Маленький смельчак!, 4-летний мальчик спас семью из пожара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hhhhhomochka
4.10.2012 - 14:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 178
Не,ну то,что ребенок прибежал к родителям от страха- естесственно. Но ведь прибежал! Многие в такой ситуации впали бы в ступор, забились в угол и ревели там. А мальчуган рванул-таки к родителям. В любом случае, маленький храбрец не стушевался в опасный момент.

Это сообщение отредактировал hhhhhomochka - 4.10.2012 - 15:17
 
[^]
Школьница
4.10.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Modigar
Цитата
Кхм... явно заминусят, но выскажу такую мысль: ребенок не из за смелости пошел к родителям, а из за того что испугался. Это вообще в детской психологии, чуть что, сразу к родителям под крыло. У него даже мыслей не было выбираться самому на улицу. Журнилизды такие журанализды...



бред! кто и куда бежит во время опасности-это сложный процесс... очень сложный! столько деток погибало из за того, что просто прятались и молчали....
Мальчик молодец! Образ героя создан не зря, а вот тенденция: визг"Минусииите меня, минусите", а тебе бах и стописят плёсов-настораживает.
Рекомендую всем попробовавать:
насрали---->потом написали в пысы визгливое"минусите"---->наслаждайтесь десятками сложения
фу! еще раз сто фу!!!

Это сообщение отредактировал Школьница - 4.10.2012 - 15:01
 
[^]
степаныч
4.10.2012 - 15:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 78
Мамаша вперёд ребёнка из огня сиганула. Это ПИЗДЕЦ!!! ВОТ ОН МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ!
 
[^]
Modigar
4.10.2012 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Школьница
На подобное я уже на прошлой странице отвечал.
PS: а про минусы написал, что бы не было непредвиденного баттхерта у недочитавших (мой пост).
 
[^]
vissandra
4.10.2012 - 15:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 222
Мальчик просто Герой! ) Но вот родители...Я понимаю - прыгнул папа первым - что бы поймать детей...НО почему после сестрёнки мама не спустила сыночку спасителя, а прыгнула САМА??? Как так??? Оставили в горящем доме четырёхлетнего ребёнка получается... Хотя...может паника и в сё такое...?
Но слава Богу - все живы. а малышу скорейшего выздоровления!
 
[^]
Quwercom
4.10.2012 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
Мужик вырастет. Да что там мужик.. ЧЕЛОВЕК! Молодчина, респектую. cheer.gif
 
[^]
Cromwell
4.10.2012 - 16:19
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Школьница @ 4.10.2012 - 15:01)
Modigar
Цитата
Кхм... явно заминусят, но выскажу такую мысль: ребенок не из за смелости пошел к родителям, а из за того что испугался. Это вообще в детской психологии, чуть что, сразу к родителям под крыло. У него даже мыслей не было выбираться самому на улицу. Журнилизды такие журанализды...



бред! кто и куда бежит во время опасности-это сложный процесс... очень сложный! столько деток погибало из за того, что просто прятались и молчали....
Мальчик молодец! Образ героя создан не зря, а вот тенденция: визг"Минусииите меня, минусите", а тебе бах и стописят плёсов-настораживает.
Рекомендую всем попробовавать:
насрали---->потом написали в пысы визгливое"минусите"---->наслаждайтесь десятками сложения
фу! еще раз сто фу!!!

Это никак не оспаривает тот факт, что ребенок так поступил не из-за героического воспитания, это просто была его реакция на опасность.
Какие-то дети спрячутся, кто-то побежит к маме.
Но приписывать 4х-летнему ребенку осознанное поведение во время пожара - вот это реально бред.
В такой ситуации даже взрослый человек растеряется.
Мальчик просто испугался и побежал к маме. А журналисты напридумывали.
 
[^]
AphexTwin
4.10.2012 - 16:40
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
МУЖИК РАСТЕТ!
 
[^]
ThePrestige
4.10.2012 - 16:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 105
А мне жалко этого Костю. Я не могу судить людей, НО! Какого хуя Костя остался последний??????? Блять чем думала мать, когда прыгала?? А если бы на мальчика уебался полусгоревший шкаф и сдавил бы его?? Сначала нужно было кидать пацана в руки к отцу, а потом уже самой сигать. Теперь же скорей всего Костя останется инвалидом, с изувеченным телом. Как же я хочу ошибаться..
 
[^]
stanis
4.10.2012 - 18:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
бляха муха хоть убей не пойму, почему сначала малышей не бросить к папе, чтобы ловил, а потом уже взрослым (маме) прыгать, а не оставлять малыша последним, разрыв шаблона просто...
 
[^]
ServIT
4.10.2012 - 18:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Березники...Так вот куда 3 пожарки опять гнали,а в новостях (наших городских) вроде и не упомянули об этом (может я проворонил).А пацан молодец. Даже в такой сложной и страшной ситуации не потерял самоконтроль и смог предотвратить гибель всей семьи.
Как человек, близкий к электрике, могу сказать,что проводка это не то,на чем можно экономить. Все нужно делать на века и на совесть с некоторым запасом прочности. Тогда и пожаров из-за замыканий станет гораздо меньше или не станет вовсе.
 
[^]
kokych
4.10.2012 - 19:36
1
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Настоящий мужчина!! Для его возраста это настоящий, богатырский поступок.
 
[^]
susanin86
4.10.2012 - 22:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 58
Вот тут много кто пишет, почему малой последним остался прыгать, а мать с отцом уже спрыгнули?
Так все логично, вроде как, товарищи, если нет - поправьте.
Сначала отец, потом мать с маленькой дочкой (или как вы себе представляете, смогла бы мать просто дочку скинуть с окна к отцу), а потом уже и мальчик... Как то так...
А парень, что бы ни говорили, молодца!

А вообще действительно, сначала матери надо было сына скинуть, наверное, а потом самой с дочкой.. Сразу не додумался что-то, пива уже выпил, сильно не минусите если что...

Это сообщение отредактировал susanin86 - 4.10.2012 - 22:18
 
[^]
noorger
4.10.2012 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 72
Почему так?
У меня в голове рисуется только так: Сначала викидывается мать (чтобы было кому ловить), потом дочь+сын и только потом отец.
 
[^]
солнечный
4.10.2012 - 23:19
-2
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
Цитата
в доме произошло замыкание электропроводки.

blink.gif
не бывает пожаров от "замыкания проводки". чтобы загорелось от "замыкания" надо постараться ещё...
загораются только неправильно собранные розетки, распаечные коробки со скрутками и кЕтайские удлинители...
 
[^]
burguy86
5.10.2012 - 03:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 845
Бакли, контакты есть? Вышли пожалуйста в личку!
 
[^]
ГенГеныч
5.10.2012 - 03:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Мужичок с ноготок самый правильный оказался. Теперь главное, чтобы здоровье поправилось и страхи не появились
 
[^]
BelArtGen
5.10.2012 - 07:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
По телеящику о таких людях не расскажут не покажут толком, зато рома жёлудь блять, и света из иваново!

 
[^]
BelArtGen
5.10.2012 - 07:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Цитата (Modigar @ 4.10.2012 - 12:30)
Кхм... явно заминусят, но выскажу такую мысль: ребенок не из за смелости пошел к родителям, а из за того что испугался. Это вообще в детской психологии, чуть что, сразу к родителям под крыло. У него даже мыслей не было выбираться самому на улицу. Журнилизды такие журанализды...

Дети от страха бегут к родителям, страх ДА, но страх чего? Чего он испугался?! наверняка не физической боли, а страх за жизнь своих родителей и за свою. У него 40% ожогов тела! Он явно не боялся боли, ибо мог обжечься и встать как вкопанный, но боль его не остановила, значит страх потери родителей > страха боли! Поэтому мальчик поступил мужественно, только потому, что не побоялся боли.

Очень часто люди гибнут из-за того, что им как раз-таки страшно испытать физическую боль и пробежать между двух горящих стен, ибо это реально страшно, из-за этого сгорают либо выбрасываются в окно с любого этажа! Получается что страх боли от огня, сильнее чем убиться от падения с высоты.


Добавлено в 07:45
Я понять не могу тех кто пишут, что ребёнок от страха побежал к маме! Да откуда вы знаете?

Во время критических ситуаций, когда вот он порог жизни и смерти, у людей в сознании меняется так, что он творит такие вещи о которых сам потом не помнит.
Вспомните сколько геройских поступков было во время войн, люди делали не возможное, а потом даже рассказать не могли что они в этот момент думали и делали, ибо как пелена находит. Человек в такие моменты может делать всё на автомате и всё делать правильно!

Но есть и такие которые в случае опасности простите срутся, ссуться, впадают в истерику и всё это от страха!

Это сообщение отредактировал BelArtGen - 5.10.2012 - 08:20
 
[^]
BelArtGen
5.10.2012 - 07:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Цитата (солнечный @ 5.10.2012 - 01:19)
Цитата
в доме произошло замыкание электропроводки.

blink.gif
не бывает пожаров от "замыкания проводки". чтобы загорелось от "замыкания" надо постараться ещё...
загораются только неправильно собранные розетки, распаечные коробки со скрутками и кЕтайские удлинители...

От перегруза бывает провода греются, изоляция плавится, провода краснеют и происходит возгорание, либо от того что провода реально замыкаются между собой. Это происходит от старости проводки либо от халатности электриков, которые провели провод не того сечения на каком то участке цепи.
 
[^]
knight2011
5.10.2012 - 11:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 236
Единственно, не понимаю одного. Первым прыгнул отец, тут все понятно, что бы попытаться поймать остальных. Следом маленькую дочку. Но почему следом прыгнула мать, а не подождала пока прыгнет 4 летний сын. Странно.
 
[^]
ParisSG
5.10.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 86
Цитата (handur @ 4.10.2012 - 17:20)
Цитата (Инотиццо @ 4.10.2012 - 14:53)
папаша идиот какой-то!!! первым ебанул,а вся семья в горящем доме осталась???а если б маман сознание от стресса потеряла,дети одни  в пожаре вообще беспомощными оказались??
непонятно..
мальчику здоровья!!!он спас всех

А мать там, видимо, опытный вратарь или кэтчер какой-нибудь бейсбольный? Легко может годовалую дочь со 2го этажа поймать?
Собственно, поэтому и отправили первым самого рукастого и ловкого - папаньку.
И вообще, какая разница - кто прыгнул последним? Вы думаете, что у отца запрограммировано было - предпоследнего поймаю, а последнего нуигонахуй?
Ситуация критическая, для сонного мозга практически нереально адекватно оценить обстановку и сделать всё грамотно.
Неужели каждый из вас ежедневно только и делает, что из горящих домов детей выкидывает в правильном порядке?

хоть кто-то адекватный тут есть
 
[^]
cartmanRU
5.10.2012 - 14:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 181
Как то непонятно.
Мать выпрыгнула оставив малыша в горящем доме?
Похоже или журналисты все переврали или вообще вымысел...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23040
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх