Полицейский из Алтайского края спас двоих детишек, герой нашего времени ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samson049
28.07.2012 - 11:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 95
Везде же есть нормальные люди! А то МЕНТЫ (ПОЛИЦАИ)- КОЗЛЫ, ПИДАРЫ ВЗЯТОЧНИКИ, ВЛАСТЬ ГОВНО..... Что-то не слышно про менеджеров с зароботной платой в 150-250 косарей которые усыновили кого нибудь, ни кто не зял парнишку из неблагополучной семьи и не устроил за взятку в престижную школу, детский сад, коледж....
ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ! мы все заслуживаем своего правительства и правоохранительных органов которые у нас есть. Если мы все что то хотим изменить, то нужно менять отношение к своим детям. ЭТО Н6АШЕ БУДУЩИЕ!
 
[^]
sanitar
28.07.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1867
ЧЕЛОВЕК! здоровья ему и его близким...
 
[^]
paag5
28.07.2012 - 11:26
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
так и не понял зачем было ставить упор на том что он полицейский?типа пиар что ли говнополиции???????обычный нормальный человек мужественный.так как на такое огромное дело просто так не решишься.

О, правильно.
Как доброе дело - так гражданин простой.
Как плохое - так "мусорапидарасыволкипозорныесдохнитепадлы"!
А то, что это одни и те же люди в расчет брать не будем. У нас менты не могут ничего хорошего ведь сделать, только плохое.

Двойные стандарты... Так достало...

Это сообщение отредактировал paag5 - 28.07.2012 - 11:27
 
[^]
zhaanett
28.07.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 344
рыдаю. может бежать из полиции надо, а? Сергей то ведь человек!!! дай бог сил всех поднять и воспитать людьми!!!
 
[^]
Nenila
28.07.2012 - 11:41
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Цитата (Raincatcher @ 28.07.2012 - 06:27)
Цитата (СукоФрукт @ 27.07.2012 - 19:46)
меньше голову себе забивайте политикой...и не ищите ее в таких семьях ее там просто нет

Политика в СМИ сейчас есть, и от этого не уйти. Такая уж ситуация в стране на данный момент. Нормальные семьи, даже кого-то усыновившие/удочерившие, и не мечтают попасть в новости.

Я понимаю, что попер сейчас против массы, но все же. -

Допустим, все написанное в стартпосте - правда, однако, так ли это необычно? Случаев усыновлений детей в России - масса, не такое уж это и событие, и это нормально. Но, если правильно подать, то получается просто сенсация. - Полицейский (!!!), спас(!), усыновил(!), + детали всякие душещипательные... = Все плачут над обычным событием, будто бы это редкость феноменальная...

Осознаю, что добавляю в этот праздник ложку говна, но, может все-таки стоит критически относиться к информации, которую скармливают нам государственные средства массовой информации или лучше просто хавать, как подают?

Да усыновляют. Но когда усыновляют потому, что своих нет и когда усыновляют, когда своих уже четверо, разница поверьте, большая. Четверо детей и так растить тяжело. А еще плюсом двое. Молодцы супруги. Что тут расписывать.
 
[^]
mir80
28.07.2012 - 11:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 170
Цитата (dkz @ 27.07.2012 - 18:53)
Если такой подойдет и попросит меня не распивать пиво в общественном месте, даже если я буду на крылечке своего особняка, я скажу "хорошо" и уберу бутылку.

Если ты скажешь "хорошо" и уберёшь бутылку не зависимо от того какой мент тебе это сказал, то возможно, мир станет лучше. beer.gif
 
[^]
peridundellu
28.07.2012 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
молодец!

Полицейский из Алтайского края спас двоих детишек
 
[^]
Samson049
28.07.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 95
Цитата (Nenila @ 28.07.2012 - 11:41)
Цитата (Raincatcher @ 28.07.2012 - 06:27)
Цитата (СукоФрукт @ 27.07.2012 - 19:46)
меньше голову себе забивайте политикой...и не ищите ее в таких семьях ее там просто нет

Политика в СМИ сейчас есть, и от этого не уйти. Такая уж ситуация в стране на данный момент. Нормальные семьи, даже кого-то усыновившие/удочерившие, и не мечтают попасть в новости.

Я понимаю, что попер сейчас против массы, но все же. -

Допустим, все написанное в стартпосте - правда, однако, так ли это необычно? Случаев усыновлений детей в России - масса, не такое уж это и событие, и это нормально. Но, если правильно подать, то получается просто сенсация. - Полицейский (!!!), спас(!), усыновил(!), + детали всякие душещипательные... = Все плачут над обычным событием, будто бы это редкость феноменальная...

Осознаю, что добавляю в этот праздник ложку говна, но, может все-таки стоит критически относиться к информации, которую скармливают нам государственные средства массовой информации или лучше просто хавать, как подают?

Да усыновляют. Но когда усыновляют потому, что своих нет и когда усыновляют, когда своих уже четверо, разница поверьте, большая. Четверо детей и так растить тяжело. А еще плюсом двое. Молодцы супруги. Что тут расписывать.

А вы посмотрите официальную статистику боевых "не боевых" потерь в структурах МВД, а кто из горящих домов людей выносит, а кто во всяких боевых операциях правительства (к стати с вашего (граждан) молчаливого согласия) учавствует. Большенство из нас готовы срать на тратуарах пока никто не видит, а при случае ходить и орать какой беспредел творится, срут средь бела дня, власти говно, полицию разогнать и т.д.
Всебя смотреть нужно.

Добавлено в 12:01
Если хочеш изменить этот мир, нужно начинать с себя! И ниипет!
 
[^]
ОБХСС
28.07.2012 - 12:07
3
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Читай, и ком в горле, хоть я и не очень то сентиментальный. Таким родителям памятники нужно ставить при жизни и улицы в их честь называть. А еще лучше помогать им.

Это сообщение отредактировал ОБХСС - 28.07.2012 - 12:08
 
[^]
TVAR
28.07.2012 - 12:09
1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Дай бог,и пацанов воспитает такими,как сам....
 
[^]
inetsolomon
28.07.2012 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Настоящий мужик.Чего то глаза щиплет....
 
[^]
wertolet73
28.07.2012 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (paag5 @ 28.07.2012 - 11:26)
Цитата
так и не понял зачем было ставить упор на том что он полицейский?типа пиар что ли говнополиции???????обычный нормальный человек мужественный.так как на такое огромное дело просто так не решишься.

О, правильно.
Как доброе дело - так гражданин простой.
Как плохое - так "мусорапидарасыволкипозорныесдохнитепадлы"!
А то, что это одни и те же люди в расчет брать не будем. У нас менты не могут ничего хорошего ведь сделать, только плохое.

Двойные стандарты... Так достало...

какие нахуй двойные стандарты?блядь почему не пишут как токарь взял детишек или врач?полицейский спас?в горящую избу вошел?или что?тысячи детей попадают в приемные семьи и не только полицейских.поэтому не понятен упор который делают журналисты на этом слове.доброе дело оно обычно не связано с профессией,а вот сама профессия откладывает некоторый отпечаток на людях.может поэтому автор так поражен тем что ПОЛИЦАЙ!!!????забрал детишек.
 
[^]
AvataraIstar
28.07.2012 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 21
я плачу...пока есть такие люди,хочется верить,что не все потеряно для нашей страны...
 
[^]
IlJeep
28.07.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
какие нахуй двойные стандарты?блядь почему не пишут как токарь взял детишек или врач?полицейский спас?в горящую избу вошел?или что?тысячи детей попадают в приемные семьи и не только полицейских.поэтому не понятен упор который делают журналисты на этом слове.доброе дело оно обычно не связано с профессией,а вот сама профессия откладывает некоторый отпечаток на людях.может поэтому автор так поражен тем что ПОЛИЦАЙ!!!????забрал детишек.

все берут приёмных к предыдущем 4м.
 
[^]
Jekalop
28.07.2012 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
До слёз...
Настоящий Мужик! Семье – благополучия и счастья.
И очень радует, что еще 5 настоящих человеков вырастят.
 
[^]
mechanoid
28.07.2012 - 13:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 165
Цитата
какие нахуй двойные стандарты?блядь почему не пишут как токарь взял детишек или врач?полицейский спас?в горящую избу вошел?или что?тысячи детей попадают в приемные семьи и не только полицейских.поэтому не понятен упор который делают журналисты на этом слове.доброе дело оно обычно не связано с профессией,а вот сама профессия откладывает некоторый отпечаток на людях.может поэтому автор так поражен тем что ПОЛИЦАЙ!!!????забрал детишек.

Минусовать не буду тебя бля . Ты очень мал и глуп. Не в профессии дело. Человек прошел свой путь. В жизни всегда есть место подвигу.Менты тож разные бывают уважаемый.Если есть кто его из знакомых, то дайте знать, без лишней скромности.Могу помочь подарками в размере 5000.Теме зелень
 
[^]
Pupsishe
28.07.2012 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 313
Есть хорошие люди, а есть плохие. И хватает и тех и других во всех отраслях. Среди тех же полицейских достаточно отребья, которое позорит сам род человеческий. Но ведь есть и много нормальных, адекватных, настоящих мужиков, что-ли. Которые действительно защищают, помогают, спасают, а не просыпаются утром с одной целью - сбить бабла с лохов безвольных. Печально другое - то, что просто сильный поступок Мужика возводят в ранг подвига и трубят на всю страну. Что усыновить двух крох, спасти от той мрази, которую нельзя назвать святым словом "Мама" стало настолько редким и вопиюще удивительным случаем. Очень нехорошая тенденция.
А мужик - молодчина.Такой детей поднимет, это точно и людьми их сделает.
 
[^]
wertolet73
28.07.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (mechanoid @ 28.07.2012 - 13:08)
Цитата
какие нахуй двойные стандарты?блядь почему не пишут как токарь взял детишек или врач?полицейский спас?в горящую избу вошел?или что?тысячи детей попадают в приемные семьи и не только полицейских.поэтому не понятен упор который делают журналисты на этом слове.доброе дело оно обычно не связано с профессией,а вот сама профессия откладывает некоторый отпечаток на людях.может поэтому автор так поражен тем что ПОЛИЦАЙ!!!????забрал детишек.

Минусовать не буду тебя бля . Ты очень мал и глуп. Не в профессии дело. Человек прошел свой путь. В жизни всегда есть место подвигу.Менты тож разные бывают уважаемый.Если есть кто его из знакомых, то дайте знать, без лишней скромности.Могу помочь подарками в размере 5000.Теме зелень

ты БЛЯ читаешь то что цитируешь?мои же слова и повторил.
ПС.Учитель херов.
 
[^]
vaiovaio
28.07.2012 - 14:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 307
Если будут финансовые проблемы - помогу, только № яндекс кошелька нужен!
 
[^]
Alexarty2
28.07.2012 - 14:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 82
Мужик, конечно своеобразный, смелый.

ЗЫ на правах флуда: Если не знаете какое значение придавал выражению "герой нашего времени" классик, лучше его не используйте.
 
[^]
frant
28.07.2012 - 15:31
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Как Шарапов из "Места встречи...". МОлодчага!
 
[^]
SlegSpirt
28.07.2012 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (dkz @ 27.07.2012 - 19:53)
Такими и должны быть копы... Простой и надежный парень с большим сердцем. А не мразота из новостей. dont.gif

Если такой подойдет и попросит меня не распивать пиво в общественном месте, даже если я буду на крылечке своего особняка, я скажу "хорошо" и уберу бутылку.

На таких и держится правопорядок, пока их коллеги "стригут купоны" и "делают крышу". Герой дома, герой на работе. Без таких МВД уже развалилось бы. Кто-то ведь должен работать, а не подрабатывать.

Герой дома - это потому что на зарплату прапора ораву растит.

просто такие в новости не попадают, людям на доброе не очень приятно смотреть. им бы кровь, говно и слезы( moderator.gif
а герой репортажа просто поступил как надо! bravo.gif
 
[^]
Туссин
28.07.2012 - 15:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 63
Че то мне кажется, что эта вся история - вброс ювенальщиков. Буду рад, если я ошибаюсь.
 
[^]
дэн
28.07.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 404
Цитата (dkz @ 27.07.2012 - 17:53)
Такими и должны быть" Простой и надежный парень с большим сердцем. А не мразота из новостей. dont.gif

Если такой подойдет и попросит меня не распивать пиво в общественном месте, даже если я буду на крылечке своего особняка, я скажу "хорошо" и уберу бутылку.

На таких и держится правопорядок, пока их коллеги "стригут купоны" и "делают крышу". Герой дома, герой на работе. Без таких МВД уже развалилось бы. Кто-то ведь должен работать, а не подрабатывать.

Герой дома - это потому что на зарплату прапора ораву растит.

зачетный комент
кроме этого
" копы..."
 
[^]
Madao
28.07.2012 - 16:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 283
На таких людях стояла,стоит и будет стоять Земля Русская
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35331
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх