Любовь Матери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kurd
3.10.2011 - 16:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (yoburgh @ 3.10.2011 - 16:34)
ingels
ты борец за правду, которая в данном случае нафиг никому не нужна.
Мне плевать сколько лет этому ребенку, в каком году (что не указано) и даже в какой стране снято это фото - я вижу, что женщина закрывает ребенка от беды своим телом. Тебе чего еще надо? От исходников смысл поста меняется?

ему надо фото ребенка, фото телефона и фото ренений матери, а еще отсканированное суд-медзаключение... а еще ему нужна машина времени и телепортационный аппарат, чтоб, как говорится, своими глазами

дуракам вечно чтото надо
 
[^]
nymphetamine
3.10.2011 - 16:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Al1n0k123 @ 3.10.2011 - 16:52)

вы говорите какой-то бред, извините! Но когда вы станете матерью(если станете, вам это решать) то вы все поймете!! Мать даже во время беременности готова биться за своего будущего ребенка!! Спросите лучше свою маму, как бы она поступила в данной ситуации?? И вообще, где же ваш материнский инстинкт, который испытывает почти каждая женщина?

извините, но бред говорите вы
я лишь высказала свое мнение

ответ на ваш вопрос в самом вопросе:
где же ваш материнский инстинкт, который испытывает почти каждая женщина

отнють не каждая
и многие становатся матерями, но"все" не понимают)

а почему вы не согласны с тем, что такое можно сделать для друого человека, которого ты любишь, а не только для своего ребенка
 
[^]
biowolf
3.10.2011 - 16:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Аналогичная история произошла в Казахстане:

Цитата
На западе Казахстана, спасая своего сына, погибла женщина

На западе Казахстана, спасая своего сына, насмерть замерзла женщина. Трагедия случилась в Жанибекском районе Западно-Казахстанской области.

Чабанская семья, проживающая в Сургуле, навестив соседей, при возвращении домой сбилась с пути.

- Там всего три километра, - говорит начальник Жанибекского РОВД Тулеугали Ергалиев. - В нормальную погоду они дошли бы без труда. Но в ту ночь было туманно, похолодало.

Когда отец семейства понял, что произошло, он, укутав женщину и ребенка, отправился на поиски дороги. Добравшись до дома, вернулся на лошади за семьей. То, что он увидел, потрясло его: чтобы спасти сына, жена практически во всю свою одежду укутала 4-летнего малыша.

- Мать погибла, а их сын находится в больнице с легким обморожением. Его состояние стабильно, - сообщили в Жанибекском РОВД.

Источник: http://www.zakon.kz/158830-na-zapade-kazak...aja-svoego.html
 
[^]
nymphetamine
3.10.2011 - 16:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (biowolf @ 3.10.2011 - 17:05)


Когда отец семейства понял, что произошло, он, укутав женщину и ребенка, отправился на поиски дороги. Добравшись до дома, вернулся на лошади за семьей. То, что он увидел, потрясло его: чтобы спасти сына, жена практически во всю свою одежду укутала 4-летнего малыша.


совсем не удивилюсь, если он станет ненавидеть этого ребенка и винить его в смерти жены
 
[^]
Контрофакер
3.10.2011 - 16:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Я люблю свою жену и сына БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. Аж слеза навернулась, как представлю, аж до дрожи в коленках.

Вот что нашим тупорылым овцам в голову вдалбливать надо со школы, а не то, как пиздато курить и бухать, не выходить замуж до тех пор, пока не заработаешь на машину, квартиру, сиськи 5 размера и 3 операции по восстановлению девственности, а то, что дороже своего чада нет НИЧЕГО.
 
[^]
Karl2233
3.10.2011 - 16:09
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (nymphetamine @ 3.10.2011 - 16:46)
Цитата (митяка @ 3.10.2011 - 16:32)
если мужчина готов умереть ради женщины- значит он её любит, если женщина готова умереть ради мужчины- значит она его родила.

мдааа
ради любимого я б так сделала, а ради ребенка-нет
вот видимо поэтому я и права в том, что не собираюсь иметь детей

а вот теперь подумайте...у женщины есть ребенок и, наверное, есть любымый мужчина, отец ребенка
кого ему легче потерять? любимую женщину, которая ему еще хоть 10 таких родить сможет или 3х месячное существо, которое ничем, кроме как кровного родства с ним не связано и не заняло такое место в сердце?
подумайте...

это поступок не "матери", а любящего человека, вот и все
а вы опять к инстинктам все привязали

bravo.gif
позиция...не со всем согласен, но достойно уважения.

а в сердце для двоих не хватит места: ребёнок и любимый?
любящее сердце - большое, в него помещается весь мир..

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 3.10.2011 - 16:11
 
[^]
alexrostovnd
3.10.2011 - 16:11
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 432
И всетаки среди нас большинство гомо сапиенс! Родителей надо почитать! И мы будем это делать!
 
[^]
yoburgh
3.10.2011 - 16:14
8
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
nymphetamine
слушай, вот сколько вижу, никак не могу понять - ты нафига в такие темы заходишь? Весь сайт уже знает о твоей позиции, но ты в каждом топике, где хоть краем говорится о детях, не забываешь о ней напомнить. Зачем?

безо всякого негатива к тебе, просто понять хочу
 
[^]
Al1n0k123
3.10.2011 - 16:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 35
nymphetamine, еще раз повторюсь! Когда вы станете матерью, то вы все поймете! Матерью двигают совершенно другие чувства нежели просто чувства любви и уважения жены к мужу.. жаль, что у вас уже такое отношение к собственному ребенку, которого вы будете называть существом(

Это сообщение отредактировал Al1n0k123 - 3.10.2011 - 16:16
 
[^]
Контрофакер
3.10.2011 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (Karl2233 @ 3.10.2011 - 17:09)
bravo.gif
позиция...не со всем согласен, но достойно уважения.

а в сердце для двоих не хватит места: ребёнок и любимый?
любящее сердце - большое, в него помещается весь мир..

Я ж говорю - приоритеты сейчас другие у людей.

Сначала в Турцию слетать, потом в Египет, потом шуба, машина, квартира, сиськи , СИСЬКИ, СИСИЩЩЕ, потом дети. Вот такой приоритет сейчас.
 
[^]
Aliеn
3.10.2011 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
плАчу! у меня две дочери, думаю отцы тоже способны на такое!
 
[^]
Зориле
3.10.2011 - 16:21
2
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
не знаю, кого бы спасала в первую очередь. и мужа, и дочь люблю безумно. потерять их - самая страшная вещь в мире. хотя нет, страшнее всего было бы выбирать между их жизнями.
 
[^]
ЗилЬонка
3.10.2011 - 16:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 55
Цитата (yoburgh @ 3.10.2011 - 17:14)
nymphetamine
слушай, вот сколько вижу, никак не могу понять - ты нафига в такие темы заходишь? Весь сайт уже знает о твоей позиции, но ты в каждом топике, где хоть краем говорится о детях, не забываешь о ней напомнить. Зачем?

безо всякого негатива к тебе, просто понять хочу

видимо, человек пытается сам себя убедить что его позиция верна. Ищет поддержки в том, что другие люди скажут, что ее позиция достойна уважения © //как это сказано на пару постов выше//. А значит, возможно в глубине души сомневается в своей позиции, и все-таки не уверена, что она права...
 
[^]
Syrius
3.10.2011 - 16:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 327
И каким это образом она умудрилась написать смс ,типо времени на смс хватило а на то что бы попытаться спастись нет? faceoff.gif
 
[^]
yoburgh
3.10.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Syrius @ 3.10.2011 - 17:27)
И каким это образом она умудрилась написать смс ,типо времени на смс хватило а на то что бы попытаться спастись нет? faceoff.gif

скорее всего, она не сразу погибла, если вообще смс имело место быть

ЗилЬонка, спасибо, Кэп hat.gif
 
[^]
ingels
3.10.2011 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 53
Цитата (Kurd @ 3.10.2011 - 17:04)
Цитата (yoburgh @ 3.10.2011 - 16:34)
ingels
ты борец за правду, которая в данном случае нафиг никому не нужна.
Мне плевать сколько лет этому ребенку, в каком году (что не указано) и даже в какой стране снято это фото - я вижу, что женщина закрывает ребенка от беды своим телом. Тебе чего еще надо? От исходников смысл поста меняется?

ему надо фото ребенка, фото телефона и фото ренений матери, а еще отсканированное суд-медзаключение... а еще ему нужна машина времени и телепортационный аппарат, чтоб, как говорится, своими глазами

дуракам вечно чтото надо

Нет всего этого не надо, просто все факты (страна, год, фотография) в этой сказке не верны.
а насчет дураков вам в эту тему :

http://www.yaplakal.com/forum3/topic361511.html
 
[^]
nymphetamine
3.10.2011 - 16:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (yoburgh @ 3.10.2011 - 17:14)
nymphetamine
слушай, вот сколько вижу, никак не могу понять - ты нафига в такие темы заходишь? Весь сайт уже знает о твоей позиции, но ты в каждом топике, где хоть краем говорится о детях, не забываешь о ней напомнить. Зачем?

безо всякого негатива к тебе, просто понять хочу

да я не свою позицию хочу донести, я хочу понять, почему люди так однобоко оценивают

-только мать сделает так для своего ребенка
-ребенок-самое важное, да 3х месячный...а то, что муж потерял свою любимую женщину-херня, у него ж ребенок остался)) потерять ребенка ему разве было б хуже?

моя позиция такова-для себя я решаю сама, а другие просто должны реально смотреть на вещи и решать вопросы рационально и вдумчиво

реально смотреть-это понимать, что на такой поступок способен человек, который любит другого(а не только мать-ребенок)
понимать, что такой выбор не всегда верен с чьей-то точки зрения(например с точки зрения человека, любившего эту женщину)


тут дело не в ребенке...тут такое же однобокое стадное мнение, как например в поцреотическом сраче или чем-то подобном

но там хоть 2 мнения обычно на всю тему
а тут одно

вот меня цепляет...неужели люди на каждый вопрос не могут смотреть более, чем с одной стороны?

вот тоже без негатива, тоже давно хочу понять и не могу))
иногда не сдерживаюсь и пытаюсь показать, что не уперлось все в одну точку и есть куча и + и - от этого....а то все только восхищаются и считают данное истиной в последней инстанции


заметьте, я не говорила, что она не должна была так делать)) я сказала, что не только мать так сделает и не только для ребенка, что не всегда мать сделает, и что ее партнер будет несчастен и не будет радоваться и гордится ею, как 99% сидящих тут
 
[^]
Gostinnec
3.10.2011 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 16
Ещё только начал читать, а уже мурашки по телу пошли от такого поступка. Это поступок Человека с большой буквы А вот что за люди такие, которые даже здесь ищут какие-то баяны, сказки и прочее... Бог им судья.
 
[^]
BooBoo
3.10.2011 - 16:36
5
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата (nymphetamine @ 3.10.2011 - 16:47)
Цитата (BooBoo @ 3.10.2011 - 16:34)

Я, вот ПАПА, но тоже за своего ребенка жизнь отдам.

надеюсь выбирать вам никогда не придется...но, кого б вы спасали в первую очередь? вашу любимую женщину, родившую вам этого ребенка(если надо-еще родит), или ребенка?

Я тоже надеюсь не придется выбирать. Но осознавая, все таки буду спасать любимого ребенка. И не хочу, что бы жена мне замену рожала, каждый ребенок не заменим. Любовь к ребенку и к женщине это разные чувства, хоть и идут от одного органа (сердца, кто не понял).
Взрослые вполне самостоятельны и в первую очередь должны полагаться на себя, а ребенок всегда ждет помощи от своих родителей, он сам не справится. Очень страшно его предать в такой ситуации.
Но, вам не понять, пока свои детишки не появятся.

Добавлю. Меня даже бы жена потом не простила, если бы я сделал выбор в пользу спасения ее.

Да и вообще, фпизду такие разговоры....

Это сообщение отредактировал BooBoo - 3.10.2011 - 16:38
 
[^]
LionHeart
3.10.2011 - 16:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
ingels
нах тебе факты, когда речь идет о метеринской любви, о самопожертвовании?
вот нах тебе факты?
не засирай красивую историю и этот топик. очень прошу!
 
[^]
nymphetamine
3.10.2011 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (ЗилЬонка @ 3.10.2011 - 17:25)

видимо, человек пытается сам себя убедить что его позиция верна. Ищет поддержки в том, что другие люди скажут, что ее позиция достойна уважения © //как это сказано на пару постов выше//. А значит, возможно в глубине души сомневается в своей позиции, и все-таки не уверена, что она права...

поржала
хреновый из вас психолог)
 
[^]
Контрофакер
3.10.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (nymphetamine @ 3.10.2011 - 17:33)
nymphetamine

Помните фильм "Я - робот". У вас логика робота. Высчитываете проценты, хуже-лучше, если б, да если бы.

И здесь доносят такую мысль: "ЭТА мать сделала для ребёнка именно так". Вы так не сделаете, мы это поняли, вас шандарахнет обоих (обеих, троих), хотя, судя по логике, ОДНУ, пока вы будете всё там у себя высчитывать и взвешивать.
 
[^]
ainuragabriel
3.10.2011 - 16:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 183
не читала все каменты. может повторюсь. Мать покойного Туркменбаши Сапармурата Ниязова погибла точно так же спасая своего сына во время землетрясения. закрыла его своим телом. сама погибла, а будущего Отца всех туркменов спасла! так поступила бы любая Мать!
 
[^]
tton
3.10.2011 - 16:46
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 357
ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ

ФОРМАЛИН

Ты не плохой человек. Ты хороший человек, с которым приключилось много плохого..
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 25%


Это сообщение отредактировал system - 4.10.2011 - 10:47
 
[^]
Logoff
3.10.2011 - 16:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 224
Цитата (Karl2233 @ 3.10.2011 - 16:25)
Цитата (ingels @ 3.10.2011 - 16:21)
Цитата (Karl2233 @ 3.10.2011 - 16:16)


даже если это сказка, она хорошая, годная т.е.
она вырабатывает навык ПРАВИЛЬНОГО поведения. dont.gif

именно в этом смысл сказок вообще и этой в частности.
если это сказка umnik.gif

Совершенно с вами согласен.
НО надо различать сказки и реальность, а не наматывать лапшу на ушки. вон народный лидер тоже сказки по ТВ рассказывает, правильные, а люди кушают.

не сравнивай путена с ЭТОЙ сказкой dont.gif
согласись, разные они...

Я специально начал читать все посты подряд, думая ну каким же макаром наши ЯПовские комментаторы привяжут эту историю к ЕР, праительству или медвепуту? Ведь не бывает такой темы на ЯПе, где они не могли бы их прикрутить, пусть даже через задницу. И на те, долго листать не пришлось gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36265
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх