Афганцы спиной к Януковичу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlFonso
19.02.2012 - 17:04
1
Статус: Offline


Gordon Shumway

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 715
Цитата (ImpulseStorm @ 19.02.2012 - 00:24)
...и кроме того :
"Во-вторых....
....Особенно круто, если их снимали с убитого душка."

У Вас тут длинная вроде как цитата в кавычках. Откуда, интересно. Ссылку можно?
 
[^]
muty
19.02.2012 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (AlFonso @ 19.02.2012 - 16:04)
Цитата (ImpulseStorm @ 19.02.2012 - 00:24)
...и кроме того :
"Во-вторых....
....Особенно круто, если их снимали с убитого душка."

У Вас тут длинная вроде как цитата в кавычках. Откуда, интересно. Ссылку можно?

Не получается со ссылкой. Поиск только сюда и возвращает. Пацан крут, сам себя цитирует и выдает за общеизвестное и общепринятое
 
[^]
McLean
21.02.2012 - 17:17
0
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...uehat-iz-strany

Лидер общественной организации ветеранов войны в Афганистане Никто кроме нас Александр Ковалев заявил, что сотрудники правоохранительных структур предложили ему уехать из страны.

"Через день после возложения цветов и нашего поступка в компанию, соучредителем которой я был до недавнего времени, пришла налоговая. Там провели пять обысков", - заявил Ковалев.

"Меня предупредили, что с самого верха дана команда закрыть все хозяйствующие структуры, если ее учредители связаны с организацией Никто кроме нас (НКН) и могут поддерживать НКН", - добавил он.

По его словам, еще двух предпринимателей, в том числе из Донецкой области, которые сочувствуют организации, вызвали в МВД и "жестко профилактировали, угрожали фактически".

"Кроме того, мне сказали, что МВД дана команда искать любую компрометирующую меня информацию. А сегодня мне прямо сказали старые знакомые сотрудники МВД, что мне лучше уехать из страны. Сказали, что на меня дана команда "фас", - отметил лидер организации.

Он также сообщил, что за ним постоянно ездит какая-то машина, всех, кто заходит в офис НКН в Киеве, фотографируют, телефоны прослушиваются. По мнению Ковалева, цель подобного прессинга - "раздавить" движение ветеранов-афганцев в Украине.

Напомним, 15 февраля члены организации Никто кроме нас повернулись спиной к Виктору Януковичу, когда он возлагал цветы к памятнику воинам-интернационалистам в Киеве по случаю очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана.

В тот же день заместитель председателя правления ВОО Никто кроме нас Владимир Сердюк заявил, что представители НКН повернулись спиной к власти, которая уже давно повернулась спиной к воинам-афганцам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6129
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх