Девушка стоматолог отомстила своему парню, Удалив ему все зубы ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chacotera
30.04.2012 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата
Не честно! Почему, ну почему нельзя взыскать моральную компенсацию за разбитое сердце, за ночи в слезах, за жуткую боль которую переносит брошенный человек? А зубы и вставить можно.

Золотые слова.


А без зубов его кстати тоже могут полюбить.
Вот пример: женщина бросила молодого и талантлевого и ушла к старому которого полюбила только за вставную челюсть.

http://www.youtube.com/watch?v=dnL6J0CU2M0

Это сообщение отредактировал chacotera - 30.04.2012 - 00:17
 
[^]
scmbg
30.04.2012 - 00:21
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.10.08
Сообщений: -2
А он лучше ничего не придумал, чем идти лечиться к бывшей...
 
[^]
Касатка
30.04.2012 - 00:26
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Блин, вот потому, при всем том, что под общим уснул и нет боли, не решусь делать зубы. А может стоматолог влюблен и захочет на "ромашке" погадать, любит, не любит smile.gif)))
Неа, пусть немного больно, но под местной анастезией, чтоб если че, контролировать.
А, да, меня местный берет не до конца, все равно боль чувствую, как с этим справиться? Уж и прошу побольше обкалывать, все равно когда до сути доходит, больно sad.gif
Хорошо хоть зубы редко приходиться лечить, спасибо им, зубам моим smile.gif
Последний раз оперировала зуб в Германии и все равно было больно, ну что не так со мной?
 
[^]
chacotera
30.04.2012 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата
Это похоже на обман. Я недавно был у дантиста, тоже удалял зуб, хирург мне говорил, что за один раз можно удалить не более 3-х зубов, иначе сердце может не выдержать.

Как бывшая ассистентка зубного врача могу смело сказать что можно. Сама лично асистенировала врачу когда тот удалял человеку ВСЕ зубы. Потом всё это зашил. Это было самое ужасное в моей короткой стоматологической практике. Но факт. Пациент жив, здоров и теперь улыбается по жизни искуственными зубами.
 
[^]
lazyivolga
30.04.2012 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Последний раз оперировала зуб в Германии и все равно было больно, ну что не так со мной?


Просите сделать мандибулярную анастезию.

Замораживают пол-лица.
Мне реально (простите за подробности) долотом десну долбили - и ваааще ниче не чувствуется.

А без анастезии я даже рот не открою - нафик-нафик.
 
[^]
303
30.04.2012 - 01:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 485
Цитата (chacotera @ 30.04.2012 - 01:33)
Сама лично асистенировала врачу когда тот удалял человеку ВСЕ зубы.

А в чем была причина, интересно?

Цитата (lazyivolga @ 30.04.2012 - 01:35)
Мне реально (простите за подробности) долотом десну долбили - и ваааще ниче не чувствуется.

Ужас. Зачем я это прочитал. fear.gif
 
[^]
PoxerV
30.04.2012 - 06:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (паццак @ 29.04.2012 - 11:43)
читайте американские газеты, там такой аДъ , полицаи насилуют лошадей, подбрасывают наркоту, о корупции не говорю.
В этой стране- сша .....

как страшно жить sm_biggrin.gif
а еще там на полицейских нападают в соседней теме, далеко ходить не надо gigi.gif

А теперь серьезно. Смахиваешь на эдакого пиарщика (кого конктретно, не знаю), "во всем виноваты пиндосы", "загнивающий запад", ну ты понял cool.gif


По сабжу - женщины они могут так отомстить, да, перепадало пакостей от некоторых deg.gif Ну а мужик додумался к кому идти, к бывшей, ага cranky.gif
 
[^]
Winktter
30.04.2012 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 27
ебанутая на голову
 
[^]
Oktavian
30.04.2012 - 11:33
1
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
В свое время, во 2-м меде преподавал такой дедушка Адо.
Вобщем, он боролся с тупыми студентами так: брал зачетку, писал там "врачом быть не достоин" и выбрасывал в форточку.
Написать бы этой в дипломе тоже самое и выкинуть.
Преступление против этики.

Кстати, бывают очень тяжелые удаления. Мне пришлось удалять все "восьмёрки". Одну выдалбливали из челюсти. Такая настоящая трепанация.
Наносят фрезевые отверстия на челюсть, и впреред.
Помню рот полностью не откывался недели две. И пару лет куски челюсти выходили из раны.
 
[^]
KaraMelek
30.04.2012 - 11:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 76
Давно известно,что брошенная и обиженная женщина может быть очень мстительной.(не каждая но многие)Видимо мужчина этого не знал...
И для чего она это сделала?Себе же жизнь подпортила,не только ему...

Это сообщение отредактировал KaraMelek - 30.04.2012 - 11:40
 
[^]
Detech
30.04.2012 - 11:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 793
Цитата (Танос @ 29.04.2012 - 11:56)
http://digitalcommons.law.umaryland.edu/cg...ontext=fac_pubs - переводи сам пожалуйста, мы не намерен читать весь текст на англ. языке.
Попрощу Вас, в последный раз - русский пруфлинк.

Ты ищешь русский пруфлинк на события за рубежом? Русские пруфлинки как раз вполне могут быть и ложными, так как у них нет задачи освещать тонкости медицины США или Канады, а подобный материал может в них проходить исключительно как "сенсация". Поэтому в подобных вещах доверять стоит исключительно оригинальной прессе.

Вот тебе крупнейшая канадская газета:
http://www.theglobeandmail.com/life/health...article1447337/
В статье обсуждают стоит ли вообще предупреждать женщин об подобной практике. Если с английским совсем туго - переведу первые три абзаца:

Цитата

Представте что вы находитесь в операционной, скажем для операции на матке или удаление опухоли. Во время или сразу после процедуры, пока ты все еще находишься под анестезией, группа медицинских студентов входят в операционную комнату и проводят гинекологический экзамен (не связанный с операцией) без твоего согласия.
Вне зависимости от ваших эмоций, вы должны знать что это стандартная процедура в большинстве Канадских больниц.
В практику множества мед.студентов входит "pelvic examinations" в то время как операционные пациенты все еще без сознания, и без каких либо их предупреждений, по крайней мере в Канаде.
 
[^]
Бронт
30.04.2012 - 11:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 895
Древняя-древняя песенка biggrin.gif :

Цилиндром на солнце сверкая,
Надев самый лучший сюртук,
По летнему саду гуляя,
С Маруськой я встретился вдруг.

Гулял я с ней четыре года,
На пятый я ей изменил.
Однажды в сырую погоду
Я зуб коренной застудил.

От этой немыслимой боли
Три дня, как безумный, рыдал,
К утру, потеряв силу воли,
К зубному врачу побежал.

Схватил меня доктор за горло,
Связал мои руки назад,
Четыре здоровые зуба
Он выхватил с корнем подряд.

В тазу лежат четыре зуба,
А я, как безумный, рыдал,
А женщина-врач хохотала -
Я голос Маруськи узнал.

Тебя я безумно любила,
А ты изменил мне, палач.
Теперь я тебе отомстила,
Изменник и подлый трепач!

Тебе отомстила за это,
Клади свои зубы в карман,
Носи их в кармане жилета
И помни Маруськи обман!

Чилиндром на шонче шверкая,
Шагал я шовшем беж жубов,
И как отомщтить я не знаю
Жа эту, жа Марущкину любовь.

Это сообщение отредактировал Бронт - 30.04.2012 - 11:52
 
[^]
Googgi11
30.04.2012 - 12:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (паццак @ 29.04.2012 - 11:03)
Что вы таки возмущаетесь.
Все нормально.

Медицина, такая медицина
Оказывается в США (а также Канаде и Англии) разрешено проводить опыты над пациентами находящимися под наркозом. Чаще всего это практикуется если они обращаются за бесплатной помощью в клиники в которых работают проходящие обучение студенты мед.университетов. На практике это означает, что пока женщину оперируют, параллельно студенты проведут на ней без её ведома процедуру, которая называется pelvic exam. Это когда во влагалище засовывают два пальца и что-то там пытаются найти. Общественность слегка волнуется, но врачи согласны с таким подходом - нужно же как-то студентов учить. Так, что попадёте в бесплатную американскую больницу - имей в виду, что не всё там бесплатно. Фильм Kill Bill помните, когда Уму Турман насиловали каждую ночь пока она в коме была. Так вот это практически легально.

Вас огорчить?

В РОССИИ ЭТО ТО ЖЕ РАЗРЕШЕНО!

И ладно бы только под наркозом. Не удивляйтесь, если вдруг, во время эндоскопии помимо врача вас ещё 10 студентов будет крутить.
 
[^]
MRVG
30.04.2012 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Видимо баба не ахти, раз так из-за немолодого любовника распереживалась (10 лет разницы) и терь нового найти не может.
Впаять дуре срок по полной, ибо обиды обидами, а членовредительство - айяйяй
 
[^]
Evgenka86
30.04.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 0
Вот поэтому я и не хожу к зубному...
 
[^]
ylaleo
30.04.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 548
ебанутая...что еще сказать....испортила себе жизнь из за неуемния контролировать свою злость...дура одним словом..теперь еще лишат сертификации дантиста..и пойдет после 3 лет полы мыть...ну надо ж быть такой дурой!!
 
[^]
Oktavian
30.04.2012 - 13:17
0
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Месть стоматологов - она такая smile.gif
 
[^]
Стентор
30.04.2012 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Фейк однозначно. Сил не хватит вырвать все зубы deal.gif
 
[^]
ANDRoidFox
30.04.2012 - 13:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 63
Месть, простите за что? За развод? Там во-первых ещё разобраться надо, кто виноват а кто прав, но это дело десятое. Думаю верно бросил - раз такая мстительная стерва, значит и в браке была не лучше. Наказать публично - компенсацию материального и морального вреда, в тюрьму не обязательно... пусть лучше дворики подметает лет десять.. Работать по специальности запретить пожизненно.

А новая пассия мужичка тоже стерва. Бросить мужика из-за того что зубов нет. Это трындец. Жёны декабристов за своими в ссылку ехали, а тут зубиков нет... так что тоже стерва, всех ф топку...
 
[^]
eviant
30.04.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 22
если не фейк, то у мужика или зубов изначально было мало, или ... все таки фейк spy.gif короче не реально если полный набор зубов присутствовал.
 
[^]
Souldissect
30.04.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 676
Жесть какая..... как страшно жить!
 
[^]
Ethi
30.04.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (smilexxx @ 29.04.2012 - 11:24)
Цитата
после наркоза чувствительность возвращается не мгновенно
Причём здесь чувствительность - у чела не возникло совсем никаких мыслей что у Него Рот замотан Совсем...

То что рот замотан, ему сказали, что возникли осложнения. Потому, если мужик не стоматолог, то подозревай, не подозревай, то ты даже ответить ничего не сможешь. А чувствительности абсолютно никакой нету, что бы хоть что то определить.
 
[^]
Барматолог
30.04.2012 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 411
Девушка, то ебанутая на всю голову. Её нужно изолировать.
Мало ли - потом у неё взбредет другая навязчивая мысль..


Девушка стоматолог отомстила своему парню
 
[^]
dariksiba78
30.04.2012 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Если бы она была уролог?
 
[^]
sukkubb
30.04.2012 - 16:08
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Запомните! mad.gif Так будет с каждым!!!! deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29617
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх