В Запорожье массовая драка между ДК и гаишниками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deniska83
19.03.2012 - 12:59
1
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
вот вы у себя гайцев зашукали, ани аш протоколы рвут gigi.gif
 
[^]
Rzhevsky
19.03.2012 - 13:05
1
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
мда... наши украинские гайцы самые пидарасистые во всем СНГ,
жадные пидары до нестямы, меня, блядь в виннице оштрафовали за то, что я киевский!!

даю ему полтос, мол превысил, задумался - а этот пидар мне в ответ:
мы с киевских сто берем..ну не гандон?

тему зеленю, в бригаду записываюсь!
 
[^]
ProperPerm
19.03.2012 - 13:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 944
 
[^]
Бедросович
19.03.2012 - 13:34
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
Цитата (Rzhevsky @ 19.03.2012 - 13:05)
мда... наши украинские гайцы самые пидарасистые во всем СНГ,
жадные пидары до нестямы, меня, блядь в виннице оштрафовали за то, что я киевский!!

даю ему полтос, мол превысил, задумался - а этот пидар мне в ответ:
мы с киевских сто берем..ну не гандон?

тему зеленю, в бригаду записываюсь!

не твой псто мне не очень...


но про запись тоже подумываю. может и вправду эта организация нас и объединит против произвола ХЗ
 
[^]
Zoldner
19.03.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Продолжаем разговор. Ибо тема по городу жива, наделала много шума таки и так далее. У меня пара вопросов. 1.Я один не увидел на видео заявленных "около 100 человек"? 2.Где "десяток машин с бандитами"? 3.Где и в каком месте массовая драка, собственно.
И следующее - Насколько я понимаю, за некоторые действия общественников могут привлечь к уголовной ответственности. Например, за то, что они своими машинами блокировали служебный транспорт наряда ГАИ, который находился при исполнении. За то, что они забирали ключи от служебного транспорта ГАИ. За то, что они "толкали" сотрудников при исполнении и вырывали из рук административные протоколы. Насколько я понял, то общественники порвали одну из копий протокола, датированного 3 марта, а потом заявили, что это ГАИ выбросила липовый протокол в посадку у дороги...Это было очень похоже на спланированную провокацию со стороны "Дорожного контроля". Их было около тридцати человек, которые толпой с камерами и рациями набросились на сотрудников ГАИ, постоянно их провоцируя своими действиями и словами, вырывая документы (протоколы) из рук. Милиционеры на провокации не поддавались и вели себя мирно, - рассказал очевидец происходившего.
Кроме того, как прокомментировал запорожский юрист, похоже имело место нарушение, попадающее под ст.343 УК Украины "Вмешательство в деятельность работника правоохранительного органа".

Так что стыдно, товарищи дорожноконтрольники. Стыдно должно быть. Учитесь у вашего же товарища из этого топика http://www.yaplakal.com/forum28/topic408973.html

В общем, как то уныло становится. Парни скатываются из реально правильного движения в провокаторское. И почему то вспоминаются вот такие их слова - "К сожалению, государство не обеспечило автомобили журналистов "ДК" световыми и звуковыми сигналами, а также спецсредствами. Если бы "Дорожный контроль" имел мигалки, журналист догнал бы нарушителей и с помощью слезоточивого газа вытянул бы ГАИшников на улицу.

В связи с этим, "Дорожный контроль" будет обращаться в Верховную Раду с просьбой выделить государственные средства на обеспечение работы журналистов "ДК" по отлову нарушителей в погонах, которые в последнее время создают большую опасность жизни и здоровью населения страны."

Это сообщение отредактировал Zoldner - 19.03.2012 - 13:42
 
[^]
kantimirkor
19.03.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.12.11
Сообщений: -1
У кого учиться?... у Вадика Гумена...
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13304687661783.jpg

Это сообщение отредактировал kantimirkor - 19.03.2012 - 13:49
 
[^]
DexterBro
19.03.2012 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 0
ну чё,красивцы ДК-количеством брать стали.
а хомячки тревожные порадовали-актив,блеадь гаишный!позор запорожским "бандитам")))
щими мусарню,вали быков!
 
[^]
CarlinGGG
19.03.2012 - 14:16
-1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (Zoldner @ 19.03.2012 - 13:40)
Продолжаем разговор. Ибо тема по городу жива, наделала много шума таки и так далее. У меня пара вопросов. 1.Я один не увидел на видео заявленных "около 100 человек"? 2.Где "десяток машин с бандитами"? 3.Где и в каком месте массовая драка, собственно.
И следующее - Насколько я понимаю, за некоторые действия общественников могут привлечь к уголовной ответственности. Например, за то, что они своими машинами блокировали служебный транспорт наряда ГАИ, который находился при исполнении. За то, что они забирали ключи от служебного транспорта ГАИ. За то, что они "толкали" сотрудников при исполнении и вырывали из рук административные протоколы. Насколько я понял, то общественники порвали одну из копий протокола, датированного 3 марта, а потом заявили, что это ГАИ выбросила липовый протокол в посадку у дороги...Это было очень похоже на спланированную провокацию со стороны "Дорожного контроля". Их было около тридцати человек, которые толпой с камерами и рациями набросились на сотрудников ГАИ, постоянно их провоцируя своими действиями и словами, вырывая документы (протоколы) из рук. Милиционеры на провокации не поддавались и вели себя мирно, - рассказал очевидец происходившего.
Кроме того, как прокомментировал запорожский юрист, похоже имело место нарушение, попадающее под ст.343 УК Украины "Вмешательство в деятельность работника правоохранительного органа".

Так что стыдно, товарищи дорожноконтрольники. Стыдно должно быть. Учитесь у вашего же товарища из этого топика http://www.yaplakal.com/forum28/topic408973.html

В общем, как то уныло становится. Парни скатываются из реально правильного движения в провокаторское. И почему то вспоминаются вот такие их слова - "К сожалению, государство не обеспечило автомобили журналистов "ДК" световыми и звуковыми сигналами, а также спецсредствами. Если бы "Дорожный контроль" имел мигалки, журналист догнал бы нарушителей и с помощью слезоточивого газа вытянул бы ГАИшников на улицу.

В связи с этим, "Дорожный контроль" будет обращаться в Верховную Раду с просьбой выделить государственные средства на обеспечение работы журналистов "ДК" по отлову нарушителей в погонах, которые в последнее время создают большую опасность жизни и здоровью населения страны."

То, что вы тут написали, по-моему, бред!
 
[^]
Rzhevsky
19.03.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
Цитата (Бедросович @ 19.03.2012 - 13:34)
Цитата (Rzhevsky @ 19.03.2012 - 13:05)
мда... наши украинские гайцы самые пидарасистые во всем СНГ,
жадные пидары до нестямы, меня, блядь в виннице оштрафовали за то, что я киевский!!

даю ему полтос, мол превысил, задумался - а этот пидар мне в ответ:
мы с киевских сто берем..ну не гандон?

тему зеленю, в бригаду записываюсь!

не твой псто мне не очень...


но про запись тоже подумываю. может и вправду эта организация нас и объединит против произвола ХЗ

не твой псто мне не очень...

подкорректируй, не очень понятно
 
[^]
Zoldner
19.03.2012 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
CarlinGGG
В чём бред? Аргументируйте. Лично я вижу бред и нехорошую тенденцию в том, что изначально правильное движение, оперировавшее законами скатывается в хамство и мерзость. ДКшники всегда были беспристрастны и хладнокровны. Я ещё ни разу не видел, чтобы они провоцировали конфликт сами. А в этом данном случае видна явная провокация и нарушение закона ими же. Это разве правильно? Те же крики "Звоните в прокуратуру!!!" Кто им мешал звонить? А фраза "мы ТРЕБУЕМ, чтобы вы сообщили ответственному по городу". Где в указанном видео кадры, на которых ДКшники представляются? Лично я от них услышал только слова "Вы готовы на бой, так давайте..." и "Блокируйте инспектора". Это ли не провокация? Блин, да если ко мне во время работы подойдёт непонятно кто, начнёт тыкать в лицо камеры, не представляясь и крича "Давай разберёмся", я в морду дам. Ибо нефиг хамить.
P.S. И всё-таки, на какой минуте/секунде видео есть сотня человек и десятки машин с бандитами? Липа и провокация. Только непонятно, против кого направленная.

Это сообщение отредактировал Zoldner - 19.03.2012 - 15:10
 
[^]
H8HER
19.03.2012 - 17:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 133
Цитата
блокировали служебный транспорт наряда ГАИ, который находился при исполнении
СКОЛЬКО ПАФОСА "может вы святой отец, ещё и партейный"
при исполнении чего ? Шапки протоколов заполнены, свидетели вписаны, росписи поставлены. Ментяра трясёт просроченной коркой, а потом отнекивается, что она не просрочена, я не я и лошадь не моя.
 
[^]
KBA3AP
19.03.2012 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 67
Всех нахер ГАйцов там уволить, вплоть до шишок ) чтоб знали на будущее, и боялись...
 
[^]
Grinchracer
19.03.2012 - 18:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Можете обминуситься, но при пробеге 80-100 тыс км в год, проблем с гаишниками не имею, только при поездке на юг.
Что касается заранее заполненных протоколов, навскидку, пролетарка в сторону павелецкой, с каждого цикла светофора 10-15 машин едут прямо из левого ряда, когда разрешено только налево, с дубровки на южный порт налево один ряд, а ломятся аж с трёх рядов мешая тем кому надо прямо. и потом все орут, что гайцы пидорааасы.

Народ, я не говорю, что гаишники святые, но начинать надо действительно с себя.
 
[^]
bolide
19.03.2012 - 18:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами "ДК" началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались.

Что же касается местных бандитов, то они пытались защитить работников ГАИ, толкались с активистами "ДК", угрожали физической расправой.

---------------------

Доставило особенно про бандитов)))))))))))))
 
[^]
Scodero
22.03.2012 - 15:34
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (rm2811 @ 18.03.2012 - 22:21)
Бандиты помогают ментам? Да нихуя себе! Да не верю! gigi.gif
Рука руку моет.

угу, ДК это типо вашего НТВ...

Вы извините, но ни у моих знакомых, ни у меня за мой стаж и не одну сотню тысяч км НИОДНОГО гаишника без моей вины меня оштрафовавшего небыло! Денег не даю принципиально, если нарушаю, пишут протокол...

Добавлено в 15:35
Цитата (дебиловистребитель @ 18.03.2012 - 22:32)
А вы не нарушайте, не будут вам протоколы выписывать. Все просто.

вот согласен bravo.gif

Добавлено в 15:35
Цитата (kantimirkor @ 18.03.2012 - 22:44)
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=17339
Вести с полей )

а нахера тут реклама сайта?! Есть материал вставь, а ссылки кидать не надо тут

Добавлено в 15:37
Цитата (KBA3AP @ 19.03.2012 - 18:18)
Всех нахер ГАйцов там уволить, вплоть до шишок ) чтоб знали на будущее, и боялись...

это к прошлому президенту, тот ваще всех уволил, что б боялись rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15227
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх