СПРУТ - что происходит в российской "глубинке"?!, В день приезда ВВП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unclevania
26.02.2012 - 13:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 354
исходя из одного из комментариев,пришла мысль...
а вот ,что будет,если действительно действовать так...
в ответ на каждое незаконное задержание-выхватывать любого мусора вечером и вывозить за город,раздевать,набивать на лбу "П"(Полицай,Путенист,Пидор-кому как нра) и отпускать домой..
в ответ на убийство со стороны властей и мусоров(мигалки,встречки,запугивания,баярщина и т д)-убивать ЛЮБОГО мусора! любого!!!
они же система...
вот и саморегуляция появится среди шакалов.
первые побегут сливать своих зажравшихся соратников ради выживания...
появится может мысль-"а ради кого мы собственно рискуем?"
 
[^]
woobuch
26.02.2012 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 75
Это всё то, о чём писал Т.Г.Шевченко
 
[^]
Sarov
26.02.2012 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 165
Я сам из города Саров, впрочем по нику моему видно.

Этот чувак на УАЗике вечно провокациями занимается, впрочем всем как то фиолетово. Больше раздувает... в Сарове в принципе тихо никого на площади не насилуют)))

Да, Димитров (глава администрации) взяточник это факт, да и редкого говна человек.... в городе его очень многие не любят.
Газетёнка "Саров" откуда энтот провокатор, тоже та ещё говногазета...

А, да путин приезжал, одно хорошо, улицы наконец то почистили нормально) прям вылизывали.... ролик по первому аналу был, там девочка рассказывала Путину, как она после института сразу попала по специальности работать на хорошее место и получает около 80 000 рублей в месяц, это редкий пиздёж...

 
[^]
Riff1958
26.02.2012 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 385
Ссат мерты перед выборами дубинками и кулаками работать,аккуратненько так стараются в воронок запихнуть.Пройдут эти выбр оры,тогда уж церемонится власть не будет.
 
[^]
MaxSar
26.02.2012 - 23:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Цитата (Sarov @ 26.02.2012 - 16:56)
Я сам из города Саров, впрочем по нику моему видно.

Этот чувак на УАЗике  вечно провокациями занимается, впрочем всем как то фиолетово. Больше раздувает... в Сарове в принципе тихо никого на площади не насилуют)))

А я этот парень "на УАЗике" в Сарове.
На площади, может, никого еще и не насилуют, но нераскрытый заказной расстрел семьи был, и снова нашлись умники, которые пытаются угрожать моим согражданам такой же расправой. Серия поджогов и угроз - это сегодняшняя реальность. Угрозы на сайт учредителя информационного агентства от депутата городской думы, который даже не потрудился скрыть ip-шник - это тоже реальность.
Кого такая ситуация устраивает - это их проблемы. Наверно, такие, мечтая о зарплате в 80000, способны дождаться того, что их жён и дочерей действительно будут насиловать на площади, а эти мечтатели - апплодировать насильникам.
Для тех, кто подумал, что я уехал, оставив задержанных ребят самих разбираться с "суровыми мужчинами от Юдашкина", пришлось сделать более длинное видео, в котором отражен процесс принуждения местечкового жулика-начальничка отдела внутренних органов к их освобождению.
http://www.youtube.com/watch?v=2Yft0UCG2rA
 
[^]
Sarov
26.02.2012 - 23:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 165
Цитата (MaxSar @ 26.02.2012 - 23:15)
А я этот парень "на УАЗике" в Сарове.
На площади, может, никого еще и не насилуют, но нераскрытый заказной расстрел семьи был, и снова нашлись умники, которые пытаются угрожать моим согражданам такой же расправой. Серия поджогов и угроз - это сегодняшняя реальность. Угрозы на сайт учредителя информационного агентства от депутата городской думы, который даже не потрудился скрыть ip-шник - это тоже реальность.
Кого такая ситуация устраивает - это их проблемы. Наверно, такие, мечтая о зарплате в 80000, способны дождаться того, что их жён и дочерей действительно будут насиловать на площади, а эти мечтатели - апплодировать насильникам.
Для тех, кто подумал, что я уехал, оставив задержанных ребят самих разбираться с "суровыми мужчинами от Юдашкина", пришлось сделать более длинное видео, в котором отражен процесс принуждения местечкового жулика-начальничка отдела внутренних органов к их освобождению.
http://www.youtube.com/watch?v=2Yft0UCG2rA

Да не сгущай краски) ты ещё выложи видео, как парковался у входа в администрацию, и как ехал в день выборов и истерику гайцам устроил, мол тебя бедного все обижают.
Смотреть противно, хотя конечно дело то даже правильное и с твоей позицией я в целом согласен, но делай это красиво что ли.

А то откровенная провокация и игра на публику)
 
[^]
MaxSar
26.02.2012 - 23:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Цитата (Sarov @ 27.02.2012 - 00:31)
Да не сгущай краски)

Хорошо. Когда тебе сожгут дом, я не буду "сгущать краски". И когда какой-нибудь пьяный депутат, или прокурорский сынок собъет своей машиной твоего ребенка, я тоже "сгущать краски" не буду.
А то, что я не очень красиво что-то делаю - это дело десятое. Если бы тебя так достала эта свора, я думаю, ты бы тоже иногда бывал с ними не очень сдержан.
 
[^]
Sarov
27.02.2012 - 00:52
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 165
Цитата (MaxSar @ 26.02.2012 - 23:47)
Цитата (Sarov @ 27.02.2012 - 00:31)
Да не сгущай краски)

Хорошо. Когда тебе сожгут дом, я не буду "сгущать краски". И когда какой-нибудь пьяный депутат, или прокурорский сынок собъет своей машиной твоего ребенка, я тоже "сгущать краски" не буду.
А то, что я не очень красиво что-то делаю - это дело десятое. Если бы тебя так достала эта свора, я думаю, ты бы тоже иногда бывал с ними не очень сдержан.

Я так понимаю, тебе дом сожгли? Пьяный депутат переехал твоего ребёнка?
Что ты несёшь...

Помоему самое страшное, что с депутатами у нас случалось,это когда Мухин на своём Ауди, по лыжне катался, да на столбик наехал.

Редакцию газеты "Саров"подожгли, ага, только лукавить не надо, редакция давно не в этом здании сидит, если бы жгли, то сожгли бы тот подвальчик)
А так чуть чуть стенка подгорела, да и то есть мнение, что сам Ломтев и жёг, зато какой повод покидаться какашками потом.

Кстати вот , я так понял, тоже он...
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=-tihVCVNgRE


Это сообщение отредактировал Sarov - 27.02.2012 - 01:06
 
[^]
MaxSar
27.02.2012 - 09:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Цитата (Sarov @ 27.02.2012 - 01:52)
Я так понимаю, тебе дом сожгли?

Да.
 
[^]
shahter
27.02.2012 - 20:06
0
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (simpleQU @ 25.02.2012 - 10:45)
Я сам живу в Москве, но несколько раз бывал в командировке в Сарове, в РФЯЦ-ВНИИЭФ (или Ядерном центре).
У меня там осталось много друзей, однокашников., поэтому Саров мне не безразличен!
Все, что там, сейчас, происходит выражается одним словом - МАФИЯ!
Местная власть, силовики, бывшие уголовники - сплелись в один клубок, и плюют на закон! Пилят бабло!
Выплаты по итогам года - от 10 до 100 (СТА!) миллионов рублей - не редкость! И т.д. ит.п. - здесь, вспоминаем пресловутую Кущевку.
Угрозы, избиение неизвестными на улице, поджоги автомобилей - вот такой нынешний Ядерный центр России! Люди боятся открыть рот, из-за угрозы репрессий, потерять работу, просто быть покалеченными!

Около 4 утра 12 января был совершен поджог здания редакции газеты «Саров». О том, что это был именно поджог, однозначно говорили брошенные рядом со зданием канистры, в которых поджигатели принесли бензин. Такой вот «подарок» ко Дню российской печати. Весьма красноречивый.

Вот настоящая работа для полиции. Одна, одна показательная акция с закатыванием всех беспредельщиков в Сарове - закон зауважают во всех подобных случаях. А сейчас просто страх потеряли.

А тем временем полицейский спецназ отрабатывает разгоны демонстраций, пикетов и пакование в автозаки граждан.

faceoff.gif

Добавлено в 20:10
Цитата (MaxSar @ 27.02.2012 - 09:52)
Цитата (Sarov @ 27.02.2012 - 01:52)
Я так понимаю, тебе дом сожгли?

Да.

И у нас дома сжигали, отжимая выданную в конце 80-х от предприятия землю под участки (все оформлено по закону, кадастр есть). Просто всех, кто пытался построится на территории "поселка" примерно в 400 участков сжигали. agree.gif

Это не лихие 90-е. В это время путин был уже второй раз президентом.
 
[^]
MaxSar
29.02.2012 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12


Это сообщение отредактировал MaxSar - 29.02.2012 - 17:01
 
[^]
MaxSar
1.03.2012 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12


Это сообщение отредактировал MaxSar - 1.03.2012 - 00:30
 
[^]
MaxSar
12.03.2012 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Суд над одним из участников объявленного Саровской администрацией митинга 24 февраля 2012 года Н.Букаревым назначен на 16 марта 2012 года, в 15:00, в помещении судебного участка № 2 г. Саров по адресу Нижегородская обл., г. Саров ул. Советская, д. 18.
http://www.materialy-del.ru/?module=articl...=news&b=1&a=134
 
[^]
MaxSar
14.03.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Сегодня, 14 марта 2012 года, приблизительно в 4 часа утра, преступники сожгли автомобиль, принадлежащий редактору газеты "Саров" А.А.Ломтеву.
Здание редакции газеты "Саров" поджигали неоднократно, последний поджог редакции был совершен 12 января 2012 года.
http://www.materialy-del.ru/?module=articles&c=news&b=1&a=91
Объявить войну редактору газеты "Саров" А.А.Ломтеву и юристу Ю.М.Палагину обещал в телефонном разговоре представитель политической группировки главы администрации, молодой депутат Денис Щербуха, недовольный публикациями о коррупции и противозаконных действиях, совершаемых в Сарове.

Автомобиль юриста Ю.М.Палагина был подожжен 17 ноября 2011 года.
Инициативная группа жителей ЗАТО г. Саров пыталась привлечь внимание федеральной власти к безнаказанно совершаемым в ЗАТО г. Саров убийствам, грабежам и поджогам на объявленном местной администрацией митинге в день приезда в город премьер-министра В.В.Путина, но митинг был отменен без соответствующего уведомления граждан, плакат с текстом "Кто ответит за расстрелы, поджоги, грабежи в ЗАТО Саров?" изъяли полицейские двоим молодым людей, снимавшим действия полицейских на видео, пытаются инкриминировать организацию несанкционированного пикетирования.

http://www.youtube.com/watch?v=2Yft0UCG2rA&feature=related


Это сообщение отредактировал MaxSar - 14.03.2012 - 14:14
 
[^]
MaxSar
17.03.2012 - 07:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Задержанные в день приезда в Саров В.В.Путина жители города Н.Букарев и А.Жуков вновь совершили действие, которое, по словам одного из представителей власти, "может быть истолковано как несанкционированное пикетирование".
http://www.materialy-del.ru/?module=articl...=news&b=1&a=138

Это сообщение отредактировал MaxSar - 17.03.2012 - 07:59
 
[^]
MaxSar
30.03.2012 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Аудиозапись показаний оперуполномоченного уголовного розыска С.Корсакова, данных им в суде 28 марта 2012 года, проиллюстрированная имеющимися в материалах дела видеозаписями.

Об одном из задержанны C.Корсаков заявил, что его "никто не хватал, на видео видно, как его ЛАСКОВО УДЕРЖИВАЮТ".
Законных оснований для ЛАСК к мужчине в общественном месте С.Корсаков сообщить суду не смог.
 
[^]
MaxSar
10.04.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Вчера, 09 апреля 2012 года, постановлением мирового судьи судебного участка № 2 г. Саров Нижегородской области И.В.Воробьева дело об административном правонарушении в отношении Н.Букарева, задержанного в день приезда в Саров В.В.Путина, было прекращено в связи с отсутствием в его действиях состава административного правонарушения.

http://www.materialy-del.ru/?module=articl...=news&b=1&a=145
http://www.gazeta-sarov.ru/?cat=3&id=6935#comments
http://www.sarov.net/news/?id=25899
 
[^]
MaxSar
18.04.2012 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
http://www.youtube.com/watch?v=KqRHkr8BHow&feature=relmfu


Это сообщение отредактировал MaxSar - 18.04.2012 - 00:39
 
[^]
MaxSar
18.04.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 12
Выслушав показания сотрудников МУ МВД ЗАТО г. Саров С.Корсакова и А.Глебова по делу об административном правонарушении в отношении задержанного 24 февраля 2012 года Н.Букарева, мировой судья И.В.Воробьев отменил ранее данное им разрешение на видеосъемку судебных заседаний по аналогичному делу в отношении А.Жукова.


Причиной такого непостоянства суда стали высказывания оперуполномоченного С.Корсакова о том, что к задержанным, якобы, "физическая сила не применялась", их "ласково удерживали". Вероятно, выдвинувший такую версию С.Корсаков имел возможность согласовать свои показания с майором полиции А.Глебовым, который сообщил, что видел задержанного "в объятиях" другого полицейского.

Слушая такие показания, было очень трудно удержаться от смеха всем пристутствовавшим в зале суда. По мнению суда, видеосъемка сделала бы невозможным допрос этих же свидетелей по делу А.Жукова.

Версия С.Корсакова стала поводом для иронической статьи "Полицейские ласки" в газете "Саров". Над С.Корсаковым подшучивают даже коллеги по цеху, говоря о нем "ласковый опер", "сладенький", "опер упал намоченный" и т.д.

Учредитель информационного агенства "Материалы дел и оценка доказательств" ("Материалы дел. Саров") М.Якубов незадолго до провокации местных властей, в которой принимал активное участие С.Корсаков, провёл с С.Корсаковым профилактическую беседу, в которой предупреждал его о возможных негативных последствиях злоупотребления полномочиями сотрудника уголовного розыска в угоду влиятельным местным политическим или криминальным группировкам.
Статья "Суд отменил разрешение на видеосъемку" на сайте "Материалы дел. Саров"

Это сообщение отредактировал MaxSar - 18.04.2012 - 09:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14060
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх