В Польше Собака спасла трехлетнего ребенка, Пес-герой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Астронавт
21.10.2011 - 19:06
1
Статус: Offline


Кошерный

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 710
Адрес в студию!

Предлагаю составить колективное письмо от ЯПовцев и послать его Мишеку, вместе с чем нибудь вкусненьким)
 
[^]
Abrazina
21.10.2011 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
уж в чем, а насчет собак гитлер был прав!

давайте адрес Мишека - нужно заслать вкуснятины cheer.gif

да и ваще у такого пса должен быть свой счет в банке bravo.gif

Это сообщение отредактировал Abrazina - 21.10.2011 - 22:33
 
[^]
ТРИША
22.10.2011 - 06:58
2
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Когда моей дочери было 2,5 года она полюбила уходить гулять. Жили мы летом на даче и стоило мне отвлечься как она находила очередную дыру в старом заборе и отправлялась в "шупушествие", нервов потрепала мне не сказать сколько. Вокруг как раз тоже лес, железная дорога, шоссе. А бороться с её желанием свободы никакой возможности не было, ну разве что на цепь посадить. Разок и до вызова милиции дошло - утопала моя красавица довольно далеко в лес.

Но вот всегда за ней убегал мой полуторагодовалый немецкий дог. И преданно охранял её ото всех опасностей и лаял громко, стараясь подозвать людей, и по возможности просто боком вставал и толкал непослушную девчонку в сторону дома. Убегала она раз пять, и вот, право слово, еслиб не Фрай (дожка мой), всё скорее всего закончилось бы очень и очень печально.

А с дачи мы сбежали тогда, теряя тапки, ибо свежий воздух - это конечно хорошо, но в московской квартире уследить за ребёнком гораздо проще.
 
[^]
Bona25
22.10.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Родителям растеряшам сабаку на вечное довольствие поставить, отборным мясцом и консервой кормить, а перед ее фоткой постоянно свечки ставить и медальку из чистого золота на шею.
 
[^]
Adsumus
22.10.2011 - 09:52
2
Статус: Offline


Регистрация: 7.02.11
Сообщений: -8
по сабжу такая ассоциация возникла

 
[^]
afon9l
23.10.2011 - 02:54
0
Статус: Offline


Регистрация: 26.12.10
Сообщений: -1
А вы все кошки да кошки..
 
[^]
мандалор
23.10.2011 - 02:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7870
Цитата (afon9l @ 23.10.2011 - 03:54)
А вы все кошки да кошки..

но но! на святое не покушайся dont.gif

вот история когда кошки спасли ребенка

Цитата
В Аргентине, в городке Посадов офицер полиции Лорена Линдгвист, идя утром рано на работу, наткнулась на скопление кошек в сливной канаве. Подойдя ближе помимо восьми кошек, она обнаружила годовалого малыша! Мальчик был достаточно истощен и неухожен. Лорена отнесла ребенка в участок, затем малыш был осмотрен врачами, которые не нашли каких-либо травм или повреждений. Сама же Лорена уверена, что спасли жизнь мальчику именно кошки. Они согревали его холодными весенними ночами, прижимаясь к ребенку, возможно, они даже приносили ему какую-то еду. Поиски родителей мальчика, в начале, особым успехом не увенчались. Позднее был найден отец ребенка. Им оказался бездомный и безработный, который утверждал, что не видел малыша уже больше трёх дней. После происшествия он пришел за сыном в больницу с просьбой вернуть ребенка, с ним пришло ещё пятеро детей. По аргентинским законам, полиция не имеет права лишать родительских прав, если на теле ребенка нет следов насилия. Так что ребенок был отдан отцу.
Случаи спасения животными детей нередки, но обычно эти животные собаки, волки, обеьзяны. А здесь малыша спасли бездомные кошки, «гуляющие сами по себе»!


Просто кошки маленькие, а собаки большие. smile.gif

Это сообщение отредактировал мандалор - 23.10.2011 - 03:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13040
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх