Ставрополь: Вам русским здесь делать нечего…, via http://sofia-vb-888.livejournal.com

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
mushuk77
7.07.2012 - 00:27
2
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2327
Цитата (GipNOTika @ 7.07.2012 - 00:11)
Мы так всегда жили сколько себя помню,руский сам по себе и на остальных руских ему насрать...по себе скажу,вот есть у меня 3-ое друзей с райончика,за них как за себя ручаюсь и других в обиду не дадим...но дело не в этом,Нас действительно очень мало.

Русский народ - самый несолидарный народ в мире!!!
Прочь предрассудки!
Русский помоги русскому!!!
Русский человек - уважай русского!!!
 
[^]
Хаск
7.07.2012 - 00:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 146
Цитата
Хочется верить, но похоже на провокацию. На армяней такой поступок совсем не похож. Сам живу на Ставрополье, и уверен, скорее всего это чурки других национальностей.
Возможно, сами байкеры спровоцировали драку, ведь достаточно было сказать пару резких слов в адрес пьяных кавказцев.

Нехуёвая такая провокация-3 против 10!!! Для пьяных хачей-уродов, тем более толпой, любые слова резкие и провокация! Пидоры они и те кто покрывает (прикрывает).
 
[^]
dlee
7.07.2012 - 00:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 95
Цитата (Лаванда @ 7.07.2012 - 01:24)
Цитата
Черножопые насилуют наших женщин,и избивают наших мужчин,У НАС ЖЕ ДОМА!!!Вот такие случаи надо двигать в массы ,что б страна вставала и ебашила всю эту охуевшую черножопую мразь,вместе с неменее охуевшей властью!!!СУКИ,просто СУКИ!!!Нет слов.Да и это блять всего лишь текст.Грустно всё это,и обидно до слёз.

ну? почему вы сидите в инторнетах и пишите? почему не на улицах с палками? с отрядом?

Никогда, никогда я не поверю что наш народ поднимется и поидет на них войной. Нам всем пох, и это наша беда. Из 100 миллионов будет 1 миллион тех кто давал им уже 2 раза отпор и даст еще раз, а остальные снимут это на телефон и выложат в сеть....грустно....
 
[^]
Serg2012
7.07.2012 - 00:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Русские много раз спасали православных кавказцев, таких как армяне, грузины, осетины от полного вырезания от соседей-мусульман, турков, персов и прочих чеченов-дагов. Если бы не Россия, их бы уже вообще бы не существовало. Кто не согласен, учите историю. И сейчас такие государства, как Армения, Грузия, Южная Осетия существует только за счёт внешней помощи от РФ или США. Ничего не имею против армян, грузин, осетин, но в данном случае, если правда, то армяне попутали берега. На Кавказе кроме России никто за них не заступиться, хотелось бы верить, что это просто вброс. Всё-таки братья по вере. И враги у нас общие. Пару лет назад в лагере "Дон" армяне вместе с русскими пиздили чеченов. Не может же всё просто так вспять повернуться.
 
[^]
Лаванда
7.07.2012 - 00:29
3
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Цитата (phoenixdenis @ 7.07.2012 - 01:26)
Цитата (Лаванда @ 7.07.2012 - 00:04)
Цитата
Народ !!! Предлагаю эту тему донести до СМИ ! И сделать так чтоб этим заинтересовались органы. Так же как с историей про девочку которую мудаки по лицу были. Пусть будет резонанс хороший !!! Тогда и этот утырок черножопый мент не отвертится !!!

а ты уверен в правдивости данной информации?

Так ктож против проверки на фактичность данного события ?
А если действительно так?
Думается неплохо былоб если эту тему блогеры и господа журналюги раздуют.

Как меня это все умиляет. Все в благом порыве и за Россию-Матушку. Но пусть кто-нибудь другой раздует/напишет/расскажет, а я пока пукну чего-нибудь этакое, вроде как и внес вклад в общее дело.
 
[^]
BE4HOCTb
7.07.2012 - 00:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 0
всю эту чуркобесию нужно убивать, убивать нахуй и всё. никто их искать не будет.
 
[^]
scmbg
7.07.2012 - 00:35
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.10.08
Сообщений: -2
ТС, источник, пожалуйста... Одна запись в ЖЖ еще не повод разжигать...
 
[^]
Рециркулятор
7.07.2012 - 00:38
1
Статус: Online


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Весьма похоже на вброс,с такой однобокой подачей....
 
[^]
krisenish
7.07.2012 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (Pioltone @ 6.07.2012 - 23:45)
Главным калибром крейсера "Москва" по скоплениям армян, татар и чеченцев.

Ну че то Вы всех в одну кучу прям. Армяне и татары, уже хз сколько столетий живут с нами бок о бок..и абсолютно нормально живем. Кстати, что первые, что вторые, не питают дружественных чувств к тем же чеченцам, например (сужу по своему окружению)

ЗЫ в данном случае, если так и есть, и армяне так себя вели, то это скорее исключение нежели правило.
 
[^]
Asmodes
7.07.2012 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2467
Можно хоть какой-то пруф? Без обид ТС, но сейчас в сети очень-очень много дезинформации, поэтому верить любому посту как минимум глупо.
Если это правда то я думаю на ЯПе есть люди из Ставрополя, скорее всего помогут. Да и неплохо было бы в таком случае найти "мента-невиноватого". Как минимум "ославить" его для уголовки, как максимум - вычислить, подкараулить и вставить арматуру в очко.

Это сообщение отредактировал Asmodes - 7.07.2012 - 00:43
 
[^]
ruslan2003
7.07.2012 - 00:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 394
del

Это сообщение отредактировал ruslan2003 - 7.07.2012 - 00:59
 
[^]
Morris
7.07.2012 - 00:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
ага меня год назад чурки избили... и я их показал... следаку... он в своюочередь замялся... и сказал что их трогать незя.... УРОДЫ!!! мы вообще в своей стране можем что нить??? или пускай бьют Русских и насилуют наших щен... ??? пока Встать и ответить... как сделали в Кондопоге... или пускай примерятся что они граждане и отвечают по закону или будут ....
 
[^]
пупкинд
7.07.2012 - 00:45
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
мне одному кажется, что наше доблестное ФСБ, активно сейчас пасущее мелких предпринимателей, проебет тему-то

Это сообщение отредактировал пупкинд - 7.07.2012 - 00:45
 
[^]
Morris
7.07.2012 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
я не фащик и не чего из этого... но действительно... ЗАДОЛБАЛИ!!!
 
[^]
Лаванда
7.07.2012 - 00:46
4
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Цитата
С какого хуя армяне у тебя, вдруг, православными стали?
Сам перекрестил?

учи мат.часть
Учение Христа армяне приняли раньше всех других народов, в лице своего царя Абгара.©
 
[^]
Джоффри
7.07.2012 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 39
Цитата (Serg2012 @ 7.07.2012 - 01:29)
Русские много раз спасали православных кавказцев, таких как армяне, грузины, осетины от полного вырезания от соседей-мусульман, турков, персов и прочих чеченов-дагов. Если бы не Россия, их бы уже вообще бы не существовало. Кто не согласен, учите историю. И сейчас такие государства, как Армения, Грузия, Южная Осетия существует только за счёт внешней помощи от РФ или США. Ничего не имею против армян, грузин, осетин, но в данном случае, если правда, то армяне попутали берега. На Кавказе кроме России никто за них не заступиться, хотелось бы верить, что это просто вброс. Всё-таки братья по вере. И враги у нас общие. Пару лет назад в лагере "Дон" армяне вместе с русскими пиздили чеченов. Не может же всё просто так вспять повернуться.

Знаю лично, пару десятков армян, трудяг-строителей... Если мне удается подтянуть их на объект, то я не знаю никаких проблем с реализацией проекта...

Мне нравится их трезвость, их уважительное отношение к старшим, их исполнительность и трудолюбие...

Работал с нсколькими бригадами дагестанцев, каменщиков и монолитчиков... Могу о них сказать то же, что и об армянах...

Одно меня расстраивает: Я вижу, всё меньше РУССКИХ на стройках России.
РУССКИЕ! Что Вам мешает трудиться на свежем воздухе? Вам ближе, теплое зимой и кондиционированное летом, помещение офиса?

з.ы. Ваш, прораб...

Добавлено в 00:55
Цитата (ruslan2003 @ 7.07.2012 - 01:44)
Цитата (Serg2012 @ 7.07.2012 - 01:29)
Русские много раз спасали православных кавказцев, таких как армяне, грузины, осетины от полного вырезания

С какого хуя армяне у тебя, вдруг, православными стали?
Сам перекрестил?

кури Яндекс, мой ЮННЫЙ друк)))

Это сообщение отредактировал Джоффри - 7.07.2012 - 00:53
 
[^]
pfcvatican
7.07.2012 - 00:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 939
Вобще странно. если честно последние лет 10 проблем с армянами не появлялось, большинство тех кто живет на Юге, довольно мирныеи ассимилировавшие, Скореее от Дагов и прочих проблем ждешь, ну во всяком случае в Новоросе так))
 
[^]
lelik1409
7.07.2012 - 01:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 24
Цитата
учи мат.частьУчение Христа армяне приняли раньше всех других народов, в лице своего царя Абгара.©

Армянская церковь скорее католическая.Беда в другом,когда их количество начинает превышать 10 процентов эти душевные ребята превращаются в монтсров ,знаю не по наслышке,служил в СА.
 
[^]
LazzyCat
7.07.2012 - 01:01
1
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Слушал на днях радио "ЭРА" (национальная телерадикомпания Украины). Там в качестве рекламы говорили про "телефон гарячей линии" для армян в Киеве, притом круглосуточный. Кавказские диаспоры более организаваны и родовая связь на высоком уровне.

Кто нибудь может представить себе "гарячую линию" для русских в Армении (про Чечню , хоть та же страна - Россия вообще, молчу) или для украинцев в Москве?

Хочется крыть и нечем....

Это сообщение отредактировал LazzyCat - 7.07.2012 - 01:05
 
[^]
Pioltone
7.07.2012 - 01:02
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (GINNUR @ 7.07.2012 - 00:10)
Цитата (Pioltone @ 7.07.2012 - 00:45)
Главным калибром крейсера "Москва" по скоплениям армян, татар и чеченцев. Сделать легкий декор прибрежной полосы, снеся все минаретики и прилегающие дома этих сироток.

Я тебе сам этот калибр крейсера "Москва" в жопу засуну, ты там совсем страх потерял? Кавказцев с татарами сравнивать? У нас тут, народ разных национальностей живет настолько мирно, как, наверно, нигде на Земле. Что тебе татары плохого сделали?
И дотащи ка, крейсер то, в наши лесостепи)))
Сам татарин, но ты вообще возмутил! Толи троль, толи глуп безбожно.

Друг мой, у моего брата жена татарка и ничего, живем и радуемся. Вчера с Ульяновска еще и теща братана приехала в гости.
А писал я про крымских татар, коих встречал, видел, как они себя ведут и пиздил безбожно на Крымском полуострове. Не очень похожи они на людей. Можно сказать, что совсем не похожи.

А если Вы, уважаемый, из ЭТИХ, то прошу меня простить - "пли" скомандовал бы, не думая. Почитайте про них на форумах Крыма.
 
[^]
Лаванда
7.07.2012 - 01:07
0
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
lelik1409
Цитата
Армянская церковь скорее католическая

а я разве утверждала обратное?
Цитата
Беда в другом,когда их количество начинает превышать 10 процентов эти душевные ребята превращаются в монтсров

с соседней теме, где обсуждают украинский язык, периодически речь заходит обо Львове. так вот там чисто.
 
[^]
SyavaFirs
7.07.2012 - 01:07
1
Статус: Offline


セイウチ

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 169
Уверен!!!, и надеюсь многие поддержат меня: лучше чем словами из "Кровавого четверга" о злоупотреблении гостеприимством не скажешь!!!
Кто не понял, о чём я говорю- вот 15-секундный отрывочек
 
[^]
dvoynik
7.07.2012 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Джоффри @ 7.07.2012 - 01:53)
Одно меня расстраивает: Я вижу, всё меньше РУССКИХ на стройках России.
РУССКИЕ! Что Вам мешает трудиться на свежем воздухе? Вам ближе, теплое зимой и кондиционированное летом, помещение офиса?

з.ы. Ваш, прораб...


Это вам в полит.тему надо там много людей пиняющих на "гастарбайтеров" , спросите там,а то только кричат.

LazzyCat
Цитата
Кто нибудь может представить себе "гарячую линию" для русских в Армении

Я покрою - такой линии в Армении,для русских нет необходимости.Может все поменялось(что не верю) но там такого не нужно,ибо обращений не будет.
 
[^]
Bayron1
7.07.2012 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
похоже пора переделывать поговорку. Бей хачей - спасай Рассею!
я стараюсь быть талерантным по отношению к кавказцам, у двоюродной сестры дед азербальджанец - умнейший человек был на Ленфильме работал. но вот после таких сообшений куда-то моя талерантность исчезает
 
[^]
GINNUR
7.07.2012 - 01:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (Pioltone @ 7.07.2012 - 02:02)
Цитата (GINNUR @ 7.07.2012 - 00:10)
Цитата (Pioltone @ 7.07.2012 - 00:45)
Главным калибром крейсера "Москва" по скоплениям армян, татар и чеченцев. Сделать легкий декор прибрежной полосы, снеся все минаретики и прилегающие дома этих сироток.

Я тебе сам этот калибр крейсера "Москва" в жопу засуну, ты там совсем страх потерял? Кавказцев с татарами сравнивать? У нас тут, народ разных национальностей живет настолько мирно, как, наверно, нигде на Земле. Что тебе татары плохого сделали?
И дотащи ка, крейсер то, в наши лесостепи)))
Сам татарин, но ты вообще возмутил! Толи троль, толи глуп безбожно.

Друг мой, у моего брата жена татарка и ничего, живем и радуемся. Вчера с Ульяновска еще и теща братана приехала в гости.
А писал я про крымских татар, коих встречал, видел, как они себя ведут и пиздил безбожно на Крымском полуострове. Не очень похожи они на людей. Можно сказать, что совсем не похожи.

А если Вы, уважаемый, из ЭТИХ, то прошу меня простить - "пли" скомандовал бы, не думая. Почитайте про них на форумах Крыма.

У меня в профиле есть откуда я(Марий Эл соседка - Татарстана)
А крымских татар как раз и надо называть "КРЫМСКИМИ", слово "татары" тут только дополнение(не родня мы никак). Потому и написал, получается, ты неверно. И, тем самым, обидел 5,5млн татар, живущихв России.
Да и разговор про Ставропольский, край а не Крым. Там крымских татар тысяч 20, мах, наберется, несерьезно.

Это сообщение отредактировал GINNUR - 7.07.2012 - 01:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7775
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх