Школьник, узнав о "двойке", выбросился из окна, Жесть ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗилЬонка
27.10.2011 - 21:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 55
Цитата
Палка о двух концах.... Сама сталкивалась. Ребенок не тянет даде на 4, но при этом я знаю, что поставлю 3, на следующи, день придет избитый.



идиоты((
 
[^]
elizzza
27.10.2011 - 21:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 81
Жесть.
У меня в восьмом (в те годы - выпускном) классе была по географии единица. Годовая.
Географичка - директор школы.
Я честно думала - всё.
Жизнь закончилась.
Кранты.
Прошло МНОГО лет.
Теперь даже и не вспомню, как её звали...
 
[^]
Касатка
27.10.2011 - 21:21
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 27.10.2011 - 17:31)
Нынешнее поколение не способно ни учиться, ни отвечать за последствия.
Грустно такое читать.
А ведь этим детям застра страну держать.

Меня тоже очень ругали за тройки (двоек в четверти не было ни разу), но тройки, особенно по "любимой" математике, это ужоснах. Я гуманитарий и русский вообще не учила и все диктанты и изложения на пять, но матика была ко мне жестока. Физика, химия и геометрия тоже издевались над моей психикой gigi.gif
Честно, идя домой с дневником где трояк, заранее представляла, как начнут ныть, типа ты девочка, ты как можешь, как вообще не стыдно и так далее. Пороть то меня не пороли, но морально мозг разрывали за оценки. При этом мне никто учится лучше не помогал, время такое было, только бы прокормить, не до воспитания.
Часто шла и думала, ща типа таблов каких нить сожру smile.gif Но психика устойчивая, так ни разу, кроме фантазирования, ничего не предприняла.
Потому пацана понимаю, слабенькие они какие то, нынешние дети.
Свою не особо ругаю, хотя трояки получает за невнимательность. И это 3й класс. Ну вот такая уродилась, ей бы потрепаться на уроке, непоседливая. Чисто понимаю ее как человека, не все родились усидчивыми и флегматиками. Моя холерик по натуре, как и я. Так что яблоко от яблоньки в моем случае работает rulez.gif
 
[^]
ЗилЬонка
27.10.2011 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 55
блин. так начитаешься. и думаешь потом... поставила сегодня одному ученику //он правда, старше чем 12 лет // тройку... выскочил со словами: "я 5 часов задание делал, а вы мне тройку поставили!"... и дверями хлопнул, что чуть стекла не вылетели...
 
[^]
mcdid
27.10.2011 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Цитата (Davmsk @ 27.10.2011 - 17:31)
Его родители убили... больше ругать и пороть им некого...

Да почему сразу ругать и пороть. Меня вот дома никогда не ругали, и уж тем более не били. Но было очень стыдно не оправдать их доверия.
 
[^]
Касатка
27.10.2011 - 21:28
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
А не слышали новость, как одна мамаша решила своего восьмилетнего наказать? Не помню за что уже, смотрела так отрывками (да всегда так телек смотрю smile.gif)
Взяла его и повесила в комнате и смотрела как он дергается. Пацан (а тут уже фантастика конечно какая то), дотянулся до ножниц на столе и перерезал веревку.
Утром учителка заметила на шее ребенка борозду от веревки и закрутилось дело...
Мамашу прав лишают, по моему тоже из за оценок.
Завтра моя дневник получает с оценками, по любому где нить трояк просочится smile.gif)))
И ниче, поедем с ней где нить перекусим, поругаю ее слегка конечно, ну и бывает, сама не свет в окне была, а ниче, живу не жалуюсь. Хотя ее профессией дворника иногда пугаю, когда наглеть начинает smile.gif
 
[^]
neonakaneya
27.10.2011 - 22:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 168
Ужас.. Помню с детства фразу родителей , когда принес первую двойку " ты учишься в первую очередь для себя и своей последующей жизни , так что решай сам кем хочешь стать" После этого ни единой двойки/замечания/загула не было за все 11 лет . Только вот с учителем математики в старших классах не повезло , этот "учитель" - старичок под 70 лет, как математик он может еще чего и соображал , но вот как педагог и как человек - был неадекват полный, такие учителя и довести могут вот до таких вот последствий, как в топике.
(немножко пожалуюсь *как старая бабка на скамейке* - этот хрен завалил(а иначе это никак и не назвать, чтобы снизить балл, он порой придирался даже к почерку) всю группу , в итоге даже серебряных медалистов в нашей группе не было , хотя класс был одним из самых сильных за всю историю школы, результаты егэ это собственно и доказали, но обидно за медальку..)
 
[^]
Sjoberg
27.10.2011 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Касатка @ 27.10.2011 - 21:28)
А не слышали новость, как одна мамаша решила своего восьмилетнего наказать? Не помню за что уже, смотрела так отрывками (да всегда так телек смотрю smile.gif)
Взяла его и повесила в комнате и смотрела как он дергается. Пацан (а тут уже фантастика конечно какая то), дотянулся до ножниц на столе и перерезал веревку.
Утром учителка заметила на шее ребенка борозду от веревки и закрутилось дело...
Мамашу прав лишают, по моему тоже из за оценок.
Завтра моя дневник получает с оценками, по любому где нить трояк просочится smile.gif)))
И ниче, поедем с ней где нить перекусим, поругаю ее слегка конечно, ну и бывает, сама не свет в окне была, а ниче, живу не жалуюсь. Хотя ее профессией дворника иногда пугаю, когда наглеть начинает smile.gif

Там другая ситуация: мальчик стал воровать деньги и вещи, мать не слушался и она его решила напугать таким образом faceoff.gif
И еще: повешенный человек не может высвободиться из петли, никак, так что это она его вытащила(журнашлюшки как обычно приукрасили).
 
[^]
Barmalley
27.10.2011 - 23:55
0
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата (Gethris @ 27.10.2011 - 16:35)
Цитата (kala4 @ 27.10.2011 - 17:29)
вот они нервные... ужоснах

Как хорошо (хоть и не всегда), что я флегматик.

Я тоже о себе так думал, пока не узнал слово "похуист" rulez.gif

Учитель оценил знания. А вот родители его что, совсем замордовали дома, чтоли?
 
[^]
Ска88
28.10.2011 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 9
Жаль учительницу, ей теперь с этим жить. А виновны естественно родители, своим воспитанием сломавшие ребенку психику и жизнь.
 
[^]
Besyatina
28.10.2011 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 113
Кого-то не пороли, а вот меня за тройки пороли и наказывали, и морально старались надавить... домой идти в такие дни совсем не хотелось... хотя и хорошо училась. Обидно просто было, что родителям важны были отметки в дневнике, чем знания в голове...
Заставляли учиться, учиться и еще раз учиться.. и никаких худ. школ, кружков и увлечений...
Однако же живая, не выбросилась, таблеток не наглоталась, вены не вскрыла...
А так, да, соглашусь с мнением вышеотписавшихся, что учителя знают кому дома за 3 устроят нагоняй.
Мне так по алгебре ставила трояки и уговаривала отказаться от егэ, в 2007 году его как обязательный отменили. В итоге у меня второе место по результатам в классе по баллам, первое кст занял парень, которого она точно так же валила.
Но это я все к чему веду, подростковая психика сложно справляется с тем что его гнобят дома, в школе, и, как самый тяжелый случай, в кругу сверстников. Мы же не знаем всей полноты картины этой ситуации.
 
[^]
XaXoL
28.10.2011 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
У меня в 10ом классе была двойка за вторую четверть по алгебре - ничо, выжил deg.gif

Было конечно как-то непривычно, держал марку хотя бы на три, а тут оп, пара. Ну ничо, дома маленько пожурили smile.gif А ведь в первом классе был отличником biggrin.gif
 
[^]
Higler
28.10.2011 - 01:22
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Ну вот я загулял в 10 классе чего-то и тоже светили двойки, но все-решилосьть мирно, предки сходили, подарили подарок училке и завучу после чего все превратилось в тройки. Но парень поступил зря так... Хотя не исколючено, что у него были долбанутые предки-ботаники. Есть такой тип. Моим родителям было по-сути пофиг на отметки, хотя ругали, но так поорали и успокоились. Вообще в этой стране, давно эти оценки ничего не решают. Вот скажем одна отличница с красным дипломом, так и не нашла работу и пошла секретарем в офис. Нафига она убивалась?
 
[^]
ералаш
28.10.2011 - 01:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 229
зомбоящик делает свое черное дело.. zombie.gif behead.gif
 
[^]
FreedomRed
28.10.2011 - 07:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 147
Цитата (wirt @ 27.10.2011 - 17:29)
, у меня тоже была двойка в четверти по рисованию и норм.....

Я думал я один такой)
 
[^]
Adamopoulos
28.10.2011 - 07:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
А в нашей школе уже после моего выпуска парень прыгнул с 5ого этаже после того как директрисса пригрозила вызвать отца

А я Колю знал, в одном доме жили...
 
[^]
Silvira
28.10.2011 - 19:17
0
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
В этом случае жаль только учителя,парень просто долбоёб не из-за двойки так ещё из-за чего покончил с собой бы. тьфу у меня в 14 лет в четверти 2 по русскому была и ничего не прыгнула никуда)аттестат потом получила без троек.
Итог:парень просто идиот,двойку можно исправить потом а жизнь не вернёшь и сейв не загрузишь

Это сообщение отредактировал Silvira - 28.10.2011 - 19:18
 
[^]
Saper661
2.11.2011 - 13:07
0
Статус: Offline


Ватник!

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 608
"Замордовали"... скорее ремня получал за плохие отметки и поведение.
Я 3 года подряд получал 2ки в четверти - по Русскому (9,10,11 классы) smile.gif 2-3 3ки, остальное 4-5. И ничего.
Надо отобрать у школьников mmorpg, tank of world и прочее, а то и без того не устоявшуюся психику у них сносит.
А 1995+ г.р. поколение обреченно в 90%, нет для большинства ничего святого, нет стремления к чему либо. МАК-ДАК, "апнуть ЛВЛ и нафармить на посох" и поглядеть уеб@нские приколы на МТВ. alik.gif
ИХМО

Это сообщение отредактировал Saper661 - 2.11.2011 - 13:09
 
[^]
ХрюнМоржов
2.11.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6285
Учительницу жаль.Сейчас всякие "правозащитники" налетят как мухи на говно и начнут из неё монстра лепить.ТВ ещё туда не приезжало? И начнут бодягу...И программа сложна и оценки плохие нельзя ставить,и дитё замордовали...Да раньше в школах вообще розгами пороли и на колени на кирпичи ставили,а в особо элитных школах и сейчас ,вроде как практикуют.И ничего никто в окно не сигал.И выходила из тех школ действительно Элита.А тут...Не школы ,а фабрики по производству психопатов-недоучек.Самое разумное тут ,плюнуть и не раздувать истерию,а то только хуже будет.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 2.11.2011 - 20:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7924
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх