Россия превращается в роддом для гастарбайтеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЖенDos
14.08.2012 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Цитата (Махмудка @ 14.08.2012 - 11:04)
И сделать ничего нельзя - у них «чистая регистрация» и все легально устроены на работу…

Да лана... Когда надо закон извратят и в хвост и в гриву... Тут читай - никому неохота этими гнидами черножопыми заниматься..

Россия превращается в роддом для гастарбайтеров
 
[^]
Москалль
14.08.2012 - 12:59
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Цитата (Ov3rlord @ 14.08.2012 - 12:56)
За все всегда воздаеться,когда то русские заполонили узбекистон,таджикистон,среднюю азию вобщем.Теперь пожинаете плоды.По делом как говориться.Терпите!

Придурь ты обкурился? Что бы делали этот узбекестон, таджикистон и прочий стон без русских врачей, учителей инженеров? Так бы и прибывали в первобытно-общинном строе.
 
[^]
FloatP
14.08.2012 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата
За одной такой мамашей я гонялась больше месяца, и в итоге она просто перестала отвечать на звонки и открывать дверь. Если бы это была российская семья, я бы сообщила в соцзащиту, и их бы быстро привели в чувство, а то и ребенка через суд отобрали. Но у нас есть установка, что жаловаться на приезжих в соцзащиту не стоит. То есть не запрещено, но не стоит. Мне, как детскому врачу, положено лишь оказывать детям мигрантов медуслуги - до двух лет с момента рождения ребенка. Если мне откроют дверь.


а чей-та на них жаловаться-то нельзя?
что это за особые привилегии такие - заразу свою азиатскую в москве распространять?
это с какой целью врачам такие установки дают?

геноцид русского народа, ничем не прикрытый
 
[^]
Primary
14.08.2012 - 13:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Афффтар за пост +. об этом надо говорить! А то котеге, сисьге...

Детей мне жаль очень. Вырастет поколение озлобленных людей. На кого озлобленных можно не уточнять, а просто все очень потому что. Гнать ИХ всех метлой?? Дык тут и писали сами в дворники и чернорабочие пойдете?

НУУУ не могу я понять этих "вчерашних школьниц" (очень сомневаюсь что кто то окончил 11 классов) - НАХУЯ???? Ты - ему даешь жизнь! Честь тебе и хвала! НО ты и должна/должен нести ответственность за его дальнейшую жизнь - здоровье, воспитание, образование и т.д. ТЫ же себя прокормить не можешь!

Проблема лежит в другом имхо. При попустительстве властей Федеральных и не очень. Идет не контролируемая миграция населения. Населения мягко говоря не из самых благополучных стран. Кому это выгодно??? Начиная от рядового ФМС-ника, мэрами городов и Правителями РФ...
 
[^]
Ересь
14.08.2012 - 13:10
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 650
Белые не рожают, русский мужик слегка духовно обнищал. Как тут любят говорить "Естественный отбор" и вот он на лицо ))) и дело тут не в государстве или род домах. Рожать можно дома и поверьте это абсолютно безопасно и ничё страшного в этом нет, скажу вам что папуасы вообще рожают как посрать ходят, прям сидя (не пиздёж) сядут, потужатся, сами всё перережут свяжут и чадо в листочки завернут и всё заебись аще, дети там здоровые, а наши чёта совсем толи зазнались толи нюх потеряли. После войны девки мужиков насиловали от мало до велика (не пиздёж) ловили, вязали, ручками пошуршат а посля перевяжут венку что куй не падал и гуляли на колу всем селом и дома рожали и вон каких замечательных людей вырастили! А сейчас всё какието тряпки пошли, роддом, детсад плак плак, а кормить. В 90х у меня на завтрак булочка+чай, обед нищий суп и гречка, а на ужин половинка яйца половинка сардельки и кусок чёрного хлеба ("Измайловский" он тогда назывался) всё блять. Такешта вы как говорится сами не плошайте, а то все беды на кого угодно спихнёте только не на себя. Вы то плять святые все поголовно.
 
[^]
FloatP
14.08.2012 - 13:14
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата
Гнать ИХ всех метлой?? Дык тут и писали сами в дворники и чернорабочие пойдете?


да вы достали уже! пойдут наши, не беспокойся!
сейчас наоборот, русских эти наглые взяточники из жкх ни за что не возьмут, потому что привыкли ползарплаты каждого дворника, которую от москвы получают, себе в карман класть.
у нас во дворе бабуля работала дворником много лет. кроме того, что с участком справлялась на отлично, так еще и всех знала, где чьи дети, чей велик стоит, чья собака без прививки бегает.
так ее уволили, против ее желания, чтоб таджика на ее место взять.
 
[^]
Ov3rlord
14.08.2012 - 13:14 [ показать ]
-25
Алескапут
14.08.2012 - 13:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 69
Ну а что делать-то, господа?!?!

Я смотрю у многих такая ситуация как и у меня о дворе: цыгане, узбеки, таджики...интернациональный двор бляха-муха... Я вот только не вижу реального выхода из положения!

Сидеть плакаться в Инете - от этого их меньше не станет, согласитесь?!

А тема эта до боли близкая... так как сыну уже почти 3, на днях жена рожает...

Вот недавно впосминал: когда я учился в школе (середина 90-х), то на ВСЮ школу было всего 2 хача: один из них мой друг до сих пор....а сейчас?!? Эххх
 
[^]
intersw
14.08.2012 - 13:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 818
не доведет до добра такая политики. ничему не учатся на чужом опыте и истории "наше" правительство. такое в америке с неграми, такое во франции с арабами и опять же с неграми, англии - арабами. исключение составляют страны, закрывшие свои границы для иммигрантов.
 
[^]
T80Ivan
14.08.2012 - 13:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Самое интересное, удивительно, как они так легко беременнеют????
Мы, блин, уже четвертый месяц активно пытаемся и ни фига. sad.gif

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 14.08.2012 - 13:17
 
[^]
Trempel
14.08.2012 - 13:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 210
Грустно как-то стало. Какие-то зерги из старкрафта эти чуркобабы
 
[^]
hijodeputa
14.08.2012 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Чурбанизация страны идет полным ходом
 
[^]
Primary
14.08.2012 - 13:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (T80Ivan @ 14.08.2012 - 13:16)
Самое интересное, удивительно, как они так легко беременнеют????
Мы, блин, уже четвертый месяц активно пытаемся и ни фига. sad.gif

вам к врачу. без подъеба. не обижайся. сходите. и много много деток вам.
 
[^]
sanchesli
14.08.2012 - 13:25
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 74
Цитата (Москалль @ 14.08.2012 - 13:59)
Цитата (Ov3rlord @ 14.08.2012 - 12:56)
За все всегда воздаеться,когда то русские заполонили узбекистон,таджикистон,среднюю азию вобщем.Теперь пожинаете плоды.По делом как говориться.Терпите!

Придурь ты обкурился? Что бы делали этот узбекестон, таджикистон и прочий стон без русских врачей, учителей инженеров? Так бы и прибывали в первобытно-общинном строе.

"Русские варвары врывались в аулы и оставляли после себя больницы, театры, библиотеки" "цетато"
Не помню где слышал
 
[^]
vladbaz
14.08.2012 - 13:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 668
Цитата (T80Ivan @ 14.08.2012 - 14:16)
Самое интересное, удивительно, как они так легко беременнеют????
Мы, блин, уже четвертый месяц активно пытаемся и ни фига. sad.gif

До года попыток считается нормой, но на всякий пожарный с мужем по врачам Мы с женой 8 месяцев делали. И ничего..успешно))) Правда секс по расписанию все таки напрягает))))

А если ради прикола, то вы в климат по срыее перебирайтесь)))))
 
[^]
Sanych33
14.08.2012 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 14
Цитата (Мяукот @ 14.08.2012 - 12:32)
Русские не плодятся - жрут пиво и другое бухло, недовольны низкими зарплатами и жилищными проблемами. Людям с ближнего зарубежья не привыкать. Они готовы пахать по 18 часов каждый день за 15 - 20 т.р. в месяц, не бунтовать против работодателей, жить в нечеловеческих условиях и иметь в семьях не менее 5 детей. Коренное население России и Европы уничтожают разными способами, завозят более дешевую и послушную рабсилу.

Насчет бухла - возможно.
Насчет з/п - а кто возмущаться не будет? Среднеазиты тоже возмущаются, только их посылают или шантажируют.
Насчет дешевой раб.силы - не соглашусь...
Да, делают дешево и быстро, но и качество тоже дешевое.
И чтобы после это исправить нужно очень много денег и времени.
Как говорится, скупой платит дважды.
Раньше что-то дома не трещали после года эксплуатации, а сейчас только и слышно про это.
И пока наших так называемых "бизнесменов" не начнут сажать за это, ситуация не исправится...
Еще один пример.
Недавно очень знаменитый на весь Питер магазин "Народный" был подвержен проверке.
Цены там дешевые, но и товар тоже дешевый...
Не знаю, что показали там анализы, но вид, как они хранят мясо, овощи и другие продукты отбил у меня желание даже рядом там проходить...
По мясу ползают мухи, тараканы... Рядом лежат дохлые крысы... Овощи навалены кучей, гнилые... Среднеазиаты сидят и выбирают овощи получше...
И т.д. и т.п.
 
[^]
vladbaz
14.08.2012 - 13:28
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 668
По теме...СРОЧНО ищу русского Брейвика. Господа радикально настроенные, фашисты например - ради родины, ебните пару отделений с такими роженницами...плиз.

Я понимаю что жестко, жестоко, не правильно, злобно и цинично высказался, но помоему это единственный выход. Пугать, убивать, стрелять...Если оставлять все как есть - они потом по льготам в дет сад попадают, а мы за 150 000 рублей в своем же государстве!
 
[^]
T80Ivan
14.08.2012 - 13:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (vladbaz @ 14.08.2012 - 14:26)
Цитата (T80Ivan @ 14.08.2012 - 14:16)
Самое интересное, удивительно, как они так легко беременнеют????
Мы, блин, уже четвертый месяц активно пытаемся и ни фига. sad.gif

До года попыток считается нормой, но на всякий пожарный с мужем по врачам Мы с женой 8 месяцев делали. И ничего..успешно))) Правда секс по расписанию все таки напрягает))))

А если ради прикола, то вы в климат по срыее перебирайтесь)))))

Хех, я и есть муж. smile.gif
И климат у нас сырее некуда. Ладно мы пока не особо унываем. В планах четверо мужиков и одна девочка, так что надо выполнять. smile.gif
 
[^]
SGRAY
14.08.2012 - 13:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 271
У ребенка в саду, в группе половина приезжих. Многие и по русски не говорят. Одного звали Шерхан smile.gif Сын даже дивился, т.к. Маугли смотрел. В принципе, в саду, по большому счету, они и родители нормальные, тихие, проблемы нет. но, то что в сады не попасть, это факт. 3 раза стоял день и ночь, т.к. пришлось в другой район переезать после того, как попал уже в сад. Мест нет и все тут. Меня больше цегани напрягали в свое время, на даче, у них своя кодла была. Если что не по ихнему, всех пацанов мочили. Терпеть их не могу.

Люди сами себе враги. Нету денег, бухают, колются и т.д.-заводят детей, потом портят здоровье себе, не знают куда их деть, продают-убивают-херово воспитывают. Нет чтобы сделать для них бесплатную стерилизацию, и им проще и всем остальным.
 
[^]
Pii
14.08.2012 - 13:32
19
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Предлагаю такую батву хлопцы. Щя всем япом соберемся, я дума стотыщь человек точно соберем и едем все в Тажикистон!! А хуле епта будем там сидеть на улицах пить чай из самоваров будем пить, на балалайке играть, будем в газелях петь: ой растет калина в поле у ручья.......хлтя блеать у них там нет газелей, такма ишаки.....НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!
 
[^]
mskdexter
14.08.2012 - 13:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 0


Нелегальные города наводят ужас

Это сообщение отредактировал mskdexter - 14.08.2012 - 13:35
 
[^]
Ересь
14.08.2012 - 13:33
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 650
Цитата (Ov3rlord @ 14.08.2012 - 14:14)
Придурь ты обкурился? Что бы делали этот узбекестон, таджикистон и прочий стон без русских врачей, учителей инженеров? Так бы и прибывали в первобытно-общинном строе.

А не похуй ли в каком строе они бы пребывали?Вас это ебет?Зачем пртив немцев воевали в ВОВ?Были бы сосисочки немецкие,пивко!Так получается?

Не всё так плохо. Очень много хороших врачей кокрас уроженцы стонов и армяне и грузины, не выдающихся НО хороших. Можете даже полистать списки нынешних лучших врачей России и там найдёте много стоновских фамилий и даже более скажу что медицина как наука пришла кокрас с земель нынешнего Таджикистана, но об этом даже сами таджики знают единицы они вполне могут лечить и учить. И я вам как отрок из семье очень тесно связанная с войной как первой так и второй скажу, что воевали в ВОВ только чтобы дать отпор врагу, не было там никаких целей, только идея только справедливость всё остальное байки нынешних писак.
 
[^]
harrican
14.08.2012 - 13:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 402
тут в интернетах нехер нехер тему эту обсасывать, это уже не новости. На примере нужно чето говорить им и нелюбить открыто. В выходные с другом на улице посидели, в машине поковырялись, все сделали, решили по бутылочке пивка купить, идем в ларек, он зашел, в ларьке 2-3 таджа чето покупают, в это время я на улице стою, курю, (остановочный комплекс типа), рядом тадж стоит в телефоне чето там ковыряется в своем, ждет тех, что в ларьке. Я ему говорю:
- ты нахера сюда приехал?? вежливо так говорю, он : бе-бе не пониме. Я ему опять: Ты говорю нахера сюда приехал????? уже с возмущением и с вопросом в интонации посильней, тут автобус приехал, какаято Русская женщина его заруку схватила с предложением пойдем пойдем, сели в автобус и уехали. Ну объясните мне пожалуйста, вот это что за талерантнасть (тьфу бля слово то какое) у русского народа осталось? неужеле не видно, ОНИ ВЕЗДЕ!!! (КИБОРГИ ЗАПОЛОНИЛИ(С))
Выходят трое из ларька, я опять к ним с вопросом: Нахера вы приехали? один из них ответствует: У меня жена Русская, к ней приехал. Ага в четвером ссука приехал. Вышел друг из ларька, послал их, и мы ушли, я за друга побоялся, во вторую в Чечне воевал, крышу тока так может снести. Надо что-то делать, законы принимать, если не поздно. Не секрет открою, с каждого нелегала участковый на его участке имеет от 500 рэ и выше, он их не трогает, они работают ссуко и плодятся размножаются. Когда же все это закончится!?!!
 
[^]
elegaz
14.08.2012 - 13:36
7
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Алескапут @ 14.08.2012 - 13:15)
Ну а что делать-то, господа?!?!


Как что? Вводить визовые режимы для "...станов", закрывать границы нахрен moderator.gif Ужесточать правила нахождения на территории РФ! dont.gif Нелегал? Работать любишь? Вот тебе пятерочка, пилу в руки в на лесоповал... Взял на работу нелегала? Твой дом - тюрьма! А кто знал и не донес, тот идет подельником! Жесткие репрессии спасут нацию moderator.gif
 
[^]
Sinhrofazotron
14.08.2012 - 13:37
1
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
Primary
Цитата
вам к врачу. без подъеба. не обижайся. сходите. и много много деток вам.


рано ему еще
T80Ivan
Цитата
Самое интересное, удивительно, как они так легко беременнеют????
Мы, блин, уже четвертый месяц активно пытаемся и ни фига.


4 месяца не страшно ,если после года нихт тогда точно в центр планирования , но деньги рекомендую начинать копить сейчас , сам отец дочери и знаю что родить бывает ащем то дорого . А так хз генетика такая может , мы просто видим что у них кучка детей , а реально если невидим детей то вроде как и проблемы то нет.

а так хуй бы сними нашему правидельству выгодна такая политика , вымораживает другое , чтоб леч в больницу с ребенком (не дай бог) заебешся , а там куяк полбольницы этих носится причем без полисов (я патом занэсу да ? ) . и нахер мне это надо? лечили бронхит начинаем лечить кишечную инфекцию заебись .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57825
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх