Саудовским женщинам запретят «стрелять глазами»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ash252
22.11.2011 - 18:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2990
Цитата
Захочу - останусь у подруги, благо у моего мужа есть мозг.

Да, это точно, правда,если муж самый замечательный, то никогда не променяешь постель в гостях, на свое местечко рядом с мужем.
 
[^]
Гамаюн
22.11.2011 - 18:10
4
Статус: Offline


Хабал-стрекулист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: -1
Самое, блять, потрясающее, что бабы и сами считают такое к ним отношение в порядке вещей.
 
[^]
yoburgh
22.11.2011 - 18:12
-3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (ash252 @ 22.11.2011 - 18:08)
Цитата
Захочу - останусь у подруги, благо у моего мужа есть мозг.

Да, это точно, правда,если муж самый замечательный, то никогда не променяешь постель в гостях, на свое местечко рядом с мужем.

это уже отдельный вопрос, не имеющий отношения к теме, хотя и по нему можно заметить, что в долгую супружескую жизнь иногда нужно вносить капельку разнообразия smile.gif
 
[^]
Стамофф
22.11.2011 - 18:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 26
Цитата
Самое, блять, потрясающее, что бабы и сами считают такое к ним отношение в порядке вещей.

вряд ли они считают.Их не спрашивают. Овчарку же не спрашивают, нравится ли ей на коврике спать ?

Это сообщение отредактировал Стамофф - 22.11.2011 - 18:13
 
[^]
yoburgh
22.11.2011 - 18:13
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Гамаюн @ 22.11.2011 - 18:10)
Самое, блять, потрясающее, что бабы и сами считают такое к ним отношение в порядке вещей.

как с рождения воспитали, так и считают, ничего удивительного, мне вообще кажется, что большинство из них и не в курсе, что бывает как-то иначе
 
[^]
ash252
22.11.2011 - 18:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2990
Цитата
Самое, блять, потрясающее, что бабы и сами считают такое к ним отношение в порядке вещей.


Дело в том, что им с пеленок это внушается! они не знают другой жизни,именно поэтому такое отношение в порядке вещей. Они с рождения-никто, даже в школу не всем разрешают ходить, читать и писать не умеют.

Добавлено в 18:14
блин, опередили
 
[^]
UNIVERSUM
22.11.2011 - 18:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Это обычный ислам, че вы удивляетесь?

Самое смешное что, люди попавшие в Саудовскую Арабию и видя как они там богато живут думают что Ислам это наверное хорошо - петрушка в том что у Арабии есть нефть - за которую платят немусульмане - Китай, Индия, Европа, США.

Настоящий Ислам это Афганистан или Пакистан или Севеный Судан или Сомали - ну что вы еще хотите Ислама? Нет?
А Путин и Медведев хотят - денежку им посылают, с Ираном цацкаются и с Сирией. Позволяют мечети строить везде и под лживыми предлогами что, мол некому работать , открывают широко ворота России для мусликов, устраивают коференции с муслимищами и заставляют наших русских женщин носить хиджаб прислуживая мусликам приехавшим на конференцию.

А в Египте 90% женщин обрезаны - причем не только крайня плоть но и клитор - ну шо бабы - еще хотите богатого турка или муслима?

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 22.11.2011 - 18:43
 
[^]
shoer
22.11.2011 - 18:43
2
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Чего вы так расстроились? Можно подумать ваших жен и подруг заставляют это носить. Ну и не думаете же вы, что у них там под этими тряпками плейбоевские красотки ходят? Ну станете ли вы обращать внимание на волосатоногого, носато-усатого крокодила, замотанного в тряпки?
Простите за некоторый цинизм, но это жены Абдуллы и он делает с ними что хочет.
 
[^]
djnikolya
22.11.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 97
Даешь поголовную кастрацию всех кто состоит в этих комитетах! И пускай потом определяют...
 
[^]
AQUA2012
22.11.2011 - 18:52
2
Статус: Offline


Чё такое UQ ?

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 280
Вспомнилась книга "Мечеть Парижской Богоматери"
 
[^]
UNIVERSUM
22.11.2011 - 18:54
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Можно подумать ваших жен и подруг заставляют это носить.


Да заставляют, когда муслимов большинство они заставляют немусульманок носить тоже га*но что и мусульманки - в Саудовской Арабии немусульманок заставляют надеть хиджаб и обайю.

Да че там сауди - вот вам мистические суфи - чеченцы заставляющие носить хиджаб женщин на улице - стреляя в них из пэйнтбольного ружья - или просто насилуют прямо на улице.
Презик Чечни Кадыров одобряет этих муслимов а Путин дал ему Звезду Героя России за это.

Добавлено в 18:58
Цитата
Самое, блять, потрясающее, что бабы и сами считают такое к ним отношение в порядке вещей



К сожалению верно, даже феменистки не смеют даже вякнуть что либо против Ислама.
Нормальный мужик, работающий, любящий свою жену и детей, уважающий её достоинство - это плохо. Турок или араб который ей обрежет клитор , насильно заставит принять ислам и сделает домашним скотом а её 10 летнюю дочку насильно отдаст замуж за 50 летнего педофила - это хорошо. Такая вот женская логика.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 22.11.2011 - 19:03

Саудовским женщинам запретят «стрелять глазами»
 
[^]
Анастезиолог
22.11.2011 - 19:01
6
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
Что-то мне не хочется арабов людьми считать... Я как-то привык к тому, что люди себя ведут по-человечески. А тут какие-то звериные законы.
Не считаю, что такую религию (Ислам, кстати, призывает убивать иновернцев, если кто не в курсе), или традиции нужно уважать. Особенно за пределами их вотчин.
З.Ы. - крайности вообще до добра не доводят...

Это сообщение отредактировал Анастезиолог - 22.11.2011 - 19:05
 
[^]
Abita
22.11.2011 - 19:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
Цитата (Gokudera @ 22.11.2011 - 17:30)

Есть женщины идиотки, которые верят в сказку, но и сейчас их стало намного меньше.. Чаще это дурнушки, которых тут никто не любит и не хочет и это проблема общества..

много, конечно, и женщин идиоток, как вы выразились, которые хотят верить в сказку... а все потому, что наши отечественные типа мужчины ни на что не годны - где найти такого, чтоб не пил, уважал семейные ценности, заботился о семье и ценил жену.... щас-щас, знаю, нападет куча мужиков и ударив себя в грудь скажет - да нас дохренища! вот я такой... и я такой.... да нас даже на этом сайте тыщщи.... и т.д. по простите, на практике мне еще не попадались такие экземпляры. был один - симпатичный, непристойно умный (хотелось даже иметь детей от него, чтоб блестали умом)... но пил - пиво вместо воды, на выходных крепче. а мне не надо такое! я хочу трезвого мужчину. и многие женщины со мной согласятся. кто после плохого опыта с нашими мужчинами, а кто по наивности, но влюбляются в восточных парней - и это не проблема общества. если влюбляются, значит, что-то задело душу, что-то есть того, чего нет у наших... и это не дурнушки, типа изгои общества! только в редких случаях вы увидите престарелую даму с южным юнцом, но связь понятна - он за деньги, а она, чтоб быть желанной снова (по наивности или правда верят иногда)... а так - все девушки красавицы, умницы, говорящие на нескольких языках, и заметьте, в пределах разумного свободны - не рабыни. так что не надо говорить того, чего не знаете.

а по факту глаз - это крайность, так же, как кто-то выразился и полуголые веселые девицы с ягой. ничто из них не хорошо. если разрешено в Коране оставлять лицо открытым - должно быть разрешено и на деле, а если женщина хочет, может хоть мешок без дырок для глаз надеть, но это ее выбор. и наши девицы должны уважать себя ..... но о чем это я - какое уважение у нынешней молодежи в основном... faceoff.gif
 
[^]
UNIVERSUM
22.11.2011 - 19:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
И кто, блеать, скажет мне, что такую религию и традиции надо уважать?


Путин и Медведев а так же Обама.

хе хе
Самое смешное что, Мухамед любил красить себе бороду хной, подводить глаза, красить губы и еще по его словам аяты Корана всегда лучше к нему приходили от Аллы только тогда когда он НОСИЛ ПЛАТЬЕ СВОЕЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ АИШИ. ЫЫЫЫЫ

Такой вот квин-пророк.
 
[^]
Abita
22.11.2011 - 19:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
Цитата (lisichanskmail @ 22.11.2011 - 18:03)
Где-то читал, что у некоторых восточных народов, если спросить мужчину: "Сколько у тебя детей?", а он ответит, например: "Двое", то это может означать следующее:
- два сына и всё;
- два сына и дочь;
- два сына и трое дочерей, и т.д.
Не знаю, насколько это правда, но смысл понятен..

это не правда. как ни странно, цивилизация дошла и до восточных стран. это могло быть правдой в прошлом веке - охотно верю, когда мужчина мог женится на нескольких женах в поисках той, которая родит ему мальчика (не зная тот факт, что за пол ребенка ответственны гены мужчины и это совсем не вина жен).... теперь, представьте себе, мужчины ЛЮБЯТ дочерей, они им равнозначно рады, как и мальчикам и некоторые даже гордятся и просят других называть их - папа Аиши (например).

Ваш КЭП
 
[^]
lexaman
22.11.2011 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 13
Цитата (shoer @ 22.11.2011 - 18:43)
Чего вы так расстроились? Можно подумать ваших жен и подруг заставляют это носить. Ну и не думаете же вы, что у них там под этими тряпками плейбоевские красотки ходят? Ну станете ли вы обращать внимание на волосатоногого, носато-усатого крокодила, замотанного в тряпки?
Простите за некоторый цинизм, но это жены Абдуллы и он делает с ними что хочет.

самая сексуальная одежда "паранджа" ! .....где то слышал !!!
 
[^]
Gokudera
22.11.2011 - 19:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 285
Цитата (Abita @ 22.11.2011 - 19:04)
Цитата (Gokudera @ 22.11.2011 - 17:30)

Есть женщины идиотки, которые верят в сказку, но и сейчас их стало намного меньше.. Чаще это дурнушки, которых тут никто не любит и не хочет и это проблема общества..

много, конечно, и женщин идиоток, как вы выразились, которые хотят верить в сказку... а все потому, что наши отечественные типа мужчины ни на что не годны - где найти такого, чтоб не пил, уважал семейные ценности, заботился о семье и ценил жену.... щас-щас, знаю, нападет куча мужиков и ударив себя в грудь скажет - да нас дохренища! вот я такой... и я такой.... да нас даже на этом сайте тыщщи.... и т.д. по простите, на практике мне еще не попадались такие экземпляры. был один - симпатичный, непристойно умный (хотелось даже иметь детей от него, чтоб блестали умом)... но пил - пиво вместо воды, на выходных крепче. а мне не надо такое! я хочу трезвого мужчину. и многие женщины со мной согласятся. кто после плохого опыта с нашими мужчинами, а кто по наивности, но влюбляются в восточных парней - и это не проблема общества. если влюбляются, значит, что-то задело душу, что-то есть того, чего нет у наших... и это не дурнушки, типа изгои общества! только в редких случаях вы увидите престарелую даму с южным юнцом, но связь понятна - он за деньги, а она, чтоб быть желанной снова (по наивности или правда верят иногда)... а так - все девушки красавицы, умницы, говорящие на нескольких языках, и заметьте, в пределах разумного свободны - не рабыни. так что не надо говорить того, чего не знаете.

а по факту глаз - это крайность, так же, как кто-то выразился и полуголые веселые девицы с ягой. ничто из них не хорошо. если разрешено в Коране оставлять лицо открытым - должно быть разрешено и на деле, а если женщина хочет, может хоть мешок без дырок для глаз надеть, но это ее выбор. и наши девицы должны уважать себя ..... но о чем это я - какое уважение у нынешней молодежи в основном... faceoff.gif

Где Вы таких мужиков ищите? я не пью вообще и презираю алкоголь и уважаю женщин...

Бегут к Арабам может из - за толстого хуя, но точно не за сказкой и романтикой, они романтики первые 2 дня, потом когда даете сразу становятся хз чем..
Да и мужики там все альфонсы по - отношению к нами "Женщинам".

Глупый разговор, кто лучше, а кто хуже.
Факт остается фактом - это маразм.

Кстати судя по нику либо Вы мусульманка, либо сочувствующая им.

Это сообщение отредактировал Gokudera - 22.11.2011 - 19:21
 
[^]
Abita
22.11.2011 - 19:23
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
Цитата (UNIVERSUM @ 22.11.2011 - 18:34)


А в Египте 90% женщин обрезаны - причем не только крайня плоть но и клитор - ну шо бабы - еще хотите богатого турка или муслима?

позвольте узнать, откуда такая "достоверная" инфо??

еще раз - да, все это было, но в прошлом веке, во времена короля. а теперь может где-то в деревнях и обрезают, но египет, если вы помните, был в течение какого-то времени цивилизованной гражданской страной и в это время такие зверства прекратили по сей день. и ничего не вижу плохого в обрезанных мужчинах - выглядит НАМНОГО ЭСТЕТИЧНЕЙ И ГИГИЕНИЧНЕЙ, чем то, что у наших мужчин. на качество секаса не влият абсолютно. ТАК ЧТО ДА, от турки или другого муслима не отказалась бы (правда и не надо - слава Богу, есть уже)
 
[^]
Gokudera
22.11.2011 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 285
Цитата (Abita @ 22.11.2011 - 19:23)
Цитата (UNIVERSUM @ 22.11.2011 - 18:34)


А в Египте 90% женщин обрезаны - причем не только крайня плоть но и клитор - ну шо бабы - еще хотите богатого турка или муслима?

позвольте узнать, откуда такая "достоверная" инфо??

еще раз - да, все это было, но в прошлом веке, во времена короля. а теперь может где-то в деревнях и обрезают, но египет, если вы помните, был в течение какого-то времени цивилизованной гражданской страной и в это время такие зверства прекратили по сей день. и ничего не вижу плохого в обрезанных мужчинах - выглядит НАМНОГО ЭСТЕТИЧНЕЙ И ГИГИЕНИЧНЕЙ, чем то, что у наших мужчин. на качество секаса не влият абсолютно. ТАК ЧТО ДА, от турки или другого муслима не отказалась бы (правда и не надо - слава Богу, есть уже)

А у Вас откуда другая информация? Значит, я был прав и Вы мусульманка?
 
[^]
Масяня999
22.11.2011 - 19:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ХугоШмайссер @ 22.11.2011 - 17:18)
я не профи, но в ОАЭ бывал пару раз, Дубай, Рас-эль-Хайма, Шарджа. Какие там , нахуй, гаремы?

Такие, в которые вас точно не пустят: это ж не публичные заведения. cool.gif
 
[^]
Neurosurgeon
22.11.2011 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (UNIVERSUM @ 22.11.2011 - 18:34)
А в Египте 90% женщин обрезаны - причем не только крайня плоть но и клитор - ну шо бабы - еще хотите богатого турка или муслима?

Просвети: что такое и где расположена крайняя плоть у женщины??? upset.gif
 
[^]
gamble
22.11.2011 - 19:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 97
Цитата
Между прочим, Ливанки очень красивые, я бы сказал среди всех арабских женщин они самые-самые красивые.

Кстати странно,многие весьма и весьма вольно одеты,я понимаю Ливан более-менее либеральный,но вот Египет,Марокко,может они просто родом оттуда а проживают на Западе?
По теме: ну,естественно,это варварство,что и спорить. Однако девушки/женщины сами должны понимать, что вести себя нужно соответственно и не опускаться до уровня быдло-самок
 
[^]
Abita
22.11.2011 - 19:32
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
Цитата (UNIVERSUM @ 22.11.2011 - 18:54)

Нормальный мужик, работающий, любящий свою жену и детей, уважающий её достоинство - это плохо. Турок или араб который ей обрежет клитор , насильно заставит принять ислам и сделает домашним скотом а её 10 летнюю дочку насильно отдаст замуж за 50 летнего педофила - это хорошо. Такая вот женская логика.

бред полнейший! faceoff.gif

вот как раз если бы был "Нормальный мужик, работающий, любящий свою жену и детей, уважающий её достоинство" какого бы женщины искали что-то лучше??
и турки и арабы не заставляют принимать ислам и не делают домашними скотами - это выбор женщины. если она согласна принять ислам и сидеть дома, это ЕЕ ВЫБОР. максимум, что могут сделать с дочерью - воспитать ее законопослушной мусульманкой со всеми вытекающими. но прежде чем рожать, женщина осознает, на что она идет и какое будущее будет у ее дочери - это не спонтанное действие.

не люблю спорить, но ваши суждения чистейший бред сивой кобылы и, к сожалению, 90% русский так думают...
 
[^]
Зориле
22.11.2011 - 19:32
4
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
хз, мусульмане - другие. и все. другая культура, другие ценности и отношения. может, кого-то это привлекает, кто с радостью и криками "ура" нацепит на себя паранжу и будет сидеть дома, как собака на цепи. к слову, такие семьи и у нас бывают, хоть и не мусульмане. но для меня это люди с другой планеты, у которых хз, что в голове творится и чего от них ждать вообще. а со стороны выглядят шизоидами ебанутыми, так что знакомиться ближе желания не было никогда

Это сообщение отредактировал Зориле - 22.11.2011 - 19:39
 
[^]
Exterr
22.11.2011 - 19:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 68
Цитата (Neurosurgeon @ 22.11.2011 - 19:28)
Просвети: что такое и где расположена крайняя плоть у женщины??? upset.gif

На вики есть подробная инфа с картинками upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27794
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх