Новый закон о защите детей и мультфильмы., про Волка и крокодила Гену..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akmaks
9.08.2012 - 20:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
ЯПлакаю... "Ну Погоди" - "Низзя!", а "Том и Джерри" - хорошо... *********!
Хорошо что я рос в другое время...
Похоже, что "иньекции "толеранстии" и "ювенальной юстиции"" вызывают метастазы и мутации в мозгах...
Так и "Ёжика в тумане" легко запретить - "Пропаганда "чая на можжевеловых веточках" и "малинового варенья" - "эдак Йёжика "втырило"!
А отморозок Джерри- "правильный"! И пофиг, что он кувалдой Тома по башке, и ....
Но вот в кривом "прямом эфире" можно всё. И в "новостях" - детям можно смотреть про убийства, изнасилования и т.д и т.п.
Может, древние Инки правы? (4,5 месяца до "их" даты....)?
 
[^]
IIeLbMeHb
9.08.2012 - 20:18
1
Статус: Offline


Мясистый

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 125
Цитата (akmaks @ 9.08.2012 - 20:15)
Так и "Ёжика в тумане" легко запретить - "Пропаганда "чая на можжевеловых веточках" и "малинового варенья" - "эдак Йёжика "втырило"!

там еще оскорбление, совы при исполнении....

Это сообщение отредактировал IIeLbMeHb - 9.08.2012 - 20:19
 
[^]
Shkyrick
9.08.2012 - 20:31
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 39
Может быть случится чудо и.....

Новый закон о защите детей и мультфильмы.
 
[^]
rockin
9.08.2012 - 21:56
5
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (UnSol @ 9.08.2012 - 18:30)
А что наши мультипликаторы создали за последние 20 лет? А никуя кроме уебищных богатырей наподобие диснея. Зато раньше реально душу вкладывали, даже в короткометражки, или кукольные, или пластилиновые,.. вспомните, что не мульт, то музыкальный хит как минимум!

Маша и медведь / Машины сказки
Смешарики

Это так, навскидку.

***
Я более скажу - а что создали ПОЛНОМЕТРАЖНОГО в СССР? Вот, тут качать начал перецифрованные в 1080 мультики. Наших... полторы штуки. Буржуйских - хоть лопатой греби, я даже половину не видел (к примеру, Властелин Колец 1978 года). В то время, когда у них создавались тонны не самых плохих мультов (просто надо понимать разницу в менталитете и учитывать тот факт, что одно дело смотреть мультик ребёнком, а потом стать взрослым и думать, что он классный и позитивный, и совсем другое - смотреть его сразу взрослым и с точки зрения взрослого).
Кто-то из моего поколения (84) разве пнёт Тома Джерри, Утиные Истории или Чёрного Плаща?

Это я написал не супротив отечественных мультов (многие из которых просто Гениальны), а просто в поддержку отпинанных зарубежных.

Это сообщение отредактировал rockin - 9.08.2012 - 22:02
 
[^]
ZeRATuL
9.08.2012 - 22:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 39
очередной говновысер наших чинуш
скажу такой фразой:
А баба Яга против! dont.gif
 
[^]
JR52
9.08.2012 - 22:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата
P.S. По поводу побегов из дома. "Расмус-бродяга". Помнит кто-нибудь этот трехсерийный фильм?

Какой уж тут Расмус...Гекльберри Финну пизда приходит.И для "колобка" уже готовят новый сценарий.
п.с. Да,да,да...Дяде Фёдору-пизда!
 
[^]
Akl
9.08.2012 - 23:01
4
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (rockin @ 9.08.2012 - 20:56)
***
Я более скажу - а что создали ПОЛНОМЕТРАЖНОГО в СССР?

Навскидку - "Остров сокровищ". Кста, надо впасть в детство качнуть пересмотреть - столько мемов... cool.gif
Скрытый текст
если интересно - можно вспомнить - надо ли? Ищущий да найдет))))
 
[^]
rockin
9.08.2012 - 23:25
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Akl @ 10.08.2012 - 00:01)
Цитата (rockin @ 9.08.2012 - 20:56)
***
Я более скажу - а что создали ПОЛНОМЕТРАЖНОГО в СССР?

Навскидку - "Остров сокровищ". Кста, надо впасть в детство качнуть пересмотреть - столько мемов... cool.gif
Скрытый текст
если интересно - можно вспомнить - надо ли? Ищущий да найдет))))

Спасибо за наводку, надо качнуть.
Я создаю для дочки архивчик мультов. В минуты горести (её) чтоп включать и внимание отвлекать.
Пока мне в этом нелегком деле помогают Маша с Мишей, Крокодил Гена с Чебурашкой и Простоквашино.
Остальных всех игнорит.
 
[^]
Akl
9.08.2012 - 23:47
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
rockin
Оффтоп.
Если ссылка откроется - добро пожаловать smile.gif
http://fs.ua/video/cartoonserials/?fl=our
 
[^]
Бузя
10.08.2012 - 00:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 396
Дом 2 пролетает под время - типа недетское, значит все можно. Кстати, в самом законе указано, что решение об ограничениях должна принимать комиссия, а комиссия, естественно, не канальная, а государственная, так что очередная показуха и лишний способ поднять бабла....
 
[^]
McLean
10.08.2012 - 00:04 [ показать ]
-10
xWestender
10.08.2012 - 00:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 31
Ладно Гена с волком в СССР махорку курили... Но что сейчас курят у нас в правительстве принимая такие законы?
 
[^]
RoTozeй
10.08.2012 - 00:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1568
Падал прошлогодний снег - запилят целиком видимо. Мужик весь мульт все бухнуть собирается, крушит всякие предметы, врет, жрет всякую гадость...
Хотя... Если заменить возглас "Маловато будет!" на "Спасибо Путину за это!" - то вполне себе прокатит smile.gif

Остров сокровищ попилят - бухают, курят, стреляют.
Капитана Врунгеля туда же - постоянно с трубкой в зубах.

Это сообщение отредактировал RoTozeй - 10.08.2012 - 00:32
 
[^]
LazzyCat
10.08.2012 - 00:47
11
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Гена в шоке

Новый закон о защите детей и мультфильмы.
 
[^]
CrashBandicoot
10.08.2012 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
люди, пораскиньте мозгами, уже и в моем то возврасте телек мало кто зырит, а уж дети то наши его и подавно зырить не будут, старые долбоебы - зоконописцы просчитались в одном моменте : в интернете они бессильны практически . честно говоря сынку своему планирую как только шарить начнет нормальные вещи ставить, типа футурамы и симпсонов, ато я как на лунтика ебанутого посмотрю....ну нахуй, еще дебилом вырастет.
 
[^]
Кченктов
10.08.2012 - 07:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 323
Цитата (Махмудка @ 9.08.2012 - 18:16)
Если смерть Колобка в пасти лисы не будет показана драматическим образом, думаю, ограничений по возрасту не будет.

страна козлов и баранов
 
[^]
Lutwiy
10.08.2012 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Господи насколько существующая власть дескредитовала себя, что на любое предложение со словом правительство люди агрятся как звери какие то.

А ведь предложение и правда рациональное, потому что то что у вас дома нет телевизора не делает вас тенденцией - сейчас большое количество детей смотрит телевизор.

Про воспитание детей это тоже смешно - у вас дети есть? Вы постоянно за ними следите и контролируете, что они смотрят? Тогда стоило бы задуматся о том, что этот закон поможет вам самим регулировать и правильно контролировать что смотрит ребенок, а неродивые мамаши и папаши неродивыми останутся при любом законе.

Что дает нам закон? Наглядную демонстрацию для нормального родителя свидетельствующую о том, что данный мультик опасен для ребенка или нет. Нравится мультик и вы не видете в нем ничего плохого - разрешайте смотреть ребенку не смотря на значок, нравятся вырезанные сцены скачайте полную версию или купите, благо интернет позволяет сейчас.
Законопроект ничего не запрещает, просто помогает вам как родителю самим принять решения. Помогает не значит говорит как надо делать.

ПО мне инициатива крайне полезная, а про идиотические высказывания про то, что курить вы начали не из за мультиков. Мультики конечно маленькую лепту внесли в ваше воспитание, однако постоянное показывание моментов с курением, алкоголем и тп приводит к тому, что ребенок не видит в этом ничего плохого. И тут не только мультики - фильмы посмотрите любые, где каждый второй герой курит ли пьет, при чем положительные это делают даже чаще. Это ведет к созданию в голове ребенка образа нормальности - мол все курят и пьют, что в этом такого, почему запрещают мне это же нормально.

А то что у вас может были плохие примеры среди родителей, или среди сверстников воспитанных на своих плохих это не отрицает одного - пропаганда перечисленных вещей ни к чему хорошему не приведет, пусть эта пропаганда нарисована на экране или ходит по улице.
 
[^]
nasher072
10.08.2012 - 08:12
2
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Депутаты сами читают нормально законы которые разрабатывают???

Впечатление создается, что мы для них враги и они каждым своим новым «УМНЫМ» законом пытаются нас наказать.

А мультики эти все есть в интернете, на каждое их действие, мы найдем противодействие и этот народ не победить.
 
[^]
Justlol
10.08.2012 - 08:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 144
это пиздец =_=
 
[^]
zte189
10.08.2012 - 08:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 33
щас натворят делов то... мудаки министерские блин.
 
[^]
archigallus
10.08.2012 - 08:29
2
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Я вот одного не пойму, у нас что, все жизненно-важные законы приняты?? Депутаты, ау!! Срочно принимайте законы о расстреле за безконтрольную миграцию, и закон о самообороне, что бы мы могли себя сами защищать не боясь посадки, а что нашим детям смотреть - сами решим..!!
 
[^]
Rocko
10.08.2012 - 08:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
В век информационной доступности, телевизор уходит на очень далекий план. И похуй, что они там запрещают - покупаешь диск (скачиваешь с торрента) и показываешь детишкам.
Лучше бы ДОМ2 запретили, а участников расстреляли.
 
[^]
Edaries
10.08.2012 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
из всего того что написано радуюсь ток этому
Цитата
но пары должны быть разнополые

хотя толку то от этого закона и тд. и тп. IPTV, онлайн просмотры, скачивание...
короче всем похуй на закон.

Это сообщение отредактировал Edaries - 10.08.2012 - 08:36
 
[^]
serajdy
10.08.2012 - 08:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9808
вам объяснить почему все так? онож ясно как белый день
правительству нужно здоровые рабы общество. Поколение растет хуевое, влияние родителей нулевое, им пох. Поэтому правительство принимает такие абсурдные меры.
На своем опыте скажу, что в семье никто не курит и не пьет и это будет лучшим примером для моих детей. При том что я ниразу им не запретил ничего, даже наоборот говорю, что хотите быть как все вокру? Пожалуйста, бухайте, курите, НО вот что вас ждет ...и показываю разные социалки, благо их в тырнете дохуя. + переодические беседы на тему что такое хорошо и что такое плохо.
Я думаю что моим детям будет похуй курит герой мультфильма или нет, на них это не отразится.
 
[^]
yoburgh
10.08.2012 - 08:46
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
поздно спохватились, мой все уже посмотрел lol.gif

да и все равно мульты он смотрит исключительно скачанные, по телеку иногда Карусель, но там его вообще больше передача про ПДД интересует почему-то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90204
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх