Медицина Тагила, Заявление на мать больного ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sfairat0122
30.05.2012 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Уроды сука, убить нахуй такого врача.
И обсурдная заява в прокуратуру. С хуя ли она будет платить налоги, это же не комерческая организация. Это всё равно что мне пришли и подарили денег, с чего вдруг человек должен платить налог?.

Добавлено в 14:04
Цитата (Анdre1986 @ 30.05.2012 - 09:52)
Очень жаль отечественную медицину. Если такие врачи будут нас лечить, то скоро никого не останется. Клятва Гипората нынче всего лишь красивые фразы. Если не можешь или боишься лечить, так и скажи, а не прячься за какие либо липовые домыслы и тем паче не надо людям жизнь портить далее - это не твое дело. Посмотреть бы на таких врачей када у них такое горе было б в семье, небось рот бы тогда не открывали.

В милицию идут из-за денег и связей и положения, на все остальных насрать. Вижу теперь и врачей надо всерьёз опасаться
 
[^]
INSPEKTOR
30.05.2012 - 14:09
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
В не зависимости от побудительных мотивов - элементарная человеческая подлость. А если учесть, что подлость по отношению к ребенку (фактически), то уже и нечеловеческая.

Добавлено в 14:13
Цитата
Это всё равно что мне пришли и подарили денег, с чего вдруг человек должен платить налог?.

Увы... Не знаток российского налогового законодательства, но в Украине налог на доходы ФЛ должен уплачиваться и с подаренных сумм.
Не путайте налог на прибыль (это как раз некоммерческие организации) и налог на доходы ФЛ.
Налоговая система местами абсурдна.
 
[^]
podvipadvert
30.05.2012 - 14:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
ебало этой суке разнести ф клочья!

Как земля таких уёбищ носит?!!
 
[^]
DukeDuke
30.05.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Если есть кто с Тагила - сделайте доброе дело! Вбейте главврачу Зверевой в голову гвоздь на память об этой удивительной истории!

Добавлено в 14:36
А вообще такую больницу надо сжечь, заперев предварительно внутри все начальство...
 
[^]
Mauler666
30.05.2012 - 14:36
2
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
У меня жена недавно попала в больницу температурой и кровью в моче, диагноз пиелонефрит. Пять дней просто ставили капельницу с антибиотиками а потом закрыли больняк и выписали. На вопрос жены как же так у нее до сих пор почечные колики что она еле ходит ей сказали - А вы что новую почку от нас хотите?

В итоге подсуетился удалось попасть на прием к урологу в первый мед в питере, который посмотрел анализы и назначил дальнейшее лечение.

Это сообщение отредактировал Mauler666 - 30.05.2012 - 14:37
 
[^]
DAB
30.05.2012 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 1376
Цитата (hellroad @ 30.05.2012 - 06:56)
врачи вроде как лечить должны, а не налогами заниматься...ей то какая разница, дла этого есть специальные службы) совсем загнобить решили ребенка с матерью?? нет слов((

Врачи да, а это "лепила в буцыгарне"...
 
[^]
miheyMD
30.05.2012 - 14:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 20
Лучше бы пошла учится детей лечить... Хотя если это такой душевный человек пусть лучше идет в налоговую там такие нужны... ТВАРЬ БЕЗДУШНАЯ.
 
[^]
vectorserver
30.05.2012 - 15:02
1
Статус: Offline


Ломаю сайты, потом чиню)

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 208
Цитата (terens @ 30.05.2012 - 09:53)
http://my.mail.ru/inbox/zvereva.t/#page=/inbox/zvereva.t/

она, не ?

Ага, оно самое

Медицина Тагила
 
[^]
Мяукот
30.05.2012 - 15:05
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 187
Да простят меня врачи, но я в своей жизни не видел столько черствости, равнодушия, жестокости, высокомерия больше, чем у некоторых врачей. Притом профессионализм их был на уровне начинающих дворников. Когда моего отца хватил инсульт, то мало того, что 1-й помощи не оказали вообще, посветили фонариком отцу в зрачки и отправили из больницы домой, сказали вызывать терапевта на дом. Скорая повезла отца обратно домой. Сейчас эта женщина по-прежнему заведующая отделением неврологии местной сраной больницы. Главная городская больница тоже не взяла. Типа мест нет... Детей до смерти закалывают антибиотиками..., потому что так по инструкциям, блеать, положено...да простят меня врачи, но я не люблю их. Кстати, паталогически много учителей, воспитателей, ненавидящих детей...
 
[^]
vistrell
30.05.2012 - 17:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
какой то печальный пиздец.... в стране....
 
[^]
ДокторАни
30.05.2012 - 18:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 48
Наверное, и коллектив у главврача соответствующий... Любят некоторые белый халат напялить и решать, кому пока можно пожить, а кому пора на покой.
 
[^]
picio
30.05.2012 - 18:18
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Sfairat0122 @ 30.05.2012 - 13:57)
Уроды сука, убить нахуй такого врача.

поддерживаю
 
[^]
drdic
30.05.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Анdre1986 @ 30.05.2012 - 10:52)
Клятва Гипората нынче всего лишь красивые фразы......

faceoff.gif
 
[^]
letnab
30.05.2012 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
1. Физ.лица по закону налоги должны оплатить до 1 мая следующего года.
2. За материальную благотворительную помощь налог не взимается, на сколько я знаю.
3. Не знаю как в других регионах, но тут на Урале врачей давно уже называют рвачами. О многих случаях не пишут в СМИ, их узнаёшь от знакомых.
Есть, конечно, и профессионалы своего дела, но, в основном, они в стационарах и их очень мало. Мне, к сожалению, пришлось пообщаться со многими медиками в одно время. Так вот некоторых из них я был готов разорвать на куски собственными руками. Они не только не врачи, но уже и не люди.
Всех своих былых врагов я давно простил, но вот этих отдельных мразей не прощу никогда. Уже вот 8 лет прошло, но ненавижу их всё также.
Будь они прокляты!

Про весь Урал всё-же погорячился. В Челябинске и врачи и люди вообще гораздо добрее и как-то... , не знаю как сказать, человечнее что-ли.

Это сообщение отредактировал letnab - 30.05.2012 - 18:40
 
[^]
Jugo
30.05.2012 - 18:47
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (aquaman @ 30.05.2012 - 10:32)
мудила - с Нижнего Тагила!
других слов нет!

Ей напару с заплутинским холуем Игорем Холманских место на доске позора:
ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД !

Это сообщение отредактировал Jugo - 30.05.2012 - 18:48
 
[^]
jdp
30.05.2012 - 19:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 289
Цитата (Runa87 @ 30.05.2012 - 08:44)
XTSplatinum
Вот при чем тут Путин? Каждый сам выбирает как жить и как своих детей воспитывать! Если человек говно, то власть тут не при чем! Может и от нас многое зависит. Может не нужно было ждать когда эта сволочь сама нападать начнет, защищая свою жопу, может надо было как-то сразу поднимать вопрос о ее непрофессионализме и профнепригодности . просто мы наверное на многое глаза закрываем и проглатываем.... на каждую силу найдеться сила.

иногда власть всё же причём. продублирую свой комментарий с другого ресурса:

ну как сказать... вот медики говорят, что бывший президент нашей республики поставил их в такие условия, что их зарплата тем меньше, чем больше пациентов они обслужат. борьба за здоровье нации на уровне отчётов/статистики. по этой же причине года 3-4 назад инвалидности снимали чуть ли не поголовно.
 
[^]
crush33
30.05.2012 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 3
Цитата (Партагас @ 30.05.2012 - 09:16)
А вот тут можно оставить отзыв

http://www.medocenka.ru/sobi/details/detsk...nikolaevna.html

Уже не работает, точнее мразь приняла меры и сообщения не добавляются...после видимо их хакера Степана. Надеюсь это убожество перережет себе вены, после прочтения всего, что о ней написали.
 
[^]
omenology
30.05.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 140
Цитата (crush33 @ 30.05.2012 - 20:57)
Цитата (Партагас @ 30.05.2012 - 09:16)
А вот тут можно оставить отзыв

http://www.medocenka.ru/sobi/details/detsk...nikolaevna.html

Уже не работает, точнее мразь приняла меры и сообщения не добавляются...после видимо их хакера Степана. Надеюсь это убожество перережет себе вены, после прочтения всего, что о ней написали.

А там уже достаточно, думаю информация донесена
 
[^]
Грустный
30.05.2012 - 21:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 131
Сайт Минздрава Свердловской области: http://www.mzso.ru/

Можно написать через интернет-приёмную товарищу Белявскому, министру, попросив обратить внимание на действия некоторых подчинённых. Может, он объяснит Зверевой, что врач должен лечить пациентов, а не считать деньги в чужих карманах.
 
[^]
netnode
30.05.2012 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 35
Знаете что пугает то, что теперь очень сложно понять, кто прав. В данном случае конечно понятно, но в остальном, когда постят, какие все гады не давая полной инфы, это господа покруче нтв. Когда к примеру выкладывают записи с видеорегистратора и говорят какие все козлы, а я Д'артаньян. Потом это дело дико обсуждается, начинается срачь. Блин, ведь это развлекательный сайт - пришел с работы посмеялся, заценил, а получается, что все скатывается в ругань. Мне не нравится, наше медицинское обслуживаение, но я не хочу никого обвинять, потому как медики бывают разные.
P.S. Я не медик:) Если, кому интересно могу рассказать зловещии истории про медиков, но в в другой теме. Давайте просто поможем, тем кому не помогли в клинике/больнице!
 
[^]
aleks4g
31.05.2012 - 04:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Гореть ей а Аду!!!!!
 
[^]
Runa87
31.05.2012 - 07:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 37
Цитата (jdp @ 30.05.2012 - 19:06)
Цитата (Runa87 @ 30.05.2012 - 08:44)
XTSplatinum
Вот при чем тут Путин? Каждый сам выбирает как жить и как своих детей воспитывать! Если человек говно, то власть тут не при чем! Может и от нас многое зависит. Может не нужно было ждать когда эта сволочь сама нападать начнет, защищая свою жопу, может надо было как-то сразу поднимать вопрос о ее непрофессионализме и профнепригодности . просто мы наверное на многое глаза закрываем и проглатываем.... на каждую силу найдеться сила.

иногда власть всё же причём. продублирую свой комментарий с другого ресурса:

ну как сказать... вот медики говорят, что бывший президент нашей республики поставил их в такие условия, что их зарплата тем меньше, чем больше пациентов они обслужат. борьба за здоровье нации на уровне отчётов/статистики. по этой же причине года 3-4 назад инвалидности снимали чуть ли не поголовно.

Я далеко не сторонник Путинского правления, но очень легко и просто найти крайнего, в виде недосягаемой верховной власти. У нас до таких ограничений ,как у вас в республике не дошло и Слава Богу! В данном случае виноват конкретный человек, причем занимающий управляющий пост! Но, к сожалению, такое происходит везде. Сама с похабным отношением сталкивалась не раз, особенно в детских больницах. Просто закрывала глаза, как то не до этого, да и мелочи это по сравнению со здоровьем ребеночка. А вот теперь наверно не буду глаза закрывать. И если буду сталкиваться с произволом, значит буду с ним бороться, чтобы не сталкиваться с такими вопиющими случаями.
 
[^]
Teona62
31.05.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 157
Лучшая защита - нападение. Ну и как обычно, главный закон российской медицины работает: каждому больному требуется уход врача. Чем дальше уйдёт врач, тем лучше больному.
 
[^]
AoD8
1.06.2012 - 03:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Цитата (XTSplatinum @ 30.05.2012 - 08:21)

у меня одного такое ощущение что

ОЩУЩЕНИЕ?
Да включите голову же...
 
[^]
BadRUS
1.06.2012 - 17:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 19
Цитата (Detech @ 30.05.2012 - 10:54)
Я не обладаю полнотой всей информации об данном случае и думаю что большинство отписавшихся здесь имеют тот же минимум информации.

Насколько я понял из всех видео и документов - ребенка продолжали лечить и в его лечении не отказывали. Просто врач, видимо вместо того чтобы делать вид что все хорошо, признался в личном разговоре матери об невозможности вылечить ее ребенка в данной больнице и бесперспективности его госпитализации (по факту тяжелые "дорогие" заболевания в наших региональных больницах вылечить нельзя). Мамаша восприняла это близко к сердцу(что естественно и понятно), но вместо того чтобы понять неспособность данной больницы вылечить ее ребенка - раздула скандал выставив больницу в очень неприглядном свете.

После того как врача макнули лицом в грязь - та воспользовалась своим правом попросить власти провести проверку целевого использования средств (это вполне нормальное право любого гражданина и ничего плохого матери от этой проверки не будет, в случае если она все накопленные средства потратила на лечение (не секрет что многие удерживают часть средств собранных на ребенка себе)). Конечно врач это сделала из злости - что ее нифига не красит, но называть ее тварью, мудилой и т.д. - на мой взгляд перебор.

То как подан материал в этом топике - это однозначно одностороннее освещение конфликта, где все факты неизвестны. И вместо того чтобы кричать "Ату ее, линчевать с*ку" - мне кажется что стоит разобраться подробнее.

Вот это так выглядит с моей нейтральной стороны исходя из той информации что тут накидалась. Может конечно я много чего не знаю...

Полностью согласен.
Сам работаю в онкологии и частенько вижу людей которым говорят что надо готовится к худшему. И поверьте, все реагируют по разному, бывало и в драку кидались со словами : " Сука, ты просто моего отца лечить не хочешь". Просто не каждый врач может это правильно донести до пациента и родственников.
P.S Ожидаю кучу минусов, т.к не согласился с большинством!

Это сообщение отредактировал BadRUS - 1.06.2012 - 17:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12989
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх