Жизнь ради дочери, 2 фото,буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andreytiop
18.04.2012 - 17:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 0
прочитал недавно мэин кампф, не из-за того что я фашист, а потому что было интересно. И вот Гитлер выступал за очищение нации, он говорил что надо пошрять и всячески поддерживать семьи в которых здоровы оба родителя, и это должно быть почётно, а если хоть один из родителей болен или в роду были какие то болезни то запрещать заводить детей, и если они завели детей то не оказывать им никакой поддержки, и это должно было быть позорным. Как бы всё это печально небыло но я с ним согласен, всётаки не надо наёбывать природу. Всё должно быть по дарвину...
 
[^]
ultrarus4
18.04.2012 - 17:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 443
ну не знаю, ребята. героиня героиней, но она скоро умрёт и дочь будет расти без матери, по крайней мере без родной. а это то ещё детство...
 
[^]
Brainless
18.04.2012 - 17:23
0
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Че-та слезы...
 
[^]
CJ777Sniper
18.04.2012 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
ВОТ! ВАМ!!! А вы ... аборты, аборты...
в жопу аборты... главная пренадлежность людей плодится... в это великий смысл мироздания... делать полноценных людей... тут и так статистика удручает (по сравнению с 2008м, в 2011м врожденных инвалидов и дуриков на 28,7% стало больше, в 4 раза увеличился процент смертности новорожденных...) вымираем блина.((((
 
[^]
следитель
18.04.2012 - 17:27
1
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
- Я приняла правильное решение, потому больше всего на свете хотела быть матерью и лучшим другом для своего мужа, который поддерживал меня в этот сложный период, - призналась новоиспеченная мать. - Мой любимый смирился со смертельным диагнозом и готов быть отцом-одиночкой.


Она так сказала, значит это решение правильное !
Я очень хочу чтобы мама выздоровела и у них была крепкая семья ! Сара должна жить !
 
[^]
Pupsishe
18.04.2012 - 17:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 313
Поступок и правда героический, очень сильный, правда. Но, можете заплевать меня, я все таки считаю, что если можно было - надо было спасать маму, а не ребенка. Малышка останется без мамы, мужик без любимой женщины. Вы на глаза его посмотрите, много в них счастья от рождения дочери ТАКОЙ ценой?! Я вот не вижу что-то его... Молодые, сильный - еще рожать и рожать, а так...
 
[^]
Shatoon
18.04.2012 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 122
Жесткий пост, до слез, а некоторые своих детей по мусоркам бросают. Хотя даже их жалко, ведь не из удовольствия они так поступают.
А героиня темы восхищает и очень жаль что ребенок останется без мамы, что у мамы не будет возможности вырастить ребенка (((((((
 
[^]
Масяня999
18.04.2012 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ptica123 @ 18.04.2012 - 15:30)

Жизнь ради дочери

Не жизнь ради дочери, а смерть ради дочери. Это раз. Второе: поступок героический, но глупый, ибо ребенок будет расти без матери, а в этом ничего хорошего нет. Без отца можно пережить, а без мамочки совсем плохо. Вот такое имхо.
 
[^]
Rocko
18.04.2012 - 17:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
достойна уважения, но какой ценой.. отец останется воспитывать ее сам (судя по всему), ребенок будет расти без матери..
И не дай Бог ребенку узнать, что мать умерла ради него...
Никому такого не пожелаю!
 
[^]
Raevski
18.04.2012 - 17:36
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (CJ777Sniper @ 18.04.2012 - 17:26)
ВОТ! ВАМ!!! А вы ... аборты, аборты...
в жопу аборты... главная пренадлежность людей плодится... в это великий смысл мироздания... делать полноценных людей... тут и так статистика удручает (по сравнению с 2008м, в 2011м врожденных инвалидов и дуриков на 28,7% стало больше, в 4 раза увеличился процент смертности новорожденных...) вымираем блина.((((

Простите, кто вымирает? И где же такая статистика, можно глянуть?
 
[^]
Murzik3122
18.04.2012 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 369
Вот это ЧЕЛОВЕК с большой буквы
 
[^]
Asfadel666
18.04.2012 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (medick911 @ 18.04.2012 - 17:03)
надеюсь, что бог увидит ситуацию и не даст такому человеку умереть. bravo.gif

ИМенно потому, что Бог милосерден, он даст умереть, если увидит ситуацию. Жизнь - слишком тяжелая и безрадостная вещь. А смерть - освобождение. ИМенно поэтому самые хорошие люди умирают рано. Когда же вы наконец это поймете.

Добавлено в 17:39
Цитата (andreytiop @ 18.04.2012 - 17:21)
прочитал недавно мэин кампф, не из-за того что я фашист, а потому что было интересно. И вот Гитлер выступал за очищение нации, он говорил что надо пошрять и всячески поддерживать семьи в которых здоровы оба родителя, и это должно быть почётно, а если хоть один из родителей болен или в роду были какие то болезни то запрещать заводить детей, и если они завели детей то не оказывать им никакой поддержки, и это должно было быть позорным. Как бы всё это печально небыло но я с ним согласен, всётаки не надо наёбывать природу. Всё должно быть по дарвину...

И я согласна. Хотя поступок женщины и вызывает уважение. но все же...
 
[^]
Axesas
18.04.2012 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 90
Достойно-то оно достойно, но... с математической точки зрения в итоге как был один человек (мать), так и останется один (ребенок). Останется дите с отцом - вдвоем. А ведь муж мог быть с женой и позже после лечения матери - с другим ребенком - своим или приемным... двояко как-то все, можете минусить за ценизм.
Пы-Сы: у мужика улыбочка какая-то гаденькая gigi.gif
 
[^]
Nenila
18.04.2012 - 17:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Цитата (fendermax @ 18.04.2012 - 18:46)
Не факт что химиотерапия помогла бы ей. Поэтому она правильно решила. Оставить после себя своему любящему мужу хоть что то напоминающее о себе.

На сколько я знаю, рак кишечника относится к самым коварным формам рака и он не излечим.
Однозначно это поступок и не каждый сделал бы выбор в пользу еще нерожденного ребенка.
 
[^]
DrCox
18.04.2012 - 17:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 49
Цитата (andreytiop @ 18.04.2012 - 18:21)
прочитал недавно мэин кампф, не из-за того что я фашист, а потому что было интересно. И вот Гитлер выступал за очищение нации, он говорил что надо пошрять и всячески поддерживать семьи в которых здоровы оба родителя, и это должно быть почётно, а если хоть один из родителей болен или в роду были какие то болезни то запрещать заводить детей, и если они завели детей то не оказывать им никакой поддержки, и это должно было быть позорным. Как бы всё это печально небыло но я с ним согласен, всётаки не надо наёбывать природу. Всё должно быть по дарвину...

Соглашусь с вашими словами,но только с небольшой поправкой-Данный способ хорош при условии,что то же государство будет заботится о твоем здоровье с самого рождения(врачи,воспитатели и тд).Иначе с нашей экологией и отношением к жизни человека все будет в пустую,и большая часть людей таким образом в скором времени вымрет.

Это сообщение отредактировал DrCox - 18.04.2012 - 17:48
 
[^]
flamaster
18.04.2012 - 18:21
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 454
biggrin.gif напомнило

Жизнь ради дочери
 
[^]
ALEZANDER
18.04.2012 - 19:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
на это способна - ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА-МАТЬ, и дай БОГ чтоб эти ЖЕНЩИНЫ не исчезли в нашем мире.....низкий поклон ВАМ НАШИ МАМЫ....и простите нас, ваших неразумных детей.......


Добавлено в 19:53
Цитата (ultrarus4 @ 18.04.2012 - 20:22)
ну не знаю, ребята. героиня героиней, но она скоро умрёт и дочь будет расти без матери, по крайней мере без родной. а это то ещё детство...

ОНА ДАЛА ЖИЗНЬ!!!!!!-ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ.....ты поймёшь это
 
[^]
Maple
18.04.2012 - 20:03
1
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
ну да, а ребенок еще тоже не факт, что здоровым будет. во-первых, жутко недоношенная (и не говорите, что это нормально, было бы нормально, нас бы не вынашивали 9 мес), во-вторых, организм, больной раком - не самый удачный вариант для вынашивания новой жизни.

andreytiop
Цитата
Как бы всё это печально небыло но я с ним согласен, всётаки не надо наёбывать природу. Всё должно быть по дарвину...


взаимоисключающие параграфы, вообще-то: запрещать размножаться даже больным - это значит обманывать природу lol.gif ибо только она решает ,кому выжить, а кому - нет. и даже, факт(!) в самых вроде как здоровых семьях могут рождаться всякие больные, не полноценные, и прочие инвалиды. ну и куда в таком случае запихивать "мудрые" решения товарища Адика? cool.gif

 
[^]
взгрустняк
18.04.2012 - 20:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 700
жаль что у девочки мамы не будет, очень жаль, но есть очень хороший папа и дай Бог чтоб и ей в этом повезло, а еще здоровья ей и любви близких людей

Жизнь ради дочери
 
[^]
Leon75
18.04.2012 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 89
Рак и беременность - две вещи, которые трудно ассоциируются вместе.
Первый съедает мать в десятки и сотни раз быстрее, чем без беременности. Плюс еще молодой возраст способствует прогрессу заболевания.
А это значит жуткие боли, истощение, беспомощность и в конечном итоге неотвратимая мучительная смерть, которая может восприниматься в данной ситуации как избавление и подарок.
С другой стороны весьма не призрачный шанс на продление жизни путем жертвы своим собственным еще не рожденным ребенком. Да, это может не принести избавления от боли и смерти, но это плюс еще 3-5 лет, а может и больше, к своим 32 годам.
А теперь представьте, что пришлось пережить этой ЖЕНЩИНЕ, прежде чем она сделала выбор?
Остается только помолчать...
Полли, живи счастливой, красивой, здоровой, умной девочкой. Люби своего отца и никогда не забывай свою маму, которая успела подарить тебе ЖИЗНЬ!
 
[^]
Джеси
19.04.2012 - 00:10
0
Статус: Offline


загадка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 725
Ну почему?Это же не должно быть так... sad.gif
 
[^]
Касатка
19.04.2012 - 00:50
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Кто то тут сказал, что рак кишечника, приговор! Не верьте, есть несколько видов рака, например поджелудочной, но и даже поджелудочной не всегда смертелен.
Рак кишечника при хорошей химиотерапии лечится хорошо.
Это все вранье, просто женщина решила не бороться, а смириться. Осужать ее не могу, ее выбор. Но и восхищаться тоже, малышка сирота, да и не факт, что беременность в таком больном теле на ней не отразилась.
Не факт, что жизнь малышки будет безоблачная, не известно чтро мать ей передала, может та же опухоль и на ребенка подействует.
Прекрасно, что мать умрет в небытие, страшно что у малыши будут те же проблемы, потому что родители все это не предвидели.
В общем не понимаю такого геройства, сама без абортов живу.
В плане самопожертвования понимаю, молодец, но уверена ли она, что ребенка здорового выносила.

Это сообщение отредактировал Касатка - 19.04.2012 - 00:57
 
[^]
4Lolz
19.04.2012 - 01:00
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Kiften @ 18.04.2012 - 07:39)
Поклон в ноги. Это самая настоящая МАТЬ.

Кто? Мать? Нет, мать это та кто растит. Она решила самоудaлиться и оставить ребенка на произвол судьбы и на руках у отца. И ещё...никогда бы не позволил своей жене погибнуть таким образом. Поступок который выглядит благородно, но ничего кроме горя не принесёт.
 
[^]
vistador
19.04.2012 - 01:09
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
да уж.. нетипично для европейских женщин...
трогательный и достойный выбор...
пс- а что- чем черт не шутит..может после рождения вдруг возмет да и пойдет на поправку???
дал бы бог...
 
[^]
4Lolz
19.04.2012 - 01:46
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (andreytiop @ 18.04.2012 - 09:21)
прочитал недавно мэин кампф, не из-за того что я фашист, а потому что было интересно. И вот Гитлер выступал за очищение нации, он говорил что надо пошрять и всячески поддерживать семьи в которых здоровы оба родителя, и это должно быть почётно, а если хоть один из родителей болен или в роду были какие то болезни то запрещать заводить детей, и если они завели детей то не оказывать им никакой поддержки, и это должно было быть позорным. Как бы всё это печально небыло но я с ним согласен, всётаки не надо наёбывать природу. Всё должно быть по дарвину...

Ну во первых, если ты с этим согласен то у меня для тебя есть новость. Ты таки фашист. Во вторых, по Дарвину это не только естественный отбор,но это так же борьба за существование и в ней среди людей выживает умнейший (ты это не поймёшь но это так).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14207
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх