23:38)
Ложкин охуенен. Прекрасно обойдется без мудацкого цукербука.

вы тоже заметили
 
[^]
Алюсик
4.11.2012 - 00:03
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
ssensey
Цитата
Васино говнотворчество

Цитата
Как будто этого говна ни кто не видел.

То есть ты с восторгом постил говно? gigi.gif
Мне нравятся картинки, не понимаю - почему я кармодрочер поэтому!
Повторюсь - Вася клёвый wub.gif
 
[^]
ssensey
4.11.2012 - 00:19
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Цитата (Алюсик @ 4.11.2012 - 01:03)
ssensey
Цитата
Васино говнотворчество

Цитата
Как будто этого говна ни кто не видел.

То есть ты с восторгом постил говно? gigi.gif
Мне нравятся картинки, не понимаю - почему я кармодрочер поэтому!
Повторюсь - Вася клёвый wub.gif

Вася то клёвый. Ты тему то хоть прочитай о чём она.
А то "блеать" спорить то все горазды а о чём это уже похуй. gigi.gif
 
[^]
Алюсик
4.11.2012 - 00:24
-4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Вася то клёвый.

Цитата
Васино говнотворчество

Цитата
Как будто этого говна ни кто не видел

кавинтон попринимай
или ноотропил чтоле
"никто" кстати , вместе пишется

ФОРМАЛИН

Дурные примеры, несомненно, действуют сильнее хороших правил.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 4.11.2012 - 06:39
 
[^]
AONMASTER
4.11.2012 - 00:37
-5
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1612
Цитата (Алюсик @ 4.11.2012 - 01:24)
Цитата
Вася то клёвый.

Цитата
Васино говнотворчество

Цитата
Как будто этого говна ни кто не видел

кавинтон попринимай
или ноотропил чтоле
"никто" кстати , вместе пишется

не поможет ... такое галоперидолом лечится... dont.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 30%


Это сообщение отредактировал system - 4.11.2012 - 09:50
 
[^]
mcx
4.11.2012 - 04:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 253
Цитата (semlaha @ 3.11.2012 - 20:44)
Сволочи! Они удалили Ложкина!!!

Не не так.

- Они удалили Ложкина!
- Сволочи!!!
 
[^]
tanya777777
4.11.2012 - 04:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Да уж. Может, я не права, но у меня сложилось впечатление, что у нас в стране свободы слова куда больше, чем в Европе и Америке. Я не могу представить, что Дуров (главнюк соц.сети Вконтакте - прим.автора) кого-нибудь забанит за расисткие или экстремистские - слова-то какие пошлые - высказывания. А Цукерман предпочитает политкорректность (фу, нелепое слово).
 
[^]
аццкаястервь
4.11.2012 - 05:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Как же мне теперь жить без шедевров Васи Ложкина на фейсбуке? О,понял! Так же,как я жил до этого момента.
 
[^]
ramarama
4.11.2012 - 05:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 105
Цитата (Атскокотстенки @ 3.11.2012 - 20:05)
Бля, в знак протеста пусть поклонники и сочувствующие Васе Ложкину удалят свои акки из фейсбука, делов-то...

))) И сразу на несколько тысяч уменьшится, подумаешь. Много миллионная база данных от этого не пострадает, в прочем, как и сам ФБ brake.gif
 
[^]
AYA
4.11.2012 - 05:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
ssensey , может тема и говно, но твой срачь с Алюсик -ой доставляет.
Она ведёт, кстати biggrin.gif

Добавлено в 05:28
tanya777777
Цитата
А Цукерман предпочитает политкорректность (фу, нелепое слово).

Как политкорректно ты назвала политкорректность bow.gif gigi.gif
Я бы назвал говном deg.gif

Это сообщение отредактировал AYA - 4.11.2012 - 05:29
 
[^]
Gurin707
4.11.2012 - 06:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (Бананский @ 3.11.2012 - 20:37)
Черт, идиотизмз/
Хоть убейте - Ложкина не помню. Город большой, художников - как собак не резанных, знаю о чем говорю. Самому предлагали не раз поступать в худ. академию, знакомые пытались. Но однокашкник по детскому саду поступил с первого раза) В 36 ЛЕТ.
Ребятки, вам не объяснить. Даю ссылку на работы моей подружки. Это не реклама, меня многие могут вбить в землю по самые... ну пусть помидоры. Но если здесь есть мало-мальски ценители , да и просто кому нравиться или нет - это в всоем роде реклама - но я бы был рад вашим оценкам, чуть позже создам тему) а пока просто ссыла - http://my.mail.ru/mail/maria_au/
Почему встиавил - Ложкин... Ложкин... блять, ну не помню, хотя мой ровесник. В то время я пил с Кинчевым (раз только), с БГ только ручкался, с гАРКУШЕЙ ТОЖЕ, Ой, Капс.. Маонов - тоже видел) но неручкался. Господи, как вас убедить, что и как его, Ложкин - неплох, Маха моя - ничуть не хуже, таких - мильон, а Гаркуша, Кинчев и БГ - это реклама))))))
Народ, зайдите к Махе, не хочу раскрывать причины, Это не Ложкин, Ложкин -... коньюктурщик.
Минусите, но просто задело. Щелупонь пытается вылезть за счет "какого-то протеста".
П.С. Да, это реклама. Реклама моей подружки. Можете посмотреть картины Щербатых Олега - вотэто именно коньюктурщик, а Маха и Ложкин - это шелупонь. Но, хоть и разные стили, просто посмотрите (Щербатик - мой однокашник и сосед и я его не видел лет цать biggrin.gif ) он не обидется. Но я хочу, чтобы посмотрели на других.
Бля-а-а-а-а-а.... Ну кто-нить понял меня? Я создам тему про Маху
Смысл... - не ведитесь на моду.... Ну пьян я

Ложкин грубей, и этим доходчивей.
Маха тоньше. И не каждый потрудится понять и почувствовать её.
Тем более из завсегдатаев ЯПа.
 
[^]
Бананский
4.11.2012 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата
Маха, ты прав, не очень....А вот картины Щербатых Олега понравились.
Хотя, я ничего не понимаю в живописи cool.gif

Я опять пьян))) Но, пока начинаю прочитывать тему. Щербатик - это штамповщик, чисто под голландцев, ..
Ну, бля, не судите строго. Я грю чисто свое мнение. Мы учились с Щербатиком в одной худшколе, он потом в учаге какойто. Пытался в Академию, платил большие бабки, Но хуй там. А потом простейший путь - проплатил несколько выставок в ЦДХ, и вот поперло. Т.е рекламма - это все. А Маха - ))))) это выпускник "факультета невест", филолог, кандидат "околовсяческих наук", работает или работала в ... черт... музей религий есть в Питере? И рисование, не живопись, а именно рисовка - это ее приработок. Я вижу как она растет. И ...я в ахуе от ее железобетонной жопы - чтобы такое создать... это сколкож терпения нужно. Жаль тетку, просто не оценена. Я понимаю, что для нее это отдушина.
Извините) лучше создать тему именно про Маху. Ломаю все. Но Маха - это Человечищщщщщще!!!

Добавлено в 15:15
Цитата
Вася Ложкин - самобытен и оригинален. Его стиль мгновенно узнается даже теми людьми, кто не имеет никакого отношения к искусству. Так как других таких же нет! Возможно Копейкин немного похож, но у него какие то работы противные, у ложкина стебные, но добрые.

Да не сказал бы), Вся наша худобщественность - если чессно - дерьмо, копирайты. И я хуею с людей, покупающих "живопись". Есть много человечков, заслуживающих внимания - но это "не герои нашего времени", и что обидно пропадут "в никуда". Но селяви бля. Так што рулят ... Щербатики)
 
[^]
Yan4ello
4.11.2012 - 17:41
3
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Всем привет! Я вернулсо!

Вернее мне вернули аккаунт.

Хочу сказать, что очень тронут тем, что вы меня так поддержали, спасибо за теплые слова, за то, что звонили, писали. Без вас бы этого не случилось.

Знаете, я понял, что я не зря живу на белом свете, что делаю что-то нужное людям.

Конечно, я понимаю, что рисовать картинки, это не настолько важная работа, в отличии от работы врача или учителя, вообще несравнимо, но тем не менее, раз картинки нужны людям, причем очень разным людям, то значит их надо рисовать и показывать.

Спасибо вам, друзья мои.

И спасибо фейсбуку за понимание и внимание к людям.

Кстати, выпилили меня за публикацию о прокладке труб у нас на раёне, где я агрессивно высказался в адрес нашего жкх, обозвав их плохми словами ( в плохом смысле слова), но не буду говорить какими.

Ну что ж... впредь буду держать себя в руках и не буду позволять себе гомофобских высказываний в адрес администрации раена и вообще кого бы то ни было. Ибо это нехорошо.

И матом постараюсь больше не ругаца. Буду показывать позиивные картинки и поменьше тболтать.иание и ©Вася Ложкин

http://www.facebook.com/kudelin.alex
 
[^]
Бананский
4.11.2012 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата
Всем привет! Я вернулсо!

Ложкин, звиняй, и рад што ты здесь.
Борись с трубами, я такой же мудак, борюсь)))))) С трубами, электриками. И... Пиши картины, не картинки. Это моё ИМХО. Махоня - моя протеже здесь, просто протеже...
Не объясню... Та дама она не художник... Крик души мой... Филолог со с степенью... Я вижу как она растет...
Вася? не будь как все?! А?!
Мельком видел картины - зачетно, но очень уж знакомо. я не спец - но запезженно. Про Щербатика не просто так напиасал. Если рне прав - извини
 
[^]
FrauMarta
4.11.2012 - 21:09
5
Статус: Offline


ГАстрономическая Фея

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 10669
ssensey, Вы типа Бог ЯПа? Очень тема Вашего прошения доставила. Мужик, просит на кредит. Вам не стыдно было? Вам помогли? ! И теперь Вы ко всем с пренебрежением относитесь lol.gif

Это сообщение отредактировал FrauMarta - 4.11.2012 - 21:17
 
[^]
some0ne
4.11.2012 - 22:00
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (Бананский @ 4.11.2012 - 16:07)
Т.е рекламма - это все. А Маха - ))))) это выпускник "факультета невест", филолог, кандидат "околовсяческих наук", работает или работала в ... черт... музей религий есть в Питере? И рисование, не живопись, а именно рисовка - это ее приработок. Я вижу как она растет. И ...я в ахуе от ее железобетонной жопы - чтобы такое создать... это сколкож терпения нужно. Жаль тетку, просто не оценена. Я понимаю, что для нее это отдушина.
Извините) лучше создать тему именно про Маху. Ломаю все. Но Маха - это Человечищщщщщще!!!

Не стоит своими личными предпочтениями обосновывать чью то гениальность. То что вам нравится что какая то Маха вам дает (хотя судя по нахваливанию еще не дала) совершенно ни чего не говорит о ее гениальности. А вас характеризует как подкаблучника алкоголика.

Работы посредственные, абсолютно шаблонные и неоригинальне. Ваше описание ее железобетонной жопы по фрейду подтвердает мою догадку...
 
[^]
Гырзуг
4.11.2012 - 23:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
У Ложкина есть интересные работы, да. Контркультура и все такое.
Но не будем забывать, что он всего лишь подражает Николаю Копейкину. Они одно время вместе входили в секту КОЛХУИ (КОЛдовские ХУдожникИ), основателем которой Копейкин собственно и является. Потом Вася отправился в одиночное плавание.
Копейкин - вот кто по-настоящему велик. А Ложкин - всего лишь его коммерчески более удачливый подражатель. Как видите, Ложкина знают все, а кто из вас знает Копейкина?
Вот вам картинка из Копейкина. Почувствуйте, как говорится, разницу.

Это сообщение отредактировал Гырзуг - 4.11.2012 - 23:18

Facebook удалил аккаунт Васи Ложкина
 
[^]
Гырзуг
4.11.2012 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Или вот тоже Копейкин

Facebook удалил аккаунт Васи Ложкина
 
[^]
Гырзуг
4.11.2012 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Или вот - специально для путинофобов.
Как видите, троллить власть можно весьма изящно.

Facebook удалил аккаунт Васи Ложкина
 
[^]
Школьница
5.11.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
тю! а в одноклассниках всем пофиг что ты публикуешь)))
во вконтакте вообще анархия- мать порядка!
 
[^]
Бананский
10.11.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата
Не стоит своими личными предпочтениями обосновывать чью то гениальность. То что вам нравится что какая то Маха вам дает (хотя судя по нахваливанию еще не дала) совершенно ни чего не говорит о ее гениальности. А вас характеризует как подкаблучника алкоголика.

Я тоже "вернулсо". Утопил второй ноут за два года и был в отъезде.
Дык вот. Похоже никто ничего не понял. И Ложкин, И Маха - имя им - мильён. Меня задело, что "како-то" Ложкин, ужас! у него закрыли страничку в жопошной сети - это ли не попытка рекламы? Причем - намеренная попытка, вряд ли по тупости своей. Да, у него более техничные "картинки", но он никто.
Далее ответчику - Маха не предпочтение и далеко не дама сердца, я специально не выбирал ничего этакого с ее работ, а просто тупо дал ссылку на ее мир. Я вижу как она растет, знаю ее как умнейшую бабу, знаю ее хреновейшее социальное положение ( что вы хотели в этой стране для нормального научного сотрудника?) и еще куча всего. Она подрабатывает "ремеслом" - бисер, роспись на камнях... Просто хотелось обратить на нее внимание, и твой сарказм - причем тупой - засунь себе... в ухо)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16802
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх