Швейцария закрыла Макдональдсы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alekseynr
25.03.2012 - 09:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 481
и работают там не очень хорошие спецы

Швейцария закрыла Макдональдсы
 
[^]
liolik104
25.03.2012 - 09:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 157
100% правильно. Как объяснить ребёнку, что в в этом заведении вся жратва - отрава, если он капризничает и рвётся туда. Потом вырастает типчный американец: жирный и тупой, с единственной целью своей жизни - побыстрей сожрать ещё этих помоев.
А нет заведения - нет проблемы. Нация будет просто здоровее.
 
[^]
187
25.03.2012 - 09:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
если ты не можешь ребенку что то обьяснить то это твои проблемы.
 
[^]
liolik104
25.03.2012 - 10:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 157
У меня нет такой проблемы, я смотрю на на родителей-дебилов устраивающих детям праздники в этом помойнике. И это меня пугает.

Это сообщение отредактировал liolik104 - 25.03.2012 - 10:03
 
[^]
sergeantGY
25.03.2012 - 10:09
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6533
поначалу прочитал "Дачан Ололош" -даже не поверил и перечитал:)
 
[^]
Бука
25.03.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76729
это их право.
а я люблю иногда поесть картохи там
 
[^]
Протоплазмов
25.03.2012 - 10:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 236
Не переживайте. Макдональдс уходит из Швейцарии в... Сибирь. Вот новость с Новосибирского городского сайта:

Новосибирск стал базой проникновения McDonald's в Сибирь
[21.03.12]
Вице-президент McDonald's в России Виктор Эйдемиллер объявил 20 марта о создании в Сибири логистического центра, производственного комплекса и сети ресторанов, в том числе в формате кофеен «МакКафе». Отправной точкой развития McDonald's станет Новосибирск, сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.
По мнению губернатора Новосибирской области Василия Юрченко и Виктора Эйдемиллера, наилучшим вариантом создания логистического центра будет его размещение в Новосибирской области, неподалеку от областного центра. Представители McDonald's заявили о желании сделать Новосибирск новым примером наиболее динамичного развития бизнеса компании.
Предполагается, что предприятия будут размещаться не только на базе крупных торговых центров, но и в формате отдельно стоящих зданий.
«Мы настаиваем на том, чтобы McDonalds разместил у нас не только рестораны, но и фабрики, — анонсировал переговоры с американской компанией губернатор Юрченко во время встречи с работниками цеха бортового питания «Капитан». — Мне, конечно, не нравится такое питание, но во всем мире оно востребовано. Для американцев показатель: если есть McDonald's, значит, развивается бизнес хорошо».
Добавим, месяцем ранее Виктор Эйдемиллер говорил о том, что планирует открыть в Сибири 45 ресторанов, в том числе в Омске, Барнауле и Томске.

Удивляет позиция новосибирского губернатора Юрченки, дескать если Макдональдс есть в городе, значит там хорошо развивается бизнес. Надо полагать, что в Швейцарии бизнес накрылся мощной пиздой, и Новосибирская область "сделала" Женевскую область gigi.gif

Это сообщение отредактировал Протоплазмов - 25.03.2012 - 10:14
 
[^]
zirrex
25.03.2012 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 0
Да уж нам бы их проблемы)) У нас толпами на площади выходят и просят хотя бы честных выборов.
 
[^]
g00dtlt
25.03.2012 - 10:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
за сохранения всемирной сети туалетов!

C E
Солнечный день, люди идут
Am F
И я в МакДональдс МакДональдс иду.
Там есть сортир и он меня ждет,
А все остальное меня НЕ ЕБЁТ!!!

Припев:
Уютный унитаз и теплая вода бесплатно,
Гамбургер, чизбургер – ну вас блять
Люблю в МакДональдсе посрать,
Люблю в МакДональдсе постра-а-ать!!!

II.

Я захожу, вижу народ,
И каждый хочет убить бутерброд,
Всюду идут подносы с едой,
А я одержимый идеей ОДНОЙ!!!

Припев:
Уютный унитаз и теплая вода бесплатно,
Гамбургер, чизбургер – ну вас блять
Люблю в МакДональдсе посрать,
Люблю в МакДональдсе постра-а-ать!!!

Гамбургер, чизбургер – ну вас блять
Я прихожу сюда посрать,
Я прихожу сюда посрать, пострать,
Люблю в МакДональдсе ПОСРАТЬ!!!

Это сообщение отредактировал g00dtlt - 25.03.2012 - 10:26
 
[^]
Bloodlust
25.03.2012 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
А на кой им МакЖрак? У нас в ороде есть один такой. Был там ровно один раз (девчонка затянула). Это ужас, а не заведение.

1 Кормят дерьмово, а цены такие, что можно нормальной еды больше купить в два раза. Например заведение блинки вкусные штампующее в 25 метрах от МакЖрака. Два блина с курочкой, грибочками и сырком = 1 сухой булке с непрожареным мясом.
2 Бесплатный Вай-Фай. Презираю тех, кто ходит в общепиты только чтобы wi-fi сосать нахаляву.
3 Давка. Всегда шум, грязь, толпа идиотов.
4 Комната для детей. Атомный пиздец. Место, где у братьев наших меньших нет никаких правил и контроля. ЧТО там творится словами не передать. Еще и мальчик поставлен следить, чтобы оне друг дружку не передавили (иногда он выскакивает подышать и нервно покурить gigi.gif )

Вот и накой все эти гадости швейцарцам?
 
[^]
Googgi11
25.03.2012 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (дебиловистребитель @ 24.03.2012 - 16:35)
Закрытие маков и пропаганда здоровой еды напоминает заботу хозяина об откармливании скота на хороших кормах (чтобы мясо хорошее было)

Я сам знаю, что надо есть нормальную еду, и так и делаю, но если нет времени заезжаю в макдрайв. Это сугубо мои проблемы чем мне питаться.

Согласен! Поэтому я за то, что бы гос-во разрешило ещё и наркотики! Почему я должен травится сугубо разрешённой водкой и пивом? Я сам в праве решать, что употреблять!
 
[^]
Googgi11
25.03.2012 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Наххал @ 24.03.2012 - 21:15)
ну у швейцарцев может быть это и правильно и хорошо, они могут себе позволить такой жест - закрыть Мак, у них есть альтернатива, но меня умиляет, когда наши уряпатриоты поднимают хай - закрыт пендосскую забегаловку. Ну закроют Макдональдс у нас и что останется ? Шаурма, чебуреки, пирожки или пельмени в столовках ? Ахренеть альтернатива, тогда надо сразу же и новые корпуса инфекционных больниц строить, потому что, как бы то ни было, а вот если мне надо в любом городе где то быстро, относительно недорого и относительно вкусно перекусить без боязни траванутся, то я пойду именно в Мак. По крайней мере в Одессе это единственное место общепита недалеко от вокзала и Привоза, где есть можно без опасения отравиться.

Да ну?

Я хоть и не Одесит полноценный. Но за Одессу обидно!

У вас полно вкусных ресторанов и кафешек по очень даже божеским ценам с нормальной едой. Я как к вам наведываюсь, так непременно устраиваю променад. И знаете. У вас всё куда лучше чем в том же Питере (даже порции нормальные), я уж Молчу про Москву.
 
[^]
Leenar
25.03.2012 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Постоянно ем в Маке.. Ни-на кило не поправился. Еда-как-еда. С домашней, конечно не сравнить, но в сравнении с другими подобными заведениями- Мак- лучшее что есть. Гляжу тут много маконенавистникофф, чуть-ли не каждый второй.. Интересная картинка получается: Народ ненавидит мак, а зайди в любой "ресторанный дворик" в торговых центрах, повторяю- в-любой! Самая большая очередь куда? Не, не в туалет!! А как-раз таки в мак! И отнюдь не потому что они там медленно работают! (хотя, оно, конечно и в говне что-то есть.. миллионы мух-то...) lol.gif

Ах-да! Совсем забыл спросить.. Текущий Макосрач проплачен "Бурым кингом", "Хвостиксом" или кем? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Leenar - 25.03.2012 - 11:01
 
[^]
mormegil
25.03.2012 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4038
Я чето не понял, как это отказ от Bio продуктов и переход на высокотехнологичную? Т.е. отказ от натуральных в пользу химических что ли? Да ну его на...
 
[^]
Shelehovec
25.03.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 294
Швейцария говорите?
У меня тут в Сибири недалеко от дома китайцы на грядках выращивают на продажу овощи.. Что нам ваш итальянский сыр =/

Это сообщение отредактировал Shelehovec - 25.03.2012 - 11:08
 
[^]
QRDL
25.03.2012 - 11:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4729
Пока в наших городах нет развитых сетей чистых общественных туалетов - Маки закрывать нельзя! В швейцарии отсутствия маковских сортиров и не заметят, а вот в нерезиновой напряжно станет...
 
[^]
r6s
25.03.2012 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2815
В РФ тоже нахрен все эти маки закрыть надо я только за. Открыть нормальные сети где можно борща, котлеты взять, гарнир выбрать что-то типа Му-Му
 
[^]
Googgi11
25.03.2012 - 11:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Leenar @ 25.03.2012 - 10:57)
Постоянно ем в Маке.. Ни-на кило не поправился. Еда-как-еда. С домашней, конечно не сравнить, но в сравнении с другими подобными заведениями- Мак- лучшее что есть. Гляжу тут много маконенавистникофф, чуть-ли не каждый второй.. Интересная картинка получается: Народ ненавидит мак, а зайди в любой "ресторанный дворик" в торговых центрах, повторяю- в-любой! Самая большая очередь куда? Не, не в туалет!! А как-раз таки в мак! И отнюдь не потому что они там медленно работают! (хотя, оно, конечно и в говне что-то есть.. миллионы мух-то...) lol.gif

Ах-да! Совсем забыл спросить.. Текущий Макосрач проплачен "Бурым кингом", "Хвостиксом" или кем? sm_biggrin.gif

Если вам 17 лет и вы весите 120 кг. Вам и вправду наверно уже некуда поправляться=)


 
[^]
Sevs
25.03.2012 - 11:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Цитата (liolik104 @ 25.03.2012 - 11:46)
100% правильно. Как объяснить ребёнку, что в в этом заведении вся жратва - отрава, если он капризничает и рвётся туда. Потом вырастает типчный американец: жирный и тупой, с единственной целью своей жизни - побыстрей сожрать ещё этих помоев.
А нет заведения - нет проблемы. Нация будет просто здоровее.

Гораздо здоровее Русскую нацию сделает запрет пива, водки, сигарет.
Хера ли вы на Макдональдсы накинулись.
В Швейцарии не был, но не думаю, что там, везде, пьяное быдло шарахается.
 
[^]
Pusistik
25.03.2012 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 691
А у нас в городе очень вкусная сеть быстрого питания "Подорожник", у нас не один магдональтс не приживется))))
http://www.podorognik.ru/
 
[^]
QRDL
25.03.2012 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4729
Когда я в Дагестане про Мак спросил - на меня как на мудака посмотрели! Зато куча кафешек с местной кухней и отличными ценами. На 150-200 р. обожрёшься!
 
[^]
паццак
25.03.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Наххал @ 24.03.2012 - 21:15)
ну у швейцарцев может быть это и правильно и хорошо, они могут себе позволить такой жест - закрыть Мак, у них есть альтернатива, но меня умиляет, когда  наши уряпатриоты поднимают хай - закрыт пендосскую забегаловку. Ну закроют Макдональдс у нас и что останется ?  Шаурма, чебуреки, пирожки или пельмени в столовках ? Ахренеть альтернатива, тогда надо сразу же и новые корпуса инфекционных больниц строить, потому что, как бы то ни было, а вот если мне надо в любом городе где то быстро, относительно недорого  и относительно вкусно перекусить без боязни траванутся, то я пойду именно в Мак. По крайней мере в Одессе это единственное место общепита недалеко от вокзала и Привоза, где есть можно без опасения отравиться.

У кого как, но в москве много едален, типа крошки-картошки, блиных- теремок, уж всяко повеселее мака.
эх Уха из форели по-фински да гурьевскую кашу. биг-мак рядом не валялся.

когда на машине и подыхаешь с голода в крайнем случае прокатывает, шаверму из собак да заруливает.

Это сообщение отредактировал паццак - 25.03.2012 - 12:11
 
[^]
Берендей
25.03.2012 - 12:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 154
Имхо,народу просто скучно.Зачем решать глобальные проблемы,если можно позакрывать Макдаки?Хавка в Макдаке конечно вредная,но не вреднее всякого другого концентрата что нам продают в магазинах под видом свежих продуктов и.т.д.Те же шавермы(шаурмы) вспомните.

Алсо,помню в Питере были сети Блин-Дональдс - Аля макдак с русским колоритом.С вашими борщами,блинами и.т.д. Стоило откушать пару "блюд" как начались рвотные позывы от отвратительной баланды с гордым названием "Русский Борщ" и хурмы "Блин с маслом". Если хочешь подобных яств,твори дома,имхо.

Нравится хавка в Макдаке - Покупай,ешь.
Не нравится - Не покупай,не ешь.
Problem?
 
[^]
Leenar
25.03.2012 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Цитата (Googgi11 @ 25.03.2012 - 11:36)
Если вам 17 лет и вы весите 120 кг. Вам и вправду наверно уже некуда поправляться=)

Мне 33))) (Можете профиль глянуть, скрывать нечего) Вешу килограмм-так 60 с одеждой. lol.gif Такая-уж у меня конституция. Даже пузо отрастает только за счёт увеличения печени видимо.. =)

Это сообщение отредактировал Leenar - 25.03.2012 - 12:15
 
[^]
Кысо
25.03.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 250
Теперь к нам в Сибирь пробираются:(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26638
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх