Приговор мажору-наркорману на Porsche, Водитель получил 5 лет и 10 мес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raspisnoy
16.09.2012 - 14:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 54
хули удивляться -в Украине за грабёж можно получить 12 лет-за мокруху 9-легче чела замочить и забрать мобилайзер,чем оставлять в живых-меньше тянуть прийдётся
а по поводу поселения -это вообще сказка -можно приплатив сидеть дома и являться 1 раз вмесяц-на отчёт(тима ежемесячной проверки)
сам сидел 3 раза-знаю о чём базарю-вкурили?
 
[^]
ХУZ
17.09.2012 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (NNikola @ 16.09.2012 - 08:06)
У Нас перед Законом Все Равны!
но некоторые, цуко, ровнее... (можно читать как некоторые суки)

Кстати, а почему таких уебков пожизненно не лишают прав?

История из жизни, без жертв. Один знакомый купил НОВУЮ машину. Припарковался у подъезда забежать домой, а один уебан(лишенный прав) в хлам пьянищий попытался объехать... Какую-то сторону, неважно, продрал полностью. Лишать надо автосалоны свободной продажи машин разным уебанам. А сел без прав- лишенный уже- на зону хоть поселение. А кормить многочисленных российских долбоебов по результатам работы в тайге. С нормальными людьми не церемонятся, а долбоебов безнаказанность развращает, т.к. на скамье подсудимых учить хорошему уже поздно.
 
[^]
Naimuh
17.09.2012 - 16:38
1
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Цитата (Ganjsta @ 16.09.2012 - 06:02)
Нихуёво монтажники в Кургане зарабатывают...

да не работает он там, как пить дать. Папаня устроил для галочки, характеристику с работы сделать в уголовное дело.

З.Ы. Подонок moderator.gif
 
[^]
RustikR
18.09.2012 - 00:11
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
ну нихуя се вы равняете, наказание должно соответствовать преступлению... сел бухой за руль и убил кого то - то статья "Умышленное убийство с особой жестокостью", и не сажать нужно, а подвешивать... на крюки... и соль сыпать... И так в течение 5 лет, а потом пулю в никчёмную башку...
 
[^]
raspisnoy
30.09.2012 - 11:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 54
да хуй там-вот тебе пример была обыкновенная драка-типа ну ты шо ,а ты шо!
Вася толкнул одного - другой упал головой на бордюр и нахуй убился!
и этого чела сажать по полной?он бля выйдет злой как сука на весь мир с поломанной психикой зоной-и уже методично и с удовольствием будет грохать людей
сам сидел сам знаю
да ебаните мне плетей и отрубайте руку,но 15 лет-где день за 5 тянется я сидеть не хочу-
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7606
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх