Пес охранял раненую подругу до приезда ветеринаров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andariel
23.12.2011 - 08:37
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Меня тоже кусали собаки. Я боюсь их как черт ладана. Но это ни разу не повод стрелять псину да ещё на глазах у ребенка. Всегда была, есть и буду против неоправданной жестокости по отношению к любой животине.
 
[^]
serajdy
23.12.2011 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9801
Цитата (Алюсик @ 22.12.2011 - 20:45)
Я желаю этой ёбаной твари такого ада, где КАЖДЫЙ ДЕНЬ  в него бы стреляли, а он бы скулил и умирал КАЖДЫЙ ДЕНЬ

я бы с тобой согласился, но старайся никогда никому не желать плохого. все возвращается бумерангом (закон жизни). а педрила свое получит, и самое страшное наказание это когда не с тобой чтото произойдет а с тем кого ты больше всего любиш. как говорится Бог не фраер. все види и он ему судья. я думаю что он не заставит себя долго ждать

Добавлено в 08:44
Цитата (Andariel @ 23.12.2011 - 08:37)
Меня тоже кусали собаки. Я боюсь их как черт ладана. Но это ни разу не повод стрелять псину да ещё на глазах у ребенка. Всегда была, есть и буду против неоправданной жестокости по отношению к любой животине.

собаки кусают только тех кто их боится, запомни это на всю жизнь
...если ты смело пойдешь на свору собак и внушиш себе на 100% что если хоть одна собака тебя тронет ты ей голову свернеш. они разойдутся, они все чувствуют, ...это очень тонко, нам эту энергетику не понять sad.gif

Это сообщение отредактировал serajdy - 23.12.2011 - 08:45
 
[^]
TheGuy
23.12.2011 - 08:45
0
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 653
swan42
ну на меня нападали несколько раз, за штанину цапали, правда не сильно, скорей спугнуть (типа уйди с нашей территории:) ), только я после этого не выходил с ружом на перевес, хотя имею сайгу, можно по идее её применить. И я не думаю что эта псинка, тем более эта вот конкретная, что на видео валяется в крови, ему что-то сделала и он ее запомнил, выследил и отомстил, с трудом верится. Добрее надо быть, мы же не животные, или животные?

Это сообщение отредактировал TheGuy - 23.12.2011 - 08:48
 
[^]
pupwrki
23.12.2011 - 08:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 401
яйца отрезать надо таким старым ушлёпкам, чтоб не размножались.. рука бы вообще не дрогнула застрелить того дебила.. животных жалко...людей нет - они заслуживают большего, чем просто кастрация..
 
[^]
КошкинаДуша
23.12.2011 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 74
Как же жалко животных, какие мы жестокие
 
[^]
garex
23.12.2011 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Если собака около поста ГИБДД, то кому она там угрозу создаёт? Полиционерам что ли? У которых табельное?

Стрелявший -- ибанутый обиженка.
 
[^]
Heress
23.12.2011 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Цитата (AlikZP @ 22.12.2011 - 20:47)
Не человек, а бешеное животное moderator.gif

Не надо сравнивать человека с животным, пусть даже бешеным, потому что животные намного лучше !
Животным не свойственна та куча дерьма, которой набит человек под завязку: ложь, зависть , подлость - всего и не перечислишь !!!
Человек, в принципе, тоже животное, но если бешенство у животных - просто болезнь, то у многих представителей рода человеческого - это нормальное состояние.
И этот пост яркое этому доказательство !!!
 
[^]
rasskaz
23.12.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
Ебаная тварь! Расстрелял бы нахуй...жалко собачку
 
[^]
Heress
23.12.2011 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Цитата
Всегда была, есть и буду против неоправданной жестокости по отношению к любой животине.


А жестокость, на кого бы она не была направлена, не может быть оправдана НИКОГДА !!!
 
[^]
chester16ru
23.12.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6016
Цитата (chepai112 @ 22.12.2011 - 23:16)
Цитата (Сладенькая @ 22.12.2011 - 22:09)
Цитата (mazurik @ 22.12.2011 - 20:54)
Пиздец бля, собачку жалко, мужик мудак...
Вот почему он это сделал? ЧСВ захотел увеличить? Вряд ли взрослый здравомыслящий человек будет делать это таким образом.
Испытание нового оружия-тоже маловероятно. Неизвестно в какое место эта собака его укусила.
Вот вас кусала собака? Например в 11 лет дворняга по кличке, сука, Дружок за локоть? Или в 17 не менее породистая хуйня (имени не знаю) пардон прямо за жопу?
Нет, тогда хуле спорить, да они милые, няшные и все в том же духе, тот мужик мудило последнее, а травмат за поясом я так, для выебона ношу.
Да, и что там на видео? Пес подругу пытается воскресить?! А вот хуй там, либо выебать хочет, либо запах теплой крови почуял.
Не забываем минусить, в сердцах называть меня бездушной тварью и дальше распускать сопли.

Считаю, что собака кусает человека потому что он его спровоцировал. 90% случаев.
Меня в 8 лет кусала за ягодицу. В 12 за живот. В 20 За запястье. В 24 за кисть - почти отгрызла 2 пальца. Каждый раз я была виновата. Я не припизженая! Просто лезу без мыла в жопу к безпризорным собакам. А они предупреждали - не подходи и не помогай! Получила по заслугам, но я знала зачем рискую.

Что касается стрельбы по живому... Я видела видео как 5 охотников по приказу ЖЭСа отстреливали бездомных собак прямо около детского сада. На одну голову - одна пуля. Если не насметрь, то за ними шли сантехники и добивали лопатами. Долго, собаки скулили, пытались уползать, весь снег был в крови.. а в 50 метрах от этого действа детки в детсаду на прогулке. Мало того, что все это видели, так еще в них же и пуля могла шальная попасть...


К чему это я? Надо еще поставить под сомнение, кто в таких случаях зверь, а кто человек.

Ну да, собаки стаями возле детского сада...........

Если бы собаки накинулись на детей Вы бы что писали? -"какие сволочи ЖЕК что не могли убрать собак от детского сада?"

Нахуй, нахуй. Собака должна быть на поводке, в наморднике и при хозяине

Собака вообще то никому точно ничего недолжна.
Это наша прихоть, собачку дома держать, ведь ее так любят дети и т.д.

Собака такая же скотина, как и человек. Только человек якобы умная тварь и сама решает, кому жить, а кому нет.

Мне вот лично похуй на любое животное, в том числе на кошку и подобную живность. Но вот собака, лошадь для меня очень уважаемое животное. Ниодин человек небудет так предан, как собака.
 
[^]
W0000
23.12.2011 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
Цитата (rasskaz @ 23.12.2011 - 09:18)
Ебаная тварь! Расстрелял бы нахуй...жалко собачку

Молодец! Так ему и надо. Но ведь это смотря как подать информацию. Как бы ты поступил, если бы собачка сделала такое с твоим ребенком?





Пес охранял раненую подругу до приезда ветеринаров
 
[^]
kostous
23.12.2011 - 09:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 182
Мою кошку собаки разорвали во дворе. А у девушки соседки шрам на пол лица собака в детстве погрызла . Когда по улице с дочерью иду и вижу собак беру её на руки на всякий случай. Интересно что бы вы сказали еслиб вам собака лицо обглодала или вашим детям.
 
[^]
AlexSP
23.12.2011 - 09:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 801
Цитата (serajdy @ 23.12.2011 - 08:41)
Цитата (Алюсик @ 22.12.2011 - 20:45)
Я желаю этой ёбаной твари такого ада, где КАЖДЫЙ ДЕНЬ  в него бы стреляли, а он бы скулил и умирал КАЖДЫЙ ДЕНЬ

я бы с тобой согласился, но старайся никогда никому не желать плохого. все возвращается бумерангом (закон жизни). а педрила свое получит, и самое страшное наказание это когда не с тобой чтото произойдет а с тем кого ты больше всего любиш. как говорится Бог не фраер. все види и он ему судья. я думаю что он не заставит себя долго ждать

Добавлено в 08:44
Цитата (Andariel @ 23.12.2011 - 08:37)
Меня тоже кусали собаки. Я боюсь их как черт ладана. Но это ни разу не повод стрелять псину да ещё на глазах у ребенка. Всегда была, есть и буду против неоправданной жестокости по отношению к любой животине.

собаки кусают только тех кто их боится, запомни это на всю жизнь
...если ты смело пойдешь на свору собак и внушиш себе на 100% что если хоть одна собака тебя тронет ты ей голову свернеш. они разойдутся, они все чувствуют, ...это очень тонко, нам эту энергетику не понять sad.gif

Чувствуют, очень здорово чувствуют, только никакой энергетики и мистики приписывать не надо.
У собак обоняние ГОРАЗДО тоньше человечьего, и все изменения в химии тела собари очень четко распознают.
Спокойный и уверенный человек, и человек напуганый, наадреналиненный и с кучей кирпичей рвущихся наружу пахнут для собариков абсолютно по разному и вызывают разные инстинкты.
Раз боится - значит жертва - значит щас будем его охотить и точить. Да и то только если большая стая и человек приперся на их территорию. А если в стае сучка с течкой - тогда вообще труба, лучше не подходить.
 
[^]
SnowKitty
23.12.2011 - 09:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 373
Цитата (kostous @ 23.12.2011 - 09:44)
Мою кошку собаки разорвали во дворе. А у девушки соседки шрам на пол лица собака в детстве погрызла . Когда по улице с дочерью иду и вижу собак беру её на руки на всякий случай. Интересно что бы вы сказали еслиб вам собака лицо обглодала или вашим детям.

сомневаюсь, что данная собака ему что-то сделала, а по Вашей логике, если я встречу Вас ночью в подворотне и мне не понравиться Ваше лицо - я могу, на всякий случай, треснуть Вас палкой, вдруг нападёте на меня?
 
[^]
ghook
23.12.2011 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 1167
Блять пидору прикладом бы по одному зубу выбивал бы и спрашивал "че страшно БЛЯ?" Сука тварюга...
 
[^]
kostous
23.12.2011 - 10:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 182
SnowKitty мне вы можете сказать- чтоб я к вам не подходил, иначе палкой по голове ударите. А попробуйте это собаке объяснить, особенно если вы 3х летняя девочка.
 
[^]
artin
23.12.2011 - 10:10
0
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
я работал в Якутии, нормальное явление для отмороженных. их там полно, человека завалить там говорят раз плюнуть, а вы собаку........ нормальным челам из Якутии сорри
 
[^]
wet
23.12.2011 - 10:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 139
чем больше познаю людей тем больше нравятся собаки
 
[^]
sharaga
23.12.2011 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1032
Цитата
Одну из двух собак, живущих у поста ГИБДД на окраине Якутска, застрелил пожилой мужчина, проезжавший мимо на машине «Тойота Скарлетт».

Ничуть не смущаясь того, что по улице идет 8-летний ребенок, он вытащил из багажника ружье, направил его на дворнягу и иронично спросил: «Что, страшно?»


он полицаев не постеснялся? или их там нет?
 
[^]
DruGoeDelo
23.12.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 0
У моих знакомых застрелили так собаку. Водолаз. Самый добрый собак который я только видел. Она выбежала на улицу (ну кто не видел водолаза тот наверное не поймёт что собака своими размерами пугает ). Ну вот выбежала она вперёд хохяйна на улицу за дом пряг. А за домо БАБАХ!!!
Вот тока мужик пристрелил не ту собаку что укусила его ребёнка.
Да обидно и жалко. Но делать так по принципу вон бегает здоровая псина походу она БАБАХ!!! не стоит.
Нужно всегда сначала разобраться.
P.S. а животину жалко sad.gif
 
[^]
nikmil
23.12.2011 - 10:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 446
Бред какой-то. Кто видел, что мужик подъехал именно на это машине? Кто слышал, что он там сказал? Раз есть свидетели, в чем проблема его найти?

У меня вот друга на прошлой неделе покусала около магазина какая-то шавка.
Просто толпа собак, он шел мимо, она и цапнула за ногу. Теперь укольчики...

P.S. Собак очень люблю. За всю жизнь - ни одна не укусила. Но если что - ПРИСТРЕЛЮ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! Особенно если подойдет к ребенку....
 
[^]
Andariel
23.12.2011 - 11:09
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
serajdy я сейчас стараюсь просто держаться от собак подальше) ну нах, лучше не рисковать.
 
[^]
sharaga
23.12.2011 - 11:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1032
Цитата
P.S. Собак очень люблю. За всю жизнь - ни одна не укусила. Но если что - ПРИСТРЕЛЮ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! Особенно если подойдет к ребенку....



agree.gif
1. у собаки должен быть хозяин и дом
2. собака должна гулять на поводке
3. хозяин должен нести ответственность за свою собаку

все остальное не собака, а не предсказуемое животное у которого не известно что на уме

и не принимаются никакие речи типа, она у меня добрая или у нас во дворе жила добрая дворняга никого не трогала, а её пристрелили или отравили. Если так жалко и такая хорошая собака, так заберите её домой и несите за неё ответственность.
У меня ТАКС, и все свыше перечисленные пункты выполнены, поэтому никогда не было никаких проблем.
green.gif
 
[^]
deFUCKto
23.12.2011 - 11:15
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
видимо вы еще любите у подъезда прикармливать дворовых псов... ну-ну. о том, что мимимишечки бешенство могу в драке подхватить с сородичами из соседнего квартала, это видимо как-то пох. а когда кусанут за руку, которой хавку им предлагаете, да укольчиков получите, что тогда?
 
[^]
Всехнахпославик
23.12.2011 - 11:20
5
Статус: Offline


300 юков потратил, блеать!

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 491
ОМГ, как легко повестись на фальшивый видос и соплетворрный мимимишный текст. Что, никто не заметил фальша? ПЁС ОХРАНЯЛ? Пёс перевозбуждён, виляет хвостом и резво мечется + обнюхивает самку. Скорее всего у неё была течка. Кстати, если это вообще пёс, больше похоже на волка. Это раз, два - люди видели машину, даже слышали что сказал стреляющий, и не запомнили номера? Каааак? Как не запомнить номер машины, из которой был произведён огнестрельный выстрел при людях и даже детях???

Давайте, жду кучу минусов. По крайней мере мне не нассали в уши.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23111
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх