Юлия Латынина об итогах правления Путина, передача "Код доступа" на "Эхо Москвы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzebay
8.01.2012 - 01:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 166
я бы проголосовал за того, который дал бы мне гребанные 10 соток. И возможность жить, а не существовать с семьёй.

Я занимаюсь коммерцией, за этот год у меня было несколько камеральных проверок и я так полагаю в этом году будет аудиторская (тфу...тфу). Как можно построить бизнес в обществе, где одних называют волками, а других свиньями.

У нас эта земля стоит 1 млн. пока я расплачусь стану седым и с тремором во всем теле.

Не за кого не предлагаю, также понимаю что всё это очередная высерка.
Навальный - это юрист (Медведев тоже юрист) притом рейдер (Анатоле сказал).

У меня предложение, пусть на меня евреи не обижаются, отправить их поездом в другую страну. объясню почему, Шифрин в Новый год пел "Шалом" на 1 канале и за столами ели Мацу... тфу...
 
[^]
ПодлыйРыцарь
8.01.2012 - 01:33
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (MrGreen86 @ 8.01.2012 - 01:27)
Повторюсь "учи мат часть". Они не торгуют а только продают. Раньше покупали трежерис, сейчас только продают. Бакс падет, не долго осталось. Нефть за доллар? )))) продается за Юани и Рубли между Китаем и Россией к твоему сведению. Япошки забыли про все острова и стали покупать тоже за рубли и Йены.

ну так ссылки в студию, я ни одной не увидел, следовательно : пиздешььь
 
[^]
NEMOROZOV
8.01.2012 - 01:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 214
И еще... Та же Латынина, думаю получает в месяц тыщ 200-300. Думаешь за 15 тыщ она стала бы усераться?
 
[^]
Stiv69
8.01.2012 - 01:37
2
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
[quote]Stic

8.01.2012 - 01:24 [ 911 ] [ цитировать ]
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 35

Цитата (NEMOROZOV @ 8.01.2012 - 01:07)
[QUOTE=Stic,8.01.2012 - 01:00] [QUOTE=NEMOROZOV,8.01.2012 - 00:51] [QUOTE=Stic,8.01.2012 - 00:48] О, кремлядские тролли проснулись! [/QUOTE]
Я доволен тем, как живу. Есть все. Я твердый средний класс. Могу отдохнуть, могу погулять. Я добился всего сам. Мне че кого то винить. Я не обижен на жизнь. Посмотри на то что было при Ельцине. Кстати. Вот я как любой человек иногда думаю "Да хату б побольше, тачку поменять бы покруче". Съездил в последний раз вот на Бали. Они ж живут в залупе. Конской. Тепло, хорошо, а живут по сравнению со мною не ахти, а Конго, Чад и сотни других государств. Че равняться на Америку, когда в той же америке есть свои проблемы в которые ты не хочешь задумываться. Есть выражение "Не по Сеньке шапка". не надо равняться на США. Есть страны с похожей экономикой. Или в Китае жизнь прекрасна? Надейся на себя и не стони. На карму мне насрать, хоть в минус вгоните. Я умею и могу выразить свое мнение.

Представь себе, у меня есть все, в пределах, определенных мной, разумного. Средний класс? Да. Ты пишешь про Ельцина. Да, было дело, первый мой бизнес, не успев начаться, накрылся медным тазом в дефолт. Постепенно оправившись и поднявшись в первой половине 2000-х, ко второй половине начал испытывать мощнейший прессинг очень заинтересованных в моих деньгах структур. Сейчас держусь, но это не нормально! Я хочу работать и зарабатывать, зачем мне эта туева хуча спиногрызов которые только и смотрят, как отхватить то, что у тебя, по их мнению, лишнее? [/quote]


Я фигею с этого среднего класса!!! Что он заработал и почему. В Москве фирмы из воздуха деньги качают, вру, из провинции, но тоже уходя от налогов, кто понимает поймёт, с какого лысого пениса он должен ездить на бентли, а в глубинке кормящей их директор на жигулях???? Справедливость по Путински.

Нас ещё не задавили и мы не продались, но большинство в городе стали рабами. Начали с хлебокомбината, потом молочный и так далее. В результате ценники выше чем в грёбанной столице, а они средний класс, мы же отсталые провинциалы. Зашибись живем!

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 8.01.2012 - 01:41
 
[^]
lex2936
8.01.2012 - 01:39
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Stiv69,

Все точно описал agree.gif
 
[^]
lazyivolga
8.01.2012 - 01:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Масяня999 @ 8.01.2012 - 01:17)
Цитата (zopik @ 8.01.2012 - 01:15)
Вообще всерьез воспринимать эту радиостанцию не стоит...

"Эхо" - самая серьезная радиостанция из всех имеющихся на сегодняшний день в России. Хотя некоторые граждане предпочитают новости 1-го канала. cool.gif

agree.gif

Эхо прекрасная радиостанция, уже хотя бы потому, что она дает слово всем и Навальному, Чурову, Митрофанову, Канделаки и нашистам и фашистам и всем кому есть чего сказать.

Кагбы если есть желание послушать какую-либо иную точку зрения, помимо официальной - ну где еще ее помимо Эха можно услышать. А официальную я и без 1-го канала могу сформулировать - стабилизация, великая энергетическая держава, удои растут, европа загнивает и Путин наш рулевой.

Я уже не говорю про исторические передачи, которые идут на Эхо - это просто пир духа.
 
[^]
NEMOROZOV
8.01.2012 - 01:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 214
Цитата (Stiv69 @ 8.01.2012 - 01:37)


Я фигею с этого среднего класса!!! Что он заработал и почему. В Москве фирмы из воздуха деньги качают, вру, из провинции, но тоже уходя от налогов, кто понимает поймёт, с какого лысого пениса он должен ездить на бентли, а в глубинке кормящей их директор на жигулях???? Справедливость по Путински.

Во первых в какафонии слов я не все разобрал, в вторых. "Из воздуха" ну лан. А чо не качаешь ты? Как это из воздуха smile.gif Это словестный пердежь. Я с Урала и понимаю, что "просто" даже, как говориться, мухи не ебутся. Ты по полочкам разложи. Жду.

"В Москву ехать надо - в Москве вся сила!" х/ф "Брат"
 
[^]
Масяня999
8.01.2012 - 01:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (lazyivolga @ 8.01.2012 - 01:40)
Я уже не говорю про исторические передачи, которые идут на Эхо - это просто пир духа.

agree.gif Цикл передач про Лафайета (и не только про него) был просто потрясающим.
 
[^]
ПодлыйРыцарь
8.01.2012 - 01:44
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (NEMOROZOV @ 8.01.2012 - 01:34)
И еще... Та же Латынина, думаю получает в месяц тыщ 200-300. Думаешь за 15 тыщ она стала бы усераться?

что за жлобская русская привычка считать кто сколько зарабатывает?

Она получает денги честно и законно за свой труд... 200...300 тысяч это не так уж и много для профессионального ведущего и писателя.

зато здесь все по-чесноку ))))
Цитата
Муртаза Рахимов выхлопотал себе уютную пенсию в 792 тыс. 364 деревянных 31 копейку (т.е. 9 млн 508 тыс. 371 рубль 72 коп. в год) и орден за заслуги перед отечеством I степени.
 
[^]
VaffanculoCoprone
8.01.2012 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Альтернатива вполне может и даже непременно должна появиться ровно тогда, когда перестанет так неистово и ревностно, не стесняясь в средствах и методах, "зачищаться поляна" политической активности, а пока это все действительно разговоры, что называется, в пользу бедных. Печально, но факт
 
[^]
Stic
8.01.2012 - 01:45
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (Stiv69 @ 8.01.2012 - 01:37)
Я фигею с этого среднего класса!!! Что он заработал и почему. В Москве фирмы из воздуха деньги качают, вру, из провинции, но тоже уходя от налогов, кто понимает поймёт, с какого лысого пениса он должен ездить на бентли, а в глубинке кормящей их директор на жигулях???? Справедливость по Путински.

Нас ещё не задавили и мы не продались, но большинство в городе стали рабами. Начали с хлебокомбината, потом молочный и так далее. В результате ценники выше чем в грёбанной столице, а они средний класс, мы же отсталые провинциалы. Зашибись живем!

Читай внимательно: цитата " в пределах, определенных мной, разумного".
Разочарую, живу и работаю в провинции, езжу на М6.
 
[^]
qvazar
8.01.2012 - 01:46
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 89
Среди 140 000 000 россиян я думаю найдутся лучше Путина, умнее Путина, честнее Путина, порядочнее Путина итд...!!! Но искать их надо в Академгородке под Новосибирском!!!

Путин не мессия!!! Путин полковник ГБ и этим сказано всё!!!
У него нет ни экономического образования ни юридического, и окружил он себя такими же ....
А в России нужно экономику поднимать, да законы грамотные писать и следить что бы они выполнялись!

Так что альтернатива всегда найдётся, просто прокремлёвские недоумки кричат что её нет ... а они её искали ??? Кто вообще искал альтернативу?
Навальный-юрист
Явлинский-экономист
Прохоров-хозяйственник
список можно продолжать и продолжать.... Есть ещё люди толковые и вне политики.... Среди них тоже можно поискать!

Что вы на Путина молитесь? Убери его в миг и что Россия погибнет? Хрена с два ! Будет расти и процветать!

Это сообщение отредактировал qvazar - 8.01.2012 - 01:50
 
[^]
MrGreen86
8.01.2012 - 01:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 0
Цитата (ПодлыйРыцарь @ 8.01.2012 - 02:33)
Цитата (MrGreen86 @ 8.01.2012 - 01:27)
Повторюсь "учи мат часть". Они не торгуют а только продают. Раньше покупали трежерис, сейчас только продают. Бакс падет, не долго осталось. Нефть за доллар? )))) продается за Юани и Рубли между Китаем и Россией к твоему сведению. Япошки забыли про все острова и стали покупать тоже за рубли и Йены.

ну так ссылки в студию, я ни одной не увидел, следовательно : пиздешььь

тебя забанили в Гугле? О чем спор если ты не следишь за тем что происходит в Мире?
Иди проверяй инфомрацию, ато опять скажешь ссылки левые "британские ученые":
- Россия и Украина договорились рассчитываться за газ за рубли.
- Китай и Россия договорились об отказе использования иностранной валюты в взаимных расчетах.
- Китай и Япония договорились торговать за юани и йены.
 
[^]
Stiv69
8.01.2012 - 01:50
3
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (NEMOROZOV @ 8.01.2012 - 01:41)
Цитата (Stiv69 @ 8.01.2012 - 01:37)


Я фигею с этого среднего класса!!! Что он заработал и почему. В Москве фирмы из воздуха деньги качают, вру, из провинции, но тоже уходя от налогов, кто понимает поймёт, с какого лысого пениса он должен ездить на бентли, а в глубинке кормящей их директор на жигулях???? Справедливость по Путински.

Во первых в какафонии слов я не все разобрал, в вторых. "Из воздуха" ну лан. А чо не качаешь ты? Как это из воздуха smile.gif Это словестный пердежь. Я с Урала и понимаю, что "просто" даже, как говориться, мухи не ебутся. Ты по полочкам разложи. Жду.

"В Москву ехать надо - в Москве вся сила!" х/ф "Брат"

У нас своё производство, с техникой многомилионной, оборудованием на те же миллионы, с такими затратами благодаря налогам и ценам что охренеешь, так что не вынуждай меня к срыву, у меня и так терпение не очень. Зато общаюсь с даунами из столици, которые ваааще нихрена не понимают что для них делается, просто бабки рубят, зато прекрасно знают как бизнес задушить если не по ихнему будет! Главное на всём этапе распил. Нам, производственникам копейки, а им за контракт и высоковольное позволение работать все сливки. Помолчи лучше если сам там кормишся или не в курсе!
 
[^]
MrGreen86
8.01.2012 - 01:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 0
Цитата (qvazar @ 8.01.2012 - 02:46)
Навальный-юрист
Явлинский-экономист
Прохоров-хозяйственник
список можно продолжать и продолжать....

сам справишься по фотографии?

Юлия Латынина об итогах правления Путина
 
[^]
IlJeep
8.01.2012 - 01:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
За время правления Путина из 140-миллионной России уехало где-то 2 миллиона человек.

сколько из Азербаджана где своя нефть и суровый климат уехало в РФ?

Цитата
Нам не говорят точную цифру, но, похоже, порядок примерно этот.

никому никто ничего не должен докладывать. Приходишь и узнаёшь сколько приехало сколько уехало. Заодно в Великобритании проводишь опрос и узнаёшь, что 28% населения страны готовы уехать из страны чтобы не платить ипотеку.

Цитата
Напомню, что в любой стране активными, креативными считаются 4% населения.

зная идеологию наших гитлер-либералов, по их же словам "эти 4% - пчёлы трудяги (т.е. тусовщики, балерины, пейсатели, рыжисёры и прочие) а остальные - это мухи сидящие в говне" "и решать как жить - пчёлам" это по Латыниниски.

Цитата
Кстати, вот если сравнить Норвегию и Канаду, это тоже 2 сырьевые страны и страны с не очень хорошим климатом


переживших 2 мировые войны на уничтожение и полный геноцид, последние 60 лет большинство расходов которых шло на оборонку? Транспортное плечо там такое же как в РФ, это со школы же все знают. Канада кстате в долгах. Только норвегия пока нет. Пока есть нефть. Зато норвежского языка почти нигде нет. Не звучит и всё. Ни фильмов, ни даже меню в телеках поставляемых в Норвегию нет на норвежском. Зато они обязаны служить в горячих точках чужик войн, оплачивать счета этих войн и ютить кормить и выращивать международный террористов, или по эху-мацовски - зертф лезима.

Цитата
Россия обвиняет США в нарушении прав человека, но почему-то путинские чиновники покупают себе квартиры на Манхеттене


В СГА прав нет не у тех, кто покупает квартиры на манхэттене ок. У тех покупает как раз прав более чем. А у тех кто покупает квартиры на манхэттене нет прав тратить свободно миллиарды в стране. Подумайте, а лучше поищите инфу от самих олигархов, они расскажут сами что такое офшоры, что такое ФРС, и почему с зелёными фантиками их в страну-производитель не пускают.

Цитата
детей высылают учиться в Англию,


просто потому что там - адские тоталитарные условия. Настоящая паучья банка эти школы, выживает сильнейшие, при этом все под присмотром обязаны ходить в одинаковой форме и одинаково встревать за отметки, т.к. там директор школы не будет лизать зад чиновнику из "дикой рашки"


Цитата
То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал.


т.е. её никак не беспокоит что зарплата врача не повысилась, а в некоторых местах понизилась. Её больше всего ебёт, что вот у них есть, а у неё и её мужа нет. Ведь они не друзья Путина. Надо её сделать другом на пару месяцев да понаблюдать за риторикой.

Цитата
страна получила где-то 1,5 триллиона нефтедолларов, не построила ни одной дороги, отвечающей, собственно, понятию автобана.

когда в германии на одну неделю долбанул мороз как у нас полгода ни одного автобана в стране ни стало. их чинили. А то что нам не доверяют управление авто на высоких скоростях - то это культура такая, которой по счастливой случайности должны быть обеспокоены те, кто обеспекоен тем, что он не друг Путина.

Цитата
то король Абдулла тут же принял меры. Он, во-первых, очень почитал протоколы сионских мудрецов


тема Мацы раскрыта.

Цитата
Китай все эти годы строил по 5-6 тысяч километров автобанов ежегодно, и теперь обладает второй по величине дорожной сетью в мире после США.


пускай продолжит сравнение и расскажет где в каких условиях и со сколькими соседями там проживают и трудятся такие как автор, и как это связано с тем, что китай строит 5-6 тыся километров скоростных железных дорог.

Цитата
я уже говорила, кушала фуагра
о народе думала.


Цитата
За время правления Путина правоохранительные органы страны разложились полностью.



перестали крышавать за еду, стали брать бабло потому что оно по странному стечению обстоятельств появилось и у тех до кого милиция может дотянуться?

Цитата
10-го больше 80-ти, 24-го больше 100

т.е. путену нельзя завышать в 1,1 раза, а Латыниной в 4 можно, она же к 4% относится, так ведь?

Цитата
но вот когда произошла беда с Булгарией, то и Путин, и Медведев очень громко себя вели, они приезжали на место катастрофы, требовали разобраться, наказать, тут же посадили номинальную владелицу Булгарии, мать-одиночку, которая где-то там в Хрущевке жила вместе с ребенком.


в США было более 7 утечек радиации в результате аварий на АЭС, семьям пострадавших до сих пор не выплатили компенсации. В охуенной японии пол-страны залило говном радиоактивным, а закрыть АЭС требуют у нас.

Цитата
Китайская компартия, например, очень внимательно прислушивается к требованиям народа.

т.е. если власть не слушает латынину - она не слушает 146 млн. человек, из котороых как мин. 30% проголосовало за едро, 30% за "комунияк" а за либералов 3%.

Цитата
Когда Кашина стукнули по башке, никто Суркова не уволил, потому что из-за избиения Кашина люди не вышли на улицы.

людям в масштабе страны похуй на фамилии людей ничего полезного или вредного для страны не сделавших. Но это открытие, ахутнг!


Цитата
Я же являюсь сторонником Навального по одной простой причине.

об этих и других причинах читайте во взломанной почте правозащитных организаций, прослушках немцова и прочих.

Цитата
Ну, как не поменялось ничего в Украине с приходом Ющенко.

нихера себе ничего. Страна в долги скатилась, уничтожает русский язык, которым пользуется больше чем 80%, чуть с голой жопой не осталась, чуть войну с Россией не развязала, когда оружие мишико везла и наши корабли блокировала. Слава Славянским покровителям, боцман на украинском судне саботировал приказ прикинувшись поломанным smile.gif

Цитата
или Саакашвили в Грузии

Россия сейчас без долгов.

Грузия - 10,8 млрд. долларов. Если сравнить с РФ, то сейчас долги бы были 300 млрд долларов.

Нам нужен успешный свой Мишико!

Цитата
что Авгиевы конюшни российского государства нуждаются в чистке и что ни одна парламентская республика не способна их очистить.


а чистить будут те, кто имея подробную фотографию людей, ошибается в пересчёте их кол-ва в 4-5 раз!

Мдяя. Так победим.
 
[^]
kuzebay
8.01.2012 - 01:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 166
))) Умора
Навальный-юрист
Явлинский-экономист
Прохоров-хозяйственник

Прохоров никогда не был оппозицией - это кремль однозначно
Явлинский - его хватит удар если его выбирут, а его не выберут полюбас.
навальный - это телепроект ноум2

Люди опомнитесь... вам ебут бесщадно в уши.

Я так понял тут 3 человека поддерживают эту высерку... всё я пас..но за разговором посмотрю
 
[^]
IlJeep
8.01.2012 - 01:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
- Китай и Россия договорились об отказе использования иностранной валюты в взаимных расчетах.

напомню, что для этого китаю пришлось урезать финансирования 3д мультиков за 70 000 000 долларов, радиостанций развивающих шизоврению, увеличить налоги на траты тех ест фуагру и построить авианесущую группу и хуеву тучу береговых ракетомётов, чтобы сдвинуть 6й флот СГА из своих вод.
 
[^]
Stiv69
8.01.2012 - 01:55
-1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата
Stiv69

8.01.2012 - 01:50 [ правка ] [ цитировать ]
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 383
Предупреждения: 20%

Цитата (NEMOROZOV @ 8.01.2012 - 01:41)
Цитата (Stiv69 @ 8.01.2012 - 01:37)


Я фигею с этого среднего класса!!! Что он заработал и почему. В Москве фирмы из воздуха деньги качают, вру, из провинции, но тоже уходя от налогов, кто понимает поймёт, с какого лысого пениса он должен ездить на бентли, а в глубинке кормящей их директор на жигулях???? Справедливость по Путински.

Во первых в какафонии слов я не все разобрал, в вторых. "Из воздуха" ну лан. А чо не качаешь ты? Как это из воздуха smile.gif Это словестный пердежь. Я с Урала и понимаю, что "просто" даже, как говориться, мухи не ебутся. Ты по полочкам разложи. Жду.

"В Москву ехать надо - в Москве вся сила!" х/ф "Брат"

У нас своё производство, с техникой многомилионной, оборудованием на те же миллионы, с такими затратами благодаря налогам и ценам что охренеешь, так что не вынуждай меня к срыву, у меня и так терпение не очень. Зато общаюсь с даунами из столици, которые ваааще нихрена не понимают что для них делается, просто бабки рубят, зато прекрасно знают как бизнес задушить если не по ихнему будет! Главное на всём этапе распил. Нам, производственникам копейки, а им за контракт и высоковольное позволение работать все сливки. Помолчи лучше если сам там кормишся или не в курсе!


Пардон. На урал бабла вваливается мама не горюй. Поздравляю, хорошо присосался. 90% страны не попало в вашу кормушку.
 
[^]
ПодлыйРыцарь
8.01.2012 - 01:56
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (MrGreen86 @ 8.01.2012 - 01:47)
[/QUOTE]
ну так ссылки в студию, я ни одной не увидел, следовательно : пиздешььь [/QUOTE]
тебя забанили в Гугле? О чем спор если ты не следишь за тем что происходит в Мире?
Иди проверяй инфомрацию, ато опять скажешь ссылки левые "британские ученые":
- Россия и Украина договорились рассчитываться за газ за рубли.
- Китай и Россия договорились об отказе использования иностранной валюты в взаимных расчетах.
- Китай и Япония договорились торговать за юани и йены.

на кой хрен мне внутренние дела россии с украиной и китаем с объемами экспорта равным 2хдневному бюджету Нью Йорка? gigi.gif ты имеешь представления о таких вещах как мало и много? ))))
а уж про китай и японию самая мякотка:
Цитата
США надеются, что благодаря более активному использованию юаня в международной торговле Китай реформирует свою валютную политику: будет меньше жестко регулировать курс, либерализует ставки, снимет излишние ограничения на сделки с валютой и реформирует банковский сектор, перечисляет экономист Моррис Голдстейн из Peterson Institute.


ну самый важный вопрос: страны ОПЕК за какие деньгипродают энергоносители?
вообщем, учи мат часть ))) стратех
 
[^]
SvyatLee
8.01.2012 - 01:58
-9
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (MrGreen86 @ 8.01.2012 - 00:46)

ты что ебнулся? Гражданскую войну хочешь?

если ты не видишь дальше собственного носа, то это твои проблемы, только идиот или купленный будет отрицать закат империи США в ближайшие 3 года максимум. Доводы:
- основные кредиторы сливают трежерис по тихому в больших объемах и намерены избавится от них полностью (не успеют кстати).
- бюджет сдуть не удается, 2 партии заняты только грызней друг с другом и спекулируют на любой попытке противника сжать бюджет.
- рынки отказываются от доллара одни за другим: Китай, Россия, Япония, страны Южной Америки.
- небывалый уровень безработицы, миллионы людей на улицах (это тебе не жалкая Болотная).

Фу какой ты. cry.gif Хочешь нахуй пошлю?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 28%


Это сообщение отредактировал system - 9.01.2012 - 08:02
 
[^]
qvazar
8.01.2012 - 01:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 89
Цитата (MrGreen86 @ 8.01.2012 - 04:50)
Цитата (qvazar @ 8.01.2012 - 02:46)
Навальный-юрист
Явлинский-экономист
Прохоров-хозяйственник
список можно продолжать и продолжать....

сам справишься по фотографии?

Оба на !!! Так и Путин Обаме продался инфа 146% Зри фото!

Юлия Латынина об итогах правления Путина
 
[^]
NEMOROZOV
8.01.2012 - 02:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 214
Цитата (Stiv69 @ 8.01.2012 - 01:55)

Пардон. На урал бабла вваливается мама не горюй. Поздравляю, хорошо присосался. 90% страны не попало в вашу кормушку.

Извини за ручку не привели и денег сразу не дали. На 15 тысячах зп год сидел без сподвижек. Упирался. До этого ваще зп была мизер.

Это сообщение отредактировал NEMOROZOV - 8.01.2012 - 02:02
 
[^]
ПодлыйРыцарь
8.01.2012 - 02:01
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 8.01.2012 - 01:50)
Зато общаюсь с даунами из столици, которые ваааще нихрена не понимают что для них делается, просто бабки рубят, зато прекрасно знают как бизнес задушить если не по ихнему будет! Главное на всём этапе распил.

так а как еще содержать многомиллионную армию нахлебников? сколько хороших пищевых предприятий такие вот выродки в сраное говно опускали... пиздец
 
[^]
IlJeep
8.01.2012 - 02:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
страны ОПЕК за какие деньгипродают энергоносители?вообщем, учи мат часть ))) стратех

Деньги? Ну как деньги.. даже и не совсем деньги. Долги. Долги простых обычных жителей СГА, которые не настолько богатые, чтобы иметь ни одного просроченного платежа за всю жизнь, Фани Мей, Мерил Линч. Чо там, как там - неизвестно. Но СГА покупает у БРИК товары именно за такие фантики.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12289
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх