Против Евгения Ройзмана возбуждено уголовное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FreshTea
15.12.2011 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 15.12.2011 - 20:22)
Цитата (Hank13 @ 15.12.2011 - 08:49)
Хоть Ройзман и делает хорошее дело борясь с наркотой, но в чем его PROFIT ?
Не верю что все так чисто и порядочно у него, мне кажется Город без наркотиков это прикрытие его какого то большого бизнеса, возможно таким образом он пытается подмять под себя наркотрафик, либо какое то другое неблаговидное дело совершить прикрываясь поддержкой народа, уж слишком громко он борется с ней, либо это СМИ его так раскрутили.

Удивлена, как в ам еще не пришло в голову тыкнуть его носом в нац.вопрос, ибо многие любят в случае чего припонить некоторым о принадлежности к богоизбранному народу.

Сама я просто поклонилась бы в ноги такому человеку, ибо доброе дело делает, какими бы мотивами не прикрывался.
У нас в городе, к сожалению, таких героев нет. Все орут, что наркоту уже в школах продают, а хрен кто пойдет с этим бороться, боятся до усрачки.

Не, Марфа Васильевна, я сам за Ройзмана всей душой. Но, до сих пор не пойму, где его PROFIT. Инфы по этому вопросу 0. Дай бог, если он такой, каким я его сейчас вижу.
 
[^]
Tarkus
15.12.2011 - 20:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
[quote]МарфаВасильнаЯ

15.12.2011 - 23:22 [ 911 ] [ цитировать

Удивлена, как в ам еще не пришло в голову тыкнуть его носом в нац.вопрос, ибо многие любят в случае чего припонить некоторым о принадлежности к богоизбранному народу.

Сама я просто поклонилась бы в ноги такому человеку, ибо доброе дело делает, какими бы мотивами не прикрывался.
У нас в городе, к сожалению, таких героев нет. Все орут, что наркоту уже в школах продают, а хрен кто пойдет с этим бороться, боятся до усрачки.
- В этом все и дело. Одно дело в пальчиком в "клаву" тыкать, другое-реальный шанс пулю схлопотать или присесть надолго. Кстати, прокурор для Бычкова 12 лет просил.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
15.12.2011 - 21:34
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
FreshTea

А вам больше не о чем думать, кроме как о профите Ройзмана?
Даже если он пожелает в президенты идти, думаю, и это будет неплохо.. ибо подверждает делом, а не только словом, свои чаяния о лучшей жизни для будущих поколений и страны.
 
[^]
FreshTea
15.12.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 15.12.2011 - 21:34)
FreshTea

А вам больше не о чем думать, кроме как о профите Ройзмана?
Даже если он пожелает в президенты идти, думаю, и это будет неплохо.. ибо подверждает делом, а не только словом, свои чаяния о лучшей жизни для будущих поколений и страны.

Согласен. Нахер думать. Побольше речей пламенных и поступков благовидных.
А материально, мне "Аллах помогает".

Это сообщение отредактировал FreshTea - 15.12.2011 - 22:46
 
[^]
kakoyto
15.12.2011 - 22:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 322
Цитата (Archibaldo @ 15.12.2011 - 21:21)
Цитата (Hank13 @ 15.12.2011 - 08:49)
Хоть Ройзман и делает хорошее дело борясь с наркотой, но в чем его PROFIT ?
Не верю что все так чисто и порядочно у него, мне кажется Город без наркотиков это прикрытие его какого то большого бизнеса, возможно таким образом он пытается подмять под себя наркотрафик, либо какое то другое неблаговидное дело совершить прикрываясь поддержкой народа, уж слишком громко он борется с ней, либо это СМИ его так раскрутили.

По ходу легальные курительные смеси и порошки продаёт gigi.gif
Ты абсолютно прав, комраден, он жид, а они просто так ничего не делают

Возможно и имеет он свой PROFIT, вполне допускаю, что и бизнес у него есть, возможно даже и крупный... и имеет он всё это в силу своей врождённой иудейской изворотливости и предприимчивости, НО! Город он реально очищает от плесени! Сколько людей ему за это искренне благодарны! Таки пусть он имеет свой маленький интэрэс, кому от этого плохо, кроме конченых наркош, диллеров и крышевателей? Милиция (сорри, полиция!) за официальную зарплату, которая, кстати, из нашего с вами кармана им платится, и малую часть тех притонов не накрыла.
 
[^]
FreshTea
15.12.2011 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Tarkus @ 15.12.2011 - 20:58)
Кстати, прокурор для Бычкова 12 лет просил.

Было бы правовое гоударство, а не хомячково-ориентированное, он бы столько и получил (или меньше). Ибо есть статья в УК и он её нарушил. Я сам, лично, тоже за него переживал, желал справедливости. Но, справедливость и закон не всегда шагают в ногу. Вот тут то и всплывает очень философский вопрос: Мы за торжество закона или справедливости? Закон один для всех, а справедливость очень субъективна. Но, я не знаю. Выбор то за людьми.
 
[^]
NicolaTesla
15.12.2011 - 23:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
нах тогда закон если он не справедлив
 
[^]
den98
15.12.2011 - 23:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 261
Цитата (NicolaTesla @ 15.12.2011 - 23:14)
нах тогда закон если он не справедлив

Защищать власть, конечно же
 
[^]
петровичь111
16.12.2011 - 00:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
FreshTea
- не буду падать до твоего уровня личных оскорблений но замечу одно - там где действуют менты по указке, сразу правды не будет! - что там получилось в начале пиар в месте с ментами потом головняк.
- какого там вобще госнаркоконтроль делает?
ав чем я неправ?
и вобще Сагра это изначально нац разборки! - которые идут по всей стране - вот моего родственника дагестанцы приезжие пресуют из за нехватки места для выпоса скота ( они приехали в Ростовскую область и занимают деревни указывая на свою исключительность - а если что 20-30 человек с собой привозят ) - просто Сагра в новости попала.
 
[^]
Tarkus
16.12.2011 - 05:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
Цитата
Было бы правовое гоударство, а не хомячково-ориентированное, он бы столько и получил (или меньше). Ибо есть статья в УК и он её нарушил. Я сам, лично, тоже за него переживал, желал справедливости. Но, справедливость и закон не всегда шагают в ногу. Вот тут то и всплывает очень философский вопрос: Мы за торжество закона или справедливости? Закон один для всех, а справедливость очень субъективна. Но, я не знаю. Выбор то за людьми.

В нашем "хомячковом", как Вы элегантно выразились, тем не менее существует суд присяжных. Как раз для подобных ситуаций. Список статей в вики. "закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло", если Вы не в курсе-это чисто русский слоган. Учитывая -" А материально, мне "Аллах помогает", совершенно ясно, как "искренне" Вы за Бычкова переживали. Вот Ройзман, Кабанов, Шахрин- переживали. Здесь можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=WZjOOIzpA-k. Желаю Вам и дальше жить в сферическом вакууме, и пусть Вас и Ваших близких минует сия беда.
Цитата
и вобще Сагра это изначально нац разборки! - которые идут по всей стране - вот моего родственника дагестанцы приезжие пресуют из за нехватки места для выпоса скота ( они приехали в Ростовскую область и занимают деревни указывая на свою исключительность - а если что 20-30 человек с собой привозят ) - просто Сагра в новости попала.

Так из-за того, что Фонд и неравнодушные люди шухер подняли, она в новости и попала. Будете ровно на попе сидеть, так и будут Вашего родственника прессовать. А из ружья стрельнуть, Ваш родственник не пробовал? Народ окрестный поднять? В Сагре мужики вышли и дали просраться наркокрышевателям и все.

Это сообщение отредактировал Tarkus - 16.12.2011 - 05:21
 
[^]
akbarashek
16.12.2011 - 05:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (FreshTea @ 15.12.2011 - 20:10)
Цитата (akbarashek @ 15.12.2011 - 19:49)
Кстати,есть очень даже обоснованные подозрения,что все это связано с М.Прохоровым,который  заявил о своем желаниии баллотироваться в президенты.Недавняя кутерьма с выборами в Думу партии Прохорова,и всем,что с этим было связано (кто в теме - понимает,кто нет - гугл в помощь) лучшее тому подтверждение.В Москве тогда неоднозначно дали понять и Мише и Жене,что лучше головы не поднимать,но это не те парни,которые будут прогибаться под власть.Надеюсь,что все закончится благополучно!

Ты долбоеб? Нет никакого уголовного дела.
Кстати, у твоего миши на Ютубе официальный канал зарегистрирован в Израиле. "Бесбезды", не поленись, глянь.

Добавлено в 20:17
Цитата (петровичь111 @ 15.12.2011 - 19:42)
мне кажется надо начинать не сразу с верхов ( уму разуму учить ), а с низов ( исполнителей ) - опубликовать дом адрес следока по данному делу ( пусть пошкерится )!
Ниплохо бы было подставного мудилу из Нижнего Тагила котоый митинги собрался разгонять выцепить! - ( это в соответствии с Конституцией и правом на собрание его вобще в студии должны были повязать) - надо устроить подхалимам опасную и непредвиденно ужасную жизнь!!!
- начинайте со своего города!!!

Ещё один тупой мудак. Ты хоть кроме этого вброса, что-нибудь читал? Я уже не говорю, о том, чтобы что-нибудь в уме прикидывать.


Я понимаю, что сегодня всё, что против пжив (сам "не фанат"), воспринимается как правда. НО! Люди! Я всегда за то, чтобы мы думали о том, что и кто, в чьих целях пишут. Чтобы думали над инфой, искали первоисточник, кому это выгодно, и, что достигается, если принять, что так оно и есть. Вот за это я. Тогда, может быть, мы уткнем Черчиля с его словами "Лучший аргумент против демократии - пятиминутный разговор со среднеститистическим избирателем". Я очень этого желаю. Всем мира и добра.

Юноша,я с тобой что,в футбол вместе играл?А может баб в сауне вместе драли?Ты не ахуел ли ко мне подобным образом обращаться,урод?!Для тех кто с бронепоезда,могу пояснить - очень многие сайты хостятся именно за бугром,делается это в целях простейшей безопасности.И таки да,постарайся извиниться за своё хамство в мой адрес! moderator.gif
 
[^]
Sveshka
16.12.2011 - 05:37
2
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (tusklik @ 15.12.2011 - 09:48)
особенно желаем жене чтобы ему даги поскорее голову отрезали

Я так понимаю коаксил батюшка употребляете dont.gif нормальный человек такое не напишет.
Благодаря Евгению, его видео и его "не благодарной работе" обычная работа, снятая его центром, в стиле реальные пацаны, расходится, как наглядное пособие, в универах , на таких специальностях как наркология и психология. За, базар, отвечаю.
А Вас, искренне, жаль, ибо, Вы, наверное, комментируете человека, не зная, кто это и что он делал.
Да, Вы батюшка, тролль.
как бы Вам голову не отрезали-мысль материальна dont.gif
 
[^]
Sveshka
16.12.2011 - 05:45
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Tarkus @ 16.12.2011 - 05:16)
Цитата
Было бы правовое гоударство, а не хомячково-ориентированное, он бы столько и получил (или меньше). Ибо есть статья в УК и он её нарушил. Я сам, лично, тоже за него переживал, желал справедливости. Но, справедливость и закон не всегда шагают в ногу. Вот тут то и всплывает очень философский вопрос: Мы за торжество закона или справедливости? Закон один для всех, а справедливость очень субъективна. Но, я не знаю. Выбор то за людьми.

В нашем "хомячковом", как Вы элегантно выразились, тем не менее существует суд присяжных. Как раз для подобных ситуаций. Список статей в вики. "закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло", если Вы не в курсе-это чисто русский слоган. Учитывая -" А материально, мне "Аллах помогает", совершенно ясно, как "искренне" Вы за Бычкова переживали. Вот Ройзман, Кабанов, Шахрин- переживали. Здесь можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=WZjOOIzpA-k. Желаю Вам и дальше жить в сферическом вакууме, и пусть Вас и Ваших близких минует сия беда.
Цитата
и вобще Сагра это изначально нац разборки! - которые идут по всей стране - вот моего родственника дагестанцы приезжие пресуют из за нехватки места для выпоса скота ( они приехали в Ростовскую область и занимают деревни указывая на свою исключительность - а если что 20-30 человек с собой привозят ) - просто Сагра в новости попала.

Так из-за того, что Фонд и неравнодушные люди шухер подняли, она в новости и попала. Будете ровно на попе сидеть, так и будут Вашего родственника прессовать. А из ружья стрельнуть, Ваш родственник не пробовал? Народ окрестный поднять? В Сагре мужики вышли и дали просраться наркокрышевателям и все.

bravo.gif вот на то и надеются, что народ будет "на попе сидеть", а есть у кого, реальные действия? КАк мы ему можем помочь? Пишите в личку, ибо тут срач, тупых троллей, которые живут в своем розовом мире с голубыми депутатами, которые все крышуют и принимают античеловеческие законы и то что Евгений, делал, не входит в их радужную картинку мира, ибо он их притоны раскрывал и "выручку" отнимал и пальцем тыкал в то, что должно делать Государство.

 
[^]
liza454
16.12.2011 - 05:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 233
Цитата (purga @ 15.12.2011 - 10:44)
низко кланяюсь Жене... то что они очистили Ю-З Екатеринбурга 15 лет назад...это только их заслуга..позже практически вычестили весь город...
дай бог Жене и Соратникам... Удачи парни.. ну и удачи в новом начинании "Страна без наркотиков".. дай вам Бог всего...

посмотрите на их сайте что творилось в городе 15 лет назад...на 500 метров дороги собиралось до 300 нарков...страшно было ходить по району..а местный райотдел крышевал барыг...

еще раз дай Бог здоровья этим людям...

Низкий поклон, Женечки, про его работу слышали. г.Кемерово за него. Ребята, подписи собирать бесполезно? Что сделать нужно?
 
[^]
liza454
16.12.2011 - 06:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 233
Цитата (Tarkus @ 15.12.2011 - 21:58)
[quote]МарфаВасильнаЯ

15.12.2011 - 23:22 [ 911 ] [ цитировать

Удивлена, как в ам еще не пришло в голову тыкнуть его носом в нац.вопрос, ибо многие любят в случае чего припонить некоторым о принадлежности к богоизбранному народу.

Сама я просто поклонилась бы в ноги такому человеку, ибо доброе дело делает, какими бы мотивами не прикрывался.
У нас в городе, к сожалению, таких героев нет. Все орут, что наркоту уже в школах продают, а хрен кто пойдет с этим бороться, боятся до усрачки.
- В этом все и дело. Одно дело в пальчиком в "клаву" тыкать, другое-реальный шанс пулю схлопотать или присесть надолго. Кстати, прокурор для Бычкова 12 лет просил.

Вы, правы и Марфа Васильевна и Таркус.
Он реальные дела делал, больше всего ..верней, не смотря на то, с кем он работал, он самый человечный в этой системе.
Сколько, он красивых девушек и отговаривал «бросить» и предоставлял бесплатное лечение, да, не только красивых и мамашек с детьми, ведь он ДЕЛО ДЕЛАЛ...
Не знаю, как все говорю за себя. Дочь, на первом курсе. Молодежи у нас наркоманов видных нет, но мой муж, специально, устроил вечеринку, для друзей дочери, и они смотрели эти случаи из его деятельности. Просто, для информации, оказался один мальчишка, который начал, после этого фильма, обратился к специалисту.
Его дело бравое!!!

 
[^]
dolboeb
16.12.2011 - 06:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 252
Пересмотрел сотню видео их фонда. В одном было упомянуто, что один ппсник в верхней пышме, маленьком полузабытом городке, за полгода прикрыл 60 притонов, а в москве (В ЦЕЛОМ мегаполисе) вся московская милиция за ГОД закрыли 50. И того ппсника пытались закрыть.
Сколько в москве этих притонов, не могу даже представить...
 
[^]
Sveshka
16.12.2011 - 06:10
0
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (dolboeb @ 16.12.2011 - 06:03)
Пересмотрел сотню видео их фонда. В одном было упомянуто, что один ппсник в верхней пышме, маленьком полузабытом городке, за полгода прикрыл 60 притонов, а в москве (В ЦЕЛОМ мегаполисе) вся московская милиция за ГОД закрыли 50. И того ппсника пытались закрыть.
Сколько в москве этих притонов, не могу даже представить...

Сама манера подачи, если, такие серии, показывать по зомбоящику-хороший профилактический эффект. Так как в основном, многие не знают, как определить наркомана. Предупрежден-вооружен!!!
 
[^]
ucaeB
16.12.2011 - 06:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
FreshTea
Цитата
Не, Марфа Васильевна, я сам за Ройзмана всей душой. Но, до сих пор не пойму, где его PROFIT. Инфы по этому вопросу 0. Дай бог, если он такой, каким я его сейчас вижу.


В чём твой профит сидения на ЯПе, блеать? faceoff.gif
 
[^]
dolboeb
16.12.2011 - 07:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 252
Чтобы сложилось более менее четкое понимание о его деятельности, нужно посмотреть не один десяток видео. На ютубе это канал tauekb.
Его фонд закрывает и барыг, и крупных торговцев (кстати, выходят на них с помощью этих отдельно взятых пойманных конченных торчков), и помимо этого закрывают крокодиловые притоны.
Да, те кто ставятся крокодилом (варево из легальных препаратов купленных в аптеке, от которого быстро гниёт тело, и вмазаться стоит дешевле поездки в метро) - таких не спасти, они и сами не хотят. Это совсем уж конченые люди кто вмазываются этим. Но, они ездят по этим притонам по наводке жалующихся соседей. Хули нормальные люди должны нюхать эту едкую химическую вонь от варки, жить в россыпях гепатитных шприцов, постоянно видеть эти ушатаные морды в подъезде которые уже по 10 раз судимы по разным статьям, в т.ч. грабежи и кражи, и каждую минуту боятся что у нариков полыхнет хата или ебанёт газ?
Ни один нормальный человек не сказал бы, думаю, что ройзман занимается плохим делом.

и еще, тем кто этого хочет и заслуживает, они предоставляют шанс на реабилитацию в своем центре, вместо того чтобы отправлять их на зону

Это сообщение отредактировал dolboeb - 16.12.2011 - 07:24
 
[^]
rururchik
16.12.2011 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Ментовская тема. Менты сами себя ловить? Не смешите.
 
[^]
loleg
17.12.2011 - 21:46
0
Статус: Offline


Умею признавать чужие ошибки

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 166
очень много "Евгений Ройзман" в тексте новости, пмне одному так кажется?

Это сообщение отредактировал loleg - 17.12.2011 - 21:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11833
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх