МММ рушится - письмо тысячника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipemba
15.05.2012 - 23:48 [ показать ]
-16
ПОРОШОК
15.05.2012 - 23:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 72
ебаньки нах вам ентот мавроди? не участвуйте в аферах, зарабатывайте руками
 
[^]
gadkii
15.05.2012 - 23:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
вот придурки...
 
[^]
Derax
16.05.2012 - 00:02
1
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3427
даже и мысли не допускал о участии в этом лохотроне.
людям на ошибках надо учиться, а не гнаться бездумно за наживой. dont.gif
 
[^]
algreen
16.05.2012 - 12:22
1
Статус: Offline


Non vagina, non ruben armada!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 242
если бы так все было просто, все бы жили и в йух не дули
 
[^]
pipemba
16.05.2012 - 14:05 [ показать ]
-10
PegasusSmile
18.05.2012 - 00:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
Зря вы так предосудительно к МММ относитесь)знакомые семь в 80ые продали однушку вложили деньги потом на полученые деньги купили трешку..только вот загвоздка он математик она экономист)
на любой пирамиде можно сделать обещанные и 40 и 100 процентов только в период первых 2-3 волн..потом пиздец, а вот угадать когда эти волны начинаются а когда заканчиваются стоит не дюжих усилий
 
[^]
pipemba
18.05.2012 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 69
А вот и тот, кто якобы и написал это письмо.
вот его ответ.



вот и думайте кто тут лохи.. и кому мозги пудрят.
Просто никому не выгодно чтоб мы все жили хорошо.. от того и атака такая на МММ, а вы верите тем, кто против вас, а не за народ, который вас хочет вытащить из жопы этой.
Продолжайте считать что те 35000000млн человек уже которые вступили в МММ лохи, а вы одни такие умные.

ЗЫ. за что минусы то? за то, что вам глаза открывают?
Наберите в ютубе МММ и посмотрите на учителей, пенсионеров, и других, кто горбатясь на наше правительство всю жизнь... ничего не имеет, а на деньги от МММ люди имеют прибавку к пенсии или зарплате и квартиры покупают и пустые бутылки можно не собирать теперь и ребенку купить покушать и себе новую обувь.
Или вы считаете что правительство о вас заботиться? или обеспечит вам безбедную старость? ))))
Ко мне многие уже обратились в личку с вопросом.. как получить подарочные 20$ от МММ... это уже о чем то говорит.. что людям 600р тоже деньги.

Это сообщение отредактировал pipemba - 18.05.2012 - 01:08
 
[^]
Иванычъ
18.05.2012 - 01:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 366
Цитата
Продолжайте считать что те 35000000млн человек уже которые вступили в МММ лохи, а вы одни такие умные.


Инопланетяне?! pray.gif Реально страшный человек.

Это сообщение отредактировал Иванычъ - 18.05.2012 - 01:06
 
[^]
Яделаюжесть
18.05.2012 - 07:58
38
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Евполбипифор @ 15.05.2012 - 23:18)
ТС - обыкновенный заказной тролль. меня сегодня МММ "наебало " на 1670132 рубля из вложенных 450000. Можно брызгать слюной, орать и идти в сбербанк России...

Я вот принципиально не хотел ничего тут писать.. но на этот вброс Я просто обязан отреагировать...

теперь сядь рядом глупый дурашко и послушай дядю умного..

Во первых- это тебе не МММ дало заработать эти 1670132рубля- это ты наебал обычных (таких же как ты) людей.. просто наебал-ты украл у этих людей их заработанные деньги ... и просто вовремя съебался

В России всегда будет жить хуево пока слишком большой % населения пытается жить наебками и халявой - ведь из этого народа и выходит правительство..

еслибы ты заработал за месяц эти 1670132рубля, Я бы тебе руку пожал,а так кроме презрения ты у меня ни каких чувств не вызываеш...

Мавроди молодец на самом деле-его МММ это как лакмусовая бумажка, показывает что в России люди до сих пор не хотят рабтать,и ждут маны небесной то от правительства то от ммм то наследства ждут многомиллионного ...

мне трудно представить что американец или европеец сможет понести свои деньги в подобную систему... а в России это дерьмо на уровень религии привозносят... вообщем нихрена в России не меняется... пичалька
 
[^]
Makaruch
18.05.2012 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.07
Сообщений: 81
Ну мы живем в таком мире, что руками много не заработаешь.
А МММ - отличная штука, если подходить с умом. Слишком очевидно, что пирамида развалится рано или поздно.
Можно математически вывести примерную дату краха, поделить время от запуска до развала на три и в этот момент забрать все.
Одни говорят, что там можно бесконечно зарабатывать, другие, что все вложенные средства проебутся. И те и те отчасти правы. Успеете - загребете сколько-то бабла. Не успеете - проебете все.
Мне кажется, эти пирамиды будут периодически нахлынивать на нас, ибо очень много людей хотят халявы и готовы слепо вкладывать непонятно во что, а именно за счет них и наживаются.
 
[^]
inetsolomon
18.05.2012 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Я рад что это закончилось не по вине силовиков, а естественным путём ,что окончательно разбивает русскую мечту о халяве
 
[^]
duz
18.05.2012 - 11:24
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 364
Смех смехом, а вот у одной моей знакомой всё вышло - о"кей !
С 50-ти рупий начала,догнала до 150,после и на триста замахнулась..Сделала и оплатила операцию дочери.Как-то,так..Рискнула,пьёт теперь шампанское...
 
[^]
Mkav
18.05.2012 - 11:50 [ показать ]
-19
sirtaylor
18.05.2012 - 11:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 47
Как тут можно комментировать...
от не тысячник- он дебил!!!
 
[^]
Akronix
18.05.2012 - 11:57
8
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Цитата (pipemba @ 18.05.2012 - 00:56)
Продолжайте считать что те 35000000млн человек уже которые вступили в МММ лохи, а вы одни такие умные.


И того 35 триллионов человек в МММ уже участвуют cranky.gif
 
[^]
Главвред
18.05.2012 - 11:58
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
Олег Анисимов-пиздабол из ткс. В каментах у себя создает виртуалов, которые пишут что им ммм задолжало огромные суммы. Если задаешь вопрос, ставящий под сомнения написанный им бред, сразу получаешь бан.
А статей о крахе ммм уже было немеряно.
Вчера больше штуки баксов получил, уже в плюсе.
 
[^]
VVoldemar
18.05.2012 - 11:58
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Тут недавно темка про МММ была, и там некоторые личности с пеной у рта доказывали, что три мужских туалета-это круто, что тройной макдональдс-это гарантия будущего, орали что они "бизнесмены", что у каждого свое дело, что они то уж точно знают куда деньги вкладывать. А вот в этой теме их что то не видно, видать с остальными обиженными сидят на конференции и плачут. Ждите постов о том какие все гады и сволочи, потому что их не отговорили и не предупредили. Что государство прогнило, раз позволяет такие аферы, что все вокруг погрязло в коррупции, ну и так далее.. Интерестно, а чем все эти люди думают? upset.gif

Добавлено в 11:59
А, нет. Повылазили. Пытаются удержать свою пирамидку от краха? Видимо тяга к халяве таки перевешивает здравый смысл, а надежда найти еще идиотов теплится и никак не может сдохнуть..Ну да, дураки в России самые упертые люди, ну да и флаг им в руки.

ЗЫ: Кровавые хомячки мавродика.. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 18.05.2012 - 12:02
 
[^]
bream
18.05.2012 - 12:03
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 0

Кто не в курсе могу в 2-х словах рассказать о другом проэкте Мавроди...итак Stockgeneration
Полный текст статьи

Кому лень читать, краткое изложение:


Мало кому у нас известно, что самый известный кидала России, основатель МММ Сергей Мавроди, его брат Вячеслав и двоюродная сестра Оксана Павлюченко, находясь с 1998 года в российском и международном розыске, продолжали строить пирамиды. Правда, теперь уже в Интернете и ориентируясь преимущественно на американскую и международную "аудиторию". Основным инструментом мошенников стал специально созданный сайт stockgeneration.com

Все началось летом 1998 года, когда выпускница одного из московских вузов Оксана Павлюченко вылетела в Доминиканскую Республику.
На этом солнечном карибском острове в известной всему миру оффшорной зоне ей не составило большого труда зарегистрировать компанию SG Ltd., открыть сайт в Интернете и объявить на весь мир об открытии новой "игры в фондовую биржу".

Правила игры (а о том, что это — игра, сайт честно предупреждает мелкими буквами), просты: пользователь регистрируется на сайте, переводит в компанию деньги — и начинает продавать и покупать акции компаний (несуществующих, как честно написано тем же мелким шрифтом). Как утверждали создатели сайта, через некоторое время можно было увеличить деньги на счете чуть ли не в десять раз.

На сайте StockGeneration торговали акциями 11 компаний, курс восьми из них формировался в результате торгов. Акции девятой стабильно росли на 10% в месяц, десятой — на 50%, а одиннадцатой — на 100%.

Время от времени хозяева сайта устраивали "дефолт" по акциям этих компаний — возвращали стоимость по номиналу. Кто не успел вовремя продать, терял свои деньги: игра есть игра. Ну, а если вовремя купил, вовремя продал — получи деньги.

Начальный взнос каждого игрока, если он приведет приятеля, автоматически увеличивался на 10%. Кроме того, игроку причиталось 20% от начальных вкладов других людей, пришедших в игру по его рекомендации. Акции в StockGeneration росли с различной скоростью. Например, малорисковые "акции №9" приносили около 10% в месяц. Причем изменение курса происходило дважды в неделю, по вторникам и четвергам.

Конечно, как и любая другая пирамида, в начале своей деятельности "виртуальная биржа" StockGeneration выплачивала удачливым игрокам дивиденды — вполне конкретные деньги. Правда, получить их было достаточно сложно. Для этого нужно было потребовать от компании выслать чек на сумму счета. Опять же, как и следовало из малозаметных примечаний на сайте, чеков иногда приходилось ждать пару недель. Причем если в начале работы сайта в 1998 году, судя по отзывам, такие чеки действительно приходили, то уже в середине 1999-го приходить перестали. Теоретически связаться с компанией и поинтересоваться судьбой своих денег можно было по e-mail. Однако электронные письма оставались без ответа.

Финалом этой аферы стало то, что 9 июня 2000 года Комиссия по ценным бумагам США подала в федеральный суд штата Массачусетс иск, в котором StockGeneration была названа "классической финансовой пирамидой, вобравшей в себя миллионы долларов". Правоохранительные органы США объявили во всемирный розыск гражданку России Оксану Павлюченко.

Впрочем, точка в деле StockGeneration еще не поставлена. Оксану Павлюченко, в отличие от Сергея Мавроди, до сих пор не нашли.

Ничего не напоминает?
 
[^]
Хагрид
18.05.2012 - 12:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
МММ по сути, касса взаимопомощи. Люди скидываются деньгами и в нужный момент берут их для того что бы вернуть обратно. Великолепная идея.

Это кто же будет брать из кассы взаимопомощи, чтобы потом вернуть обрано, да под 40% в месяц?
 
[^]
DoctorLecter
18.05.2012 - 12:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 220
Цитата (Яделаюжесть @ 15.05.2012 - 10:30)
от себя ... Так охота поиздеваться,поязвить ..но над идиотами смеятся грешно...

Тут гдето в соседней ветке один "партнер" с пеной у рта доказывал как там сладко.... мой тебе совет вали хоть ченибудь забери ))) хотя уже поздно метаться ))))

У меня сложилось впечатление, что они никакие не идиоты, а просто ушлоганы не успевшие воремя выскочить из пирамиды. Теперь начинают косить под дурачков, затвра будут вымогать деньги у государства.

Это сообщение отредактировал DoctorLecter - 18.05.2012 - 12:05
 
[^]
chevrjak
18.05.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2731
Цитата
Как же все-таки сильно поните "халява" в русском человеке... ни чему не учатся... faceoff.gif
Сколько раз проходили через это...Неужели жизнь ничему не научила....Бесплатный сыр - только в мышеловке.... и то не бесплатный.. moderator.gif
 
[^]
bream
18.05.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 0
если я правильно понял, то десятники сотники это просто люди, которые получают деньги от нижестоящих?
Но ведь они просто люди "умирают, уезжают" если мой десятник пропадёт, то кто отдаст мне деньги?
 
[^]
xsoft
18.05.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Да, приплыл Мавроди.... Опять доверился...

Пиздец пришел, потому что как всегда начали пиздить деньги. Вот этих гандонов, то и на кол не грех посадить.
 
[^]
VVoldemar
18.05.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
если я правильно понял, то десятники сотники это просто люди, которые получают деньги от нижестоящих? Но ведь они просто люди "умирают, уезжают" если мой десятник пропадёт, то кто отдаст мне деньги?

Крепостным батракам деньги не положенны. old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98623
0 Пользователей:
Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх