Олег Басилашвили и Лия Ахеджакова-ПРОТИВ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1barsuk1
29.06.2012 - 00:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (NicolaTesla @ 29.06.2012 - 00:02)
мне кажется сейчас власть в сложном положении

С другой стороны, Путин никак не может отпустить девушек. Если он это сделает, то в глазах всей своры это будет выглядеть как проявление слабости. Он не может себе позволить потерять перед ними лицо. Он не может уступить давлению всяких интеллигентов - врагов и предателей. Он находится в таком положении, что любая уступка для него - начало конца, они сами же его и порвут.

С однойстороны миллионы, с другой свора.
У Путина останется только один вариант расправиться со сворой или с миллионами.
Надеюсь расправиться с последними он забздит. Иначе судьба Пиночета.
 
[^]
skymax681
29.06.2012 - 00:13
9
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
А сколько надо сейчас дать Александру Сергеевичу Пушкину за его сказ о Попе и его работнике Балде? Пожизненно?
 
[^]
Roamer
29.06.2012 - 00:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (Сатанеев @ 29.06.2012 - 00:06)
Интересно вы вопросы задаёте, и сами же за оппонента отвечаете.
Я так же вам могу написать- "Вы наркоман? Думаю что да."
Евангелие читал, крестился в 15 лет по собственному желанию.
Особой религиозностью не страдаю и в церковь каждый божий день не хожу, но поступок этих шалав меня возмутил сильно.
Православие это вера моих дедов, прадедов. Тысячелетняя история у православия на Руси. А они пришли в храм и нагадили, им плевать на это.

Я так "отвечаю" потому, что вижу, что христианин из Вас - как из меня китайский космонавт.
Честно говоря, задолбался уже цитировать евангелие, но специально для Вас придется снова:
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Предположу, что именно этот отрывок Вы прочитать забыли...
 
[^]
skymax681
29.06.2012 - 00:17
8
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Русские народные пословицы и поговорки, которые также требуют творческой переработки от служителей культа:

Поп на дороге — недобрая встреча.

За деньги и ленивый поп молебен пропоёт.

Поп праведно живёт: с нищего дерёт, да на церковь кладёт.

Поп ещё молитву не начинал, а деньги уж забрал.

У попа товар — ад и рай, что хочешь, то и выбирай.

Поп и рай за деньги продавал.

И чёрт под старость в попы пошёл.

Поп в церковь идёт — о девках думает, поп в трапезу ковыляет — о рюмочке помышляет.

Напал, что поп на бабу.

Отец Тит и в Великий пост блудит.

Поп втихомолочку нашёл себе богомолочку.

Поп не кот, молока не пьёт, а от рюмочки не прочь.

Поп с Христом собирает, а с дьяволом пропивает.

Чем чёрт попа хуже? Одному ведь служат.

Дни попа в молитве, а ночи в кабаках.

Пили попы вино пили, поклоны отбили и снова запили.

Отец Кирьян и в Великий пост пьян.

Поп да черти одной шерсти.

Поп и Богу норовит за чужой счёт угодить.

У «честных» отцов не найдёшь концов.

Поп смирен духом, да велик брюхом.

Дьякон, дьякон, не всё бы ты вякал!

Ешь, медведь, попа и барина — обои не надобны.

Из ста попов — девяносто девять дураков.

«Кто идёт?» — «Чёрт». — «Ладно, лишь бы не поп».

Мужик только-только пиво заварил — а поп уж с ведром.

Мужик плачет — а поп пляшет.

Поп что клоп — людскую кровь пьёт.

Попу да вору всё впору.

Попу да вору дай хоть золота гору — им всё мало.

Поп тот, кто и с живого и с мёртвого дерёт.

С попом водиться — что в крапиву садиться.

С попом хлеб-соль не води — только встреть да проводи.

Не страшно жениться, страшно к попу приступиться.

Весы — не попова душа, не обманут.

Волчья пасть да поповские глаза — ненасытная яма.

Завистлив, что поповские глаза.

У попа глаза шире брюха.

В поповский карман с головой спрячешься.

Поповские карманы — бездонная бочка.

Из поповского рукава мужику семеро штанов выходят.

Поповское брюхо из семи овчин сшито.

У попа брюхо легче пуха — на свадьбе поел, на поминки полетел.

От татя отобьюсь, а от попа не отмолюсь.

Поп из тех чинов, что дрались из-за блинов.

Ряса просит мяса.

Попа и дурака в один угол сажают. Взято http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=9066

Это сообщение отредактировал skymax681 - 29.06.2012 - 00:23

Олег Басилашвили и Лия Ахеджакова-ПРОТИВ!
 
[^]
prodromolu
29.06.2012 - 00:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (skymax681 @ 29.06.2012 - 01:13)
А сколько надо сейчас дать Александру Сергеевичу Пушкину за его сказ о Попе и его работнике Балде? Пожизненно?

А за декламацию "К Чаадаеву" на Красной площади вообще экстремизм и сепаратизм вместе с антигос-венной деятельностью пришьют. gigi.gif
 
[^]
skymax681
29.06.2012 - 00:19
2
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару
Посмотреть кой-какого товару.

На встречу ему Балда

Идет, сам не зная куда.

„Что, батька, так рано поднялся?

Чего ты взыскался?“

Поп ему в ответ: „Нужен мне работник:

Повар, конюх и плотник.

А где найти мне такого

Служителя не слишком дорогого?“
алда говорит: „Буду служить тебе славно,

Усердно и очень исправно,

В год за три щелка тебе по лбу,

Есть же мне давай вареную полбу“.

Призадумался поп,

Стал себе почесывать лоб.

Щелк щелку ведь розь.

Да понадеялся он на русской авось.

Поп говорит Балде: „Ладно.

Не будет нам обоим накладно.

Поживи-ка на моем подворье,

Окажи свое усердие и проворье“.


Взято http://skaz-pushkina.ru/pb_1.html

Это сообщение отредактировал skymax681 - 29.06.2012 - 00:21
 
[^]
Skat
29.06.2012 - 00:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Повторенье мать ученья



И ещё раз по поводу шлюх:

Цитата
Рано утром Он опять был в храме. Вокруг Него собралось много людей, и Он сел и стал их учить.
3 Учителя закона и фарисеи привели женщину, уличенную в супружеской измене. Они поставили ее перед народом
4 и сказали Иисусу: - Учитель, мы поймали эту женщину на месте преступления, она изменила мужу!
5 Моисей повелевает в законе побивать таких камнями. А Ты что скажешь?
6 Они спросили это, чтобы найти повод уловить Иисуса в чем-либо и обвинить Его. Иисус склонился и писал пальцем на земле.
7 Они упрямо продолжали Его спрашивать. Тогда Иисус выпрямился и сказал: - Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень.
8 И Он опять, склонившись, продолжал писать на земле.
9 Тогда они начали по одному уходить, начиная с самых старших. В конце концов остался один Иисус и женщина.
10 Иисус поднял голову и спросил: - Женщина, где твои обвинители? Разве никто не осудил тебя?
11 - Никто, Господин, - ответила она. - И Я тебя не осуждаю, - сказал Иисус. - Иди и больше не греши.


Почитайте также жития Марии Египетской и Таисии Египетской.

 
[^]
dvoynik
29.06.2012 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (massadig @ 28.06.2012 - 23:51)
Потому что бабки будут требовать судить и наказывать, а Басилашвили и Ахеджакова призывают прощать... По-моему, любой, кто призывает кидаться какашками - козел. Простите...

Добавлено в 22:53
Цитата (stator @ 28.06.2012 - 23:49)
Гундяев пидар конченый, без совести и чести! Утырка - поповского чиновника, и всю его гоп - компанию на кол! В Бога верю - церковную мафию презираю!

Это правда. Вот Тихон был партиарх, а Кирилл - свидетельство падения руководства РПЦ. Только руководства, а не тех батюшек, что несут Божье слово.

Добавлено в 22:54
И про Алексия никто слова плохого не сказал, кстати.

Вот один из твоих последних комментов,их там таких много:
Цитата
Особенно прекрасно она смотрелась на фотках с пендосскими ВВС на Максе. Она у всех, наверное, сосать учится.

или вот это
Цитата
"Лучший полицай, это тот на лице которого не тает снег... " Ковпак


Кидаешься какашками -согласно,твоим же словам,мы понимаем кто ты? Правильно?

А то типа умный коммент написал gigi.gif
А сам то.Прикалывают такие люди.Двуличность так и прет.

По поводу Пусси Райт - да и %уй с ними,одними идиотами меньше на улице.
Также они в Истор.музее е%ались группой на камеру при народе.Тоже из-за Пу.

Бас - херню порит в последнее время и вообще он руссофоб тот еще.Нравятся такие?
 
[^]
Skat
29.06.2012 - 00:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (skymax681 @ 28.06.2012 - 22:13)
А сколько надо сейчас дать Александру Сергеевичу Пушкину за его сказ о Попе и его работнике Балде? Пожизненно?

Его за "Гаврилиаду" и то от церкви не отлучили.

Ситуация как с Христом и фарисеями:

Цитата
А 33 Христу - он был поэт, он говорил:
Да не убий! Убьешь - везде найду, мол.
Но - гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и чтобы меньше думал.

Высоцкий В.С.


Что это за вера, которой может угрожать какая-то глупая выходка?

Это сообщение отредактировал Skat - 29.06.2012 - 00:34
 
[^]
ortigr
29.06.2012 - 00:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (Сатанеев @ 28.06.2012 - 23:43)
Цитата
А попам похер на людишек, и все мы утремся((((
Печально что они считают себя православными, уроды они. Одним словом - ЗАО РПЦ((((

Что? Эти девки припёрлись в божий храм и насрали. А виноваты попы? Или попы пришли к этим пусям в дом и устроили оргию?
Почему верующие православные люди должны были этих шалав стерпеть? Иначе бы получилось что верующие утёрлись бы.
Устраивали бы пляски в другом месте. Зачем в храм идти гадить? Чтоб побольней православных ударить? Не вышло пусть на зоне сидят теперь.

Насчет девок - разговор отдельный.
Мне, лично, не нравиться что они сделали.
Но, я считаю что это обычное хулиганство, и должны им были за это дать часов по 20 исправительных работ, а не раздувать то что устроили.
Как я еще раз говорю - это мое личное мнение, и я бы поступил именно так.
А из их выходки устроили цело шоу, с омоном, арестом, судом, и прочим.
Причем попы постоянно подзуживают народ, и почему-то не хотя поступать по тому как сами же народ учат, а именно - Простить, и возлюбить ближнего своего. А требуют чуть ли не смертной казни.
Да и вообще, во всей этой истории - меньше всего спрашивают оскорблены народ, тот который умеет думать, и не сильно оскорблен выходками девчонок. В основном спрашивают полоумных бабок, у который ФГМ в последней стадии
 
[^]
Курвавроде
29.06.2012 - 00:42
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (Maknagets @ 28.06.2012 - 23:23)
Пусть эти пуссикетки сидят и будут примером расслабленной молодежи ахуевшей до полной бессознательности (как сказал один хороший переводчик) . А то не дай бог появится в РФ ебанашки типа ФЕМЕН. Сам лично пойду их ебать

Ну, я тута. И че ждем с фееричным эротическим действом?

По теме. Юродивые, пляшущие там, где не надо, были и будут всегда. Глупо? Да. Безнравственно? Да. Но сажать? В соседней теме вон педофилам "козу" показывают и все. В наше время закон становится суровым незаконом. Жаль, что это касается и "суда божьего".
 
[^]
киноман
29.06.2012 - 00:46
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3869
Достали здесь обличения попов и власти. При чем тут Гундяев, Путин (ведь специально же они его приплели, чтобы типа "борчихами с режимом" стать), чинуши и РПЦ. Твари приперлись в храм и устроили отвратное истеричное зрелище, поглумились над традицией и символами страны. Должны быть наказаны. Как именно - не мне решать, но это должно быть именно наказание, а не приключение - чтоб у других моральных уродов не возникало желания повторять нечто подобное.

Это сообщение отредактировал киноман - 29.06.2012 - 01:06
 
[^]
Skat
29.06.2012 - 00:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
А из их выходки устроили цело шоу, с омоном, арестом, судом, и прочим.
Причем попы постоянно подзуживают народ, и почему-то не хотя поступать по тому как сами же народ учат, а именно - Простить, и возлюбить ближнего своего. А требуют чуть ли не смертной казни.



bravo.gif Оскарблены - аж дым из ушей валит. Гордыня так и прёт.

"Карбонарии хреновы" smile.gif

 
[^]
mollfar
29.06.2012 - 00:58
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Цитата (NicolaTesla @ 29.06.2012 - 00:43)
Столичный чиновник получил условный срок за хищение 376 миллионов...
Как сообщает РИА Новости, никакого штрафа при этом экс-чиновнику суд не выписал, но назначил испытательный срок сроком на пять лет.

Девки спели в храме и получили 7лет (надеюсь не получат)

где блять логика? вы псевдопатриоты-нашисты больные на всю голову

Более того.

"Храм Христа спасителя" - это ВООБЩЕ не храм в привычном нам понимании.
Это ПРОСТО КУЛЬТУРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, которое даже не принадлежит РПЦ.

Вот так-то.
А это означает, что петь и танцевать в нем может ЛЮБОЙ житель планеты Земля. rulez.gif

Блоггеры нашли прайс-лист на аренду Храма Христа Спасителя

А чё минусим?
Не нравится Правда?
На путена гоните, а сами поступаете в точности, как он? Лицемеры хрыстянские! gigi.gif

Это сообщение отредактировал mollfar - 29.06.2012 - 01:06
 
[^]
Chu7
29.06.2012 - 01:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
Потому и сидят ...

Олег Басилашвили и Лия Ахеджакова-ПРОТИВ!
 
[^]
skymax681
29.06.2012 - 01:20
0
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (Skat @ 29.06.2012 - 01:46)
Цитата
А из их выходки устроили цело шоу, с омоном, арестом, судом, и прочим.
Причем попы постоянно подзуживают народ, и почему-то не хотя поступать по тому как сами же народ учат, а именно - Простить, и возлюбить ближнего своего. А требуют чуть ли не смертной казни.



bravo.gif Оскарблены - аж дым из ушей валит. Гордыня так и прёт.

"Карбонарии хреновы" smile.gif


Заодно пусть теперь засудят Басилашвили, за то, что в своих гнусных фильмах высмеивал зло, Ахеджакову, что вступилась за бедных девушек. Таких судить надо, нефиг фильмы смотреть с их участием! И детям их фильмы запретить! и Пушкина всего- сжечь ! Заодно и конституцию - поправить, чтоб неповадно было и референдумы - убрать! Вот так и живём. А теперь и другую щеку подставим. А за то, что выходим на митинги- вообще всех расстрелять к едр...... Может народ не тот? Сплошные Карбонарии

Добавлено в 01:34
Вот у Москве Храм построили, часы купили, машины итд - читаем Пушкина:

Балда его тут отыскал,

Отдал оброк, платы требовать стал.

Бедный поп

Подставил лоб:

С первого щелка

Прыгнул поп до потолка;

Со второго щелка

Лишился поп языка;

А с третьего щелка

Вышибло ум у старика.

А Балда приговаривал с укоризной:

„Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной“. http://skaz-pushkina.ru/pb_3.html

Это сообщение отредактировал skymax681 - 29.06.2012 - 01:36
 
[^]
skymax681
29.06.2012 - 01:42
3
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
о как!

Олег Басилашвили и Лия Ахеджакова-ПРОТИВ!
 
[^]
716
29.06.2012 - 07:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Будь такое где нибудь в исламской мечети в исламской стране забили бы камнями без особых разговоров, у нас церковь и религия смешалась с властью и толком ничего не понятно. В светском государстве церковь должна существовать тихо и молча как закрытый институт и не вмешиваться в политику.
 
[^]
login
29.06.2012 - 07:21
1
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
Цитата
а кто тога "русолюб"
правельнее будет - русофил
NicolaTesla
хороший пост. заставляет задуматься.

сам уважаю Святых Отцов, несущих Слово, но вот эту элитную срань никак с Верой увязать не могу.
посмотрите кстати как на ходу "переобуваются" :
http://top.rbc.ru/society/29/06/2012/657466.shtml
 
[^]
OPER34
29.06.2012 - 07:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
А вот если бы они в синагоге станцевали? Сколько из подписантов бы не подписали в таком случае обращение? Интересно.

Это сообщение отредактировал OPER34 - 29.06.2012 - 07:39
 
[^]
ГарриГорыныч
29.06.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (NicolaTesla @ 28.06.2012 - 23:58)
15 суток хватит за такое. Или год условно. Если их реально посадят это вызовет еще больший шквал ненависти к клирикам

Такое наказание, к сожалению ни кого не остановит, а "Виновников торжества" ещё и героями выставит.

Да и надоели мне эти ТП глаза мозолить, думаю мало кто будет против пару лет, отдохнуть от них.
А если будут знать что за следующие несколько раз, опять загремят, глядишь и когда выйдут, не особо будут буянить.
Претензий к власти это всё конечно не отменяет, но и этих прищучить надо, да и мужа кого-там из них, что в музее помогал показывать как "Жывотные" размножаются.

Блин, не забывайте вы, что не спроста всё это, выступления эти, явно проплаченные! А вот кем?...

Добавлено в 09:52
Цитата (OPER34 @ 29.06.2012 - 07:38)
А вот если бы они в синагоге станцевали? Сколько из подписантов бы не подписали в таком случае обращение? Интересно.

Да я уж отписался здесь- устрой они такое в мечети или синагоге, порвали-б их на месте, и ни чего за это небыло-б.
Это всё проплаченное давление. Опять повторю вопрос- А вот кто это проплачивает? Об этом, тоже стоит подумать. Да имож заложат его, да публично.
Вот за такое можно и срок скостить. Тем более что таким образом, в умах многих дебилов, они перейдут из категории жертв в виноватых уродов.
 
[^]
Andariel
29.06.2012 - 09:56
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Никто не говорит, что девчонки не должны быть наказаны. Другое дело, что их дурацкий поступок не соизмерим с обещаниями посадить на 7 (!!!) лет. Это же идиотизм какой-то.
 
[^]
Rohan
29.06.2012 - 10:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Сатанеев @ 29.06.2012 - 01:06)

Евангелие читал, крестился в 15 лет по собственному желанию.

Я балдею от Сатанеев !!!!!! rulez.gif крестился в 1928 году!!!!! Как же его лично Сталин за это не расстрелял?

А меня возмущает, как истинного зороастриста, трансляция всяких еретических богослужений и демонстраций по телевизору! С какого перепугу наше светское государство рекламирует только одну религию! Даёшь проповеди зороастристов по 1 каналу.Да здравствует Ахура Мазда! Гундяева - в топку!!!!
 
[^]
prodromolu
29.06.2012 - 10:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
ГарриГорыныч
Что было бы если бы они допустим не в ХХС зашли, а в Эрмитаж ?
Ничего б не было. Дали бы 15 суток за хулиганку, условно в крайнем случае и вся байда бы закончилась через неделю. А ХХС ничем не отличается от любого другого общественного(!!!) здания.



 
[^]
Amigandon
29.06.2012 - 11:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 241
Мне всегда было интересно почему наша церковь, которая по идее должна объединять народ под знаменем христианства наоборот делает все, чтобы разъединить нас? Где были наши попы, когда какой то муслим обещал залить Москву кровью? Почему церковь не возмутилась и его не прорвали на части возмущенные бабки, а хоругвеносцы не стучали распятьями по его хладному трупу? Почему когда вместо парка строят мечеть и все окрестные жители возмущены и не хотят ее, патриарх не собирает народ и не проводит какой нить ход - мол не дадим на святой московской земле построить! Почему когда у какого то магаза, да и по всей стране чурки бьют народ с криками русские свиньи, я не слышу на следующий день, что толпа православных фанатиков сожгла магаз к ебеням, а патриарх прикрыл их - мол это наши традиции и наша вера и надо ее уважать, поэтому не трогайте обиженный народ?
а вот на этих дурах мы оторвемся за все! Мы им бля покажем гнев православных! Девки неправы, но я думаю то, что они отсидели к этому времени им хватит на всю жизнь.
ЗЫ: Я кстати тоже трахался в зоологическом музее (правда не прилюдно) и что мне теперя лет 5 дадут?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30254
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх