Мосгорсуд запретил гей-парады на 100 лет вперед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сканда
17.08.2012 - 13:23
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
0x00000000 gigi.gif Ето что за никнейм. Очко? lol.gif
 
[^]
All73
17.08.2012 - 13:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
Ну и правильно, я считаю. Вот хоть убейте меня не понимаю смысла этих парадов… Нет, ну я понимаю, если б это был некий карнавал-праздник-шествие «любви» например. В бразильском стиле. На который могли бы выйти все - натуральные, розовые, голубые и даже зеленые biggrin.gif (против геев как таковых ничего не имею, это их личное дело с кем спать, главное чтоб совершеннолетние и по взаимному согласию). И все это красочно, в костюмах, с музыкой и танцами. Это было бы весело и зрелищно. Но на кой хрен «парад» голубых? Зачем? Им кто то жить мешает? Их притесняют? Или действительно ради пропаганды и развращения? А если еще и в костюмах садо-мазо с голой жопой, как на западе бывает.. брр.. И почему на эту мерзость должны смотреть остальные, особенно дети? Серной кислотой всех сверху полить бы..
Ладно бы еще где-нибудь в лесу на полянке собрались бы , плакаты свои развернули и потусовались бы междусобойчиком, без ущерба для окружающих. Так нет! Надо на центральных улицах столицы! Чтоб все видели- «мы не такие и гордимся этим!» Тьфу ты..

И да, Штурм, прав на 100 %

Это сообщение отредактировал All73 - 17.08.2012 - 13:35
 
[^]
Кочевникъ
17.08.2012 - 13:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
рано, конечно, статью за жопотрах отменили... ох, пригодилась бы щас. и нормальным хорошо - пидары в тюрьмах, и пидрилам - им в тюрьмах внимание ох как окажут! как по мне, так запрещать и сажать, сажать и запрещать. а то развелось - права им подавай, детей разрешай воспитывать... а потом святые для каждого "папа" и "мама" на какие-нить "предко" или "родительо" меняй... чтоб, не дай боги, не расстроить...
 
[^]
boogaga
17.08.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 268
Пусть проводят!

Соберутся значит они все в одном месте, на том месте и вымрут! Искать не придется можно там же всех moderator.gif



Мосгорсуд запретил гей-парады на 100 лет вперед
 
[^]
stohuev
17.08.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Не согласен с решением суда!
Требую разраешить проведение гей-парадов, и назначить их проведение на 2 августа!.
 
[^]
Plohish
17.08.2012 - 14:15
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
пусть хоть раком там в евро союзе стоит. РОССИЯ это не европа )))
правильно сделала молодец.
еще бы статью за апелляцию прописала )) вообще бы супер было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5739
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх