ОМОН против десантников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bunker66
11.10.2011 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 40
ну не знаю, все знакомые дядьки которые служили по гарнизонам все квартиры получили (В Тагиле, Краснодаре, Ростове, Сомленкске , Ставрополе, Волгограде). Возможно прав был тот оратор, который утверждал что всем этим людям нужна квартира только в МСК, хотя с другой стороны мне тоже полагается субсидия на приобретение жилья (эт как бы мне деньги бесплатно дают, я квартиру покупаю, и потом возвращать стране не обязан) и никто из наей структуры этих денег ище не получал, да и на ментов вы зря гоните, менты знакомые тоже не в восторге от этой реформы ибо зарплаты посрезали основательно (а им ведь тоже семьи кормить нужно, за ипотеки платить)
И еще любой омоновец выполняет приказ, военные люди должны это прекрасно понимать, приказ есть приказ
 
[^]
elkimotalki
11.10.2011 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176

Солдаты защищают, и порой умирают за Родину, ОМОН защищает власть, и наводит порядок внутри Родины с точки зрения власти ...а жильём и довольствием их обеспечивают чиновники облечённые властью. Не стоит объединять понятия Родина и власть. Иной раз случается, что властные чиновники преступны, враждебны Родине и её народу, в этом случае власть переходит к другим чиновникам в результате выборов или в результате народных восстаний. ...Желтые, зелёные, великие октябрьские революции происходят не против Родины а против враждебной народу власти.



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 11.10.2011 - 10:21
 
[^]
malex78
11.10.2011 - 10:22
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (bunker66 @ 11.10.2011 - 11:03)
ну не знаю, все знакомые дядьки которые служили по гарнизонам все квартиры получили (В Тагиле, Краснодаре, Ростове, Сомленкске , Ставрополе, Волгограде).

про Ставрополь подтверждаю на 100%. квартиры дают...

не, ну а че... Тагил рулит да?!? Тагил реально разруливает... (наша раша)
 
[^]
Launcher
11.10.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 632
Цитата (DreamFDR @ 11.10.2011 - 10:26)
Давно уже  происходят вбросы подобные на наиболее посещаемые сайты. Происходит оперирование фактами с утрированием, с искажением цифр, с призывами восстания, с демагогией. Тут же, рядышком, помещают статьи о том, как хорошо живется на западе, какие там честные и справедливые.
Моют моск вам, люди. Готовимся у серо-буро-оранжевой революции.

То, что моют - понятно. Всякую информацию надо осмысливать. А правдивая она или нет, можно и так увидеть. Почаще читать надо о законопроектах и наблюдать за политической жизнью страны/региона проживания.

На тему цифр... Привет Росстату и прочим ведомствам с расчётами по инфляции и т.д. и т.п.... smile.gif

Добавлено в 10:29
Цитата (bunker66 @ 11.10.2011 - 11:03)
ну не знаю, все знакомые дядьки которые служили по гарнизонам все квартиры получили (В Тагиле, Краснодаре, Ростове, Сомленкске , Ставрополе, Волгограде). Возможно прав был тот оратор, который утверждал что всем этим людям нужна квартира только в МСК, хотя с другой стороны мне тоже полагается субсидия на приобретение жилья (эт как бы мне деньги бесплатно дают, я квартиру покупаю, и потом возвращать стране не обязан) и никто из наей структуры этих денег ище не получал,  да и на ментов вы зря гоните, менты знакомые тоже не в восторге от этой реформы ибо зарплаты посрезали основательно (а им ведь тоже семьи кормить нужно, за ипотеки платить)
И еще любой омоновец выполняет приказ, военные люди должны это прекрасно понимать, приказ есть приказ

Кстати, у нас из-за этих сертификатов военных цены на жильё повысились хорошо.

Это сообщение отредактировал Launcher - 11.10.2011 - 10:43
 
[^]
partizanos
11.10.2011 - 10:36
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
есть огромное многообразие ситуаций, которые никто не учитывает:
- большинство недовольных, проходящих службу в Москве, желают получить квартиру именно в Москве и ни за что не соглашаются на Подмосковье;
- с другой стороны в 50-55 лет приезжать на новое место и разорвать устойчивые связи с друзьями, товарищами тяжеловато;
- организовать массовый выход действующих военных на улицу нереально(см. действующее законодательство), люди в запасе/отставке в ожидании квартиры заняты на работе/подработке чтобы оплачивать съемное жилье, да к тому же нет предводителя/вдохновителя/организатора, каждый сам по себе или сам за себя...
- жильем можно было обеспечить всех, если было бы желание у руководства Минобороны, но нынешние "вожди" о людях не вспоминают, только на финансы времени хватает
так что мечта о том, что военные выйдут протестовать несбыточна. Время упущено и сейчас армия напоминает больше приспособленческий аппарат или флюгер и на самостоятельные действия, даже на отстаивание правоты, не способна. увы и к сожалению...
 
[^]
humanrace
11.10.2011 - 11:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Я вот одного понять не могу, - ну типа да военные, да нет жилья.. НО у кого оно в россии есть? Я мля инженер - никто мне жилье ДАРОМ не дает.. - ВРАЧАМ не жают, УЧИТЕЛЯМ тоже.. и шахтерам тоже..
Это че такое получается? Военый такая же профессия как и все остальные, - им платят зп, дают одежду льготы, - многих кормят даром, - но им надо еще и жилье.. понятное дело. Но его нет ни у кого! почему такое пристальное внимание именно тут?! что за глупость??
 
[^]
GAAD
11.10.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (mastercad @ 10.10.2011 - 16:18)
Подполковник faceoff.gif Это капитан второго ранга блеать....
А вообще грстно все это.

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/p...82485623672.jpg

Где ты тут кавторанга увидел?
 
[^]
lexxicn
11.10.2011 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Цитата (humanrace @ 11.10.2011 - 12:23)
Я вот одного понять не могу, - ну типа да военные, да нет жилья.. НО у кого оно в россии есть? Я мля инженер - никто мне жилье ДАРОМ не дает.. - ВРАЧАМ не жают, УЧИТЕЛЯМ тоже.. и шахтерам тоже..
Это че такое получается? Военый такая же профессия как и все остальные, - им платят зп, дают одежду льготы, - многих кормят даром, - но им надо еще и жилье.. понятное дело. Но его нет ни у кого! почему такое пристальное внимание именно тут?! что за глупость??

военный не совсем обычная профессия - там смертность повышена... и как военный может нормально служить и идти на смерть если он знает что для жены и ребенка дома нет и жить негде....
 
[^]
malex78
11.10.2011 - 11:44
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (humanrace @ 11.10.2011 - 12:23)
Я вот одного понять не могу, - ну типа да военные, да нет жилья.. НО у кого оно в россии есть? Я мля инженер - никто мне жилье ДАРОМ не дает.. - ВРАЧАМ не жают, УЧИТЕЛЯМ тоже.. и шахтерам тоже..
Это че такое получается? Военый такая же профессия как и все остальные, - им платят зп, дают одежду льготы, - многих кормят даром, - но им надо еще и жилье.. понятное дело. Но его нет ни у кого! почему такое пристальное внимание именно тут?! что за глупость??

потому что лучше потратить пообещать потратить на военных 3 триллиона рублей, чем обещать потратить на всю страну 30 триллионов. арифметика..
 
[^]
all2799
11.10.2011 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Омон пртив всех...
В какой-то теме я писал,что когда народ выйдет на улицы, ОМОН и иже с ними,не будут стрелять в отцов,братьев,матерей...
Теперь понимаю,будут...
грустно
 
[^]
lexxicn
11.10.2011 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Цитата (all2799 @ 11.10.2011 - 12:45)
Омон пртив всех...
В какой-то теме я писал,что когда народ выйдет на улицы, ОМОН и иже с ними,не будут стрелять в отцов,братьев,матерей...
Теперь понимаю,будут...
грустно

есть понятие военнообязанный - при получение приказа - обязан выполнить - и лишь после выполнения имеешь право подать вышестоящему начальнику жалобу на не правильный приказ... если каждый солдат будет обсуждать а тем более не исполнять приказы то это будет не армия а хуйня

 
[^]
SvyatLee
11.10.2011 - 11:56
2
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Мебельщик имеет честь. Во все дыхательные и пихательные.
А когда-то фраза "Честь имею" совсем другое означала....
 
[^]
Jugo
11.10.2011 - 11:57
2
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (DreamFDR @ 11.10.2011 - 10:26)
Давно уже  происходят вбросы подобные на наиболее посещаемые сайты. Происходит оперирование фактами с утрированием, с искажением цифр, с призывами восстания, с демагогией. Тут же, рядышком, помещают статьи о том, как хорошо живется на западе, какие там честные и справедливые.
Моют моск вам, люди. Готовимся у серо-буро-оранжевой революции.

Вам, в Казахстане, вообще не понять и не вам судить, что в России происходит! Даже если бываете и живут родственники.

Оборона и ВПК доведены фельдмебелем-миллионером и нанокарликами до предела!
Нужно хоть иногда прислушиваться как
к этой жирной харе относятся сами военные!
И раз военный родился/жил и служил в Москве или Подмосковье, то какого лешего он должен со своей родины уезжать? И какого хера военный с семьёй должен жить в халупе или идти на улицу бомжевать? И это в стране с огромными запасами нефти и газа, с чуть ли не самыми щедрыми олигархами планеты!

Пусть это "незаменимое" ворьё-жульё у власти сваливает к себе на всякие Лазурные Берега! Откуда (из "загнивающего ненавистного запада", где они подготовили себе "запасные аэродромы") их при желании народа вытащить можно будет.

И да... нефиг тут рассуждать о России (Москве и Подмосковье и др. регионах) тем, кто в ней не живёт! Тем более, когда это ваше мнение из-за кордона очень на очередной вброс проплаченных говнашистов и прочих сурковских петушков смахивает. Во всяком случае, ощущение складывается, что подыгрываете им.
 
[^]
SvyatLee
11.10.2011 - 12:00
3
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (igorek1509 @ 10.10.2011 - 17:17)
Цитата
Посчитал уже насколько тебя наебали? Поделись инфой, интересно же (сам хочу вляпаться)

Я уже вляпался, поделюсь, купили хату за 1,5 млн. кредит на 25 лет под 12% годовых, ежемесячный платеж 18000 тыс., из них основной долг 4000 руб, проценты 16000 ежемесячно, при нашей ЗП это как веревка на шее, 100 раз подумай взять или не взять. В итоге отдадим 3,5 ляма
PS Если ружбайку дадут правда стрелять пойду, злой я блядь

То есть ты одну квартиру покупаешь себе и при этом еще почти две даришь кому-то. Так ведь?
 
[^]
FaustOVO
11.10.2011 - 12:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 194
Ога ога знаю я таких военных нигде не хотят квартиру получать, а вот в Москве прямо напротив мавзолея вынь да положь. А сами не знают с какой стороны автомат стреляет.
 
[^]
SvyatLee
11.10.2011 - 12:03
2
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (DreamFDR @ 11.10.2011 - 10:26)
Давно уже происходят вбросы подобные на наиболее посещаемые сайты. Происходит оперирование фактами с утрированием, с искажением цифр, с призывами восстания, с демагогией. Тут же, рядышком, помещают статьи о том, как хорошо живется на западе, какие там честные и справедливые.
Моют моск вам, люди. Готовимся у серо-буро-оранжевой революции.

Ужас какой, да? А на самом деле у нас все ведь замечательно, правда же?
 
[^]
Sepio
11.10.2011 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата
Омон пртив всех...
В какой-то теме я писал,что когда народ выйдет на улицы, ОМОН и иже с ними,не будут стрелять в отцов,братьев,матерей...
Теперь понимаю,будут...
грустно

Я конечно не берусь говорить за всех, но в большинстве своем, ОМОН - это зверье. Им сказано фас - они бьют всех без разбора. С особым пристрастием.
 
[^]
FaustOVO
11.10.2011 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 194
Цитата (DreamFDR @ 11.10.2011 - 10:26)

Оборона и ВПК доведены фельдмебелем-миллионером и нанокарликами до предела!
Нужно хоть иногда прислушиваться как
к этой жирной харе относятся сами военные!

Откуда инфа что все разваливается? ты военных то видел? я лично живу в Североморске - столице Северного Флота, и ты знаешь я могу сказать что военные говорят что многое изменилось в лучшую сторону. Ты сам то в армии служил или "я че дурак?". А я служил с 93 по 96. А мой братишка с 2009 по 2010 нам есть что сравнивать, их реально учили воевать и стрелять. moderator.gif

Цитата (DreamFDR @ 11.10.2011 - 10:26)

И раз военный родился/жил и служил в Москве или Подмосковье, то какого лешего он должен со своей родины уезжать? И какого хера военный с семьёй должен жить в халупе или идти на улицу бомжевать? И это в стране с огромными запасами нефти и газа, с чуть ли не самыми щедрыми олигархами планеты!

Ну конечно, раз не в Москве или подмосковье живешь значит -в халупе бомжуешь? есть ли жизнь за МКАДом?
Про олигархов это вообще - В огороде бузина, а в Киеве дядька. gigi.gif
 
[^]
Кныш
11.10.2011 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Заслуженный офицер МВД советской эпохи, пенсионер. Вынужден пойти сторожем на стоянку за 4000 руб. в месяц. Пенсия мизерная. Надо поднимать внуков, ведь детей не научил прогибаться, не научил воровать, не научил на горе ближнего наживаться, помогает, как может. Жена, бывшая домохозяйка, получает вообще шиш пенсии, полностью на его обеспечении.

Это один из примеров. Все военные пенсионеры в таком положении. Они будут голосовать за Ядро? Нет. За КПРФ. И у этих людей есть опыт боевых действий и руки не трясутся. У них есть дети, которые пойдут за ними. У них есть друзья по всему городу и по всей стране. И есть связи.
 
[^]
CYBERGROM
11.10.2011 - 12:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 163
Цитата (lexxicn @ 11.10.2011 - 12:48)
Цитата (all2799 @ 11.10.2011 - 12:45)
Омон пртив всех...
В какой-то теме я писал,что когда народ выйдет на улицы, ОМОН и иже с ними,не будут стрелять в отцов,братьев,матерей...
Теперь понимаю,будут...
грустно

есть понятие военнообязанный - при получение приказа - обязан выполнить - и лишь после выполнения имеешь право подать вышестоящему начальнику жалобу на не правильный приказ... если каждый солдат будет обсуждать а тем более не исполнять приказы то это будет не армия а хуйня

Если не хочешь выполнять приказ то всегда можно его аннулировать пустив пулю в башку тому кто его отдал.

Добавлено в 12:21
Цитата (Sepio @ 11.10.2011 - 13:08)
Цитата
Омон пртив всех...
В какой-то теме я писал,что когда народ выйдет на улицы, ОМОН и иже с ними,не будут стрелять в отцов,братьев,матерей...
Теперь понимаю,будут...
грустно

Я конечно не берусь говорить за всех, но в большинстве своем, ОМОН - это зверье. Им сказано фас - они бьют всех без разбора. С особым пристрастием.

Они в старости за это поплатятся.
 
[^]
FaustOVO
11.10.2011 - 12:24
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 194
Цитата (Кныш @ 11.10.2011 - 13:18)
Заслуженный офицер МВД советской эпохи, пенсионер. Вынужден пойти сторожем на стоянку за 4000 руб. в месяц. Пенсия мизерная

Это же насколько мизерная пенсия что 4000 спасают отца русской демократии? brake.gif

Добавлено в 12:26
"ОМОН зверье, ОМОН зверье" че вы заладили - когда они насильников берут, всяких наркоторговцев вы кричите лучше бы они их прямо там убили. А вот когда всяких несогласных - звери, фашисты, дерьмо. Сами вы дерьмо - не нарушайте законов и с ОМОНом у вас проблем не будет.
 
[^]
Sepio
11.10.2011 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата
"ОМОН зверье, ОМОН зверье" че вы заладили - когда они насильников берут, всяких наркоторговцев вы кричите лучше бы они их прямо там убили. А вот когда всяких несогласных - звери, фашисты, дерьмо. Сами вы дерьмо - не нарушайте законов и с ОМОНом у вас проблем не будет.

А какие законы несогласные нарушают? Они, по-моему, наоборот в поддержку 31-й статьи конституции собрания устраивают. А вот мусорня омоновская как раз и нарушает закон, метеля всех подряд. Особенно Жемчужный прапорщик - ярый борец за закон и порядок
Кстати, несогласные - не единственный пример. номо не только там отличается особой нежностью
 
[^]
CYBERGROM
11.10.2011 - 12:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 163
Цитата (FaustOVO @ 11.10.2011 - 13:24)
Добавлено в 12:26
"ОМОН зверье, ОМОН зверье" че вы заладили - когда они насильников берут, всяких наркоторговцев вы кричите лучше бы они их прямо там убили. А вот когда всяких несогласных - звери, фашисты, дерьмо. Сами вы дерьмо - не нарушайте законов и с ОМОНом у вас проблем не будет.

Тут нужно уточнение:
Берут не заплативших дань наркоторговцев, про марши несогласных я молчу, там вообще жопа.
Лучше бы омон в кремль ломанулись, было бы и веселее и полезней для общества.

Тут нужно уточнения:
Берут не заплативших дань наркоторговцев, про марши несогласных я молчу, там вообще жопа.
Лучше бы омон в кремль ломанулись, было бы и веселее и полезней для общества.
 
[^]
malex78
11.10.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
ОМОН-читай жандермерия.
при массовых беспорядках они первые будут висеть на столбах.

но не потому что они ВСЕ подряд зверье, а потому что у них работа такая.
ежлиб все любили всех, то нахуя тогда и армия и полиция нужны?
куча долбоебов, получивших в голову "гласность и демократию", научившихся пиздеть все подряд и безнаказанно так и будет всегда постоянными клиентами жандармов бля.
вот када человек сам для себя "просит пулю в лоб, ну прям умоляет... выпрашивает" а менты его за это просто "примут" скрутят, печенку накажут и выкинут, эт конечно НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ бля. Лучше бы таких хуярили на месте.
ИМХО. Пиздеть щас модно конечно, но ОПАСНО для здоровья.


Добавлено в 12:52
Цитата (CYBERGROM @ 11.10.2011 - 13:21)
Если не хочешь выполнять приказ то всегда можно его аннулировать пустив пулю в башку тому кто его отдал.


мда. смельчак однако, и военный преступник:)

ебать, если хочешь, если не хочешь.
ахуеть у вас понятия.
Есть приказ и он не обсуждается. а если обсуждаетсяи тем более не выполняется - то это уже преступление.
 
[^]
FaustOVO
11.10.2011 - 13:01
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 194
Цитата (Sepio @ 11.10.2011 - 13:39)
Цитата
"ОМОН зверье, ОМОН зверье" че вы заладили - когда они насильников берут, всяких наркоторговцев вы кричите лучше бы они их прямо там убили. А вот когда всяких несогласных - звери, фашисты, дерьмо. Сами вы дерьмо - не нарушайте законов и с ОМОНом у вас проблем не будет.

А какие законы несогласные нарушают? Они, по-моему, наоборот в поддержку 31-й статьи конституции собрания устраивают. А вот мусорня омоновская как раз и нарушает закон, метеля всех подряд. Особенно Жемчужный прапорщик - ярый борец за закон и порядок
Кстати, несогласные - не единственный пример. номо не только там отличается особой нежностью

я всегда таким умникам как ты говорю:
а вот представь если бы эти дятлы "свидетели 31 статьи" были правы? собирайся где хочешь делай что хочешь.
Ты бы был опупенно рад если бы у тебя во дворе проходил слет гомосеков причем таких знаешь прожженых как в германии в парадах участвуют, полураздетых, аляповато раскрашенных. И вот вся эта гомосота у тебя во дворе бесится с плакатиками "свободу геям", "делайте любовь, а не войну", а сами и обжимаются, а некоторые уже и по подьездам возле твоей квартиры шпили-вили устраивают. И дети среди них твои ходят, того и гляди какой то дядя их прихватит и в уголок утащит.
Ты как доволен будешь? Или же бедешь ждать приезда ОМОНа чтобы разогнал всю эту мразоту по углам?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14117
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх