Как в России с 8 до 9 можно насиловать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semerkin2107
20.10.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата (damba @ 20.10.2011 - 11:27)
Вариант с выпадением из окна,предложеный ранее самый удачный!
Выкинули и забыли!

можно даже два-три раза с этим вымудком повторить. тока узнать когда в скорой пересменка, чтоб не сильно спешили...
 
[^]
iFigaro
20.10.2011 - 13:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 186
На вызов не приехала ментовская карета? #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
 
[^]
Kirasa
20.10.2011 - 14:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 329
Читайте жж круза. Полиция - это пастухи стада. Они не дают стаду бунтовать, держат его в загоне. С чего вы решили, что они будут вас защищать? Собаки защитят стадо от чабана, который продаст овечку на шашлык соседу? Или будут вмешиваться, когда две овцы деруться? Да нифига. Они следят лишь за ростом поголовья и спокойствием стада. Буйных, способных повести за собой стадо - отбраковывают на шашлык. Они защищают власть и себя возле власти. И неважно, что "па закону они нас защищать должны". В библии сказано "По делам их судите".
Родственник работает участковым. Рассказывает про полный пофигизм (без имён конечно), и про то, что когда коснулось самого - пришлось поднимать связи, чтоб в участке пошевелились и занялись своими обязанностями, а не пили чай с пончиками.
 
[^]
Martindnb
20.10.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 96
он действительно вернется, поэтому нужно было сразу отрезать перец и засовывать ему в пасть
 
[^]
Nah
20.10.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 224
надо было пока ждали за яйца подвешать на этот 1 час
 
[^]
Flar
20.10.2011 - 14:35
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Мда. Я думал у нас в Киеве менты совсем обленились. Был не прав.

А на тему случая - рассказывали как-то. В общем, приехал один "культурный деятель" в один вуз, выступать с докладами какими-то. Деятель из тех, кто от груди жмет 120х50 и не запыхается, да еще и ходит по Донбасу в футболке "дякую богу шо я не москаль" (переводить, я думаю, не надо).
Не смотря на радикальные взгляды и вечную готовность дать пездов, мужик умный. Правда, судимый. Убил негра, сбросив ему на голову с крыши общежития бюст Ленина.
И попался так случай, что мужики на одном потоке попалили как препод, старый пердун, девочек к стенке жать пытался. То одну, то вторую. Ну и, за рюмкой водки, обсудили с мужиком тем. А он и говорит:

- Хули тут думать. Намордники, диктофон, машина, лопата, лес, одно НО! Я копать не буду.

Дальше история гласит, что препода подпоили водочкой (с чем-то?), привезли в лес, вкопали, голым, чуть глубже чем по колено в землю. Рядом нагнули березку, веревкой привязали к ближайшему дереву березку. Проволокой привязали яйца препода к березке же. Включили диктофон и сказали - говори, сука, что ты людям в жизни плохого сделал!

как рассказывает якобы очевидец, препод наговорил такого, что они охуели. и за девочек забыли.
Уж не знаю, что правда, что нет, но в данном и похожих случаях считаю самосуд - верным. Но не в коем случае не тупое линчевание, не перепутайте пожалуйста.
 
[^]
Komatose
20.10.2011 - 14:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 166
Други я живу в Москве, на днях сосед всю ночь врубал музон на полную катушку. Спать реально было не возможно! Позвонил ментам, заявку приняли, сказали мол щас приедет патруль. И что вы думаете ?? Я еще три часа сидел слушал музыку, менты так и не приехали!!! Я несколько раз выходил долбил этому козлу в дверь! Хрен он открыл, боица сука! Так что в нашей стране закона нет и не будет!!!! Все надо решать своими силами и надеяться только на себя. А при подобной ситуации надо было этого урода отмудохать очень хорошо! Так чтобы он прям там скопытился !!!!
 
[^]
Nah
20.10.2011 - 14:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 224
был случай:
на меня напал обдолбаный гопэ прямо в круглосуточном павильоне ночью, нестесняясь продавцов, хотел забрать бабки и телефон, но этот мудень не знал что я вёз маме электрошок, чтобы в саду собак отпугивать.
И вы знаете, когда я жарил его электрошоком, а он жалким и детским голоском пищал "уберите его", то почему то мне ещё сильнее его хотелось жарить шокером. Вот почемуто правда электрошок на него не сильно действовал (из-за обдолбанности видимо) и завязалась драка, в коей я победил, потом когда продавцы равнодушно просмотрели этот экшн, через 5 минут решили вызвать полицию, а тот уже успел свалить, а там витрины разбитые. Вобщем мне повезло, что этот увалень вернулся посмотреть "чё-там такое", ну я и тыкнул на него пальцем. Потом после показаний приехали в полицио-улий, там они его обшманали, нашли у него сваю или насваю (ХЗ как правильно), быстро взяли у него показания и его отпустили. У меня-же 2часа брали показания и мурыжили мне мозг, что я превысил самооборону и вообще он может в суд на меня подать 0_о . И ещё оказалось, что этот упырь там толи на условном, толи с непогашенной судимостью. Короче мурыжили меня, пока не приехала моя мама с криками на весь полицейский участок, что всех прокуроров России заёбёт за ваш беспредел, только после этого меня отпустили.
В возбуждении уголовного дела отказали, за отсутствием состава преступления и доказательств, и видео в магазине почемуто якобы перестало снимать за 10 мин до происшествия.
Вот так вот... полиция мать её.
Я пообещал следаку, лишний раз беспокоить не буду в подобной ситуации, сам разберусь, потом сами разбирайтесь кто кого и за что.

Добавлено в 14:53
Цитата (Komatose @ 20.10.2011 - 15:40)
Други я живу в Москве, на днях сосед всю ночь врубал музон на полную катушку. Спать реально было не возможно! Позвонил ментам, заявку приняли, сказали мол щас приедет патруль. И что вы думаете ?? Я еще три часа сидел слушал музыку, менты так и не приехали!!! Я несколько раз выходил долбил этому козлу в дверь! Хрен он открыл, боица сука! Так что в нашей стране закона нет и не будет!!!! Все надо решать своими силами и надеяться только на себя. А при подобной ситуации надо было этого урода отмудохать очень хорошо! Так чтобы он прям там скопытился !!!!

Где эл. щиток его знаешь? Что мешало?
 
[^]
ЧувствоДолга
20.10.2011 - 14:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Вспомнил неприятную историю из своей жизни, к счастью, все закончилось хорошо. Рассказывать долго, да и неуместно... Но саму суть все же изложу.

3:30 ночи приезжаю в милицейский отдел и сходу начинаю звать на помошь, чтоб поехали со мной на место, где прямо щас может случиться страшное. В ответ: "так в том райное другой же отдел есть, езжай туда" - ну уж блять извините, ваш отдел по пути увидел, искать нужный времени нет!... Через три минуты уговоров и истеричных криков из-за !!!решетки !!! покдлючился мужик с криками: "вы че, пидорасы, совсем охуели? не видите, что должны помочь!". В итоге мент снизашел до того, что по рации вызвал к тому месту ППС, и сказал чтоб я ехал туда "встречать" их.
Примчательно, что за год до этого случая меня доставляли в этот самый отдел трезвого за полбутылки пива в беседке во дворе...
Ну щас вроде уже полиция, наверняка лентяев уволили, а остальные исправились, но не дай бог проверять это в жизни...
 
[^]
normal
20.10.2011 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (AGD2309 @ 20.10.2011 - 10:51)
Может просто разрешить народу с 8 до 9 безнаказанно вершить правосудие своими руками, так сказать без участия полицаев, СК, прокуратуры, судей и адвокатов?
И полицаев никто не тревожит, и правосудие свершится.

с 8.00 до 7.59 .........
 
[^]
vikkey
20.10.2011 - 15:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 61
А вы всё на переаттестацию уповали-только Революция поможет и народные дружины!Увольнять надо всех,а не выборочно.
 
[^]
AlonsoMosley
20.10.2011 - 15:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
у меня нет вариантов, как изменить это отношение ментов (и прочей пиздобратии) к обычным гражданским людям... Они же такие же, как все. Не все же менты миллионеры, ездящие на безумных авто в свои особняки. Основная масса - такое же озлобленное, нищее сообщество, как и большинство населения. Так почему у них такая апатия, страх перед начальством, "палками" и т.д.? Я понимаю, если б власть их осыпАла золотом, квартирами и т.д.
наверное, это все - то же самое равнодушие к соотечественникам, которое есть почти у всех. Когда снимают на мобилку аварию с трупами, или драку, где десятеро одного метелят. Моя хата с краю... Ужассс.
 
[^]
TripodWalker
20.10.2011 - 16:09
2
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
один раз поймали с друзьями на даче вора... в полном неадеквате мужик лет 50-ти весь в характерных наколках... среди бела дня порывался залезть в дом к моим соседям.
отволокли к коменданту, попросили вызвать ментов (мобил тогда еще не было, был один телефон у коменданта)
пока решали что с ним делать, проходящие мимо дети опознали в нем человека, неделю назад бегавшего за ними с расстегнутыми штанами и топором...
после этого мужик стал предпринимать активные попытки утопиться в колодце или на худой конец разбить себе голову об этот же колодец. Когда привязали к дереву - пришлось фиксировать еще и голову, потому что он ей долбился нешуточно так...
Ментов в итоге мы ждали 4 часа,хотя езды там 15 минут... Хорошо хоть никто у нас не спрашивал почему у него башка вся в крови...
И хорошо еще пинать не стали как пожарные, когда зимой дом горел на соседней улице... Звонишь 01 - тебе говорят "а чо вы нам звоните? от вас до границы Москвы 300 метров, звоните в Апрелевку", звонишь в Апрелевку по предоставленному телефону - "а чо вы нам звоните - звоните 01"
Кончилось тем, что доехали на машине до аэропорта Внуково, там перебудили дежурную аэропортовскую пожарную часть, ребята без вопросов (!!!) попрыгали в машины и поехали с нами... Справедливости ради надо заметить, что когда мы вернулись, там уже было две машины из Апрелевки и две из Москвы, при этом и там и там нас послали.. Где логика?
 
[^]
Smusmur
20.10.2011 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Для справки ... должности в мусарнях продаются .... и вы таки думаете что их покупают дабы творить добро ...., а еще чуть не забыл мусора еще пукают бабочками помогают обездоленным и бабушек через дороги переводят.
 
[^]
Ejevichka
20.10.2011 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
я в ужасе, вот так девочки становятся, по итогу, неврастеничками, психичками, дебилками, мужененавистицами и прочее... от вот таких обтиралов. в действия милиции - это полный ездец... убьют или изнасилуют, а им похрену уровень воды в реке... дам-с... а тот, кто защищает честь и здоровье девочек и бабусек - комендантш еще и виноватый во всей этой истории - это ж бред!! одгним словом, волосы на голове дыбом... при себе иметь средство обороны, это раз, а два - что не имея оного, либо умереть, либо быть изнасилованной и т.д. или же быть посаженым за превышение ...
 
[^]
Cacofiend
20.10.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Komatose @ 20.10.2011 - 15:40)
Други я живу в Москве, на днях сосед всю ночь врубал музон на полную катушку. Спать реально было не возможно! Позвонил ментам, заявку приняли, сказали мол щас приедет патруль. И что вы думаете ?? Я еще три часа сидел слушал музыку, менты так и не приехали!!! Я несколько раз выходил долбил этому козлу в дверь! Хрен он открыл, боица сука! Так что в нашей стране закона нет и не будет!!!! Все надо решать своими силами и надеяться только на себя. А при подобной ситуации надо было этого урода отмудохать очень хорошо! Так чтобы он прям там скопытился !!!!

Ну ты даёшь - электрощит, кусачки, профит.
 
[^]
JoyD
20.10.2011 - 17:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 263
Каждому мусору по веревке. dead.gif
 
[^]
valiik
20.10.2011 - 17:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 50
Цитата (Fortuner @ 20.10.2011 - 13:43)
Понял для себя одно: САМОЗАЩИТА
С тех пор занимаюсь рукопашкой. А тех гопов я просто не помню - отбили память. Сейчас нашел бы - избил бы всех до коматозного состояния.

Против 4-х рукопашка не поможет... Разве что гопы совсем кривые. Я даже больше скажу: рукопашка не поможет даже против одного, который со спины кирпичом отоварит.

П.С.: поддерживаю вариант с окном.

Это сообщение отредактировал valiik - 20.10.2011 - 17:58
 
[^]
thetosh
20.10.2011 - 18:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Кроме пересменок у мусоров ещё есть: завтрак, планёрка, ланч, обед, тихий час, полдник, ужин. Между вышеперечисленными мероприятиями у них перекуры. Хуле вы хотели?! Весь день по минутам расписан, не до нас им, ооочень сильно заняты. Бляди в погонах.
 
[^]
Aibo
20.10.2011 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Друг рассказывал:
Пятница, сижу, смотрю телевизор. Раздается телефонный звонок. Сын, срывающимся голосом рассказывает, что по дороге домой остановили соловьи-разбойники и закатали в обезяник - типа машина угнанная, утром дело оформлять будем. Причем на документы они хрен положили и забрали. За куртку дежурный дал позвонить домой - часы, кошелек и все, что было в карманах изъяли. Звоню адвокату, бужу его, едем в отделение, опять-же не бесплатно, по экстратарифу. Он поднимает кипиш и сына вызволяют. Пишут в протоколе, что из-за грязного номера на машине неправильно прочитали букву - за грязный номер получите штраф, пожалуйста. Все бабки эти упыри из кошелька выгребли, хорошо, что все документы на месте остались. Адвокат говорит, что все шито-крыто, не подкопаешься.
 
[^]
alex17124
20.10.2011 - 19:25
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Жизненно. Я тут пытался попасть в отделение полиции, а оно закрыто, наглухо, на звонки никто не отвечает, я так понял отключен звонок. Так и отирался у дверей минут 10 пока какое-то хуйло в форме не вышло по своим делам. А мне всего лишь в паспортный стол надо было, в часы приема между прочим. А когда выходил там тоже человек 5 стояло, я их запустил, спасибо сказали.
Главное думаю может случайно, ну сломан там домофон их с камерой, так нет. Через неделю пришел за документами и точно так же стоял и ждал, не суетился правда уже, типа опытный.
 
[^]
PROgressor
20.10.2011 - 19:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 153
Цитата (antonm637 @ 20.10.2011 - 13:53)
это не новость, давно известно, что в это время и ГИББонов нет на дороге (за редкими исключениями)

у нас в Караганде (Казахстан) наоборот - с 8 до 9 утра гайцов тьма тьмущая на дорогах, только и успеваешь замечать их ядовито-зеленые жилеты на обочинах и ехидные жала когда с радарами в своих тачанках сидят!
 
[^]
savatey
20.10.2011 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Надо было яйца отдавить ногой, а ментам сказать, что от перевозбуждения лопнули.
 
[^]
Капитошка
20.10.2011 - 21:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 406
Цитата (Cacofiend @ 20.10.2011 - 17:05)

Ну ты даёшь - электрощит, кусачки, профит.

У нас в подъезде, из 9-ти этажей на 7-ми, площадки перегорожены железными дверями - по 2 квартиры на тамбур. Щиток, соответственно, в тамбуре, за дверью.
Так что, буде кто, не дай Бог, так музицировать, хрен чего перекусищь кусачками.
 
[^]
Shmelevil
20.10.2011 - 21:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 377
У нас в ближайшем подмосковье тож такое было дело, так мы люди наученные горьким опытом(общением с милицией) отбили такому красавцу все что там у него между ног было в кашу! А уж потом вызвали наряд из телефонной будки мол человеку плохо стало у нас в подьезде... Ибо нех...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42159
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх