Есть женщины в русских селеньях..., а вот правды нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DBWolf
6.07.2012 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (Toporko @ 7.07.2012 - 00:08)
Цитата (DBWolf @ 6.07.2012 - 23:06)
Свою жену учу простейшим приёмам самобороны.

Бегу? biggrin.gif

Смотря куда.)) Если к ней, то я тебя на пути встречу...

Если тренироваться, то пиши в личку.
 
[^]
Asmodes
6.07.2012 - 23:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2468
Бл*, я лично для себя уже решил, что в случае если стану свидетелем похожей ситуации (тьфу тьфу тьфу) то совершенно однозначно буду действовать по принципу "Убери за собой". Спасибо вам за это, господа *баные судьи и следаки. Очень надеюсь что как можно больше вас, таких "справедливых" грохнет в тёмном переулке очередной гастер. Предварительно жестоко в*ебав в жопу.
 
[^]
XTSplatinum
6.07.2012 - 23:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
ёбаная рашка! ёбаные пуцманы-хуюцманы мендели хуендели...сука, ...моя ненависть к этой власти не знает границуже не думаю что "сайга" также мирно еще долго будет в сейфе на чердаке стоять..
 
[^]
dwm
6.07.2012 - 23:32
7
Статус: Offline


раб фортуны...

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 44
Одним насильником мразью стало меньше. Тётке дать грамоту и на реабилитацию в санаторий месяца на 2, а не статью шить...

Очень полезно грибной нож иметь....

Это сообщение отредактировал dwm - 6.07.2012 - 23:35
 
[^]
DBWolf
6.07.2012 - 23:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (XTSplatinum @ 7.07.2012 - 00:30)
ёбаная рашка! ёбаные пуцманы-хуюцманы мендели хуендели...сука, ...моя ненависть к этой власти не знает границуже не думаю что "сайга" также мирно еще долго будет в сейфе на чердаке стоять..

Дружище!! Ты о чём??? Ты читал УК??? Или делаешь выводы заранее?
 
[^]
Toporko
6.07.2012 - 23:57
1
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (DBWolf @ 6.07.2012 - 23:24)
Цитата (Toporko @ 7.07.2012 - 00:08)
Цитата (DBWolf @ 6.07.2012 - 23:06)
Свою жену учу простейшим приёмам самобороны.

Бегу? biggrin.gif

Смотря куда.)) Если к ней, то я тебя на пути встречу...

Если тренироваться, то пиши в личку.

Спс.
Я вообще-то про то, что лучший приём самобороны это бег, в смысле лучше убежать.
cool.gif
 
[^]
DBWolf
7.07.2012 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (Toporko @ 7.07.2012 - 00:57)
Цитата (DBWolf @ 6.07.2012 - 23:24)
Цитата (Toporko @ 7.07.2012 - 00:08)
Цитата (DBWolf @ 6.07.2012 - 23:06)
Свою жену учу простейшим приёмам самобороны.

Бегу? biggrin.gif

Смотря куда.)) Если к ней, то я тебя на пути встречу...

Если тренироваться, то пиши в личку.

Спс.
Я вообще-то про то, что лучший приём самобороны это бег, в смысле лучше убежать.
cool.gif

Зачастую преступник (насильник) в лучшей физической форме:

1. Лучшая обувь, женщины обычно на каблуках.
2. Физически сильней и быстрей.

Посему:

1. Если противник в зоне досягаемости, то удар по ступне, с нажимом всего веса
2. Удар по коленной чашечке или чуть ниже ее.

Остальное индивидуально.... И опасно
 
[^]
unmanageable
7.07.2012 - 01:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 3
Все правильно сделала!

Ненавижу фразу "во время изнасилования расслабиться и получить удовольствие".
Желаю тем, кто её повторяет, на себе проверить процесс изнасилования. А всем остальным - пусть судьба убережет Вас и Ваших близких от подобных событий.
 
[^]
login
7.07.2012 - 04:17
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
это какой-то... позор... ©
 
[^]
moreen
7.07.2012 - 04:30
2
Статус: Offline


Неисправимое котошизо

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 685
Как всегда. Пиздец.
Словоблудие и рукоблядство.
Чем эти "органы", с позволения сказать, вообще занимаются? Кроме всего этого?...
Или там киборги после переаттестации остались, и они без человеческого фактора решили обойтись???
Уроды - менты, возбуждающие дела. Уроды судьи - принимающие такие дела к производству и выносящие потом постановления.
Не удивлюсь, что здесь снова - бабло... Это пиздец, мои друзья. Всем пиздецам пиздец. Когда тебе тупо некуда пойти, чтобы точно быть уверенным, что ты там найдешь истину.
Грустно. Обидно. Зло. ЗЛО ОЧЕНЬБЛЯТЬ.
 
[^]
NICK2222
7.07.2012 - 14:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Оказавшись на дне, насильник предпринял попытку задушить Татьяну, но из-за полученного ранения силы стали постепенно оставлять приезжего из Средней Азии. Женщина сумела вырваться и вызвать помощь по мобильному телефону.

По быстрому валить надо было оттуда . И хрен бы ее кто-нибудь когда-нибудь нашел ! А то , помощь раненому она решила оказать ! Теперь "самый гуманный суд в мире" отблагодарит ее за это .
 
[^]
Rinako
7.07.2012 - 15:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 45
этого следака и прокурора надо в вагончике закрыть с "иностранцами"блять,предварительно облив феромонами возбуждённой ослицы.и пусть радуются твари pediki.gif
 
[^]
Oktavian
7.07.2012 - 15:33
2
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Её наградить надо. И дать путевку на реабилитацию в любой курорт.
И использовать её подвиг как пример.
 
[^]
kolden
7.07.2012 - 16:30
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Не так давно русская женщина Александра Иванникова кухонным ножиком запорола таксиста-чурку, который пытался изнасиловать её в извращённой форме. Помнится, мусора с прокурорами и прочими судьями тоже тогда сильно радовались - ура, мол, поздравляйте нас, преступление раскрыто, преступница сама нас вызвала и после пакета на голове даёт признательные показания. Но благодаря тому что радостные мусорки вместо того что бы быстро всё обтяпать, стали звонко щебетать о своих победах, о деле узнали неравнодушные люди, поднялся шум в прессе и интернетах, и судье пришлось вынести оправдательный приговор ( не помню, или условный год дали, что в нашей гнилой системе уже есть безоговорочная победа). Так что раздуваем, братья-славяне, разжигаем, шума эти упыри боятся как тараканы внезапно включенной лампочки. Авось и отстоим женщину всем миром, раз от похотливого недочеловека она сама отбилась.
 
[^]
NicolaTesla
7.07.2012 - 20:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
надо следить за этой новостью и развитием событий.
Это пиздец если ее посадят
 
[^]
Медбрат
7.07.2012 - 20:44
0
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4335
Цитата (Antonim @ 6.07.2012 - 21:40)
Не надо было ментов вызывать. Присыпать этого таджика/узбека листьями, и пусть остается там в овраге.

золотые слова,на заметку всем девушкам и женщинам
 
[^]
zihrius
7.07.2012 - 20:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 414
Это сцуко, шо за провокации? Женщину отпустить и наградить за то что хоть одним насильником меньше стало.
 
[^]
NicolaTesla
7.07.2012 - 20:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
по идее тема должна набрать ,более 100тысяч просмотров как тема с ублюдком избившем девушку. Это так оставлять нельзя.
Сажать, мучать в СИЗО человека лишь за то, что он защитил себя- гнусное преступление

Солнечногорский суд Московской области не стал заключать под стражу москвичку, которая убила пытавшегося изнасиловать ее мужчину, передает радио "Вести ФМ". Она будет находиться под подпиской о невыезде, передаёт "Интерфакс". Прокуратура намерена обжаловать это решение суда. Первого июля у железнодорожной платформы "Радищево" 41-летняя Татьяна Кудрявцева подверглась неожиданному нападению незнакомого гражданина Узбекистана. Мужчина пытался её изнасиловать. Тогда Кудрявцева нанесла ему удар грибным ножом. Ей предъявлено обвинение по статье "Убийство". - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-07-06/fm/56599

http://0.cdn.echo.msk.ru/att/2012-07-07-0610.mp3
слушать с 3:30

"прокуратура добивается ареста". Пиздец какой то.

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 7.07.2012 - 21:18
 
[^]
Almaty2012
7.07.2012 - 21:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 978
Цитата (NicolaTesla @ 7.07.2012 - 21:59)
по идее тема должна набрать ,более 100тысяч просмотров как тема с ублюдком избившем девушку. Это так оставлять нельзя.
Сажать, мучать в СИЗО человека лишь за то, что он защитил себя- гнусное преступление

Солнечногорский суд Московской области не стал заключать под стражу москвичку, которая убила пытавшегося изнасиловать ее мужчину, передает радио "Вести ФМ". Она будет находиться под подпиской о невыезде, передаёт "Интерфакс". Прокуратура намерена обжаловать это решение суда. Первого июля у железнодорожной платформы "Радищево" 41-летняя Татьяна Кудрявцева подверглась неожиданному нападению незнакомого гражданина Узбекистана. Мужчина пытался её изнасиловать. Тогда Кудрявцева нанесла ему удар грибным ножом. Ей предъявлено обвинение по статье "Убийство". - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-07-06/fm/56599

http://0.cdn.echo.msk.ru/att/2012-07-07-0610.mp3
слушать с 3:30

"прокуратура добивается ареста". Пиздец какой то.

Цитата (NicolaTesla @ 7.07.2012 - 21:59)
по идее тема должна набрать ,более 100тысяч просмотров как тема с ублюдком избившем девушку. Это так оставлять нельзя.
Сажать, мучать в СИЗО человека лишь за то, что он защитил себя- гнусное преступление

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Тему вверх надо, а то не дай бог посадят еще женщину сволота
 
[^]
bartick29
7.07.2012 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3144
честно говоря подзаебало уже это все. с одной стороны хочется быть толерантным, с другой кажется что все это как раз и преподносится таким образом, чтобы разжечь межнациональную рознь, а с третьей-ну какого хуя есть пределы самообороны при изнасиловании? Какого хуя мы вообще приемлем мигрантов? Сами полгорода без работы, с одной стороны потому что лень работать, с другой-нравится нам подчиняться. Вот блять и начнем скоро жить под выходцами соседних республик. У самого маленький бизнес, врать не буду-иногда использую таджиков, так потому что за 1000р никто из русских не хочет поработать час и разгрузить фуру, а таджики втроем за 40 мин разгружают. Но там хоть более менее нормальные, религиозные без деструктивности. Но я бы лучше платил русским. В любых других сферах стараюсь не иметь с ними дел-не хочу их спонсировать. На самом деле дождутся наши власти ох каких нехороших последствий. С другой стороны и русский Ванька когда начнет работать а не ждать пособий или директорской должности, перестанет бухать-тогда и мигранты нам ни к чему будут.
 
[^]
1barsuk1
8.07.2012 - 00:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
С тестем отдыхали наберегу водохранилища в лесном массиве. Народу никого. Идет женщина с лукошком. Тесть поддатый, давай с ней заигрывать. Мол девушка много насобирали, а к нам не присоеденитесь...Я то знаю что ей абсолютно ничего негрозит ибо адекватные мы. Уж 300 раз ему говорил чтоб слюни не пускал. И то скоко раз бибикал проезжаядевчёнкам. Правда бибиканьемунего и ограничивалось всё. Так вот, тётка эта то этого не знала. Как начала орать и звать мужа, Серёжа да Серёжа... Подходит мужик, говорит что, напугали? Я ему мол да ну нафиг, сами перепугались как она громко серёжкает. Посмеялись и разошлись.
Потом тестя пропесочил чтоб нахуй при мне больше нискем не заигрывал...
 
[^]
ANFO
8.07.2012 - 00:23
2
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Конечно будет выглядеть банально и может быть послужит причиной холивара, НО все-таки дам пару советов по средствам самообороны.

Для автомобилистов: остро отточенная малая пехотная лопата. Чуть длиннее саперной, компактно складывается пополам, никто не запретит постоянно возить с собой. Действует как рубящее оружие. Убить ей случайно тяжеловато, зато она оставляет страшенные рублено-рваные раны. Страшнее только раны от патанги. В отличии от биты не требует долгих объяснений причины своего прибывания в машине в случае обнаружения. Не жалко выкинуть. Минус в том, что не выглядит устрашающе и скорее всего придется пускать в ход, просто запугать не получится.

Для ношения "в кармане" лучше всего подходит велосипедная цепь. При обнаружении никакая статья не грозит. Опять же не жалко выкинуть. Варианты использования:
1. Сложить вдвое и бить как хлыстом. Болевой шок гарантирован, если только нападающий не под наркотой. Если размахнуться получше, то можно и какую-нибудь кость сломать. Убить случайно крайне сложно.
2. Туго намотать на руку и бить, как кастетом. При этом на руке желательно иметь что-то вроде вот такой перчатки. Неудачно задев злыдня можно отправить к праотцам.

Ножи для постоянного ношения если брать, то в магазинах типа "Сплав", ССО, "Клык.ру". Если магазин и нож "в законе", то к ножу обязательно прилагается сертификат о том, он (нож) - не более чем "нож разделочный, хозяйственно бытовой категории, к холодному оружию не относится". Тем не менее серьезно поранить или даже убить таким ножом более чем реально. Очень желательно, чтобы нож был с гардой. ИМХО почти идеальный вариант вот такой или любая другая реплика НР-40.

P.S. Пока писал задумался: накой хер мы платим налоги, в том числе для содержания "правоохранительных органов" и "законодательной власти", если для того, чтобы не быть убитым приходится прятаться от полиции и искать дыры в законах...
 
[^]
Fantaziya
8.07.2012 - 00:29
3
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Убила мразь, а посадят как за человека...
 
[^]
Kellydpx
8.07.2012 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.12
Сообщений: 13
Что ж за беспредел?
Вообще такое впечатление что все с ума посходили в погоне за за барсой костью.
Плохо историю учили? Получат люлей потом ныть будут сволочи
 
[^]
Jnker
8.07.2012 - 00:54
1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2653
Цитата (ANFO @ 6.07.2012 - 22:53)
Вывод: если напали, то
1. убей
2. закопай
3. тихо смойся
4. обеспечь алиби
5. никому не рассказывай

"а в этом месте, по-другому не прожить" ©

Все это верно если у тебя нет с собой сотового. Это палево ! При нахождении трупа запросят операторов и трек твой вычислят 100%
Идешь "по грибы" оставь дома телефон !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10319
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх