Очередной "странный" приговор...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
borozd104
18.05.2012 - 09:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 420
Цитата (Майор @ 18.05.2012 - 10:19)
Вставлю свои пять копеек. У меня такое чувство, что 98% тех, кто СЕЙЧАС занимается боксом, борьбой и т.д., и т.п. - антисоциальные элементы, которые учатся не мужеству и стойкости, а навыкам вроде "пиздить всех подряд", "я боксер, уеба!", и дальше в таком духе. Никого обидеть не хочу, но когда я вижу необезображенного интеллектом "спартсмена", у меня возникает стойкая аналогия с обезьяной, у которой Калашников в лапах. Спорт нужен, но не такой mad.gif

Не надо из-за двух обмудков всех боксеров теперь рядом с ними ставить. Сам занимаюсь боксом не пью не курю высшее образование и куча моих друзей боксеров вполне состоятельные люди, как в моральном так и в материальном плане. И извините мы асоциальны? Очень сомневаюсь. dont.gif
 
[^]
BETEP0K
18.05.2012 - 10:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
меня убило поведение ментов, они пацанов, которых избили, как говно последнее треплют, мальчишка лежит на земле, а ментяра, сука, его за шкирняк, как грязь какую-то. Видать Депутат епаный, сразу ксиву показал, у тех очко сжалось. Твари, мля, что делать-то... люди... негоже... надо что-то менять... выть хочется от этого "безпредела" власти и собственной немощности перед лицом этого говна.

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 18.05.2012 - 10:11
 
[^]
Майор
18.05.2012 - 10:24
0
Статус: Offline


Sun is on my side

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 204
Цитата (borozd104 @ 18.05.2012 - 10:41)
Цитата (Майор @ 18.05.2012 - 10:19)
Вставлю свои пять копеек. У меня такое чувство, что 98% тех, кто СЕЙЧАС занимается боксом, борьбой и т.д., и т.п. - антисоциальные элементы, которые учатся не мужеству и стойкости, а навыкам вроде "пиздить всех подряд", "я боксер, уеба!", и дальше в таком духе. Никого обидеть не хочу, но когда я вижу необезображенного интеллектом "спартсмена", у меня возникает стойкая аналогия с обезьяной, у которой Калашников в лапах. Спорт нужен, но не такой mad.gif

Не надо из-за двух обмудков всех боксеров теперь рядом с ними ставить. Сам занимаюсь боксом не пью не курю высшее образование и куча моих друзей боксеров вполне состоятельные люди, как в моральном так и в материальном плане. И извините мы асоциальны? Очень сомневаюсь. dont.gif

А я ничего и не говорю про вас. Говорю про тех, кого периодически наблюдаю. А если вы их не видели, то вы с другой планеты. Возьмите меня к себе, пжалста! sad.gif
 
[^]
duhastovich
18.05.2012 - 10:35
0
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
"Жаль нет ружья!" ©
 
[^]
CJ777Sniper
18.05.2012 - 10:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Н. А. Мартыноа НА КОЛ!!!! ССУКА ПРОДАЖНАЯ!!!!
 
[^]
loveweekend
18.05.2012 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 76
Аж затрясло от видео!
Кинуть их в яму вместе, чтоб друг друга заебенили к хуям! fight.gif
Скрытый текст
без матов никак, хочется вслух ругаться!
 
[^]
LifeMurzik
18.05.2012 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 1209
стрелять таких надо... только стрелять...

я уже давно высказывался за легализацию огнестрельного оружия...
 
[^]
whitedragon
18.05.2012 - 10:53
1
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Цитата (DeModer @ 17.05.2012 - 16:36)
а судью могут посадить теоретически, не? или мантия это неебическая такая индульгенция при жизни? бери бабло, прикрывай едроссов?

и боксерам этим почки для начала опустить бы непомешало и тоже на кичу обоих, депутата, бля ёбаного с сыном-ушлёпком..

Судью запросто можно и нужно судить. По идее, прокуратура сама должна начать разбирательство, усмотрев возможные признаки служебного преступления или взятки. Иначе, подавать заявление в прокуратуру, в суд высшей инстанции, в Европейский суд по правам человека и т.п.

А если не поможет - судить его из ППШ темной ночью moderator.gif Как делали милые девочки из РАФ - два огромных букета с цветами, в которых спрятаны калаши - и дорогой друх получил 60 пуль. А потом на его растерзанную тушку были брошены оба букета. Готично! Эстетично! Он получил свой последний подарок bravo.gif

Это сообщение отредактировал whitedragon - 18.05.2012 - 10:54
 
[^]
oldpiu
18.05.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 401
Сволота. На кол мразей!
 
[^]
whitedragon
18.05.2012 - 10:54
1
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Цитата (LifeMurzik @ 18.05.2012 - 11:46)
стрелять таких надо... только стрелять...

я уже давно высказывался за легализацию огнестрельного оружия...

Тебе не захочется стрелять таких из зарегестрированного оружия smile.gif
 
[^]
WTGR
18.05.2012 - 11:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Когда я читаю подобное, меня преследует одна и та же мысль..

Что если вдруг тебя кто из небожителей по беспределу обидел, не надо судиться и искать справедливости, не кричать о своей обиде на сайтах и тв, сделай вид, что боишься с ним связываться.

Выжди время, месяц, может два, а потом встреть эту мразь там и тогда, где удобно тебе, где она этого не ожидает с обрезком арматуры или чем-то подобным.. Или домик загородный угости коктейлем молотова.. Машину это как то мелко.
 
[^]
yudj
18.05.2012 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 373
Только массовые растрелы спасут Россию © moderator.gif
 
[^]
Зодчий
18.05.2012 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2816
Цитата (winter75 @ 17.05.2012 - 16:39)
По ТВ был и сюжет, и интервью с "героями" с обоих фронтов.
Вот мое мнение - встретились две быдло-компании. Эти "пострадавшие, кстати, не раз судимы, местные приблатненные, ща на условном приговоре за ножевое... В каждой компании по два индивидуума. Одна быковала на переходе, типо мне все пох..я тут самый крутой, куда ты нах денешься, и неприличные жесты, и слова и пр. в стороны проезжающей машины. Вторая компания вышла из машины и разобралась, но тоже как гопники. И если они разбирались "по пацански" какого хера эти гопники стали жалобы то катать? Проиграли на своем поле, так сказать.... А ща как второклассницы, бегут со слезами:"ааа...плохие дяди обидели!!"
Да начали быковать, получили в репу... терпи, раз лохом показал себя...

а я скажу почему такой резонанс пошел вроде бы из обычного гопака.

потому что с одной стороны были депутат Единорос.

Если бы на его месте был бы простой такой же гопник как эти два брата, то никто бы никогда не узнал бы этой истории. Но тут дело не простое резонанс в интернет сообществе как выше писали.

Гопнику можно бить гопника, да даже сосоед соседа отпиздить может и никто не свалит это на проделки властей и Путина. Но если один из драчующихся принадлжеит какой то партии а еще и правящей, то уже нет. Он автоматически становится не прав.

Потому что он не человек и не имеет права просто пойти и подраться. Даже если на него нападет известный маньяк убийца попытается зарезать при всех и тот в целях самообороны ударит маньяка, интернет сообщетсво сразу найдет в этом политическую подоплеку и начнутся высказывания типа "Вот он властью пользуется, не был бы елдиноросом как номральный человек дал бы себя зарезать "

я могу пойти подратся вы можете пойти подратся, оскорбить кого то или вас оскарбят ответить (не то что имеем права но с кем не бывает) и всем будет похуй кто прав кто виноват. подрались да что тут такого. даже до суда дело не дойдет.

но если увас есть мандат сидеть тихо и не рыпатся потому что вы автоматом не правы хоть убийцу поймайте самого страшного. тот сразу для всего простого народа станет самымм милым на свете человеком а вы жестокой сволочью.
 
[^]
willfreedom
18.05.2012 - 11:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
судья Можайского городского суда Н. А. Мартынов - продажная тварь....
 
[^]
flash20092
18.05.2012 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 16
Цитата (Зодчий @ 18.05.2012 - 12:44)
Цитата (winter75 @ 17.05.2012 - 16:39)
По ТВ был и сюжет, и интервью с "героями" с обоих фронтов.
Вот мое мнение - встретились две быдло-компании. Эти "пострадавшие, кстати, не раз судимы, местные приблатненные, ща на условном приговоре за ножевое... В каждой компании по два индивидуума. Одна быковала на переходе, типо мне все пох..я тут самый крутой, куда ты нах денешься, и неприличные жесты, и слова и пр. в стороны проезжающей машины. Вторая компания вышла из машины и разобралась, но тоже как гопники. И если они разбирались "по пацански" какого хера эти гопники стали жалобы то катать? Проиграли на своем поле, так сказать.... А ща как второклассницы, бегут со слезами:"ааа...плохие дяди обидели!!"
Да начали быковать, получили в репу... терпи, раз лохом показал себя...

а я скажу почему такой резонанс пошел вроде бы из обычного гопака.

потому что с одной стороны были депутат Единорос.

Если бы на его месте был бы простой такой же гопник как эти два брата, то никто бы никогда не узнал бы этой истории. Но тут дело не простое резонанс в интернет сообществе как выше писали.

Гопнику можно бить гопника, да даже сосоед соседа отпиздить может и никто не свалит это на проделки властей и Путина. Но если один из драчующихся принадлжеит какой то партии а еще и правящей, то уже нет. Он автоматически становится не прав.



но если увас есть мандат сидеть тихо и не рыпатся потому что вы автоматом не правы хоть убийцу поймайте самого страшного. тот сразу для всего простого народа станет самымм милым на свете человеком а вы жестокой сволочью.

да каждый когда-то и с кем-то дрался, не вопрос.
Но депутат - ПОХУЙ от какой партии - это ПУБЛИЧНЫЙ человек на которого по телеку вся страна смотрит, берет пример, - по его поступкам судят о других, в конце концов!!!!! Возьмите, к примеру, английских аристократов прошлого - они считали ниже своего достоинства ругань, склоки и перебранки. и публичный человек тоже должен быть выше этого и ни на минуту - СЛЫШИТЕ? - ни на минуту он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА забывать о том, что на него равняются. вы ж наверное при своих детях не будете матом разговаривать чтоб не научить (имбицилы не в счет).
Сорри если грубо получилось. блеадь, аж закипело все внутри. люди, будьте хорошим примером для других
 
[^]
Зодчий
18.05.2012 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2816
Цитата (flash20092 @ 18.05.2012 - 12:00)
да каждый когда-то и с кем-то дрался, не вопрос.
Но депутат - ПОХУЙ от какой партии - это ПУБЛИЧНЫЙ человек на которого по телеку вся страна смотрит, берет пример, - по его поступкам судят о других, в конце концов!!!!! Возьмите, к примеру, английских аристократов прошлого - они считали ниже своего достоинства ругань, склоки и перебранки. и публичный человек тоже должен быть выше этого и ни на минуту - СЛЫШИТЕ? - ни на минуту он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА забывать о том, что на него равняются. вы ж наверное при своих детях не будете матом разговаривать чтоб не научить (имбицилы не в счет).
Сорри если грубо получилось. блеадь, аж закипело все внутри. люди, будьте хорошим примером для других

Ничего не грубо очень даже хорошо получилось. Во многом с вами согласен. Публичная личность не должна забывать что находится в центре внимания.

Но сама суть в другом,тут не обсуждается что в принципе проишзошел некрасивый инцидент. Люди подрались пострадали. Что это херново с точки зрения культуры кто то стоял выебывался на обочине, а кто то ехал и тоже решил повыебыватся.

тут обсуждается что депутат единорос значит гавно а не человек. сам инцидент кто прав а кто виноват не важен.

Я вас уверяю если сейчас появится человек который напишет что я там был я все видел и слышал и те два брата не правы они затяли драку и во всем виноваты, а депутат просто от злости голову птерял потому те ни за что его маму и папу обругали и жену обещали обругать. то этого пользователя просто уничтожат на этом форуме.

потому людей правда не интересует им достатчно что этот человек депутат что бы облить его грязью. я не говорю про данный конкретный случай. может он прав был может нет я там не был а верить слухам я не имею привычки.

люди собираются на таких темах о бытовухе что бы превратить ее в политическую арену. облить грязью власть. вместо того что бы обсудить саму ситуацию без предвзятости.
 
[^]
Smusmur
18.05.2012 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Только массовые расстрелы чиновников, спасут эту страну от полного краха! old.gif
 
[^]
psyspy
18.05.2012 - 12:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 92
Депутат-лицо власти.
Он законы издает. Ну представь Медведева послали.... так что ФСО в драку затеет?
Есть люди которые идут в политику не зная что это такое, и этот депутат тому пример.... Решил проблему как умеет.
Правильно обычная драка мне побарабану.
Но бесит человек издающий ЗАКОНЫ и пинающий людей в лицо.
Вас беспокоят причины? По которым депутат драку начал.
Меня нет.
 
[^]
BETEP0K
18.05.2012 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (dieselman @ 17.05.2012 - 20:03)

19.12.11 Пусть говорят: «Депутатская неприкосновенность»

жирного мудака, депутутку, что на видео, отметелить так же, и дать сутки подумать в кпз, и снова выслушать. предполагаю визгу будет...

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 18.05.2012 - 13:20
 
[^]
BETEP0K
18.05.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (whitedragon @ 18.05.2012 - 10:53)
Цитата (DeModer @ 17.05.2012 - 16:36)
а судью могут посадить теоретически, не? или мантия это неебическая такая индульгенция при жизни? бери бабло, прикрывай едроссов?

и боксерам этим почки для начала опустить бы непомешало и тоже на кичу обоих, депутата, бля ёбаного с сыном-ушлёпком..

Судью запросто можно и нужно судить. По идее, прокуратура сама должна начать разбирательство, усмотрев возможные признаки служебного преступления или взятки. Иначе, подавать заявление в прокуратуру, в суд высшей инстанции, в Европейский суд по правам человека и т.п.

А если не поможет - судить его из ППШ темной ночью moderator.gif Как делали милые девочки из РАФ - два огромных букета с цветами, в которых спрятаны калаши - и дорогой друх получил 60 пуль. А потом на его растерзанную тушку были брошены оба букета. Готично! Эстетично! Он получил свой последний подарок bravo.gif

спасибо, почитал про RAF, для меня это открытие, прошу прощение за свою политическую безграмотность, познавательно, еще раз спасибо.
 
[^]
Mezi
18.05.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата (rundommemory @ 17.05.2012 - 16:39)
Так-то да, депутат, конечно, говно, но в таких историях мне не нравится, что у пострадавших сразу "появляются" 9 детей, ордена, инвалидности, творческие профессии и т.д.

если ты такой ущербный что у тебя нет ничего, мне тебя жаль -)
 
[^]
chakachaka
18.05.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Цитата (Зодчий @ 18.05.2012 - 11:44)

а я скажу почему такой резонанс пошел вроде бы из обычного гопака.

потому что с одной стороны были депутат Единорос.

Если бы на его месте был бы простой такой же гопник как эти два брата, то никто бы никогда не узнал бы этой истории. Но тут дело не простое резонанс в интернет сообществе как выше писали.

Гопнику можно бить  гопника, да даже сосоед соседа отпиздить может и никто не свалит это на проделки властей и Путина. Но если один из драчующихся принадлжеит какой то партии а еще и правящей, то уже нет. Он автоматически становится не прав.

Потому что он не человек и не имеет права просто пойти и подраться. Даже если на него нападет известный маньяк убийца попытается зарезать при всех и тот в целях самообороны ударит маньяка, интернет сообщетсво сразу найдет в этом политическую подоплеку и начнутся высказывания типа "Вот он властью пользуется, не был бы елдиноросом как номральный человек дал бы себя зарезать "

я могу пойти подратся вы можете пойти подратся, оскорбить кого то или вас оскарбят ответить (не то что имеем права но с кем не бывает) и всем будет похуй кто прав кто виноват. подрались да что тут такого. даже до суда дело не дойдет.

но если увас есть мандат сидеть тихо и не рыпатся потому что вы автоматом не правы хоть убийцу поймайте самого страшного. тот сразу для всего простого народа станет самымм милым на свете человеком а вы жестокой сволочью.

Уважаемый, по-моему очевидно что от представителя законодательной власти ждут разумных и справедливых законов, представления социальных и прочих интересов перед исполнительной и судебной властью.
Но никто почему-то не ожидает пьяных наездов на пешеходов, избиений, откровенных убийств и прочих проявлений маргинальной деятельности описанных в УК. Собственно причина кроется в том что надо выполнять свои функции а не нарушать УК, причем показывая полное пренебрежение к судебной власти (пусть даже и купленной) и жертвам (МЫ НЕ РАБЫ? ДА?).
Поэтому для самых маленьких и тупых стоит повторить еще раз: депутат не прав с точки зрения морали, здравого смысла и УК. И должен быть наказан желательно по тому же УК, если этого не произойдет - надо отомстить, обязательно, иначе безнаказанность подобного депутата может в дальнейшем привести к очень плохим последствиям, например, для того же цитируемого.

Это сообщение отредактировал chakachaka - 18.05.2012 - 13:50
 
[^]
julli79
18.05.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 7
И это депутат, вообще боксеры не имеют права вступать в драку, и когда в Питере боксер избил насильника своего сына его все равно приговорили, а тут как же это ведь единорос ему все можно, противно все это no.gif
 
[^]
chevrjak
18.05.2012 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
У сильного всегда бессильный виноват... Это ещё дедушка Крылов сказал в позапрошлом веке. Актуально и сегодня. Будем надеяться, что судью Мартынова кто-нибудь отмудохает хорошенько и ему за это ничего не будет( в смыле - тому кто бил ничего не будет)

Так и живём....правды не было, нет и не будет....Им можно всё! а у нас только обязанности! shoot.gif Только так!
 
[^]
k0sta
18.05.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 587
аха, мс и кмс по боксу, ну да gigi.gif максимум -бывают в зале, видят, как бойцы работают.
по сабжу -обычный уличный конфликт. а фемида, как всегда, закрывает глаза в нужный момент.

Добавлено в 14:21
Цитата (massadig @ 17.05.2012 - 15:56)
Учитесь бить. Что вы все обниматься то лезете. С боксерами сложно, это понятно.
Надо не обниматься с ними, а бить как гопники. Схватили за пиджак и лбом морду разбить, нос сломать. Не выпускай его. Техника ему не поможет в таком случае. Упал. Ногами добей. Можешь глаз выдавить - дави... У них техника, они стереотипно мочат, а ты жестоко должен.

вобщем, это верно для улицы.
но с боксерами -наоборот. стоит клинчевать, вязать руки и работать колени/локти/голова. можно растащить и свалить, на земле -доработать. а в стойке с боксером работать бесполезно без соответствующей подготовки, особенно на средней/ближней дистанции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24166
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх