Гнев народа., Былина, родом из 60-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pomalenky
16.08.2012 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Цитата (LeeLion @ 16.08.2012 - 01:18)
То то я сейчас их не вижу на улицах родного Украинского города. Поди до сих пор помнят и боятся приезжать!

У Вас их нет,Они все у нас осели.....в общественном транспорте если прокатится,всё сразу ясно станет....это уже не Питер,а Ташкент какой то....В моей парадной 3 квартиры сдают этим "гостям".Они в них по 15 человек живут-полный ппц.спасибо толерастской власти....ну и моим уёбищным соседям-сдающим квартиры кому ни попадя.
 
[^]
Smusmur
16.08.2012 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Из темы вынес одно важное: власть поняла свою ошибку и справила, отправив горных козликов домой. Что нашей нынешней власти тоже бы сделать не помешало бы.
 
[^]
УбийцА
16.08.2012 - 13:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 529
Не ну а хули ... всё правильно, пока пизды им не вломишь они и лезгинку будут танцевать на красной площади, баб насиловать.. Дальше больше.
Ну а после опиздюливания скулят как побитые шлюшки, хнычут как им сложно жить "я не я.. мы тут все хорошие это расимз итд, итп.
Выход есть!
 
[^]
BonoVox
16.08.2012 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (Kristalnacht @ 16.08.2012 - 08:01)
Странно что тему ещё не слили.

Почему ее сливать? Даже на гостелеканалах передачи про наших олимпийцев называются "триумф воли". По моему, так назывался фильм Лени Рифеншталь. Цитата из фильма: «Нация, которая не оберегает свою расовую чистоту, обречена на вымирание». (Юлиус Штрейхер) Так что тема - в тему.
 
[^]
FoxZ
16.08.2012 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата (Васяська @ 16.08.2012 - 14:16)
Цитата (FoxZ @ 16.08.2012 - 13:14)
Цитата
думаю, раньше русских проживало намного больше

А ты думаешь в поисках хорошей жизни и нормальной зарплаты уезжают только кавказцы? Причем по приезду можно еще и слезливую сказку рассказать как притесняют, выживают +10 к карме

что мне думать
я родился и прожил 20 лет своей жизни в средней азии
что-то суть разговора вы меняете, доказать что-то пытаетесь? ТАк можно прямо сказать, у нас в стране вроде свобода слова, не?

Я вроде ясно и по русски написал, если вы готовы выгнать всех кавказцев будьте готовы к тому что последует ответная реакция, только вот русских на Кавказе больше чем кавказцев в России. А вторую Чечню размером в весь Кавказ Россия уже не потянет.
 
[^]
цЫганенок
16.08.2012 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 56
Цитата (YoMan78 @ 16.08.2012 - 10:11)
Цитата (T80Ivan @ 16.08.2012 - 07:57)
Цитата (YoMan78 @ 16.08.2012 - 00:09)
До тех пор пока Левитан не прочтет свое "Объявление войны" или пока Минин не погонит поляков от внутренних ворот.

Или толпа агрессивно настроенной моложежи не начнет заявлять о себе на Манежке? moderator.gif

Нет, бунты у нас добром не кончаются. Только хуже становится от бунтов.
А вот "За Веру! За Царя!", "За Родину! За Сталина!", "Врагу не сдается ... Варяг..." - это пожалуйста.
Для решения внутренних вопросов нужен Сталин. И эшелоны.

уууу. дедушка Сталин пол России перестреляет! всех чинуш и их братьев-сестер-сватов-зятьев-племянников-внуков-... и в гос думе начиная с верхов и кончая низами никого не останется
 
[^]
Васяська
16.08.2012 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 207
Цитата (FoxZ @ 16.08.2012 - 13:28)
Цитата (Васяська @ 16.08.2012 - 14:16)
Цитата (FoxZ @ 16.08.2012 - 13:14)
Цитата
думаю, раньше русских проживало намного больше

А ты думаешь в поисках хорошей жизни и нормальной зарплаты уезжают только кавказцы? Причем по приезду можно еще и слезливую сказку рассказать как притесняют, выживают +10 к карме

что мне думать
я родился и прожил 20 лет своей жизни в средней азии
что-то суть разговора вы меняете, доказать что-то пытаетесь? ТАк можно прямо сказать, у нас в стране вроде свобода слова, не?

Я вроде ясно и по русски написал, если вы готовы выгнать всех кавказцев будьте готовы к тому что последует ответная реакция, только вот русских на Кавказе больше чем кавказцев в России. А вторую Чечню размером в весь Кавказ Россия уже не потянет.

я где-то писал что хочу кого-то выгонять?
и домыслы строить не собираюсь даже, кто кого больше и кто кого потянет, надоело, знаете-ли, эту тему обсуждать
 
[^]
дженингс
16.08.2012 - 13:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
всё чаще думается о Кондопоге... пора бы уже повсеместно по тому сценарию закатывать
 
[^]
coolishe
16.08.2012 - 14:11
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Эта история интересна только тем что была якобы давненько.

Теперь такие истории в любом месте, где стали жить более двух молодых чуркобесоф.

Почему-то я никогда не слышал подобных страстей-мордастей об украинцах, белорусах, молдаванах, монголах, корейцах и тд. Все пашут и достойно живут.
Почему-то надо выдолбываться именно кавказцам. Им просто противопоказано жить честно.

Что особенно "приятно", что у определенных кавказцев традиционно принято заниматься криминалом.
Даже моя пра-пра-пра-пра-бабка чуть было не увезена в чеченское рабство.
Еле отвоевали. С тех пор в поле выходили только вооруженными.

Опять не хочется вспоминать тов Сталина, но при нем такой херни не было.
Если твая мая не понимай и не уважаешь местных порядков - писдуй на восток в товарняках.

Это сообщение отредактировал coolishe - 16.08.2012 - 14:55
 
[^]
Yurec840
16.08.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 17
Цитата (parashunjaga @ 16.08.2012 - 14:22)
Цитата (nasher072 @ 16.08.2012 - 09:37)
Автору поста зелень.

Оказывается и в 60-х был кавказский беспредел, самое поганое, что они ведут себя так, как не ведут себя у себя дома, там они уважают своих стариков, матерей, детей и девушек, так как знают, что за один неверный поступок прольется их кровь, а здесь они забывают все, здесь им все можно.

У меня много друзей кавказцев и у нас с ними взаимное уважение к друг другу, но они знают, что они у нас в гостях.

Но даже они говорят с презрением о своих «братьях» забывших все нормы нравственности и приличия.

Их сила в том, что они горой стоят друг за друга, но и в то же время у них есть минус, что они как правило всегда нападают толпой на одного — двух, очень редки случаи когда идет бой один на один.

У нас в нашей крови это тоже есть, но как это не печально будет сказано - все больше людей предпочитают не замечать того, что происходит вокруг и это очень плохо.

Самое главное надо быть не бездушным и не обходить стороной ситуации когда ты видишь, что обижают тех кто слабее и по тем или иным причинам не может дать отпор нападающим,  и постараться по мере своих возможностей идти на помощь, но много людей отвернувшись идет дальше, другие достают свои телефоны и отходя в сторонку начинают снимать происходящее, что хуже вдвойне.

Вместе мы сила, я не расист.

Подписываюсь по каждой твоей буквой, братишка! dont.gif dont.gif dont.gif

Поддерживаю!!!!
 
[^]
БАРБОC
16.08.2012 - 14:33
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Когда началась первая чеченская война, из Чечни люди побежали по всей стране. В Биробиджан тоже приехало несколько чеченских семей. Сначала им ничего не сказали. Они осмотрелись, поняли что здесь спокойно и позвали ещё своих. Образовалась маленькая диаспора. Диаспора эта огляделась и заметила, что в городе бандитов нет, никто не крышует и не вымогает. Тут же граждане занялась знакомым промыслом с применением накатанных методов. Город немного потерпел, потерпел, собрался на сходку и решил - мочить. Не как Путин обещал, в сортире, а натурально мочить - по Амуру проплыли тридцать трупов. Оставшиеся попрыгали в машины и ломанулись в сторону Хабаровска. Тогда дороги на запад еще не было и это был единственный путь к бегству. Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемёта стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел. Иногда в Сибири не либеральничают.
http://alekcei.livejournal.com/48625.html
 
[^]
Satva
16.08.2012 - 14:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Хз где у вас проблемы с черножопыми, а у нас в городе вроде все норм. Их очень мало, ходят они очень тихо и всегда очень мило улыбаются с извиняющимся видом.
Помню по городу прокатилась волна квартирных краж. Опера вскоре на горячем скрутили одного вора, два других убежали. Задержанный оказался грузином.
На следующий день с важным видом пришли представители грузинской диаспоры. Типа не имеете правов, наш адвокат вас выебет, права человека и т.п.
Понадобились всего сутки, чтобы до диаспоры дошло что они не правильно себя ведут. В помещении диаспоры были нахуй выбиты все окна, а особо ответственные представители диаспоры были вызваны на ковер где им популярно объяснили, что либо они сами приводят двух сбежавших, либо бизнес и существование диаспоры в городе полностью прекращается. И единственным грузином в городе будет тот который будет как в зоопарке сидеть в СИЗО.
И ничего, справились. Притянули двух бегунов и в срок их сдали.
Дохуя проблем в городе, а вот на национальной почве все тихо. Особенно после случая с грузинами.
 
[^]
coolishe
16.08.2012 - 14:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (Satva @ 16.08.2012 - 15:41)
Хз где у вас проблемы с черножопыми, а у нас в городе вроде все норм. Их очень мало, ходят они очень тихо и всегда очень мило улыбаются с извиняющимся видом.
Помню по городу прокатилась волна квартирных краж. Опера вскоре на горячем скрутили одного вора, два других убежали. Задержанный оказался грузином.
На следующий день с важным видом пришли представители грузинской диаспоры. Типа не имеете правов, наш адвокат вас выебет, права человека и т.п.
Понадобились всего сутки, чтобы до диаспоры дошло что они не правильно себя ведут. В помещении диаспоры были нахуй выбиты все окна, а особо ответственные представители диаспоры были вызваны на ковер где им популярно объяснили, что либо они сами приводят двух сбежавших, либо бизнес и существование диаспоры в городе полностью прекращается. И единственным грузином в городе будет тот который будет как в зоопарке сидеть в СИЗО.
И ничего, справились. Притянули двух бегунов и в срок их сдали.
Дохуя проблем в городе, а вот на национальной почве все тихо. Особенно после случая с грузинами.

Похвально! bravo.gif

Возможно, город не очень большой и удается управлять.

Прям завидно, наверное некоторым.
 
[^]
SKOTINKA
16.08.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 36
Не знаю, у нас в столице Украины - Киеве, чурок хватает, но они так сказать в низу пищевой цепочки, а если начинают выебыватся, обычно очень красиво вынимают пиздюлей у нас их долго не терпят...У нас молодеж довольно таки озлобленная, и долго терпеть издевательство не привыкшая...
 
[^]
dimasheff
16.08.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 310
Кто то еще думает что 282 появилась потому что Русские за себя постоять не могут !!! fight.gif
 
[^]
Postal
16.08.2012 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (nasher072 @ 16.08.2012 - 07:37)
Автору поста зелень.

Оказывается и в 60-х был кавказский беспредел, самое поганое, что они ведут себя так, как не ведут себя у себя дома, там они уважают своих стариков, матерей, детей и девушек, так как знают, что за один неверный поступок прольется их кровь, а здесь они забывают все, здесь им все можно.

У меня много друзей кавказцев и у нас с ними взаимное уважение к друг другу, но они знают, что они у нас в гостях.

Но даже они говорят с презрением о своих «братьях» забывших все нормы нравственности и приличия.

Их сила в том, что они горой стоят друг за друга, но и в то же время у них есть минус, что они как правило всегда нападают толпой на одного — двух, очень редки случаи когда идет бой один на один.

У нас в нашей крови это тоже есть, но как это не печально будет сказано - все больше людей предпочитают не замечать того, что происходит вокруг и это очень плохо.

Самое главное надо быть не бездушным и не обходить стороной ситуации когда ты видишь, что обижают тех кто слабее и по тем или иным причинам не может дать отпор нападающим, и постараться по мере своих возможностей идти на помощь, но много людей отвернувшись идет дальше, другие достают свои телефоны и отходя в сторонку начинают снимать происходящее, что хуже вдвойне.

Вместе мы сила, я не расист.

Он же не очевидец нашей жизни на Украине в те тяжкие - пацан, со слов отца слышавший.
Обвинять его невозможно - вон, сколько восстановителей прошлой нашей жизни набралоссь.
Я взад уже не хочу)
 
[^]
ANFO
16.08.2012 - 15:19
1
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (Ыщьущту @ 16.08.2012 - 02:21)
Мудачье, очкливое мудачье...сделать-хрен кто что может, ибо страшно. Могут ведь и по тебе попасть..
Жесть, такое ощущение, что ходившие школа-на-школу, район-на-район...как класс вымерли

Мы не вымерли, мы повзрослели. А вот новых не воспитали... Наш косяк, нам и расхлебывать.
 
[^]
Postal
16.08.2012 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (SKOTINKA @ 16.08.2012 - 14:06)
Не знаю, у нас в столице Украины - Киеве, чурок хватает, но они так сказать в низу пищевой цепочки, а если начинают выебыватся, обычно очень красиво вынимают пиздюлей у нас их долго не терпят...У нас молодеж довольно таки озлобленная, и долго терпеть издевательство не привыкшая...

Знатное у Вас погоняло, так у нас и рождаются фашисты.

Молодежь с мягким знаком, и вздумайте писать у меня в Киеве на заборах - засмеют.

Это сообщение отредактировал Postal - 16.08.2012 - 15:26
 
[^]
FedFed
16.08.2012 - 16:26
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
FoxZ
когда у вас под окнами будут ночью орать кабарда для кабардинцев, всякие уроды провыползавшие из своих аулов, сами не захотите так жить. мы лично уехали. и двухкомнатную квартиру в центре города, с евроремонтом и мощным кондиционером продали за 550 000 кабардосу. больше никто не давал.
хотя раньше в нашем городе было более 70% населения - русских. а теперь дохрена кабардинцев, корейцев и еще какие то турки появляться стали. так что скоро и оттуда всех погонят. пройдет олимпиада, бабки отобьют и стабильность там нахуй никому не вперлась. вот тогда и начнется.
 
[^]
Eugetan
16.08.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 84
Ибо нехуй
 
[^]
coolishe
16.08.2012 - 16:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (FedFed @ 16.08.2012 - 17:26)
FoxZ
когда у вас под окнами будут ночью орать кабарда для кабардинцев, всякие уроды провыползавшие из своих аулов, сами не захотите так жить. мы лично уехали. и двухкомнатную квартиру в центре города, с евроремонтом и мощным кондиционером продали за 550 000 кабардосу. больше никто не давал.
хотя раньше в нашем городе было более 70% населения - русских. а теперь дохрена кабардинцев, корейцев и еще какие то турки появляться стали. так что скоро и оттуда всех погонят. пройдет олимпиада, бабки отобьют и стабильность там нахуй никому не вперлась. вот тогда и начнется.

Вот такая же фигня имеет место по Ставрополью.

С юга Ставрополья, Кавказских минеральных Вод начинается вытеснение сначала безобидных местных армян, потом и русских. Все едут куда угодно, в среднюю Россию, в резиновую Москву.

Резко упала цена недвижимость.
Чурки теперь спускаются с гор и спокойно скупают все задаром на наши дотации.

Все, что генерал Ермолов во времена Лермонтова и Толстого (оба воевали на Кавказе) завоевывал проливая кровь русских солдат теперь спокойненько возвращается праправнукам побежденного Шамиля.
В чистом, цивилизованном отстроенном виде.

Это сообщение отредактировал coolishe - 16.08.2012 - 17:03
 
[^]
754
16.08.2012 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 538
Хорошо, что "наверху" знают что такое Украина!
 
[^]
nadoell
16.08.2012 - 18:35
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 318
Ребят,вы правда думаете что его отец в 60х уже был достаточно взрослым, чтоб поведать эту историю ? или может, он где-то от кого-то , её услышал (Батя) и пересказал ? Не обижайтесь, но с сторон, вы походите на стадо баранов стаю собак, сказали фас вы только рады !
Скажу сразу я не , прошу вас быть толерантными, честно говоря меня самого уже, иносранцы подзаебли (в 15квартирном подъезде уже 3 квартиры одной семьи) .
Я прошу вас быть более "адеквтно-происходящие-понимающими" и отличать вброс, типа "тяп-ляповцев" в СССР, с нтв.

з.ы товарищ Убийцца,прошу вас,не надо выкладывать здесь ,такой контент , портал "добрый и развлекательный")) и в нём есть свой уголок

Это сообщение отредактировал nadoell - 16.08.2012 - 18:35
 
[^]
МEK
16.08.2012 - 18:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4
Привет вам с хуяна суки cool.gif
 
[^]
мандалор
16.08.2012 - 19:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (nadoell @ 16.08.2012 - 18:35)
Ребят,вы правда думаете что его отец в 60х уже был достаточно взрослым, чтоб поведать эту историю ? или может, он где-то от кого-то , её услышал (Батя) и пересказал ? Не обижайтесь, но с сторон, вы походите на стадо баранов стаю собак, сказали фас вы только рады !
Скажу сразу я не , прошу вас быть толерантными, честно говоря меня самого уже, иносранцы подзаебли (в 15квартирном подъезде уже 3 квартиры одной семьи) .
Я прошу вас быть более "адеквтно-происходящие-понимающими" и отличать вброс, типа "тяп-ляповцев" в СССР, с нтв.

з.ы товарищ Убийцца,прошу вас,не надо выкладывать здесь ,такой контент , портал "добрый и развлекательный")) и в нём есть свой уголок

бинго, хоть кто то начинает трезво думать.
60-е года, это то время когда ветеранам Великой Отечественной 40+ лет (если считать с 1920 года, а были и позднее, как мои деды с 25 года). Мужики в самом расцвете сил. Какие на хрен чурки?
Вы хоть понимаете, что масса мужского населения прошла совершенно недавно войну и за все эти годы с 41 по 45 они только и делали что учились убивать.
...но тут приходят чурки и начинают подминать под себя население. faceoff.gif
это притом что на Западной Украине еще постреливали чуть ли не до конца 50-х и оружие было практически у каждого, только не все признавались.

анекдот тех времен

Деда, а зачем ты цветы машинным маслом поливаешь? Они же погибнут.
Нехай гибнут,главное что шмайсер не заржавел.


Ещё раз, какие чурки смогли бы что-то в то время вякнуть?
Самим то не смешно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38209
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх