Храм — не место для бесплатных услуг, чаплин опять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yakontra
24.05.2012 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (radon @ 24.05.2012 - 22:47)
Из твоих слов понятно, что только церковь объединяет из любви.

gigi.gif Хуй там! Из СТРАХА!
Верующие, загляните в себя, в свою веру поглубже, ответьте сами себе - ведь это так.

У Ремарка было "Мы, немцы, не боимся никого, кроме Бога"
Примерно так. Чего бояться-то?
 
[^]
kbvjyxtu
24.05.2012 - 22:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 170
отдайте лучше деньги в детские дома, на операцию ребенку, в приют для животных... есть много мест куда можно с пользой вложить деньги, а не для попов и имамов. в моем любимом парке 28 панфиловцев есть церковь, когда было плохо на душе я ходила туда и ставила свечку, а теперь недавно прохожу и опухла от наглости их, честно, в парк заезжают дорогие машины, когда раньше милиция штрафовала за заезд, сделали стенд с фотками .а на фотках попы в разукаршенных рясах, цирк блин.
 
[^]
Kukrinikz
24.05.2012 - 22:02
8
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Меня одного перекосило от
Цитата
На пьянку по поводу венчания они истратят, не знаю, многие и многие сотни тысяч долларов.

Это я такой нищеброд или они там реально траванулись кадилами?
 
[^]
thetosh
24.05.2012 - 22:02
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Пора заканчивать с этим средневековым религиозным мракобесием. А то тут христиане, там мусульмане, ещё где-то вообще буддисты.
В церквях сделать музеи религии. Попам предложить самоликвидироваться, ибо банальные тунеядцы. Кто не хочет ликвидироваться, пусть пиздует в монастырь на полное самообеспечение.
 
[^]
BE4HOCTb
24.05.2012 - 22:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 0
Цитата (sms2k6 @ 24.05.2012 - 21:57)
Цитата (BE4HOCTb @ 24.05.2012 - 20:53)
а почему у этого пидараса на картинке в первом посту, борода...бля...как у слонихи на пизде?

Джигурда кстати молодец, жаль он не переебал им там всем прям на сцене.

Джигурда актер, а не вышибала. А так да, Кирилла он напугал хорошо, за кулисами у него очко наверно лом перекусило. bravo.gif

Вышибала тут не причем. Он здоровый мужик, нельзя сказать что он с трудом вытащил этого пидарка из зала, уебать он мог так, что за этого чмошника потом все приходы молились. Еще убила овца которая всё Джигурду крестила gigi.gif гаркнул бы на неё, чтоб с приступом пизданулась gigi.gif
 
[^]
prodromolu
24.05.2012 - 22:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (yakontra @ 24.05.2012 - 23:01)
Примерно так. Чего бояться-то?

дЫК - бога shum_lol.gif gigi.gif lol.gif От того и вся вера ваша на страхе построена. НА страхе перед дядькой, который даст вам в голову ХА_ХА_ХА.
 
[^]
yakontra
24.05.2012 - 22:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата
agree.gif вот только с атеистом, который действует не в интересах ГОСУДАРСТВА, перегнул палку. в остальном все верно и по делу


Когда я говорил о России, я говорил об интересах общества, а не государство.

ЗЫ: Общество - это не совокупность индивидуумов, а совокупность людей, чувствующих сопричастность друг другу.
 
[^]
Emerald
24.05.2012 - 22:03
2
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата
хоть и банально - но почему его на кол не содют?

)))) Протащился с этого, Старина.. Спасибо. Представил, как спрашиваешь недоуменным и серьезным тоном ))

Цитата
Атеист? Вы действуете против интересов России.

Сразу жечь будем этих вредителей или профилактическая десятка строгача может искоренить скверну? )
 
[^]
Миротворец
24.05.2012 - 22:04
0
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (sms2k6 @ 24.05.2012 - 22:30)
Притча:
Пришел человек в храм.
И тут к нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»!
Вторая подбегает: «Не там стоишь!»
Третья ворчит: «Не так одет!»
Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…
В конце концов подошла одна женщина и говорит ему:
«Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.
Слышит голос с неба:
— Что не пускают тебя?
Поднял человек заплаканное лицо и говорит:
— Не пускают!
— Не плачь, они и Меня туда не пускают…

Полностью согласен. РПЦ вкрай охамело! Бог - Един. Попов навалом.
 
[^]
yakontra
24.05.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Kukrinikz @ 24.05.2012 - 23:02)
Меня одного перекосило от
Цитата
На пьянку по поводу венчания они истратят, не знаю, многие и многие сотни тысяч долларов.

Это я такой нищеброд или они там реально траванулись кадилами?

По ходу дела речь идет о Киркороском пиаре на крестинах дочери. Имхо, там речь идет и не о таких деньгах.
 
[^]
LuckyRex
24.05.2012 - 22:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (yakontra @ 24.05.2012 - 22:41)
Любой, кто вызывает в людях зло, ненависть, ожесточение действует в интересах сатаны. Атеист? Вы действуете против интересов России.

Получается, как раз представители церкви действуют в интересах сатаны.

И еще вопрос - атеизм уже наказывается статьей за измену Родине?

Да вы гоните.
 
[^]
Всезнающий
24.05.2012 - 22:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 0
Кстати, хочу ещё сказать. Я вспомнил видео, где старый мастер бесконтактного боя уверовал в свои сверх возможности и назначил награду в 5000$ тому кто его победит. В итоге получил по лицу и заплатил деньги.

Комик тоже уверовал в свои сверх возможности. Завалит сейчас бизнес Гундяеву, но виноваты в этом окажутся атеисты, как не желающие пожертвовать на часы и мерс батюшке. Если кто-то заморочится и почитает Библию (верующие да да я про вас), то увидит что Богу нужна любовь, а не деньги. Потому как большинство христиан не читало писание, а слышало от бабушки в вольном пересказе с её придумками сюжета, то сейчас ищут то атеистов то сатанистов то ещё каких бесов.

PS Я не часть вертепа разбойников, можете кидаться анафемой.
 
[^]
Katatonic
24.05.2012 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 2035
я домашним запретил деньги оставлять в нынешней церкви
 
[^]
yakontra
24.05.2012 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (prodromolu @ 24.05.2012 - 23:03)
Цитата (yakontra @ 24.05.2012 - 23:01)
Примерно так. Чего бояться-то?

дЫК - бога shum_lol.gif gigi.gif lol.gif От того и вся вера ваша на страхе построена. НА страхе перед дядькой, который даст вам в голову ХА_ХА_ХА.

Вот Ему больше делать нечего smile.gif Сначала дать пространство и время, Землю, небо, любовь, голову.... для того чтобы дать в голову.

Плавайте глубже ХО-ХО-ХО!
 
[^]
nookie
24.05.2012 - 22:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 593
А зачем они тогда государством финансируются и налоги не платят? Ахуели совсем, бизнесмены хреновы! Единый налог на вменённый доход и неипет

Это сообщение отредактировал nookie - 24.05.2012 - 22:12
 
[^]
yakontra
24.05.2012 - 22:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (LuckyRex @ 24.05.2012 - 23:06)
Цитата (yakontra @ 24.05.2012 - 22:41)
Любой, кто вызывает в людях зло, ненависть, ожесточение действует в интересах сатаны. Атеист? Вы действуете против интересов России.

Получается, как раз представители церкви действуют в интересах сатаны.

И еще вопрос - атеизм уже наказывается статьей за измену Родине?

Да вы гоните.

Сейчас время такое, что если наказывать за измену Родине, придется наказывать миллионы, начиная с Горбачова. Люди потеряли ощущения Родины, но речь не об этом. Для того, чтобы сделать здесь что-то правильное, нужное и позитивное, нужно объединяться, а все только и делают, что срутся. И кому это выгодно? Не России точно.

А по поводу тех чувств, которые у Вас вызывает церковь... Церковь - собрание верующих. Все верующие - люди, и все грешны, но объединены в церковь ради Бога. Вы атеист и Бога нет? Ок. Найдите что-то, найдите что-то хорошее, великое, прекрасное, что способно объединить людей. Но нет, вместо этого вы предпочитаете плевать в соотечественников, у которых есть во имя чего объединяться. Прикольно smile.gif

Это сообщение отредактировал yakontra - 24.05.2012 - 22:15
 
[^]
Shyrkan
24.05.2012 - 22:11
3
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
Скоро все концессии обедняться в Религия Incorporated


Храм — не место для бесплатных услуг
 
[^]
demiurg
24.05.2012 - 22:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Смерть Чаплина( и Гундяева) спасёт Россию!!! rulez.gif gigi.gif
 
[^]
ShurikEEN
24.05.2012 - 22:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 33
Уже ничего от веры не осталось, не зря говорят что деньги правят миром. Церковь - это вторая власть, власть над верующими.
 
[^]
BlaViper
24.05.2012 - 22:15
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата

Я слегка пьян и не в силах вести беседу. С позволения общества займусь самоцитированием.
....
ТС и прочие, организующие нападки на церковь хотят своими постами исправить и улучшить церковь? Как бы не так! Они к церкви даже не принадлежат. Своими нападками Вы пытаетесь вызвать отвращение и ненависть к церкви.

Любой, кто вызывает в людях зло, ненависть, ожесточение действует в интересах сатаны. Атеист? Вы действуете против интересов России.

Извините, но вы пьяны.
Отвращение и ненависть заслуживают по праву многие из ведущих церковных деятелей РПЦ. Быть послушным бараном в стаде, который за несуществующую илею об объединении всех православных, идет на поводу у коммерсантов в рясе - ну уж извините.

Что реально сделала РПЦ для объединения и соблюдения культурности? Ну кроме попытки отобрать квартиру за пыль на книгах - причем не общественных, а личных патриарха?
 
[^]
prodromolu
24.05.2012 - 22:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (yakontra @ 24.05.2012 - 23:08)
Вот Ему больше делать нечего smile.gif Сначала дать пространство и время, Землю, небо, любовь, голову.... для того чтобы дать в голову.

Плавайте глубже ХО-ХО-ХО!

Подождите вы же сами написали:

Цитата
У Ремарка было "Мы, немцы, не боимся никого, кроме Бога"


Так вот делать ему больше нехер как всяких жалких людишек наказывать или поощрять.

Так что считайте он разрешил грабить, убивать, ебать гусей.
 
[^]
2gala
24.05.2012 - 22:15
1
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
Цитата (Партагас @ 24.05.2012 - 21:27)
А я ничего плохого не вижу в том, что бы воспринимать рпц как обычную бизнесструктуру, не имеющую ничего общего с религией.

ООО "рцп" основано на религиии...иначе черт побери gigi.gif
 
[^]
Spiritus
24.05.2012 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Victuar @ 24.05.2012 - 22:42)
Мне одному так кажется? faceoff.gif

Именно... И ещё: "Ну, что, окропим снежок красненьким!.."(С) Могол Шуудан, почему-то вспомнилось при виде этой рожи
 
[^]
LuckyRex
24.05.2012 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (yakontra @ 24.05.2012 - 23:11)
Цитата (LuckyRex @ 24.05.2012 - 23:06)
Цитата (yakontra @ 24.05.2012 - 22:41)
Любой, кто вызывает в людях зло, ненависть, ожесточение действует в интересах сатаны. Атеист? Вы действуете против интересов России.

Получается, как раз представители церкви действуют в интересах сатаны.

И еще вопрос - атеизм уже наказывается статьей за измену Родине?

Да вы гоните.

Сейчас время такое, что если наказывать за измену Родине, придется наказывать миллионы, начиная с Горбачова. Люди потеряли ощущения Родины, но речь не об этом. Для того, чтобы сделать здесь что-то правильное, нужное и позитивное, нужно объединяться, а все только и делают, что срутся. И кому это выгодно? Не России точно.

А по поводу тех чувств, которые у Вас вызывает церковь... Церковь - собрание верующих. Все верующие - люди, и все грешны, но объединены в церковь ради Бога. Вы атеист и Бога нет? Ок. Найдите что-то, найдите что-то хорошее, великое, прекрасное, что способно объединить людей. Но нет, вместо этого вы предпочитаете плевать в соотечественников, у которых есть во имя чего объединяться. Прикольно smile.gif

Нынешняя верхушка церкви и государства (именно государства, а не страны), никакого желания объединяться с ними не вызывает.

Я лично хожу только в один малый Храм далече от города. Там мне комфортно.
 
[^]
yakontra
24.05.2012 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
BlaViper
Что церковь сделала - церковь делала и делает и будет делать одно и тоже - нести слово Божье людям. Культура, деньги, общество - все вторично, моральные ценности вечны.

prodromolu
Моя дочь боится меня огорчить. И это не потому, что я ее наказываю. Просто она меня любит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10299
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх