Защитившему друзей от хулигана с ножом дали 3 года, дальше - больше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванСтепаныч
3.11.2012 - 04:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 59
блеать!!! и моя бывшая жена собирается вывезти наших детей в эту страну с ебанутым правосудием,ювенальной юстицией и тд.,на ПМЖ??? да ни за что,бля. извините за грубость.

ЗЫ. сам из одной из союзных республик
 
[^]
Inforest
3.11.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
История мутная...по фото на ссылках защитник с битой вполне чоткий пацанчик/ Не факт , что именно он защищал друзей битой от Ларина, а не Ларин ножом от всей от компашки.И кстати Лакрин прежде не судим
http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/modules....e_type=50780000

Это сообщение отредактировал Inforest - 3.11.2012 - 10:30
 
[^]
soleg81
3.11.2012 - 12:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 21
Вот это хрень!!!! Ребята, не спешите никого осуждать и делать выводы. Подумайте сами - человек, 39 лет, шел с работы (не рецевевист и не с гулянки), стало скучно, и решил помахать ножом в компании молодых незнакомых людей???!!! Бред!!! Ларин шел с ночной смены (работал водителем (до нынешней инвалидности), выпили с мужиками по бутылке пива и разошлись по домам. Стояли ребята, выясняли отношения. Каким чертом Ларин оказался втянутым, мне неизвестно. Очень весело написано было, что Ларин потащил девушку в машину - какая нахрен машина, когда он шел пешком?! В итоге: Ларин получает битой по голове - причём не один раз, как указано, а минимум три (2 сложнейшие операции, в которых черепушку склеивали по кусочкам). В итоге инвалидность плюс сильнейшие головные боли, про потерю работы я уже молчу. Семья залезла в огромные долги на лечение и юр. проволочки, адвокаты и т.д. Кто-то пишет - купили судью, прокурора.... ага, на зарплату продавца и водителя ))) еще на верховный суд и Путина с Медведевым осталось...))) Откуда взялся нож, кто пырнул мента, истории осталось неизвестно... После удара битой по голове, вспомнить Ларин этого не может. Мамаша Комракова, у которой берут интервью, не появилась ни на одном заседании, Лебедева красиво отмазали за бабло, хотя били двое, адвокат Комракова даже не пришла на объявление приговора. Комраков не женат, детей нет, Жена вдруг появилась за время суда. Тоже интересный факт - у пострадавшего мента претензий к Ларину нет, поэтому-то и дали 1,5 года условно, так, на всякий пожарный...Чего они хотят добиться шумихой, непонятно, мне кажется только навредят себе. А, кстати, после всей этой разборки, вызвали скорую, подрезанного мента забрали, а Ларина забыли, так и лежал под забором еще 2 часа, пока не вызвали еще одну скорую. Вот и подумайте теперь, скорые на расправу, спокойный, 39-ти летний работяга, или молодые бейсболисты с итнелектуальными рожами. А журналюг - придумывателей сенсаций, после этого случая, я ненавижу еще больше!!! Кстати, почитайте высказывание адвоката Ларина: http://my.mail.ru/community/terraprava/25A...6B57B066&skip=0
 
[^]
NicolaTesla
3.11.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
уебищный режим. у нас в кемеровской области вообще насильнику условно дали.
 
[^]
ХУZ
3.11.2012 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Rusbat @ 2.11.2012 - 10:24)
Мужик.
Всё правильно сделал.
Не стОит оглядываться на уголовный кодекс, когда защищаешь людей от сволочей.
Решение суда здесь абсурдно. Нужно добиваться его отмены в высших инстанциях.

А нашим депутатам принять поправку- в случае отмены ебанутого приговора обязать выплатить моральный ущерб пострадавшему с уплатой подохналога. Тогда эти ебанаты с высшим образованием все свои взятки на откупы изведут.
 
[^]
magnat
3.11.2012 - 23:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 311
Не, ну такое только в Рашке возможно... я ничего не хочу сказать, но с языка срывается только одно: когда у нас будет всё как у людей?!
 
[^]
aqvar
10.01.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 9
Тема уже обсуждалась, из того, что мы знаем и на чём можем строить предположения более объективным выглядит мнение http://www.yaplakal.com/findpost/12414275/...opic497776.html , в котором ставится под сомнение невиновность молодой компании.
 
[^]
FedorDK
10.01.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Всяким историям про драки-травмы я бы с ходу так не верил особо.
Был у меня по молодости случай. Тогда попивал ещё, гулял. Домой возвращался, на ногах еле стоял. Попались попутчики, немного знал их. 2-е, помладше. Может что им сказал, может просто удаль показать решили. В общем напали и прыгать стали по голове. Я и подняться не могу. В общем мать настояла тогда чтоб ментов вызвать на след день. Вызвали. А у детишек мамо-папо торгаши оказались, ушлые, сходили и офрмили что я им какие-то повреждения нанёс (хотя я на ногах то не стоял). И тоже стали на самооборону давить прочую хрень. В итоге в ментовке следовательша сказала мол дело безперспективное, перемирием мол закончите и забирайте заявления. Следовательша немного знакомая была, говорит я всё понимаю, но мол такие законы-правила. И ничего не докажешь. Вот такая хрень.
 
[^]
sined515
10.01.2013 - 21:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Вброс журналюжий, а все запричитали и стали голову пеплом посыпать. Тьфу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6539
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх