Учительница подонок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NicolaTesla
23.04.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
что за толерастские визги
"детей бить нельзя ни при каких обстоятельствах"?

и тех уебанов которые 70летнюю учительницу пинали тоже?
или тех шалав которые снимали избиение девочки на мобильник?
 
[^]
Деверо
23.04.2012 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
До сих пор помню преподавательницу химии уже в институте, не в школе.
Она нас имбицилами и дебилами называла. Обида за оскорбления до сих пор помнится. Мы были уже взрослые, умели сдерживать свои эмоции. Но обидно было жутко, перед девченками позорила.
Если бы так со мной в школе поступили, думаю плохо бы все закончилось: для меня и для учителя. Я б не потерпел надписей на лбу, без вариантов.
Закончил школу в 81-м году, не помню ни одного случая оскорбления учителями.
Злились на нас, ругались - бывало. Осуждали поступки, а не нас - сорванцов.

Помню классная всем пацанам пощечины раздала. Каждому по одной. И никто не сопротивлялся, ни словом ее не обидел.
Честно, тогда заслужили основательно. Она бледная, подходила к каждому и лупила по лицу, молча. Потом с сердечным приступом слегла.
Ни орала, ни родителей не вызывала, не оскорбляла. Просто молча дала по роже.
И все поняли, за поступок.
Прошло уже больше 30-ти лет, помню. И ездим с одноклассниками к ней домой до сих пор.

Это сообщение отредактировал Деверо - 23.04.2012 - 17:41
 
[^]
reset28
23.04.2012 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 730
Цитата (NicolaTesla @ 23.04.2012 - 17:48)
что за толерастские визги
"детей бить нельзя ни при каких обстоятельствах"?

и тех уебанов которые 70летнюю учительницу пинали тоже?
или тех шалав которые снимали избиение девочки на мобильник?

А ты то чего визжишь? Ты уверен что эти дети тоже кого-то били? Свои то есть? Может и они кого-то бьют, а? Давай и их так отпиздим?
 
[^]
NicolaTesla
23.04.2012 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
не надо передергивать- есть вещи за которые пиздить надо.


Ученик томской школы № 41 напал в столовой на преподавателей и избил 47-летнюю учительницу химии и биологии Галину Павлову. Он ударил женщину по голове, учительница получила сотрясение мозга. У нее выбито несколько зубов. Женщина была госпитализирована.

а за такое убивать.
А родителям счет за патроны gigi.gif

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 23.04.2012 - 16:55
 
[^]
Galaktika
23.04.2012 - 16:52
1
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1209
Цитата
Мне учитель после второго урока вырезала ножницами часть волос на лбу, т.к. был, по ее мнению, заросшим! Я до конца занятий проходил с такой прической, а потом и домой добирался! Было это во втором классе!

Цитата
У нас одна училка особо "одаренных" вообще башкой об доску била. А обзывания - так в порядке вещей почти у всех учителей были

Учителя не имеют права физически унижать и наказывать детей!Детская память очень цепкая,унижения запомнятся на всю жизнь,они просто травмируют психику неокрепшего организма.За своё чадо любой нормальный родитель глотку перегрызёт,особенно за несправедливое унижение своего ребёнка.
 
[^]
Шамшуддин
23.04.2012 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 37
Так нынешняя школота действительно бараны и свиньи... их вообще половину не озывать а пизидить надо!
 
[^]
CarlinGGG
23.04.2012 - 16:55
3
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (hochupiva91 @ 23.04.2012 - 16:48)
Цитата
К выпускному то готов, бразе?

Неа еще sad.gif
Цитата
Каждый день забираю ребенка из школы и могу сказать, дети все разные, но чем старше, тем понтов больше. Все выделится пытаются, а нечем. Ни мозгов еще, ни талантов. Но не могу сказать, что уж прям отморозки. Нечто между баранами и обезъянами:)))
У нас разные учителя были, кто то обзывался, кто то влюблял в себя и уроки превращались в сказку. Претензий ни к кому из них нет. И 20 лет назад все таки мы были поскромнее, на три класса 2 отморозка.

Интересно,между кем и кем были школьники лет 20 назад? Неужто ситуация была в корне другая? Ах,да,и трава была зеленее,и деревья выше... smile.gif

dont.gif Еще и Снежан Денисовн не было ни одной, а сейчас Снежана на Снежане сидит и Снежаной погоняет!
 
[^]
NicolaTesla
23.04.2012 - 16:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
что за толерасты минусят?

ах да,это жедети с тонкой душевное организацией
их надо понять и простить lol.gif

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 23.04.2012 - 16:56
 
[^]
hochupiva91
23.04.2012 - 16:56
2
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
Ученик томской школы № 41 напал в столовой на преподавателей и избил 47-летнюю учительницу химии и биологии Галину Павлову. Он ударил женщину по голове, учительница получила сотрясение мозга. У нее выбито несколько зубов. Женщина была госпитализирована.

Как эта новость связанна с той,что обсуждается в посте? Или в новостях фигурирует один и тот же школьник ? Не вижу,покажите

Добавлено в 16:58
Цитата
Так нынешняя школота действительно бараны и свиньи... их вообще половину не озывать а пизидить надо!

Не огорчайте своих нынешних/будущих детей smile.gif
 
[^]
NicolaTesla
23.04.2012 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (Galaktika @ 24.04.2012 - 03:52)
За своё чадо любой нормальный родитель глотку перегрызёт,особенно за несправедливое унижение своего ребёнка.

ну вон родители из фильма "Райское озеро" тоже "глотку перегрызли" за свое чадо. lol.gif
 
[^]
Деверо
23.04.2012 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Дети чувствуют отношение к себе. Не всех учителей бьют. Некоторым в рот смотрят и на уроках тишина и порядок.
Надо к детям, как ко взрослым, имхо.
Учительница не написала бы на лбу мужику из автобуса или тетке в магазине. Получила бы отпор от любого взрослого.
А детям можно? Почему? Слов не хватает? gigi.gif
Пока маленький - беззащитен перед учителем. А выростает - учится отвечать за унижения, не всегда адекватно. И не всегда тому учителю, которому надо ответить. Уже достается всем учителям от такого ребенка.

У меня знакомая 20-летка учится на учительницу. Детей не любит уже сейчас. И это еще мягко сказано "не любит".
Практику проходила, с 6-летками. Послушал ее комментарии о подопечных и захотелось к детям ее на километр не подпускать. Она из тех, кто головой об парту бить будет или волосы вырывать.
А она будет детей учить следующие лет тридцать. faceoff.gif
Изначально не хотела работать с детьми, но поступать в педагогический было (с ее знаниями) легче всего. Вот и будет "учитель". rulez.gif

Это сообщение отредактировал Деверо - 23.04.2012 - 17:18
 
[^]
Касатка
23.04.2012 - 17:19
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (hochupiva91 @ 23.04.2012 - 16:48)

Интересно,между кем и кем были школьники лет 20 назад? Неужто ситуация была в корне другая? Ах,да,и трава была зеленее,и деревья выше... smile.gif

Да нет, такая же. Если вы хотите сказать, что школьники такие же как и взрослые люди, то ошибетесь.
Скорее всего обезъянки, которые копируют взрослых, друг друга. Это не для обиды сказано, просто так и есть. Еще дети как ежики, иногда упрямы как бараны. Но объединяет их одно, не умение контролировать и сдерживать свои эмоции, что присуще взрослым (адекватным взрослым).
Пишу и понимаю, люблю я все таки детей gigi.gif . Им сложнее во много раз в этом мире. Понять и пгостить.
Но я за училку. Нынешние дети перестали чувствовать дистанцию, между учитем и учеником. Потому что любой конфликт обычно решается в пользу ученика. Ученики этим пользуются по наглому.
А вот лет 20 назад немного по другому было, ученики были более бесправные, потому и не борзели.
 
[^]
Shelehovec
23.04.2012 - 17:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 294
Эм.. Она не одинока в этом плане.Знаю пару учителей любящих так отрываться. Что теперь сажать их всех? Школьники иногда тоже далеко не сахар.
 
[^]
reset28
23.04.2012 - 17:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 730
Меня так умиляют те кто пишет "пиздить их всех" "все они идиоты и дебилы". При этом видимо полагая что их собственные чада не идиоты и не дибилы и их то точно пиздить не надо)
 
[^]
hochupiva91
23.04.2012 - 17:42
3
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
Меня так умиляют те кто пишет "пиздить их всех" "все они идиоты и дебилы". При этом видимо полагая что их собственные чада не идиоты и не дибилы и их то точно пиздить не надо)

В том и аномалия Интернета - идешь по улице,вроде адекватные люди,лишь изредка увидишь неадеквата - в нете же их просто пиздец как много...Хотя и возраст указан,не 13-ть лет,но в тоже время и страшно - за 30-тку,а такой долбоебство с уст faceoff.gif
Цитата
Да нет, такая же. Если вы хотите сказать, что школьники такие же как и взрослые люди, то ошибетесь.

Не хочу сказать - школьники это не взрослые люди,за них отвечает родители,они беззащитны. Поэтому,если какая-то пизда собирается бить ребёнка,унижать его - пусть сначала позвонит отцу. А лучше встретиться лично. ИМХО.Потому что же дети - не взрослые люди smile.gif
Цитата
Скорее всего обезъянки, которые копируют взрослых, друг друга. Это не для обиды сказано, просто так и есть. Еще дети как ежики, иногда упрямы как бараны. Но объединяет их одно, не умение контролировать и сдерживать свои эмоции, что присуще взрослым (адекватным взрослым).

Однобоко как-то вы смотрите на юный возраст - объединяет лишь одно? Лишь неумение контролировать и сдерживать эмоции? Ну что ж...А также беззаботность,радость и т.д. smile.gif
Цитата
Им сложнее во много раз в этом мире.

Согласен.Поэтому не стоит тупой пиздец бить и унижать ребенка,чтобы он не натворил.На воспитание есть родители,сверстники (да,да,именно они могут "вправить" мозги нерадивому Писе Камушкиному,который задирает учительницу) А если не помогает - менять место работы.
Цитата
Но я за училку. Нынешние дети перестали чувствовать дистанцию, между учитем и учеником. Потому что любой конфликт обычно решается в пользу ученика. Ученики этим пользуются по наглому.

Я посмотрел бы,как бы вы говорили,написав бы учительница вашему ребенку на лбу шариковой ручкой что-либо.И тут мне страшно уже за себя - если с моими будущими детьми будет такая байда,я не отвечаю за свои действия...
Вот опять - всех под одну гребёнку...Статистику вели? Свечку за всех держали? Или что? Как можно судить о ЦЕЛОМ поколении? Ума не приложу!
Есть и учителя - долбоёбы,которые пользуются тем,что ученик беззащитен,как правило,поэтому изгаляются как могут.То словечко скажут плохое (не путать,когда учитель называет не со зла,не намеренно),когда ударит,когда унизит при всё классе - это,блять,учителей,бедных вывели...Ну-ну...А потом,затаив обиду и накапливая ненависть за все те унижения,ученик выплескивает это на учителя - так он изверг и гнилое поколение.
Цитата
А вот лет 20 назад немного по другому было, ученики были более бесправные, потому и не борзели.

smile.gif И матом не ругались...Про деревья я уже сказал ...

Это сообщение отредактировал hochupiva91 - 23.04.2012 - 17:44
 
[^]
Касатка
23.04.2012 - 17:49
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
hochupiva91
И матом ругались и портвейн пили, но курить при учителях не курили, девочки кстати вообще не курили, пацаны ныкались. Учителям не дерзили или опять же самые отмороженные, можно было из школы вылететь. Сейчас невозможно. Что не сделай, как не учись, не выгоняют, да еще и тянут за уши. А дураку чести много, в пту и дело с концом, чтоб нормальным детям не мешал.
В общем пока свои дети не родятся и не пойдут в школу, не поймете родителей.
Если учительница моего ребенка тронет, узнаю причину. Потом кже решу что делать. А если моего ребенка в классе отморозки затравят? Что делать, не подскажите с высоты прожитых лет? Когда на подонков и управы никакой нет?
 
[^]
Enot22rus
23.04.2012 - 17:53
0
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 938
Когда-то, когда компьютеры были большими, а софт маленьким, нам дали ебанутого учителя физики. Именно благодаря ему я победил на краевом конкурсе по физике. hz.gif
 
[^]
hochupiva91
23.04.2012 - 17:57
1
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
Что не сделай, как не учись, не выгоняют, да еще и тянут за уши.

Кхм...Как бы вам сказать помягче - это в тех школах,куда детей за уши и не затащишь...В какой-нибудь хорошей гимназии за место ой как держаться.

Цитата
В общем пока свои дети не родятся и не пойдут в школу, не поймете родителей.

Согласен.Только здесь в контексте речь идет о учениках и учителях ? Бить детей,унижать их,оскорблять намеренно и с жестокостью - не норма.Какой бы ребенок не был,бить и унижать нельзя,ибо
Цитата
Если вы хотите сказать, что школьники такие же как и взрослые люди, то ошибетесь.

Цитата
Им сложнее во много раз в этом мире.

Если не можешь найти управу на детей - вперед и с песней по миру,зачем себе нервы трепать?
Из текста для меня явно лишь одно - учительница,мягко скажем,ебанько,и в жизни место не свое выбрала.
Цитата
Что делать, не подскажите с высоты прожитых лет? Когда на подонков и управы никакой нет?

А чего вы это у меня советы спрашиваете? Я же
Цитата
Нечто между баранами и обезъянами:)))

 
[^]
vj2007
23.04.2012 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 488
у нас кстати тоже математичка была пиздоватая - пацанов ненавидела люто, могла за волосы схватить причем очень больно. Если что - мы были адекватные
 
[^]
hochupiva91
23.04.2012 - 18:02
0
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
Если что - мы были адекватные

вы что? Если учительница позволяла себе такое,значит вы - изверги и животные!!! Не могла бедная и беззащитная учительниц поднять руку!!! А если подняла - сами виноваты!!! biggrin.gif
 
[^]
Деверо
23.04.2012 - 18:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Вот только не надо про траву зеленее.
Касатка agree.gif
Шкодничали, окна били, хулиганили. Все было. shum_lol.gif
Но курить при учителе или хамить в лицо - нет.
У нас учителя на переменах были во дворе школы обязательно, директор мог в любой туалет зайти в любой момент. Драки разнимались сразу, из туалетов курилку было не сделать.

У меня из квартиры виден двор школы: ни одного учителя во дворе во время перемены, школьники курят у ступенек входа. Даже за угол школы не отходят.
4-й, 5-й класс, малышня еще, а курят за киоском напротив школьного двора.
Где учителя? Или не видят, не знают?
А потом директор школы говорит, что у школы наркоту продают. И ничего не делает...
Уже не удивляюсь пиву и сигаретам на переменах, дракам на крыльце школы.
Наблюдаю каждый день.
Жильцы ближайших домов больше смотрят за школьниками, чем учителя. faceoff.gif
 
[^]
reset28
23.04.2012 - 18:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 730
Цитата (Касатка @ 23.04.2012 - 18:49)
А если моего ребенка в классе отморозки затравят? Что делать, не подскажите с высоты прожитых лет? Когда на подонков и управы никакой нет?

А вы уверены что ваш ребенок не заслужил это?))) Может он хотел учительницу ударить) Тут же вот пишут, что все дети уроды и дебилы. Почему же ваш должен отличаться?)

Это сообщение отредактировал reset28 - 23.04.2012 - 18:13
 
[^]
vladru615
23.04.2012 - 18:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 572
Я-за училку!дети сейчас вообще ужас
 
[^]
Суперклей
23.04.2012 - 18:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 74
Касатка, виртуально жму руку. Скажу за себя - да, в бытность мою обычным школьником (начало 90-х) многое что стало позволено, но нигде в новостях (а СССР к тому времени, как вы помните ,распался и в страну и извне и внутри захлестнул поток информации) не было сюжетов о том, как 11-летний придурок избил учительницу или вот этого

Кстати, а тут одного из мудаков с последнего сюжета суд оправдал. "заебись бля"

"Шелеховский городской суд Иркутской области оправдал школьника, который обвинялся в избиении учительницы физкультуры.
Несмотря на то, что следствие считало "полностью доказанным состав преступления в действиях подростка", суд вынес оправдательный приговор, посчитав вину недоказанной. Как сообщает ИТАР-ТАСС, потерпевшая сторона намерена обжаловать решение городского суда в вышестоящей инстанции.
Инцидент произошел в средней школе № 1 города Шелехов. В марте прошлого года юные садисты выложили в Интернете видеоролик с кадрами избиения 73-летней учительницы физкультуры. Избиения проходили на протяжении трех месяцев. Сама учительница, имея проблемы со здоровьем, не помнила, как над ней издевались ученики.
К уголовной ответственности привлекался один 16-летний подросток, в отношении остальных семи материалы были направлены в органы внутренних дел для применения мер профилактического воздействия. Первоначально следствие обвиняло подсудимого в истязании, затем суд переквалифицировал статью обвинения на "Побои" УК РФ."
ЗЫ: я не говорю, что все ученики нонче такие, то таких полупокеров все больше и больше

Это сообщение отредактировал Суперклей - 23.04.2012 - 19:04
 
[^]
Major6692
23.04.2012 - 18:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 127
Что мы тут обсуждаем?Де факто,учительница виновна,по решению суда...
Но в действительности,виновата школьная реформа...Никаких средств управления,учителям не оставили в современной школе.Даже в консервативной Англии,вновь введено телесное наказание.Я не говорю,что всех учеников надо пороть и обзывать...Большинство детей адекватны!Но есть в каждом коллективе,а тем более в детском,кучка затейников,которые как паршивая овца,портят стадо...И чем ниже уровень воспитания общий,тем более изощрённые формы,принимают выходки,которые поддерживаются всем классом,т.к. некоторые,просто рады оторваться,а другие,вынуждены быть"как все"...Иначе,их же товарищи,их заклюют...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9368
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх