Семья букинистов - «отморозков», избивая восьмерых, дебоширов, нечаянно причинила себе увечь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
28.06.2012 - 08:46
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
в нашем государстве на беззаконие можно ответить только тем же беззаконием. потому как законных методов нет. точнее они есть, на бумаге. а по факту мы имеем тунеядцев в погонах. я конечно понимаю, что не все менты плохие. но где они эти хорошие? в каких кабинетах сидят?
 
[^]
IVAN0V
28.06.2012 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2605
Цитата (Kosya2011 @ 27.06.2012 - 23:27)
И камеру нужно в подъезд поставить. Тогда от истины никто не отвертится.

спиздят/сломают
 
[^]
T80Ivan
28.06.2012 - 09:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Из вышесказанного можно сделать вывод, что государство не справляется со своими обязанностями по:
1. здравоохранению,
2. защите прав, жизни и достоинства человека.
3. и т.д. список можно продолжать страницы на две.
И стоит заметить, что мы за это платим ему СВОИ деньги.
То есть государство в данном случае выступает в роли наемного рабочего, которое за определенную плату должно выполнять определнную работу?
Так вот, что обычно делает работодатель, когда работник отказывается работать?
 
[^]
DrugNelsona
28.06.2012 - 09:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 211
Букинистам :
1.Обжаловать решение по материалу проверки прокурору района.
2.Обратиться к врачу и зафиксировать полученные телесные повреждения.(Врачи сообщат в полицию и написать заявление на гопоту)
3.Заключить соглашение с адвокатом направить заявление в суд по привелечению гопоты по ст.116 УК РФ
4.В суде можно примириться получить с гопоты 200-250 тыс.рублей или не примиряться получить моралку 15-20 тыс.
После суда гопота возьмется за ум и будет расшаркиваться перед букинистами,да книжки у них покупать.
5. Не обращаться к Малахову,гавна и так в дебиляторе полно))))
Полицая участкового,начальника, начальника смены ДЧ отдела прокурорские разъяснят,профильтруют их остальные материалы и или в народное хозяйство по статье или с судимостью на улицу.
По сути своей дело ссанина,но участковый феерический долбоеб,не удивлюсь что среди гопоты могли быть и полицаи после дежурства.

Это сообщение отредактировал DrugNelsona - 28.06.2012 - 09:16
 
[^]
Челентано
28.06.2012 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 223
Рафик совсем невиновный
 
[^]
yuriiii
28.06.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 125
капитану Жукову нужно помочь дойти до дома (тюрьма)
 
[^]
Хлыст
28.06.2012 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
Цитата (valler666 @ 28.06.2012 - 08:15)
А чего удивляться что менты гопников покрывают? Да менты это те же гопники только в погонах. Им проще общий язык найти.
Действительно, что за неделя. Одна чернота а не новости

У меня есть сомнения, что всякая пьянь, а о них участковые наверняка знают, являются осведомителями ментов. Поэтому и прикрывают.
 
[^]
temaGV
28.06.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 66
Этот участковый приятель того чувака, который недавно всем втирал про тридцатый кадр. У нас в полиции много таких сказочников. И не только в полиции.
 
[^]
want2sleep
28.06.2012 - 09:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
Мусора пидарасы подохните от рака шлюха волосы
 
[^]
garri05
28.06.2012 - 09:34
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 423
объясните мне, как можно поломанной рукой писАть?
 
[^]
T80Ivan
28.06.2012 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (garri05 @ 28.06.2012 - 10:34)
объясните мне, как можно поломанной рукой писАть?

У меня был опыт. И поломанной рукой писать. И на сломанной ноге ходить.
Можно первые три-четыре часа после перелома. Да и потом тоже теоретически можно, только боль как бэ мешает нормально думать.
 
[^]
Tankomaster
28.06.2012 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
держу дома биту.
 
[^]
Unregistred
28.06.2012 - 09:43
1
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1497
есть ещё способ. За батарею в подъезде спрятать пакет с наркотой или нитратом, например. А ментам заносится анонимное послание с указанием на тусующихся и временем их тусовок. Только не в ДЧ, а повыше. Будет весело, главное следов не оставить.
 
[^]
Рогопоп
28.06.2012 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (4Lolz @ 28.06.2012 - 12:00)
Именно для таких ситуаций, каждый уважающий себя мужик, должен иметь дома ружьё, а лучше два. Не травмат, не пневматику, а полноценное ружьё. Желательно конечно помпу, но и простой карабин сойдёт...

и тогда бы посадили бы его стопудово... ибо "правосудие" у нас очень хорошо...
 
[^]
WeisserRegen
28.06.2012 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 376
http://vk.com/id26841371
вот существо, которое жаждет возмездия к себе
 
[^]
AlexZombie
28.06.2012 - 09:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
1 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком.

На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.

Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу.

Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
 
[^]
TVAR
28.06.2012 - 10:02
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Цитата (temaGV @ 28.06.2012 - 09:32)
Этот участковый приятель того чувака, который недавно всем втирал про тридцатый кадр. У нас в полиции много таких сказочников. И не только в полиции.

Того уволили,изобретателя,и этока выкинут... Шоб неповадно.
 
[^]
Jarick
28.06.2012 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 334
Цитата (Kosya2011 @ 28.06.2012 - 00:27)
И камеру нужно в подъезд поставить. Тогда от истины никто не отвертится.

А как же эффект 30 кадра?

Для любого дела нужны не столько улики, сколько совесть полюционеров, прокуроров, адвокатов и судей. А ее нет. И, думаю, больше не будет.


P.S. Куплю АК-74У

Это сообщение отредактировал Jarick - 28.06.2012 - 10:07
 
[^]
DrugNelsona
28.06.2012 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 211
Цитата (Unregistred @ 28.06.2012 - 10:43)
есть ещё способ. За батарею в подъезде спрятать пакет с наркотой или нитратом, например. А ментам заносится анонимное послание с указанием на тусующихся и временем их тусовок. Только не в ДЧ, а повыше. Будет весело, главное следов не оставить.

Ага, наркоту ты на улице найдешь?))))) Тогда давай гранатку или автомат сразу клади за батарею))))) Будет весело когда на кармане с наркотой тебя примут,когда понесешь ее в подъезд.))))

Добавлено в 10:08
Цитата (Jarick @ 28.06.2012 - 11:02)
Цитата (Kosya2011 @ 28.06.2012 - 00:27)
И камеру нужно в подъезд поставить. Тогда от истины никто не отвертится.

А как же эффект 30 кадра?

Для любого дела нужны не столько улики, сколько совесть полюционеров, прокуроров, адвокатов и судей. А ее нет. И, думаю, больше не будет.


P.S. Куплю АК-74У

Адрес пиши,продам,анонимно,дорого,самовывоз.)))) shum_lol.gif
 
[^]
yudj
28.06.2012 - 10:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 373
Цитата (AlexZombie @ 28.06.2012 - 10:51)
1 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком.

На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.

Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу.

Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

Просто гениально. Надо текст взять на заметку. Как показывает жизнь, ты от чего не застрахован. Аплодирую bravo.gif
 
[^]
DrugNelsona
28.06.2012 - 10:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 211
Случай из прошлой жизни.
Дежурство,приходит сообщение "03" в ГКБ %-- доставлен гражданин Азербайджана с множественными проникающими ранениями в область живота,грудной клетки,жизненноважные органы не задеты(?!!!!). Еду в больничку,врачи показывают фотку доставленного до операции,в теле пострадавшего в хаотическом порядке вставлено девять шампуров....
Потерпевший владелец ресторана имел карточные долги перед земляками 320 миллионов рублей. В своем объяснении потерпевший пояснил,что случайно из-за собственной невнимательности и неосмотрительности упал на шампура,которые находились у мангала,виновным в нарушении техники безопастности при приготовлении пищи в пункте общественного питания считает только себя,притензий ни к кому не имеет,готов все показать прокурорскому работнику,когда будет проходить проверка по получении производственной травмы.Его слова подтвердил весь персонал ресторана.
 
[^]
kreexus
28.06.2012 - 10:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Сегодня прямо день несправедливости, то статья про мужика, нашедшего айфон и просидевшего за это 5 месяцев, теперь букинисты...

На самом деле сочувствую этим людям, читая статья прямо чувствую бессильность в решении подобных ситуаций.

В целом, Медведевская реформа удалась, милицию переименовали в полицию, старые грехи простили, наделили их непорочным званием блюстителей закона, а суть осталась та же, продажность, слабость, жадность, некомпетентность.

Мне жаль нашу страну, нам это терпеть ещё долго. Кто-то в соседней теме говорил про суды линча - я их поддерживаю, сотрудника полиции, который избивает задерженного - надо так же лупить, сотрудника полиции, который встал на страже собственных интересов, нежели интересов потерпевших - надо гнать из органов, запрещать работать вообще в любой государственной структуре, отнимать звания, награды и пенсию, заработанную за эти годы.
 
[^]
Котохлеб
28.06.2012 - 10:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 18
Просто оставляеш в подъезде вечером на подоконнике бутылку водки с МЕТИЛОВЫМ спиртом, только пальчики стереть
 
[^]
Lancelot
28.06.2012 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 348
уже заебали здесь "резюмировать" гос-во не справляется, менты - пидары. Дак это уже всем ясно давно уже!!

Только вы сами можете себя спасти, всем похуй на вас, не владеете физической силой - ищите другие способы. Перестаньте искать силу\помощь на стороне, всем похуй на вас!

И синяки суки заебали, ещё здесь на япе посты создают про "культурное распитие", заебало быдло реально...

Это сообщение отредактировал Lancelot - 28.06.2012 - 11:05
 
[^]
DrugNelsona
28.06.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 211
Цитата (kreexus @ 28.06.2012 - 11:45)
Сегодня прямо день несправедливости, то статья про мужика, нашедшего айфон и просидевшего за это 5 месяцев, теперь букинисты...

На самом деле сочувствую этим людям, читая статья прямо чувствую бессильность в решении подобных ситуаций.

В целом, Медведевская реформа удалась, милицию переименовали в полицию, старые грехи простили, наделили их непорочным званием блюстителей закона, а суть осталась та же, продажность, слабость, жадность, некомпетентность.

Мне жаль нашу страну, нам это терпеть ещё долго. Кто-то в соседней теме говорил про суды линча - я их поддерживаю, сотрудника полиции, который избивает задерженного - надо так же лупить, сотрудника полиции, который встал на страже собственных интересов, нежели интересов потерпевших - надо гнать из органов, запрещать работать вообще в любой государственной структуре, отнимать звания, награды и пенсию, заработанную за эти годы.

Полностью поддерживаю! Если уж взялись за реформу то всех под ноль выгонять из органов, процентов 40 пересажать для профилактики,у каждого сотрудника за плечами есть с десяток должностных преступлений ( от мыла и списывания денег,до синяков и получения взяток). А потом набирать снова,каждого в отдельности смотреть,это действительно не сложно,нужно только захотеть. В своей сути все зависит от нижестоящих руководителей,а не от министерства. В обычной службе полицаю пох,кто министр или начальник УВД,все только от низшего звена руководства зависит и от самого исполнителя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48749
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх