К фуровозам притензий нет., Полиция нашла законным избиение рэкетиро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex17124
27.09.2012 - 17:11
1
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Зато появилась информация, что назидательно избитые вятские рэкетиры пожаловались на героев ролика – на порчу имущества.

Из рэкетиров в терпилы? Куда мир катится...
Хотя по моему это утка. Ну не бывает так. Похоже интернет окончательно решил добить бедного дебила, горе-разбойника Лёху.

Это сообщение отредактировал alex17124 - 27.09.2012 - 17:14
 
[^]
Мормышник
27.09.2012 - 17:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 497
Цитата
Из автомобиля вышел крепкий мужчина в спортивном костюме и направился к дальнобойщику.

В каком месте крепкий? По физической форме его состояние ближе к мешку с говном.
 
[^]
2tall
27.09.2012 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Ну, по поводу "крепкого" - это газетчики несколько преувеличили, телосложении среднее или даже ниже среднего.
А что дальнобои наваляли недорекетирам - так молодцы.
 
[^]
боецВатман
27.09.2012 - 18:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 135
бандюганы мусорнулись понесли заяву в ментовку?! усаться можно, вот он современный рекетир.... мыло на киче уронят не раз за такие шаги)))

К фуровозам притензий нет.
 
[^]
YoMan78
27.09.2012 - 18:20
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Andariel @ 27.09.2012 - 10:35)
Да правильно им напинали. Пусть спасибо скажут, что не вышло как в случае с байкерами и защитниками животных biggrin.gif

Да-да неплохая идея привязать на радиаторную решетку и катать так всю дорогу. gigi.gif
 
[^]
consulbk
27.09.2012 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Andariel @ 27.09.2012 - 11:35)
Да правильно им напинали. Пусть спасибо скажут, что не вышло как в случае с байкерами и защитниками животных biggrin.gif

А что было с байкерами и защитниками животных????
Реально не в курсе. Можно ссылку?
 
[^]
deratizator
27.09.2012 - 19:00
0
Статус: Offline


ЯПцкий полярнег

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1296
Цитата (ZanycH @ 27.09.2012 - 12:38)
А я вот всё же куплю себе рацию в машину. Так, на всякий случай. Пока только в раздумьях - ставить стационарную с "палкой" (и потом бояться, что сопрут и каждый раз тормозить перед ДПС) или взять для города переносную типа старого доброго "Алан 42" (но понимать, что для города нормально, а вот в "поле"..

При чём здесь ДПС? Не их это дело.
Если радиостанция не зарегистрирована, то тебе Госсвязьнадзора опасаться надо, но им обычно похер
Скрытый текст
если в эфире хорошо себя ведёшь


Бери переносную, а к ней выносную антенну, и, опционально, усилитель и будет тебе компромисс и счастье.
 
[^]
barrrrbadoss
27.09.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 17
Цитата (MARIK778 @ 27.09.2012 - 12:41)
эх,ссылочку бы в ВК на этого Лешу-хулигана

пожалуйста вот вам ссылочка: http://vk.com/public43204291
 
[^]
DonDracon
27.09.2012 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
если Лёха - Шпана и правда обратился с заявлением, то позор ему будет от криминального мира, ибо западло это .... ))) дальнобоям респектуха и увага
 
[^]
MadeInMoscow
27.09.2012 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (ZanycH @ 27.09.2012 - 11:38)
А я вот всё же куплю себе рацию в машину. Так, на всякий случай. Пока только в раздумьях - ставить стационарную с "палкой" (и потом бояться, что сопрут и каждый раз тормозить перед ДПС) или взять для города переносную типа старого доброго "Алан 42" (но понимать, что для города нормально, а вот в "поле"...).

А теме - зеленый диод.

Бери обычный 78 Алан или что-то в этом духе, на радиосканнер.ру мнения разделились))) 42 слабенькая, сам её по началу в поездках пользовал. Вообще, рация на трассе, вещь незаменимая.
 
[^]
ZanycH
27.09.2012 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (ramzota83 @ 27.09.2012 - 15:54)
Цитата (SIBAR1T @ 27.09.2012 - 13:53)
Цитата (ZanycH @ 27.09.2012 - 11:38)
и каждый раз тормозить перед ДПС

-это полный бред, ИДПС не имеют права открывать рот и воспроизводить звуки на эту тему. Тем более радиостанции гражданского диапазона до 10Вт мощности не требуют регистрации или иных разрешений в использовании

ДА, ТОЧНО. забыл дописать, что всех ментов и радионадзор можно посылать лесом, ибо еще с 2010 года эти рации не подлежат регистрации.
Только при поездке на украину перед таможней лучше снять, ибо доипутся.. меня на 500р разводили, якобы у них запрещено...

Мужики, да я уже выбрал себе девайс. Портативку не буду брать - не выгодно. Толку немного. Деньги те же, а вот полезность у автомобильных больше. В городе может и покатит (и то с натягом), а вот вовне - уже маловато. Потом, размеры "автомобильной" CB-шки меньше магнитолы 1 Din. Так что, есичо, забрать с собой вообще не проблема. Это если не монтировать стационарно. Антенну можно и на магните взять, до метра - снял, убрал и потопал. Но это не лучший вариант. Лучше больше метра. То, что разрешение не нужно - это я знаю. До 10Вт - само собой. Да что я рассказываю, вы ж сами знаете. Я просто тут, спасибо доброму человеку, просветился на эту тему хорошо. Но, всё равно, всем добрым людям за советы спасибо.
 
[^]
AHAHACbI
28.09.2012 - 05:56
0
Статус: Offline


Святопадоночекъ

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 1021
Потом как освободится, еще не помешает напинать разок. Так сказать, для закрепления полученных знаний.

Добавлено в 05:57
Цитата (боецВатман @ 27.09.2012 - 18:15)
бандюганы мусорнулись понесли заяву в ментовку?! усаться можно, вот он современный рекетир.... мыло на киче уронят не раз за такие шаги)))

Какие ж это бандюганы, толпой на одного водилу наезжать. Бакланы это, а не бандюганы
 
[^]
toljatolja
28.09.2012 - 07:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Новый начальник кировской полиции начал с предложения запретить любую торговлю алкоголем в ночное время
http://www.nabludatel.ru/new/2012/09/27/v-nochnoe-vremya/
p.s. Главные полиМенты меняются как перчатки. Область канешно криминальная.
Вяткая губерния-контингент из сыльных, КРИМИНАЛЬНЫЕ ГЕНЫ. В основном русские по названию, обрусевшие финоугры.И сейчас ВЯТЛАГ, зона на зоне. Многие после выхода из мест столь не отдаленных остаются в крае. Многие Базарят на фене, без тормозов... Промышленности никогда не было, при дерьмократах добили остатки. Сельхоз район, думаю процентов 70-80%% земель не обрабатывается. Колхозы разворованы, как Мамай прошел... Есть канешно отдельные очаги, где не все добито.
Народ не БИТЫЙ. На территории края практически не было войн. Вообщем все дружно пилим -воруем лес... ЛЕСОПОВАЛ. Рыбалка, охота, грибы, ягоды СУПЕР. ЧТО БОГ ДАЛ.
-На пастушок, из этой же серии. Банды Яранска... расплата. Юго-запад области. brake.gif
http://www.yaransk.net/news/site/308-bandy...a-rasplata.html
зы. Пасанов два годика ПОПАРИЛИ в СИЗО и выпустили... Типа беленькие-пушистые...Типа Невинно пострадали!? Главного Мента в отстаку. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛИШИКИ. Кому интересно.
ВЯТСКИЕ ХВАТСКИЕ,то есть ВОРОВИСТЫЕ. CЕМЕРО ОДНОГО БОЯТСЯ(сыковатыие, гены плять...).КАНЕЧНО НЕ ВСЕ. НЕ В ОБИДУ! beer.gif
 
[^]
qrz
28.09.2012 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 232
рация в машине это вещь.
был у меня в 2010 году случай, в котором рация очень хорошо помогла побороть ментозавров, которые начали беспредельничать в отношении меня.
все закончилось очень благополучно для меня и крайне не благополучно для мента.

сейчас поставил вседиапазонный трансивер мощ.100ватт. Дополнительный кирпич решил не ставить.
Теперь всегда на связи даже в местах, где нет мобильной связи. Рыбалка, охота, трасса. Город вообще очень удобно пользоваться, постоянно оперативная дорожная информация, ну а в моменты когда в машине один всегда есть с кем поговорить на любую тему.

всем советую
 
[^]
toljatolja
28.09.2012 - 10:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (toljatolja @ 28.09.2012 - 08:53)
Новый начальник кировской полиции начал с предложения запретить любую торговлю алкоголем в ночное время
http://www.nabludatel.ru/new/2012/09/27/v-nochnoe-vremya/
p.s. Главные полиМенты меняются как перчатки. Область канешно криминальная.
Вяткая губерния-контингент из сыльных, КРИМИНАЛЬНЫЕ ГЕНЫ. В основном русские по названию, обрусевшие финоугры.И сейчас ВЯТЛАГ, зона на зоне. Многие после выхода из мест столь не отдаленных остаются в крае. Многие Базарят на фене, без тормозов... Промышленности никогда не было, при дерьмократах добили остатки. Сельхоз район, думаю процентов 70-80%% земель не обрабатывается. Колхозы разворованы, как Мамай прошел... Есть канешно отдельные очаги, где не все добито.
Народ не БИТЫЙ. На территории края практически не было войн. Вообщем все дружно пилим -воруем лес... ЛЕСОПОВАЛ. Рыбалка, охота, грибы, ягоды СУПЕР. ЧТО БОГ ДАЛ.
-На пастушок, из этой же серии. Банды Яранска... расплата. Юго-запад области. brake.gif
http://www.yaransk.net/news/site/308-bandy...a-rasplata.html
зы. Пасанов два годика ПОПАРИЛИ в СИЗО и выпустили... Типа беленькие-пушистые...Типа Невинно пострадали!? Главного Мента в отстаку. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛИШИКИ. Кому интересно.
ВЯТСКИЕ ХВАТСКИЕ,то есть ВОРОВИСТЫЕ. CЕМЕРО ОДНОГО БОЯТСЯ(сыковатыие, гены плять...).КАНЕЧНО НЕ ВСЕ. НЕ В ОБИДУ! beer.gif

ДОБАВЛЮ...из Википедии Вятичи хорошие вояки
Список кировчан — Героев Советского Союза
Список кировчан — Героев Российской Федерации
Список кировчан — полных кавалеров ордена Славы
Герои Социалистического Труда Кировской области
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F0%EE%...%EB%E0%F1%F2%FC moderator.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
28.09.2012 - 10:34
1
Статус: Online


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
У меня денрик в январе. И я знаю, что я подарю себе, любимому-си-би рацию и второй видеорегистратор на заднюю дверку.

Будем на связи! Дорога-одна на всех.
 
[^]
yaslavko
28.09.2012 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (ZanycH @ 27.09.2012 - 11:38)
А я вот всё же куплю себе рацию в машину. Так, на всякий случай. Пока только в раздумьях - ставить стационарную с "палкой" (и потом бояться, что сопрут и каждый раз тормозить перед ДПС) или взять для города переносную типа старого доброго "Алан 42" (но понимать, что для города нормально, а вот в "поле"...).

А теме - зеленый диод.

если в городе до 20 км берёт, то в поле до 50. не про конкретную модель, а вообще. тоже подумываю...
 
[^]
raspisnoy
30.09.2012 - 08:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 54
не тех пиздят-эти придуры один раз отжали бабла-а суки мусора полосатые отжимают через каждый километр -вот кого мудохать нужно и важно-покупать глушилки чтоб кентам не свистели-и закапывать в лесах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40312
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх