Кисловодск: Атаман В.Уклинов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bentleydream
28.07.2012 - 18:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 327
Цитата (2pac @ 28.07.2012 - 18:08)
вот я тоже щас наловлю минусов но пох,Какие блять такие казаки??? КАЗАКИ присягавшие на верность царю и отечеству либо убиты были красными либо ушли в китай с Атаманом Аненко. те кто из себя сейчас казаков строит быдло в массе своей тупорылое вы видать с ними не сталкивались.

обобщать не стоит сэр.... но в ваших словах есть доля правды
 
[^]
YurКа
28.07.2012 - 18:41
4
Статус: Offline


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1335
Цитата (Reun @ 28.07.2012 - 18:44)
Dohtorzgt Просто большинство людей которые тут пишут имеют очень слабое представление о жизни на Кавказе. вернее сказать не имеют представления вообще.
Складывается впечатление что по мнению большинства кавказ это сборище наркоманов в красных макасинах, которые сидят в посаженных приорах отплясывая лезгинку с ножом в одой руке, а пистолетом в другой

На Кавказе может и нет. Свои же пиздюлей пропишут. gigi.gif
А вот у меня в городе да smile.gif Но это не Армяне и не Грузины, к ним у меня нет неприязни, православные все agree.gif
Про макасы, приоры и львиные гривы это Дагестан и Чечня, вот эти молодые парни танцуют на Красной площади лезгинку, палят из травматов, ходят группами с ножами в метро, и ведут себя мерзко ибо знают, правители наши, их под крыло взяли. Подерутся у нас Чечен и Русский, хер потом докажешь, что это не розжиг межнациональной розни, а наши полицаи и это пришить могут. А Чечена или Дага - да отпустят конечно.
smile.gif

Это сообщение отредактировал YurКа - 28.07.2012 - 18:43
 
[^]
Reun
28.07.2012 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата
вот эти молодые парни танцуют на Красной площади лезгинку, палят из травматов, ходят группами с ножами в метро, и ведут себя мерзко ибо знают

Да очень много кто ведет себя мерзко. Но они же "черные" по этому они самые мерзкие? Так получается. На говно которое не черное мы закроем глаза, ведь оно похоже на нас, а по гавну которое на нас чуть не похожу мы будем судить о всем народе.

Цитата
правители наши, их под крыло взяли

Правители наши никого под крыло не брали. Им на нас всех похер по большому счету.
Цитата
одерутся у нас Чечен и Русский, хер потом докажешь, что это не розжиг межнациональной розни, а наши полицаи и это пришить могут. А Чечена или Дага - да отпустят конечно.

Отпустит кто? Путин? Медведев? Магомед Магомедович? Или обычный полицейский Иванов, которому надо вытрясти побольше денег из любой ситуации, да бы заработать на бутерброд с икоркой.
 
[^]
YurКа
28.07.2012 - 20:07
1
Статус: Offline


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1335
Цитата (Reun @ 28.07.2012 - 20:41)
Цитата
вот эти молодые парни танцуют на Красной площади лезгинку, палят из травматов, ходят группами с ножами в метро, и ведут себя мерзко ибо знают

Да очень много кто ведет себя мерзко. Но они же "черные" по этому они самые мерзкие? Так получается. На говно которое не черное мы закроем глаза, ведь оно похоже на нас, а по гавну которое на нас чуть не похожу мы будем судить о всем народе.

Цитата
правители наши, их под крыло взяли

Правители наши никого под крыло не брали. Им на нас всех похер по большому счету.
Цитата
одерутся у нас Чечен и Русский, хер потом докажешь, что это не розжиг межнациональной розни, а наши полицаи и это пришить могут. А Чечена или Дага - да отпустят конечно.

Отпустит кто? Путин? Медведев? Магомед Магомедович? Или обычный полицейский Иванов, которому надо вытрясти побольше денег из любой ситуации, да бы заработать на бутерброд с икоркой.

Среди русских конечно есть люди, которые ведут себя вызывающе, но если взять в процентном соотношении Русского, Чеченца или Дагестанца, то ой как мало будет русских в этом соотношении.
Я не говорю о всем народе, я говорю как очень много чеченов и дагов ведут себя мерзко у меня в городе.
На счет правителей: Да что ты говоришь, при Путине Чеченов под крыло взяли, при Путине стала сильна Чеченская диаспора в городе, бывших боевиков сделали героями России cranky.gif и т.д.
Отпустит именно Иванов, если ему прикажут сверху.

Это сообщение отредактировал YurКа - 28.07.2012 - 20:08
 
[^]
ксенофоб
28.07.2012 - 21:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 567
Цитата (Reun @ 28.07.2012 - 17:22)
Цитата (ксенофоб @ 28.07.2012 - 17:53)
magicanec ты мне что решил повтерать об истории казачества? Не трудись зря, я сам тебе версий много выложить могу, а у тебя уже ошибка
Цитата
древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках
не черкесский, а черкасский, черкасами они были, а не черкесами. Кисловодск строился казаками.

Какие черкасы? Эта территория принадлежала Черкесам(они же Адыги). Гора Машук происходит от фамилии адыгскийх князей Машуковых. Так что те кто ратует за отделение земель исконно кавказских(что уже само по себе бред) забудте о краснодарском и ставропольском краях. Это и есть черкесские территории

Степями погулять давно не отправляли? Это земли Черкасов, и вам чебурекам, никогда не принадлежали, ваши исконные земли за территорией кавказкой линии, геть с казачьих земель, недорубки. Краснодарские и Ставропольские края наши, и что Грозный пока ваш, то дело времени. Казачьему роду нема переводу!
 
[^]
ксенофоб
28.07.2012 - 21:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 567
Цитата (Reun @ 28.07.2012 - 17:22)
Цитата (ксенофоб @ 28.07.2012 - 17:53)
magicanec ты мне что решил повтерать об истории казачества? Не трудись зря, я сам тебе версий много выложить могу, а у тебя уже ошибка
Цитата
древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках
не черкесский, а черкасский, черкасами они были, а не черкесами. Кисловодск строился казаками.

Какие черкасы? Эта территория принадлежала Черкесам(они же Адыги). Гора Машук происходит от фамилии адыгскийх князей Машуковых. Так что те кто ратует за отделение земель исконно кавказских(что уже само по себе бред) забудте о краснодарском и ставропольском краях. Это и есть черкесские территории

Ты нах не пошел бы, а? Краснодарские и Ставропольские края исконно наши, а вы чебуреки в горы нах, это наши земли, посмотрите кто вы были и где жили, казаки ваших дивчин до себе в дружины брали, а на том и братались, но если моя дружина (жинка) с кавказа, то не значит что моя земля ваша

Это сообщение отредактировал ксенофоб - 28.07.2012 - 21:50
 
[^]
TraderMan
28.07.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
то что у парня на одноклассниках чернота развела, просто кошмар, почитайте есть много источников информации, к примеру - http://blog.ariru.info/story/2081/?2081
земли причерноморья исконно русские были и будут. Читайте , изучайте, делитесь с другими, вся черень гости на земле русской, неустраивает история до Христа изучайте до его рождения в 2000, 5000 лет.

Это сообщение отредактировал TraderMan - 28.07.2012 - 22:21

Кисловодск: Атаман В.Уклинов
 
[^]
Sebring
28.07.2012 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 231
Цитата (Reun @ 28.07.2012 - 20:41)
Да очень много кто ведет себя мерзко. Но они же "черные" по этому они самые мерзкие? Так получается. На говно которое не черное мы закроем глаза, ведь оно похоже на нас, а по гавну которое на нас чуть не похожу мы будем судить о всем народе.

а кто так себя ведет? Якуты? Татары? Буряты?
в России народнейсей больше сотни, чтож все к бедным мирным чеченодагам докопались

Это сообщение отредактировал Sebring - 28.07.2012 - 22:39
 
[^]
ксенофоб
28.07.2012 - 22:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 567
Цитата (Sebring @ 28.07.2012 - 22:28)
а кто так себя ведет? Якуты? Татары? Буряты?
в России народнейсей больше сотни, чтож все к бедным мирным чеченодагам докопались

Вот ты смешал коней с овсом. Чеченодаги говоришь? Нет такого народа дагестанец, у них множество народов, живущих под одним солнцем Дагестана и "чехи"не народ Дагестана, да и сами нохчи не едины, у них тейпы, которые иногда, именно иногда объединяются, как сейчас вокруг Рамзанки. Однако другие тейпы не принимают Рамзанку за нохчу как такового, это племенная "телега" и если у дагов есть свои народности. то у нохчей только тейпы (семьи), один нохча возьмет в рабы другого легко, если тот не из его тейпа.
 
[^]
Broflovski
28.07.2012 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (magicanec @ 28.07.2012 - 16:24)
Цитата (YurКа @ 28.07.2012 - 16:20)
Заминусят. И правильно сделают. Это-ж надо почти 142 млн. людей в баранов безмозглых записать.
Один ты Д'артаньян.

ну извини, я забыл что тут высокоинтеллектуальное, в своей массе, общество. Мудрые коты по вторникам, истина показанная в сиськах, и конечно же дающее доступ к высшему разуму пиво. Ну и куда же без нового мессии - Свидетеля. pray.gif

Ну и чё ты тут тогда забыл? Иди в другое место срать глаза открывать.
 
[^]
bentleydream
29.07.2012 - 00:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 327
по городу вновь куча полицаев ...больше чем людей как будто.... 9 дней вроде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7879
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх