Европейский суд признал, польские документы по Катыни фальшивкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adeejee
20.06.2012 - 00:06
2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (СукоФрукт @ 19.06.2012 - 23:59)
Цитата (skymax681 @ 20.06.2012 - 02:56)
Хорош говносрач! МММ-2012  за действия МММ-2011 НЕ ОТВЕЧАЕТ!

stol.gif хахахах
думаю на этой позитивной ноте можно расходится
липовая сенсация провалилась....занавес bravo.gif

Ну Вам (ненавидящим Россию и СССР) действительно можно расходиться
 
[^]
СукоФрукт
20.06.2012 - 00:15
1
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
Цитата (adeejee @ 20.06.2012 - 03:06)
Цитата (СукоФрукт @ 19.06.2012 - 23:59)
Цитата (skymax681 @ 20.06.2012 - 02:56)
Хорош говносрач! МММ-2012   за действия МММ-2011 НЕ ОТВЕЧАЕТ!

stol.gif хахахах
думаю на этой позитивной ноте можно расходится
липовая сенсация провалилась....занавес bravo.gif

Ну Вам (ненавидящим Россию и СССР) действительно можно расходиться

что за глупости...вам хочется просто срача

...как можно фейковый пост к истории относить....с дуба рухнули все что ли ?
 
[^]
ClimberSPb
20.06.2012 - 00:16
4
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
http://curia.europa.eu/
долго искал на сайте Европейского суда информацию по процессу....
много думал....

 
[^]
shmaiser
20.06.2012 - 00:16
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 0
adeejee

А с какого Хера - Россия и СССР в твоем понятии тождественные вещи?

7 Август 1982

судя по всему, жопу только вытерать научился, когда совок развалился...

 
[^]
Rofey
20.06.2012 - 00:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Цитата (adeejee @ 20.06.2012 - 01:06)
Цитата (СукоФрукт @ 19.06.2012 - 23:59)
Цитата (skymax681 @ 20.06.2012 - 02:56)
Хорош говносрач! МММ-2012   за действия МММ-2011 НЕ ОТВЕЧАЕТ!

stol.gif хахахах
думаю на этой позитивной ноте можно расходится
липовая сенсация провалилась....занавес bravo.gif

Ну Вам (ненавидящим Россию и СССР) действительно можно расходиться

Не хочется разводить срач, но своей любовью к родине, вы не заставите появится решение евпропейского суда по правам человека, которое он не принимал. А если вы так свято верите в правдивость новости ТС, то вот вам официальный сайт - http://www.echr.coe.int/ECHR/Homepage_EN . Как найдете сие решение, не пожадничайте и запостите сюда
 
[^]
Skat
20.06.2012 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Rofey

Тут рулят не логика, а эмоции - прям как в анеке:

Цитата
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!


Это сообщение отредактировал Skat - 20.06.2012 - 00:25
 
[^]
понча
20.06.2012 - 00:30
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 213
Цитата (ClimberSPb @ 19.06.2012 - 23:01)

главное, аргументируйте, что Вам лично сделали поляки и Польша.


без обид.... к полякам и Польше отношусь совершенно ровно... для меня это страна и соответственно народ её населяющий, в большей массе своей враждебно настроенный по отношению к России, готовый оторвать от России кусочек, как только она станет слабой. Илюзий по отношению к Польше ни каких не питаю и друзьями мы вряд ли станем когда-либо и считаю, что к ней надо относится так же, ну и иметь какие-либо связи с этим государством только когда нам это выгодно..... ну вот, как то так .... -)
 
[^]
robobobo
20.06.2012 - 00:32
10
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13

 
[^]
Bolverk
20.06.2012 - 00:35
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (shmaiser @ 19.06.2012 - 23:49)
Знаешь, если ПОДПОЛКОВНИК КГБ, ВЛАДИМИР ПУТИН
ЧЕРЕЗ ГЕН ПРОКУРОРА - УСТИНОВА - ПЕРЕДАЕТ АРХИВНЫЕ ОРИГИНАЛЫ ПОЛЬЩЕ
ЗА КРАСНЫМ КАРАНДАШЕМ СТАЛИНА И ПОДПИСЬЮ МОЛОТОВА

ЭТО НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОЗНАЧАЕТ - КАК ОДНО - ПОЛЯКОВ КАК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВРАГОВ СССР НА ОКУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ РАССТРЕЛЯЛ НКВД.

Госпожа Новодворская, ввиду отсутствия в вашей голове системных мыслительных процессов (что выдает капс) попробую пояснить.
Вину или ее отсутствие определяет суд.
Решение о признании вины немцев за расстрел поляков под Катынью вынесено при комиссии Бурденко. Это решение в судебном порядке никто не отменял.
Фальшивки в "особой папке" с момента ее появления выявляли и продолжают выявлять до сих пор.
ГВП РФ в течении 10 лет под чутким руководством Кремля вела "катынское дело", которое в итоге закрыли. Официально - в связи со смертью обвиняемых. Неофициально - даже слепому было видно, что собранные улики показывают полную несостоятельность версии расстрела силами НКВД и подтверждают выводы комиссии Бурденко.
Но нефтепровод через территорию Польши никто не отменял, поэтому Кремль продолжал и продолжает набрасывание говна на нашу историю. Заявление Медведева и заявление Госдумы тому подтверждение.
Только вот фишка в том, что Тверской суд (как справедливо пишет товарищ robobobo) признал, что заявления правящих лиц государства носят частный характер и никак не оспаривают выводы комиссии Бурденко.
Для поляков вопрос вины русских за расстрел польских офицеров - национально-определяющий. У них всё просто: отрицаешь вину русских - значит сам не поляк.
Беда в том, что ты и тебе подобные видимо сами себя идентифицируют с кем угодно, только не с русскими.
 
[^]
Ihor
20.06.2012 - 00:36 [ показать ]
-22
NRW
20.06.2012 - 00:39
39
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Ну завалили поляков и завалили. О чём тут голосить?
Даже если бы это сделали советские военные и лично Сталин - в чём проблема?

Курим учебник истории. По линии Керзона была официально признанная граница СССР. Поляки пользуясь слабостью России оккупировали большой кусок земли. Чуть не всю Украину (на то время восток сегодняшней Украины был Россией) и Белоруссию. Потом поляки в сговоре с немцами разорвали Чехов (именно это и является началом второй мировой). А потом рамсанув с немчиками за Данциг получили профессиональных лещей в свою тупую репу и... Россия под шумок ВЕРНУЛА себе СВОИ ЗЕМЛИ (кстати даже не дойдя до линии Керзона).

Оставшиеся поляки, стрелявшие в русских, были (говоря сегодняшним языком) террористы-ваххабиты, а на дворе война мировая, Европа кипит. Что делают с мудаками по законам военного времени?

Так что правильно ухайдокали дебилов.

Обидно, что скоро власти России такой же памятник, как в Катыни Басаеву поставят, Радуеву... и остальным... "героям", блять, невинноубиеным... faceoff.gif

А кучка мудаков будет в тырнетах доказывать, что так и надо. Что покаяться надо и прощения попросить.

Это сообщение отредактировал NRW - 20.06.2012 - 00:41
 
[^]
Skat
20.06.2012 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (понча @ 19.06.2012 - 22:30)
Цитата (ClimberSPb @ 19.06.2012 - 23:01)

главное, аргументируйте, что Вам лично сделали поляки и Польша.


без обид.... к полякам и Польше отношусь совершенно ровно... для меня это страна и соответственно народ её населяющий, в большей массе своей враждебно настроенный по отношению к России, готовый оторвать от России кусочек, как только она станет слабой. Илюзий по отношению к Польше ни каких не питаю и друзьями мы вряд ли станем когда-либо и считаю, что к ней надо относится так же, ну и иметь какие-либо связи с этим государством только когда нам это выгодно..... ну вот, как то так .... -)

lol.gif Да они там ночи не спят, всё зубами скрежещут smile.gif
У меня соседи по лестничной площадке и гаражу поляки - отличные люди. Может всё-таки не надо читать пред обедом "советских" газет?

Ну злыдни же :

 
[^]
Bolverk
20.06.2012 - 00:43
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (Ihor @ 20.06.2012 - 00:36)
вот я теперь понимаю поляков, почему они вас русских так ненавидят.

Сынок, когда ты подрастешь, ты поймешь, что нужно по разному реагировать на людей в ситуации когда они с тобой спорят и когда они тебе в морду дают. В первом случае можно и нужно искать истину, во втором - бить в ответ. Пока ты этого не поймешь - так и будешь общаться со своими голосами в голове.

Добавлено в 00:44
Цитата (NRW @ 20.06.2012 - 00:39)
Ну завалили поляков и завалили. О чём тут голосить?
Даже если бы это сделали советские военные и лично Сталин - в чём проблема?

Проблема в том, что не надо брать на себя вину за то, что ты не делал. Могли расстрелять по всем законам военного времени, но не расстреляли.
 
[^]
понча
20.06.2012 - 00:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 213
Цитата (Skat @ 20.06.2012 - 00:42)

У меня соседи по лестничной площадке и гаражу поляки - отличные люди. Может всё-таки не надо читать пред обедом "советских" газет?


это сугубо лично моё мнение, надеюсь, что на самом деле не всё так мрачно как мне кажется -)

и я не говорил, что все..... не передергивай -)

.....у меня тоже поляк корефан есть, мы с ним в батле третьей, на пару мочим врагов как советская армия фашистов под Берлином -)))

Это сообщение отредактировал понча - 20.06.2012 - 00:49
 
[^]
adeejee
20.06.2012 - 00:54
2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Считаю нужным подождать развития/не развития событий.

Те свежие-источники, что есть в рунете ссылаются все на этот же выпуск караулова. Ну или мутные...

Так или иначе, какие-то объяснения должны подоспеть.
 
[^]
Skat
20.06.2012 - 01:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (adeejee @ 19.06.2012 - 22:54)
Считаю нужным подождать развития/не развития событий.

Те свежие-источники, что есть в рунете ссылаются все на этот же выпуск караулова. Ну или мутные...

Так или иначе, какие-то объяснения должны подоспеть.

Вряд ли появятся новые решения суда. Новых расследований не проводилось, архивных материалов тоже не появлялось. Просто Караулов заказ получил - найти внешнего врага. Или из-за сборной перенервничал...
Ещё раз повторюсь - кроме Катыни захоронения польских офицеров имеются также в Медном (Тверская область) и в Пятихатке - Украина. Кроме польских офицеров там ещё и захоронения советских граждан есть.

Это сообщение отредактировал Skat - 20.06.2012 - 01:06
 
[^]
Ihor
20.06.2012 - 01:02 [ показать ]
-10
1CHiEF1
20.06.2012 - 01:04
18
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Ihor @ 20.06.2012 - 01:36)
вот я теперь понимаю поляков, почему они вас русских так ненавидят.
почти вся тема это выплески эмоций против поляков.. мол какие они гниды, так им и нужно. даже неважно уже, что ТС туфту вкинул.. посмотрите кто получил плюсы а кто минусы.
те кто наехал на поляков - мгновенно полетела зелень 15 17 27 ... а те кто пытался вернуть все на места.. тутже получали минуса.
Со стороны вы вот реально друг друга стоите. Вы Русские постоянно гоните на "нетаких" .. то армяне то поляки то немцы то .... да вы посмотрите со стороны ваши посты, точнее эмоции и посты ваших соотечественников.. люта ненависть ко всем sad.gif .... я думал мы славяне одинаковые.. но славо богу на Украине у нас такого нету.. да у нас косо порой смотрят на чужих.. могут пошептаться, посмеятся.. как с малдованами.. но чтобы вот такая ненависть и злорадство sad.gif

знаю что полетят минусы, раз не согласен что все кроме русских уроды... но чивото както неприятно на душе

а за что нам Польшу и поляков любить? они всю историю России гадили, как исподтишка, так и напрямую. Это не не нависть, это объективность...
 
[^]
Skat
20.06.2012 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
.....у меня тоже поляк корефан есть, мы с ним в батле третьей, на пару мочим врагов как советская армия фашистов под Берлином -)))


Вот это правильно smile.gif В Берлинской операции Войско Польское тоже участвовало.
 
[^]
Касатка
20.06.2012 - 01:10
15
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Удивительные мы люди... Если говорим о победе, то победил ссср, если говорим о каких то неправомерных расстрелах (а это еще доказать надо), то виноваты только русские и Россия.
Никому мы ничего не должны. Было и было. Если было, потому что 20000 патронов потратить, при том времени, это еще умудриться надо было.
А пшеки всегда на стороне сильных, если и докажут, что расстреливали немцы, пшеки с ними дружить не перестанут (нализывать от души). Потому что немцы действительно сильная нация с сильной страной, главенствуют в евросоюзе.
Много там пшеки натребовали с немцев? Да и не пикнут, им есть на кого изподтишка нападать.
А нам немцы платить не будут, две причины, обидно им до сих пор за разделение, второе, Победителям не платят, таково мнение. Может оно и верно.
Да как история с японцами, долгое время они думали, что бомбы покидали ссср в свое время, очень дружили с Америкой и ненавидели ссср, потом правда всплыла, а им уже и не надо, Америка так и осталась друзяшкой, а мы так и остались виноватыми без вины.
Простите за маленькие буквы в названиях стран, не очень удобно печатать.
Поляки всегда и везде будут набиваться в друзья к сильным. Был ссср, с нами дружили, немцы враги, нет сссра, Россия слабая, с немцами друзья, плевать как немецкая машина прокатила по Польше.
А с катынью все и так ясно, наглядно все увидели, когда президент Польши так и не долетел, значит какой то смысл в этом был.

Добавлено в 01:15
Ihor
Зато у вас куча друзей, ага, носите дальше розовые очки.
И потом, вина грузинские, сыр украинский, епмн, это лишь здоровая конкуренция, значит литовский сыр лучше (какбе тоже враги по вашему мнению для нас), испанские, французские, да хоть молдовские и вина других стран тоже лучше.
Сивухой пусть грузины сами травяться, не единственная страна, которая делает вино.
Неужели мы сыр из за обиды не берем? Какие же русские мелочные в своей мести:D
 
[^]
Ihor
20.06.2012 - 01:19 [ показать ]
-10
1CHiEF1
20.06.2012 - 01:26
4
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Ihor
я про ненависть ничего не писал, перечитайте внмательно. Кстати, вас читал, глаз сломал...
 
[^]
Касатка
20.06.2012 - 01:29
13
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Ihor
Ну зачем ты фигню какую то пишешь? Кто кого ненавидит? Пол Москвы украинцев, ты у них спросил, ненавидят ли их? Или может я засыпаю с мыслью о ненависти к полякам? Да, признаюсь честно, наплевать, равнодушна полностью.
О какой ненависти тут пишете? Ну кавказцев недолюбливаем, так они себя так ведут, вы то этого не испытали, а судите. Да и две войны оставили свой след в памяти, причем войны совсем недавно были, вы этого тоже не испытали.
Я не виду, что Россия докапывалась до поляков, украинцев и прочих народов, зато к нам одни претензии, что от бывших союзных республик, что от всяких поляков с этой катынью.
Было и прошло, то что немцы сравняли и почти на 80 процентов уничтожтли Варшаву, пшеков что то не волнует, а вто то что когда то русские расстреляли офицеров (военных), задолбали уже со своими претензиями.
Отстаньте от нас со всеми претензиями, был ссср и нет! А Россия к расстрелам не имеет отношения никакого.
А если имеет, то братцы бывшие сссровские, давайте скидываться, сколько там их в расстерельной роте было? А каких национальностей? А подписывал расстрел вообще грузин по национальности. Так может с Грузии спросим?
 
[^]
Школьница
20.06.2012 - 01:30
33
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
а я что то почитала и подумала. Ведь вся эта пропаганда по дискредитации Сталина на что направленна? На то что бы развалить мечту построить другой мир, жить не за злато серебро и наряды от версаче, а ради общей мечты о другом политическом строе. А тут раз два оболгали и в дамках! Там люди попу рвали не за набитый карман, а что бы другим хорошо жилось. И вот на тебе байку сочинили: убийца мол. Американцы под корень индейцев вырезали- они няшки. А сталин 1 миллион или как Более достоверно говорят 800тыщ репрессировал, не убил, а большей частью посидеть подумать отправил - он злодей и весь народ дураки. А теперь спросите себя, нет ли смысла всех 3.14доров, болтунов, откровенных продавцов своей родины, воров и клеветников отправить кого посидеть подумать, кого за тяжкие грехи вообще жизни лишить?
И как бы заключительный аккорд: а что в тех же 30-40х делали с преступниками в славной америке? Они вроде не в таком шоколаде как ща были, а гораздо в более глубокой ж... Про то как издевались над неграми я промолчу, им же можно. А мы с легкой руки горбачева каяться должны за то,что у нас лучше тогда было, гораздо лучше.
 
[^]
Ihor
20.06.2012 - 01:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 262
Цитата (Касатка @ 20.06.2012 - 00:10)
Неужели мы сыр из за обиды не берем? Какие же русские мелочные в своей мести:D

Не изза обиды а из-за маратория. Янык с Путиным неоговорились о газе, и тутже мараторий на ввоз сыра, как показ силы.. мол пок ане примите будем западло делать. А вот какое отношение тотже сыр, какого то частника который вообше без руля что там в политике просиходит бо ему некогда. Причем тут производители сыра, вина и др. ? Запретив ввоз сыра вы типа хуже Яныку сделали ? да ему похер... пострадали производители бо производили то колво которое шло на экспорт, а перекрыв границу, люди остались с охеренным колвом продукции которое пропадет, также как и производство налаженное.

Да и по вашим словам "И потом, вина грузинские, сыр украинский, епмн, это лишь здоровая конкуренция, " та кзначит это борьба с конкуренцией ? Это вы так заботитесь о ком ? о себе лично ? о потребителях кто имел возможность покупать конкуретную продуцию ? .. И почему так получилось что привезенная продукция хер знает откуда , дешевле местного ?
Так давайте все запретим.. Нахер перекрыть границу Бананам и Апельсинам.. с какого хера по вашим словам они должны сбивать цену местным производителям клубники, малины , вишни и т.д. то что расло даром теперь в 100 раз дороже того что везеться через пол континента.

Вот все делается через жопу. как и при разделе СССР.. тупо перекрыли границы и встали фабрики и заводы.. о одни престали получать ссырье, а другим больше некуда девать продукцию. Ломать нестроить. Как и отношения со всеми.

Это сообщение отредактировал Ihor - 20.06.2012 - 01:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41945
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх