Сирия готовится к войне, а российские корабли охраняют побережье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nadarik1
27.11.2011 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Я знаю что меня заминусуют, однако ссылки всё таки оставлю, что думаете ребята? А ведь нам деватся то не куда! На лево пойдем в Ливию и Ирак превратимся, на право пойдем в авторитарных режимах жить будем (Казахстан, Белорусь, Россия) прямо идти некуда болото!
http://www.youtube.com/watch?v=PpybTuAOV0E&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=G7J7nwDYHhI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_AEFjLluZGc&feature=related
 
[^]
inetsolomon
27.11.2011 - 14:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Цитата (lordBlack @ 22.11.2011 - 15:54)
со всеми минусами и прочим -все дружно забыли о своей базе в Сирии.
ребят если мы допустим пендосов и туда это как в случае с Рубиконом будет.
назад дороги не будет, и терки автоматически начнутся со всех сторон
.
т.е. все вдруг наглядно увиядт бессилие РФ.

Ха ха ха! Кто это МЫ? ЯПовцы? Или электорат деревенский?Всё уже решено без Вашего гениального участия.Помню в случае с Ливией "активные интернет-пользователи" постили везде зелёные флажки-ахуенная поддержка-НАТО обосралось от страха.
 
[^]
vitalill
2.09.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 720
Цитата (Launcher @ 22.11.2011 - 16:42)
Думаю, что повоевать всё-таки придется.
Далеко ходить не буду, просто приведу некоторые факты на основании которых я считаю так:
1. Экономический кризис наматывает. Доллар катится к чертям собачьим.
Чтобы поддержать бакс, пиндосы вынуждены воевать. Забирая к себе в активы ресурсы завоёванных стран. + ко всему, есть тенденция к развязыванию мировой войны. Целью которой является подъём собственной экономики и  снижение по уровню развития других экономик, для обеспечения доллара.
2. Ливия. Лояльный к пиндостану режим, в общем-то.
3. Во время проведения кампании в Ливии проводятся учения "Балтик хост-2011". Направление удара этих учений, надеюсь, понимаете. Да? :)
4. Заявление МакКейна. Пригрозил дикторам мира всего, в том числе и Пу, ливийским  сценарием. А у нас выборы на носу.
5. Во время предвыборных заявлений Пу роняет фразу об увеличении ассигнований российскому ВПК на производство вооружения.
6. В СМИ появляется сообщения о строительстве 2000 быстровозводимых бомбоубежищ в Москве.
7. Привет из Японии... От любителей "северных территорий".
8. Грузия... Куда же мы без неё... 08.08.08 От реванша Сцобакошвили или просто подосрать, думаю, не откажется.
9. ПРО США(Пэтриоты в Польше + программа Aegis с ракетами SM-3 морского базирования).  Фактически обнуление нашего ядерного потенциала.
10. Перемещение мощного радара ПВО США из Аляски на Алеутские острова.

Если порыться в новостях можно еще чего-нибудь накопать из этого плана.
Выглядит не айс. А Сирия, действительно, является Рубиконом. Пройдя через него НАТО выйдет на Россию.

На истину в последней инстанции не претендую, но ситуация мне кажется таковой. Воевать придется.

Доллар вопщето повышается в цене...
Какие выборы на носу. Путин с 2012 года с мая.
В Грузии выборы в октябре, после которых премьер обещал арестовать Сакашвили.

Что за школота пишет?
 
[^]
arsas
2.09.2013 - 09:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 168
Цитата (vitalill @ 2.09.2013 - 17:36)
Цитата (Launcher @ 22.11.2011 - 16:42)
Думаю, что повоевать всё-таки придется.
Далеко ходить не буду, просто приведу некоторые факты на основании которых я считаю так:
1. Экономический кризис наматывает. Доллар катится к чертям собачьим.
Чтобы поддержать бакс, пиндосы вынуждены воевать. Забирая к себе в активы ресурсы завоёванных стран. + ко всему, есть тенденция к развязыванию мировой войны. Целью которой является подъём собственной экономики и  снижение по уровню развития других экономик, для обеспечения доллара.
2. Ливия. Лояльный к пиндостану режим, в общем-то.
3. Во время проведения кампании в Ливии проводятся учения "Балтик хост-2011". Направление удара этих учений, надеюсь, понимаете. Да? :)
4. Заявление МакКейна. Пригрозил дикторам мира всего, в том числе и Пу, ливийским  сценарием. А у нас выборы на носу.
5. Во время предвыборных заявлений Пу роняет фразу об увеличении ассигнований российскому ВПК на производство вооружения.
6. В СМИ появляется сообщения о строительстве 2000 быстровозводимых бомбоубежищ в Москве.
7. Привет из Японии... От любителей "северных территорий".
8. Грузия... Куда же мы без неё... 08.08.08 От реванша Сцобакошвили или просто подосрать, думаю, не откажется.
9. ПРО США(Пэтриоты в Польше + программа Aegis с ракетами SM-3 морского базирования).  Фактически обнуление нашего ядерного потенциала.
10. Перемещение мощного радара ПВО США из Аляски на Алеутские острова.

Если порыться в новостях можно еще чего-нибудь накопать из этого плана.
Выглядит не айс. А Сирия, действительно, является Рубиконом. Пройдя через него НАТО выйдет на Россию.

На истину в последней инстанции не претендую, но ситуация мне кажется таковой. Воевать придется.

Доллар вопщето повышается в цене...
Какие выборы на носу. Путин с 2012 года с мая.
В Грузии выборы в октябре, после которых премьер обещал арестовать Сакашвили.

Что за школота пишет?

Дату посмотрите в постах


Сирия готовится к войне
 
[^]
DoctorN
2.09.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ?
Британцы привели доказательства причастности ЦРУ к химической атаке в Сирии

Подробности:
http://www.regnum.ru/news/polit/1701329.html#ixzz2diwEm7BH
СМИ распространили новые доказательства участия американской разведки в химической атаке в Дамаске. Хакер получил доступ к переписке американской разведки и электронной почте полковника армии США Энтони Макдональда. Макдональд является куратором канцелярии заместителя начальника штаба по разведке штаба армии. Речь идет о химической атаке в Сирии.

В сообщении 22 августа Евгений Ферст поздравляет полковника за успешную работу. В диалоговом окне Энтони ясно видно видео с детьми, убитыми при химической атаке при Дамаске.


"Опубликованные данные свидетельствуют, что Вашингтон готов на все, чтобы достичь своих целей на Ближнем Востоке. Поддержка сирийской оппозиции политическими средствами и оружием не принесла ожидаемых результатов. В этих условиях США готовы вновь нарушить международное право и напасть на Сирию без одобрения Совбеза ООН. Мир все тот же - если политика не работает, авианосцы начинают действовать!", - пишет британское издание.

 
[^]
Warq
2.09.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2112
Цитата (DoctorN @ 2.09.2013 - 11:56)
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ?
Британцы привели доказательства причастности ЦРУ к химической атаке в Сирии

Да, да - мы помним как перед атакой на Ирак Колин Пауэлл в ООН тряс перед всеми пробиркой с радиоактивным веществом, якобы найденном в Ираке.

А по сути конфликта с Сирией - мне кажется, американцы пустят сотню-две крылатых ракет с беспилотников и умоют руки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8744
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх