В центре Москвы начинается массовая акция «СтопХам, К ТЦ «Европейский» подогнаны отряды ОМОН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cheetaha
3.05.2012 - 18:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 95
Цитата (comp78 @ 3.05.2012 - 19:10)
Цитата (Abilis @ 3.05.2012 - 18:08)
И среди чеченчев попадаются адекватные.

они как йети, все про них говорят но никто не видел

Да вот же они lol.gif

В центре Москвы начинается массовая акция «СтопХам
 
[^]
FedFed
3.05.2012 - 18:32
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
думаю к полуночи получим и видео с новой акции. бле, жалко я не знал что будет повтор по просьбам телезрителей. с работы поехал поглядел бы в живую на это. а теперь переться из ногинска обратно как то не комильфо....
 
[^]
mrnik
3.05.2012 - 18:38
55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 127
Чё то я как услышу(прочитаю)слово-чеченец или кавкзец просыпается такая ненависть к сим малым народам,что только дай автомат.Наглые, вороватые,только стаей действующие.Короче,мартышки бандерлоги.А в одиночку засранцы.Всю свою вековую историю жили только на халяву.А мы русские,избрав мудака,так и продолжим их вакханалию.Пусть наши дети не знают что такое детсады,старики не могут подлечиться(я уж не говорю вылечиться).Зато эти падали,ну не знаю другого слова,ездят на дорогих машинах,стреляют из автоматов и никто не привлечёт их незаконное владение оружием.Но,если русский Ваня заколет вилкой такого же носорога дадут пожизненное.Ну сколько терпеть?Ведь мы же умней всех.Может хватит?
 
[^]
Kokashko
3.05.2012 - 18:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 109
Цитата (Sunray @ 3.05.2012 - 19:25)
по первому каналу видео показали только что)

Дадада!!! На сайте у них в новстях гляньте...
 
[^]
cheetaha
3.05.2012 - 18:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 95
Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту скандальной драки возле торгового центра «Европейский» в Москве между родственниками заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте России Тамерлана Мингаева и активистами проекта «СтопХам». Инцидент произошел после того, как жена чиновника отказалась убрать свой Lexus с запрещенного для стоянки места. Несмотря на уголовное дело, участники «СтопХам» продолжают обклеивать стикерами машины нарушителей.

«СтопХам» — самостоятельная ветвь молодежного прокремлевского движения «Наши», которое уже несколько лет наводит ужас на столичных автомобилистов, паркующихся на тротуарах, пешеходных переходах и под запрещающими знаками. Завидев нарушителя, активисты клеят на стекло его машины большой круглый стикер «Мне плевать на всех, я паркуюсь как хочу».

Если водитель в этот момент оказывается в машине, акция почти всегда заканчивается потасовками, оскорблениями и драками. Последний громкий инцидент произошел 2 мая около ТЦ «Европейский» возле Киевского вокзала. «Стопхамовцы» заметили дорогую иномарку, припаркованную около полосы общественного транспорта, и попросили ее хозяйку переставить машину на стоянку. Дама заявила, что не будет никуда переставлять машину из принципа и разразилась в адрес активистов угрозами. Женщина клялась, что если оператор «СтопХам» не прекратит ее снимать на видеокамеру, «его достанут из-под земли, вырвут ему ноги и он будет ползать на руках».

Через несколько минут к месту конфликта подлетело несколько дорогих иномарок, среди которых был тюнингованный джип Porsche Cayenne. Из машин выскочила толпа молодых кавказцев, которые набросились с кулаками на активистов «СтопХам». При этом они обещали перерезать их самих и их семьи. Массовая драка шла с переменным успехом, но вскоре стороны разошлись.

Активисты «СтопХам» считают, что их оппонентами была супруга заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева, их сын Ислам и его друзья. Мингаева-младшего недавно его отчислили из МГИМО.

3 мая ОВД «Дорогомилово» по факту драки возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Дело взяла под свой контроль прокуратура.

Несмотря на это, в тот же день активисты «СтопХам» вновь отправились на охоту к ТЦ «Европейский». Чтобы избежать новых инцидентов, столичное ГУ МВД прислало туда отряд ОМОНа. По словам очевидцев, около торгового центра также собралась толпа крепких молодых людей.

Столичные гаишники дистанцируются от акций «СтопХам», несмотря на одобрение «нашистов» со стороны глава МВД Рашида Нургалиева.

— Мы к ним никак не относимся, они с нами не сотрудничают, — заявила «Известиям» официальный представитель ГИБДД Москвы Татьяна Трунова. — Оценивать их действия мы тоже не будем. Но вам бы, например, понравилось, если бы на вашу машину что-то наклеили?

Неоднозначное отношение к активистам и у экс-главы ГИБДД России, ныне сенатора Владимира Федорова.

— С одной стороны, их действия незаконны, с другой — ребята показывают гражданскую активность, — объяснил «Известиям» Владимир Федоров. — В целом эти акции показывают бессилие полиции, которая не может справиться с проблемой законными средствами.

По его мнению, необходимо внедрять западный опыт борьбы с нарушителями.

— Когда мы с делегацией поехали в Нью-Йорк и остановились сфотографироваться у памятника, к нам подошел полицейский и потребовал перепарковаться, — рассказывает Владимир Федоров. — В Европе на мою машину, оставленную в неположенном месте, надели блокировочные «башмаки», и мне пришлось ехать в полицейский участок и платить за то, чтобы их сняли.

Столичное отделение Федерации автовладельцев России (ФАР), которые по договоренности с ГИБДД организовали общественный патруль и фиксируют неправильно припаркованные авто, призывает действовать только в рамках закона.

— Клеить стикеры — это самосуд, так же как и набить морду водителю, который спровоцировал ДТП, — заявил «Известиям» глава столичной ФАР Сергей Канаев.

Эксперты говорят, что «СтопХам» берет пример со своих западных коллег.

— В Европе тоже действуют молодежные организации, которые клеят на лобовые стекла наклейки «Я паркуюсь как му..ак», — рассказывает глава столичной ячейки «Синих Ведерок» Петр Шкуматов.

По его словам, на Западе стикеры клеят только на машины, которые реально причиняют неудобства.
 
[^]
ERRATA
3.05.2012 - 18:41
81
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21830
Сергей Доренко: День Отползания
 
[^]
ser211
3.05.2012 - 18:42
0
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2131
А никто не в курсе почему их сайт не доступен??
 
[^]
vs4ik
3.05.2012 - 18:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 174
Цитата (ser211 @ 3.05.2012 - 19:42)
А никто не в курсе почему их сайт не доступен??

Меня терзают смутные сомнения...... smile.gif
 
[^]
рекрут
3.05.2012 - 18:47
4
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
а люди научились потихоньку собираться в организованные группы... а власти подссыкивают судя по тому, что омон по поводу и без повода подгоняют
 
[^]
akbarashek
3.05.2012 - 18:48 [ показать ]
-16
vs4ik
3.05.2012 - 18:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 174
Цитата (akbarashek @ 3.05.2012 - 19:48)
от стопхамовцев ожидать можно всякого,в частности и ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАННОЙ акции подобной этой,с хорошо разыграным сценарием написаным в тихих кабинетах

А как еще бороться с такими как она и ее сынок?
 
[^]
akbarashek
3.05.2012 - 18:52
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (comp78 @ 3.05.2012 - 22:10)
Цитата (Abilis @ 3.05.2012 - 18:08)
И среди чеченчев попадаются адекватные.

они как йети, все про них говорят но никто не видел

Махмуд Эсамбаев родился 15 июля 1924 года в предгорном селении Старые Атаги (ныне Грозненский район Чеченской республики). Выходец из тейпа Ишхой. Махмуд Эсамбаев танцевал с раннего детства. В 7 лет он уже плясал на свадьбах, куда его брал с собой отец.

В 1939—1941 годах учился в Грозненском хореографическом училище. В 15 лет начал танцевать в Чечено-Ингушском государственном ансамбле песни и танца, в 19 лет — в Пятигорском театре музыкальной комедии. Так как юность Махмуда пришлась на годы Великой Отечественной войны, он танцевал во фронтовой концертной бригаде на передовой, на строительстве оборонительных сооружений, в военных госпиталях.

В 1944—1956 годах Махмуд был солистом Киргизского театра оперы и балета в городе Фрунзе, где он исполнял главные партии в балетах «Лебединое озеро», «Бахчисарайский фонтан», «Спящая красавица».

В 1950-е годы Махмуд Эсамбаев оставил академическую сцену и обратился к народному танцу. В 1959 году Эсамбаев выступил со своей программой в Москве, затем в составе труппы «Звёзды советского балета» посетил с гастролями Францию, Южную Америку, где имел грандиозный успех. Эсамбаев исполнил огромное количество самых разнообразных танцев: «Чабан» (чечено-ингушский, узбекский), «Воин» (башкирский), «Золотой бог» (индийский), ритуальный «Танец огня» на музыку де Фальи, «Ля-коррида» (испанский), «Танец с ножами» (таджикский) и др.

Эсамбаев избирался депутатом Верховного Совета Чечено-Ингушской АССР, РСФСР, СССР. Был президентом Международного союза деятелей эстрадного искусства. При его активной поддержке в Грозном строились новые здания драматического театра и цирка.

Махмуд Эсамбаев умер 7 января 2000 года на 76-м году жизни. Похоронен на Даниловском мусульманском кладбище в Москве.

dont.gif
 
[^]
Abilis
3.05.2012 - 18:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
Цитата (Kokashko @ 3.05.2012 - 19:38)
Цитата (Sunray @ 3.05.2012 - 19:25)
по первому каналу видео показали только что)

Дадада!!! На сайте у них в новстях гляньте...
 
[^]
xKernel
3.05.2012 - 18:56
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (SimpleSG @ 3.05.2012 - 17:22)
Только за это тысячу плюсов бы поставил... Давайте ребята - покажите овцеебам что в Москве мы хозяева , а не эти уебища с гор...

Пока будете разбираться вы хозяева или они хозяева - такой срач и будет.
Главенствовать должен закон. Который вообще никак не делит людей на хозяев и не-хозяев. А всем без разбору "показывает", не зависимо от нации, занимаемой должности и количества мигалок ...
 
[^]
Megalex9
3.05.2012 - 18:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 8
Цитата (vs4ik @ 3.05.2012 - 18:51)
Цитата (akbarashek @ 3.05.2012 - 19:48)
от стопхамовцев ожидать можно всякого,в частности и ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАННОЙ акции подобной этой,с хорошо разыграным сценарием написаным в тихих кабинетах

А как еще бороться с такими как она и ее сынок?

Заметно, что после таких спланированных акций обычно начинают "закручивать гайки", притом не в пользу простого населения. Тут как раз и Путин вернется, увеличит ответственность за разжигание, потом глядишь и у белых начнут регистрацию проверять ходя по квартирам. А дальше последний оплот пострадает - интернет.

Добавлено в 18:59
Цитата (xKernel @ 3.05.2012 - 18:56)
Цитата (SimpleSG @ 3.05.2012 - 17:22)
Только за это тысячу плюсов бы поставил... Давайте ребята - покажите овцеебам что в Москве мы хозяева , а не эти уебища с гор...

Пока будете разбираться вы хозяева или они хозяева - такой срач и будет.
Главенствовать должен закон. Который вообще никак не делит людей на хозяев и не-хозяев. А всем без разбору "показывает", не зависимо от нации, занимаемой должности и количества мигалок ...

Главенствуют пока деньги, на стороне денег закон.
 
[^]
krister
3.05.2012 - 19:02 [ показать ]
-34
FedFed
3.05.2012 - 19:04
26
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ERRATA @ 3.05.2012 - 18:41)
Сергей Доренко: День Отползания

даже и не знаю что сказать... колхозница на тракторе, сучьи дети... БРАВО Дорено, Браво! bravo.gif
 
[^]
DrFreedomFree
3.05.2012 - 19:06
25
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Цитата (krister @ 3.05.2012 - 19:02)
Работаю на КП, лично видел телефонное голосование, 90% против Стоп хамовцев 10% за. Результатам не удивлен.

На "Эхе" был телефонный опрос сегодня утром - 95% за "СтопХам", 5% против. И это при том, что основная аудитория радио крайне негативно относится к движению "Наши" и всё что связано с Кремлем. Однако эту акцию поддержали почти единогласно.
 
[^]
rozenbom
3.05.2012 - 19:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 208
Цитата (hijodeputa @ 3.05.2012 - 18:26)
http://rghost.ru/37892204

пранкеры подсуетились. звонок мамашке

За пранк особый респект) Если еще сыновей подразнят, то супер будет)
 
[^]
Chapleen
3.05.2012 - 19:12
-3
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2483
Цитата (ser211 @ 3.05.2012 - 18:42)
А никто не в курсе почему их сайт не доступен??

Это может быть своего рода тоже пропиаренная акция... Типа потом будут говорить про хакерскую атаку из Грозного...
http://www.nashi.su/stopham - этот работает... в принципе на нем те же материалы и постановочные сценки.. Яблоко от вишенки недалеко катится...

Это сообщение отредактировал Chapleen - 3.05.2012 - 19:13
 
[^]
NICK2222
3.05.2012 - 19:13
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Послушал разговор Евгения с чеченской мамкой . Все сводится к одному : мы хорошие , все соседи это знают , угрожать вырезать всю семью - нехорошо , но любой сын так поступил бы , если бы да кабы . Все спланировано специально , все виноваты , кроме нее . Короче , обычные цыганские отмазки . Таких полно показывают в программе "Чрезвычайное происшествие" на НТВ . И мало того , находятся сочувствующие , осуждающие "Стопхамов" . А задуматься , как могли бы "Стопхамы" спланировать что-нибудь специально , если бы не парковалась эта женщина там не по правилам , или хотя-бы спокойно уехала , когда ей пообещали , что наклейку наклеят ? Ну нет , она пообещала ноги всем поотрывать , сынок пообещал всю семью вырезать . За что ? За то , что им указали на то , что они нарушают правила дорожного движения , являющиеся обязательными и к тому же плюют на окружающих своими действиями ? А они обиделись видите ли ! То есть вокруг быдло , а им можно !
 
[^]
Derax
3.05.2012 - 19:13
13
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3427
только что глянул повтор ролика 1 канала в инете. Если это пустили на общероссийском, то власти это сделали осознанно, прекрасно понимая какой резонанс это вызовет в обществе. Ждем перемен?
 
[^]
moskito
3.05.2012 - 19:16
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 68
Полнейший пиздец.
Чурки на камеру угрожают вырезать семьи наших ребят, а некоторые приматы им еще оправдания находят.
faceoff.gif
 
[^]
FedFed
3.05.2012 - 19:17
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Derax @ 3.05.2012 - 19:13)
Ждем перемен?

ждем. быть может и на нашей улице наконец таки наступит праздник.
 
[^]
MiguelBarbuda
3.05.2012 - 19:17
129
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (mrnik @ 3.05.2012 - 18:38)
Чё то я как услышу(прочитаю)слово-чеченец или кавкзец просыпается такая ненависть к сим малым народам,что только дай автомат.

Кавказец - не малый народ. Не надо так. Я - кавказец, я русский родом с Кавказа, и скажу вам честно, как человек долгое время проживший рядом с представителями разных народов Кавказа,что, как бы ни кричали толерасты о том, что пидоров хватает во всех народах, реально знаю отличных осетинов, армяней, грузин, но мусульмане-кавказцы могут заигрывать с тобой, даже создавать видимость дружбы, пока чувствуют твою силу или свою уязвимость, но как только их становится ровно столько, чтобы тебя могли победить, или если ты им показал свою слабинку - тут же всё дружелюбие исчезает, появляется толпа обычных бешенных шакалов, и они растерзают любого кто не с ними.
Так знакомый врач спросила свою медсестру-мусульманку, с которой проработала пятнадцать лет: Сможет ли та, зарезать её и её семью, в случае конфликта. На что был получен ответ: "Зачем? Я поеду в другой город, где никого не знаю и там буду резать русских, а из того города приедут сюда и будут резать вас" Вот в этом вся их суть.
Не верьте ни одному мусульманину с Кавказа ( я не могу говорить за некавказских мусульман), как бы вас ни уверяли в дружбе и братстве - настанет момент и вас обязательно предадут. Это не ИМХО, это факт, проверенный временем и многими людьми.



ЗЫ: по теме - мне кажется, что в данном конфликте тонкий рассчёт: Путин хочет показательно наказать представителя чеченских мажоров, дабы выставить себя перед народом борцом с беспределом. Но тут ИМХО.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 3.05.2012 - 19:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63535
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх