Единая Россия приготовила сюрприз для Россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
d1mdimka
2.11.2012 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
Цитата (evilrussian @ 2.11.2012 - 00:39)
мне 22 года. За это время в моем доме поменяли полотно на крыше и два раза промазали швы между плитами(панельный дом). И ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СДЕЛАЛИ!!! так еще теперь за это и деньги платить? совсем охуели? подъезд жильцы за свой счет чинили, лампочки даже суки комунальщики не вставляют. Подъезд был без двери 2 года. Потом скинулись все и сами дверь поставили. Я хуею

мне 32. в прошлом году пришли строители в квартиры. снесли к чертям старую сантехнику, стояк канализации, смена труб отопления, батарей, балконы отремонтировали\обшили, двор заасфальтировали\расширили дорогу, нарезали парковочных карманов во дворе, детишкам поставили горки качели карусели, тротуары заасфальтировали во дворе\вокруг дома, газончики оградкой обтянули, насажали кустов красиво цветущих, в подъезде сняли старые окна, поставили пластик, обложили весь подъезд\площадки плиткой (нескользкой\шершавой), поменяли батареи в подъезде, крышу дома сменили, фасад покрасили, оконные рамы всего дома у кого не пластик покрасили в тон фасаду... вроде все, мож что то пропустил. не против платить как и раньше, почему бы и нет?
 
[^]
Sunray
2.11.2012 - 01:20
3
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9194
бубны в руки и вызываем конец света нахер=) достало все=)
 
[^]
ВечныйЖид
2.11.2012 - 01:23
3
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Sunray
А поддержу! agree.gif
 
[^]
пупкинд
2.11.2012 - 01:29
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (СтебкаРазин @ 1.11.2012 - 22:40)
И много прочей лабуды. Чтоб отвлечь нас от главного. Где-то здесь кроется истина. Но кто-то не хочет, чтоб мы ее видели и знали. Грядет время больших перемен, поверьте. Хвост машет собакой.

Ротщильды с как их с другими, короче, пойдут на такое преступление,
которого нет за Россию-матушку, чтобы доить ее поэффективней
на свое благо и прибыль. Без заварушки никак не выйдет... gigi.gif
 
[^]
phelina
2.11.2012 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (d1mdimka @ 2.11.2012 - 01:46)
мне 32. в прошлом году пришли строители в квартиры. снесли к чертям старую сантехнику, стояк канализации, смена труб отопления, батарей, балконы отремонтировали\обшили, двор заасфальтировали\расширили дорогу, нарезали парковочных карманов во дворе, детишкам поставили горки качели карусели, тротуары заасфальтировали во дворе\вокруг дома, газончики оградкой обтянули, насажали кустов красиво цветущих, в подъезде сняли старые окна, поставили пластик, обложили весь подъезд\площадки плиткой (нескользкой\шершавой), поменяли батареи в подъезде, крышу дома сменили, фасад покрасили, оконные рамы всего дома у кого не пластик покрасили в тон фасаду... вроде все, мож что то пропустил. не против платить как и раньше, почему бы и нет?

Прям капремонт у меня описали. Только у нас отопление не меняли - трубы и батареи в стене, но ставили стеклопакеты. Да, и это было в Минске.


Представьте, сколько на это надо денег, даже без откатов и прочего. 3 страница пошла, одни возмущения, а что делать и откуда деньги на капремонт брать, никто предложить не может
 
[^]
СтебкаРазин
2.11.2012 - 01:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Сейчас скажу утопию, но все таки... Мы с вами очень предсказуемы. В этом беда, в этом проблема. Дай вброс, а пипл схавает! Даже если не схавает, все равно в мозгу отложится. Ничто в нашем мире не происходит просто так. Ни повышение цен,ни выборы, ни взрывы. Если что-о происходит - значит это кому-то нужно. Что-то я отвлекся. Ну так вот. Необходимо поломать систему! Чего эти товарисчи сверху не ждут - так это нас. Нас разъединили по всем возможным признакам! Национальности, вере, материальному положению, физическим аспектам, религии, умственному развитию. По всем параметрам. И никто не будет впрягаться, когда пиздят водилу Шеви Камаро. Как и водила Шеви не впишется в рамц в переходе. И это грустно. Даже то же строительство мечетей в районах Москвы - провокация. Пока мы гнемся. Вся фишка в том, что они сделали все, чтоб мы ИМЕННО ГНУЛИСЬ! Пока будет так - не будет нам житья, братья. Давайте не будем простым мясом! В конце-концов, тот же ЯП! Да нас туева хуча! Кому сможем - поможем! Кого захотим - отпиздим! Чем не партия, друзья? Готов написать идею, цели и прочее. Кто за?
 
[^]
avatar5100
2.11.2012 - 07:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 448
Цитата (СтебкаРазин @ 1.11.2012 - 22:40)
Ребят, если честно, на мой взгляд, сейчас разыгрывается какая-то крупная политическая карта. Умные люди поймут. Смотрите, что происходит:
1. Выборы в СШП. По ТВ один вброс за другим
2. Предводитель стерхов неважно себя чувствует
3. Цены на ЖКХ, по крайней мере в столице, поднимутся на 32%
4. Бенз будет дорожать. Обещал предводитель стрхов
5. крестить с 16-ти лет - Онищенко
И много прочей лабуды. Чтоб отвлечь нас от главного. Где-то здесь кроется истина. Но кто-то не хочет, чтоб мы ее видели и знали. Грядет время больших перемен, поверьте. Хвост машет собакой.

вообще нам всегда в мосХ подобнуй х*йту льют, думаю так всегда было =)
 
[^]
Ty747
2.11.2012 - 07:57
1
Статус: Offline


普京是小偷和騙子

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 327
Пусть едросы вообще дожить постараются до 2014-го. Хотя съебаться многие успеют..
 
[^]
мыслитель
2.11.2012 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
ОКЭЙ.. А НАХУЯ ТОГДА НАЛОГИ ПЛАТИТЬ?

ДА НЕ, чо, пусть поднимают. Пусть ещё заодно пенсии отменят, и бенз вхуярят 80 р за литр. И обязательно чтобы зп не индексировалось муниципальщикам вообще, а хлеб подорожал до 120 рублей за буханку.


Думаю этим они сами себя сразу же и уничтожат, руками пострадавших.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 2.11.2012 - 08:14
 
[^]
Штурм
2.11.2012 - 08:11
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
С содроганием пост открыл. Хуль, хорошего вряд ли можно ожидать....
А ЖКХ - это достаточно прибыльный бизнес!
И сколько с откатов и заносов муниципальные чиновники имеют...
Всё, блять, мало!
 
[^]
cracklier
2.11.2012 - 08:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Молодцы, че сказать! Цены на нефть упадут еще хлеще будет, будут за кредитный лоск органами отдавать довольные, хорошо одеваемые и лучше сеющие рожь Россияне.
Бля, нужно принять закон, что те кто голосовал за Едро и Путина должны нести ответственность за них до конца!!!
Ну ниче, дальше только хуже.
 
[^]
fisherkmv
2.11.2012 - 08:18
1
Статус: Offline


Абсентье

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 119
а мне пох, у меня дом))
 
[^]
in4for
2.11.2012 - 08:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 58
Блять даже не знаю что написать одни маты в голове, при всех нововедениях где то с сердины 2013 будем отдовать большую часть заработанного государству. Это не первая и не последнее праграмма по высасыванию денег из народа, если все собрать то пиздец граждане, ЖКХ - плати, налоги - плати, хочеш быть здоровым - плати, детей в сад отдать - опять плати.....и т.д. Сколько можно то ??!!
 
[^]
cracklier
2.11.2012 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (phelina @ 2.11.2012 - 02:34)
Цитата (d1mdimka @ 2.11.2012 - 01:46)
мне 32. в прошлом году пришли строители в квартиры. снесли к чертям старую сантехнику, стояк канализации, смена труб отопления, батарей, балконы отремонтировали\обшили, двор заасфальтировали\расширили дорогу, нарезали парковочных карманов во дворе, детишкам поставили горки качели карусели, тротуары заасфальтировали во дворе\вокруг дома, газончики оградкой обтянули, насажали кустов красиво цветущих, в подъезде сняли старые окна, поставили пластик, обложили весь подъезд\площадки плиткой (нескользкой\шершавой), поменяли батареи в подъезде, крышу дома сменили, фасад покрасили, оконные рамы всего дома у кого не пластик покрасили в тон фасаду... вроде все, мож что то пропустил. не против платить как и раньше, почему бы и нет?

Прям капремонт у меня описали. Только у нас отопление не меняли - трубы и батареи в стене, но ставили стеклопакеты. Да, и это было в Минске.


Представьте, сколько на это надо денег, даже без откатов и прочего. 3 страница пошла, одни возмущения, а что делать и откуда деньги на капремонт брать, никто предложить не может

Я плачу 800 р. Ежемесячно !!!! За обслуживание жилья, плюс свет, вода, отопление! В доме, блять частном жить дешевле!!! Я живу в новостройке, купленной за охренительно большие деньги!!!! За мои деньги, а не за бабло этого сранного правительства! Блять может им проще вообще нахуй всех людей роботами заменить? А нет, у робота брать нечего.
О чем разговор? У владельцев ЖКХ прибыли такие, что вам и не снилось, и вся эта чушь про кап. ремонт очередная херня. Может ТСЖ сами будут решать нужны ли им эти бабки? А?
А эти хуеплеты-едроботы уже вообще заебали, их если в жопу екать начнут, то они о пользе массажа простаты петь начнут.

Это сообщение отредактировал cracklier - 2.11.2012 - 08:23
 
[^]
r0ma1d
2.11.2012 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 217
Не понял, я уже давно плачу за кап ремонт, WTF??! ~200р в месяц берут + ~800р за "содержание жилья"

Это сообщение отредактировал r0ma1d - 2.11.2012 - 08:24
 
[^]
in4for
2.11.2012 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 58
Цитата
Пусть ещё заодно пенсии отменят,

Есть и такая программа будеш из своей зарплаты отдовать, 10% себе же на пенсию, тоже по моему где то с 2013-2014. Да еще и пенсионный возраст зделают побольще, так что бы до пенсии, доживал только каждый 10. bravo.gif

Это сообщение отредактировал in4for - 2.11.2012 - 08:25
 
[^]
Борменталь
2.11.2012 - 08:27
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
напоминает сцену из "Петра I" А.Н. Толстого, когда бояре решали - где взять денег на модернизацию

"- Что ж, бояре, подумайте о сем, - сказала Софья, - дело великое.
Легко сказать - подумать о таком деле... Действительно было время,
после великой смуты, - когда иноземцы коршунами кинулись на Россию,
захватили промыслы и торговлю, сбили цены на все. Помещикам едва не даром приходилось отдавать лен, пеньку, хлеб. Да они же, иноземцы, приучили русских людей носить испанский бархат, голландское полотно, французскиешелка, ездить в каретах, сидеть на итальянских стульях. При покойном Алексее Михайловиче скинули иноземное иго! - сами-де повезем морем товары.
Из Голландии выписали мастера Картена Брандта, с великими трудами
построили корабль "Орел", - да на этом и замерло дело, людей, способных к
мореходству, не оказалось. Да и денег было мало. Да и хлопотно. "Орел"
сгнил, стоя на Волге у Нижнего Новгорода. И опять лезут иноземцы, норовят
по локоть засунуться в русский карман... Что тут придумать? Пятьсот тысяч
рублей на войну с ханом выложи, - Голицын без денег не уедет... Ишь, ловко
поманил тремя миллионами! Вспотеешь, думая...
Зиновьев, захватив горстью бороду, проговорил:
- Наложить бы еще какую подать на посады и слободы... Ну, хошь бы на
соль...
Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал:
- На лапти еще налогу нет...
- Истинно, истинно, - зашумели бояре, - мужики по двенадцати пар лаптей
в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей, - вот и
побьем хана.
Легко стало боярам. Решили дело. Иные вытирали пот, иные вертели
пальцами, отдувались. Иные от облегчения пускали злого духа в шубу.
Перехитрили Василия Васильевича."
 
[^]
dezinfektor
2.11.2012 - 08:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (СтебкаРазин @ 2.11.2012 - 04:46)
Сейчас скажу утопию, но все таки... Мы с вами очень предсказуемы. В этом беда, в этом проблема. Дай вброс, а пипл схавает! Даже если не схавает, все равно в мозгу отложится. Ничто в нашем мире не происходит просто так. Ни повышение цен,ни выборы, ни взрывы. Если что-о происходит - значит это кому-то нужно. Что-то я отвлекся. Ну так вот. Необходимо поломать систему! Чего эти товарисчи сверху не ждут - так это нас. Нас разъединили по всем возможным признакам! Национальности, вере, материальному положению, физическим аспектам, религии, умственному развитию. По всем параметрам. И никто не будет впрягаться, когда пиздят водилу Шеви Камаро. Как и водила Шеви не впишется в рамц в переходе. И это грустно. Даже то же строительство мечетей в районах Москвы - провокация. Пока мы гнемся. Вся фишка в том, что они сделали все, чтоб мы ИМЕННО ГНУЛИСЬ! Пока будет так - не будет нам житья, братья. Давайте не будем простым мясом! В конце-концов, тот же ЯП! Да нас туева хуча! Кому сможем - поможем! Кого захотим - отпиздим! Чем не партия, друзья? Готов написать идею, цели и прочее. Кто за?

Так и на ЯПе есть люди с абсолютно противоположенными мнениями, так что пиши несколько программ.
 
[^]
Karboffos
2.11.2012 - 08:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 142
А мы уже давно за 2 ремонта платим((
Как понимаю у нас тупо цена взлетит в 2-3 раза. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Karboffos - 2.11.2012 - 08:54

Единая Россия приготовила сюрприз для Россиян
 
[^]
Zadira
2.11.2012 - 08:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.07
Сообщений: 99
Так и в Татарстане, уже год наверное за два ремонта - текущий и капитальный ( 5 руб. с кв.м)
У меня сейчас за двушку ( 51 кв.м) набегает 3200 руб. Это было без отопления. Вот ждём в ноябре как по новым тарифам за отопление и свет насчитают.
 
[^]
HRR
2.11.2012 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 1065
Цитата (d1mdimka @ 2.11.2012 - 02:42)
странно почему это стало новостью... у нас в счет-фактуре всегда была такая строка

согласен.
в кварплате у нас это строка уже лет пятнадцать, и эта сумма равняется 1100руб.
 
[^]
HAARP
2.11.2012 - 09:33
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6341
Можно по моему уже просто сообщить что с 1 января работники относят 70 процентов зарплаты в банк и сдают в фонд будущих поколений к примеру. Тот кто крысятничает и не относит - арест и конфискация всего движимого и недвижимого.... Хотя нет. Тут точно столбы и веревки пригодятся.... или нет?
 
[^]
Karl2233
2.11.2012 - 09:50
2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (ВечныйЖид @ 1.11.2012 - 22:44)
СтебкаРазин
Истина в том, что "они" уже просто не знают, где брать бабло! Вот и всё, и никаких тут теорий заговора! Есть такой "принцип Оккама" - не помню дословно, но что-то вроде того, что самым верным решением является самое простое.
Никаких перемен не будет, не та ситуация. Тихо сдохнем и будем гнить.

точняк!
в бюджете дыра на дыре - полудохлый дельтапланерист истратил на всенародную любофф много бабла. а то бабло, которое было положено в банки сшп - ему не дают.
вот и всё объяснение.

надеюсь россияне приготовят сюрприз "единой россии" moderator.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 2.11.2012 - 09:57

Единая Россия приготовила сюрприз для Россиян
 
[^]
alpato
2.11.2012 - 09:54
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Какая интересная у нас страна! Дикарям-людоедам долги в охулеарды списывают, мосты одноразовые нахер ненужные строят, но за копейки своих людей с говном смешают и по миру пустят.
 
[^]
Thief
2.11.2012 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
пффффф, я давно уже плачу. тока хуй знает кому и хуй знает за что. ибо статья в квартплате есть, а подъезд не ремонтировался (ВНИМАНИЕ!) 50!!! ЛЕТ!!!

вывод: едрорасстрел нахуй. из миномета.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7242
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх