VIP-кортеж сбил четырех гастарбайтеров, на пешеходном переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CaMokpyTka
22.09.2011 - 09:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Я хоть и не люблю чурок, но последние посты просто пиздец.
Во-первых, это были молдаване.
Во-вторых, проблема не самих приезжающих, а во власти, которая никак не контролирует и не препятствует нелегальной миграции. Рыба гниёт с головы! Сейчас почти во всех управах-дэзах-ук сидят в начальниках черножопые, понятно, что они сюда будут своих подтягивать.

Да и вообще, если так разобраться, то узбеки, молдаване, таджики-это нормальная малооплачиваемая рабочая сила без которой нам не обойтись. Я у меня во дворе каждый день на детской площадке бухают менты из гувд и прочая типа "русская" массовка, после этих ублюдков такой срачь, что диву даёшься. Зато дворник-узбек всё исправно каждый день убирает, всегда улыбается и здоровается со мной.

Не путайте работающих гастров с наши соотечественниками с северного кавказа, ибо проблема как раз в дага,кабарде,чечне и т.д.
 
[^]
Энжынер
22.09.2011 - 09:48
1
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (LAMOZAVR @ 22.09.2011 - 10:33)



Млин sad.gif я случайно заминусил тему sad.gif Энжынер прости не хотел, мышка дёрнулась. sad.gif


Не дёргай мышку, блеать!!! gigi.gif
 
[^]
masrur
22.09.2011 - 09:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 103
Цитата
Эти *ляди, из за толерастов всех продажных чиновников купили и попирают закон по которому живёт коренное население. Считают себя хозяевами мира, что они в России могут делать всё, что угодно.
Опомнитесь товарищи Абреки. Вас в 1950 году европеоидная раса научила *опу вытирать, а вы себя в князья записали.
Тем кто минусы расставляет хочу сказать...
Опомнитесь! Они при любой трагедии Русского народа чуть ли праздники не устраивают, а вы тут сопли распустили мол: "детей жалко" (только из детей нам ещё и не хватало).
Среднестатистическая ГастроАбрекоНигероАзиатская самка, приносит за жизнь 8.5 детей. это в 5 раз больше чем Среднестатистическая европейская. это вам для статистики.

БРЕД
 
[^]
LAMOZAVR
22.09.2011 - 09:55
5
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (CaMokpyTka @ 22.09.2011 - 10:47)
Я хоть и не люблю чурок, но последние посты просто пиздец.
Во-первых, это были молдаване.
Во-вторых, проблема не самих приезжающих, а во власти, которая никак не контролирует и не препятствует нелегальной миграции. Рыба гниёт с головы! Сейчас почти во всех управах-дэзах-ук сидят в начальниках черножопые, понятно, что они сюда будут своих подтягивать.

Да и вообще, если так разобраться, то узбеки, молдаване, таджики-это нормальная малооплачиваемая рабочая сила без которой нам не обойтись. Я у меня во дворе каждый день на детской площадке бухают менты из гувд и прочая типа "русская" массовка, после этих ублюдков такой срачь, что диву даёшься. Зато дворник-узбек всё исправно каждый день убирает, всегда улыбается и здоровается со мной.

Не путайте работающих гастров с наши соотечественниками с северного кавказа, ибо проблема как раз в дага,кабарде,чечне и т.д.

Дворник и дорожный рабочий не должны низкооплачиваемыми быть. Я согласен, что правительство намеренно вбивает в головы коренного населения, что они не будут работать в данной сфере и нам надо больше мигрантов.
Отсюда только один вывод. Долой Единоросов moderator.gif
 
[^]
iSaigon
22.09.2011 - 09:57
5
Статус: Offline


Рыбий Глаз

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 0
LAMOZAVR
Трагедия русского народа лишь в том, что подобные тебе причисляют себя к русскому народу.
 
[^]
LAMOZAVR
22.09.2011 - 09:59
1
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (iSaigon @ 22.09.2011 - 10:57)
LAMOZAVR
Трагедия русского народа лишь в том, что подобные тебе причисляют себя к русскому народу.

Трагедия Русского народа, это такие как ты слепцы

Никогда не будет сплочённой и сильной нация в стране, в которой национализм с завидной настойчивостью отождествляют с нацизмом! dont.gif

Это сообщение отредактировал LAMOZAVR - 22.09.2011 - 10:01
 
[^]
Энжынер
22.09.2011 - 10:02
-4
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Вот они толерасты понабежали минусить. Не ссы, LAMOZAVR, за нами правда, прорвёмся! Только нужно не тут действовать. agree.gif Просто люди не поймут, пока тот же безобидный таджик\узбек\молдаван не прирежет их семью, изнасилует дочь или ещё кого-то. Но уже будет поздно. Я вот лицензию на оружие выправил, потому что мне страшно за будущее. А эти пусть квакают. Доиграются когда-нибудь.
 
[^]
CaMokpyTka
22.09.2011 - 10:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (LAMOZAVR @ 22.09.2011 - 10:55)
Цитата (CaMokpyTka @ 22.09.2011 - 10:47)
Я хоть и не люблю чурок, но последние посты просто пиздец.
Во-первых, это были молдаване.
Во-вторых, проблема не самих приезжающих, а во власти, которая никак не контролирует и не препятствует нелегальной миграции. Рыба гниёт с головы! Сейчас почти во всех управах-дэзах-ук сидят в начальниках черножопые, понятно, что они сюда будут своих подтягивать.

Да и вообще, если так разобраться, то узбеки, молдаване, таджики-это нормальная малооплачиваемая рабочая сила без которой нам не обойтись. Я у меня во дворе каждый день на детской площадке бухают менты из гувд и прочая типа "русская" массовка, после этих ублюдков такой срачь, что диву даёшься. Зато дворник-узбек всё исправно каждый день убирает, всегда улыбается и здоровается со мной.

Не путайте работающих гастров с наши соотечественниками с северного кавказа, ибо проблема как раз в дага,кабарде,чечне и т.д.

Дворник и дорожный рабочий не должны низкооплачиваемыми быть. Я согласен, что правительство намеренно вбивает в головы коренного населения, что они не будут работать в данной сфере и нам надо больше мигрантов.
Отсюда только один вывод. Долой Единоросов moderator.gif

Более того, не просто вбивается в голову, тут просто идёт геноцид русских, навязываются псевдоценности(разврат,алкоголь,наркотики,телевизор, культ денег), т.е. сознательно "вычищаются" умные и перспективные ростки из русских(не только русских,кстати, а всех россиян поголовно), потому что управлять тупым стадом гораздо проще, чем хорошо организованным социумом, который помнит свою историю, знает себе цену и умеет отличить необходимое от понтов.
 
[^]
Котофил
22.09.2011 - 10:04
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Читаю последние посты и диву даюсь, какие же все таки есть люди злые. Да, можно не любить выходцев с Кавказа и прочие национальности. Но, ёлки-палки, они тоже люди, живые, у которых тоже семьи и какие-то планы на будущее. Я немало общалась с молдаванами, провела в Молдавии несколько месяцев, и всегда ко мне относились доброжелательно. Самые приятные воспоминания об этих людях.

Нет там работы в селах, просто нету, вот и едут гастарбайтеры, чтобы хоть как-то заработать. И в данной ситуации радоваться смерти простых работяг, я считаю это просто мерзко.

CaMokpyTka , agree.gif
 
[^]
CaMokpyTka
22.09.2011 - 10:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (Энжынер @ 22.09.2011 - 11:02)
Вот они толерасты понабежали минусить. Не ссы, LAMOZAVR, за нами правда, прорвёмся! Только нужно не тут действовать. agree.gif Просто люди не поймут, пока тот же безобидный таджик\узбек\молдаван не прирежет их семью, изнасилует дочь или ещё кого-то. Но уже будет поздно. Я вот лицензию на оружие выправил, потому что мне страшно за будущее. А эти пусть квакают. Доиграются когда-нибудь.

Если сократить количество гастров до необходимого(а чо, страна у нас большая, пусть они подметают и убирают улицы, а наши люди будут инженерами и прочими специалистами, ну свалить на них всю грязную работу), то будет проще всех отследить и проконтролировать, да они не будут себя так охуевши вести, зная что за ними всегда глаз да глаз.

А что предлагаете вы(убрать всех чурок)-это просто нереально.


 
[^]
LAMOZAVR
22.09.2011 - 10:09
-2
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (Энжынер @ 22.09.2011 - 11:02)
Вот они толерасты понабежали минусить. Не ссы, LAMOZAVR, за нами правда, прорвёмся! Только нужно не тут действовать. agree.gif Просто люди не поймут, пока тот же безобидный таджик\узбек\молдаван не прирежет их семью, изнасилует дочь или ещё кого-то. Но уже будет поздно. Я вот лицензию на оружие выправил, потому что мне страшно за будущее. А эти пусть квакают. Доиграются когда-нибудь.

agree.gif Полностью с тобой согласен. Надо закупаться оружием и желательно автоматическим.
Я несказанно рад, что ещё есть такие люди как ты, которые думают о будущем нашей страны agree.gif

Для толерастов могу сказать, что ваши аргументы о том, что: наши деды боролись с нацизмом, а вы прославляете нацистов.
Вы заблуждаетесь... Наши деды боролись с захватчиками нашей родины (За что им вечная слава и память). Боролись с теми, кто хотел Истребить все коренное население России.
А в наше время, путём ввоза нелегалов в Россию, вытравливается коренное население. И мы не хотим этого и будем с этим бороться.

Это сообщение отредактировал LAMOZAVR - 22.09.2011 - 10:19
 
[^]
Зориле
22.09.2011 - 10:11
6
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
Цитата
Вот они толерасты понабежали минусить. Не ссы, LAMOZAVR, за нами правда, прорвёмся! Только нужно не тут действовать.  Просто люди не поймут, пока тот же безобидный таджик\узбек\молдаван не прирежет их семью, изнасилует дочь или ещё кого-то. Но уже будет поздно. Я вот лицензию на оружие выправил, потому что мне страшно за будущее. А эти пусть квакают. Доиграются когда-нибудь.

знаешь, не первый раз читаю твои комменты. судя по ним, предпочту по одной улице с таджиками, узбеками и молдаванами ходить, а не с такими личностями, да еще и вооруженными. неадекватом за версту несет. давай, начинай брызгать ядом и матами - у тебя это отлично получается практически в любой теме.
пы.сы: за будущее действительно страшно
 
[^]
Энжынер
22.09.2011 - 10:16
-4
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (CaMokpyTka @ 22.09.2011 - 11:08)

Если сократить количество гастров до необходимого(а чо, страна у нас большая, пусть они подметают и убирают улицы, а наши люди будут инженерами и прочими специалистами, ну свалить на них всю грязную работу), то будет проще всех отследить и проконтролировать, да они не будут себя так охуевши вести, зная что за ними всегда глаз да глаз.

А что предлагаете вы(убрать всех чурок)-это просто нереально.

Можно согласиться с таким предложением. Построить гетто для этой мерзости в самом гадком районе города и организовать транспорт оттуда на работы и обратно. Пусть живут там в загоне и не лезут, и мы туда лезть не будем.

Это сообщение отредактировал Энжынер - 22.09.2011 - 10:19
 
[^]
Энжынер
22.09.2011 - 10:18
-5
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (Зориле @ 22.09.2011 - 11:11)

знаешь, не первый раз читаю твои комменты. судя по ним, предпочту по одной улице с таджиками, узбеками и молдаванами ходить, а не с такими личностями, да еще и вооруженными. неадекватом за версту несет. давай, начинай брызгать ядом и матами - у тебя это отлично получается практически в любой теме.
пы.сы: за будущее действительно страшно

О, блядь! хохляндия квакает! Да и с тобой небольшое удовольствие рядом находиться, учитывая ваше невъебенное самомнение и любовь к горным народам - самая популярная пара: хохлушка и чурбан. А глобус Украины уже есть в продаже? lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Энжынер - 22.09.2011 - 10:20
 
[^]
LAMOZAVR
22.09.2011 - 10:21
-4
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (Зориле @ 22.09.2011 - 11:11)
Цитата
Вот они толерасты понабежали минусить. Не ссы, LAMOZAVR, за нами правда, прорвёмся! Только нужно не тут действовать.  Просто люди не поймут, пока тот же безобидный таджик\узбек\молдаван не прирежет их семью, изнасилует дочь или ещё кого-то. Но уже будет поздно. Я вот лицензию на оружие выправил, потому что мне страшно за будущее. А эти пусть квакают. Доиграются когда-нибудь.

знаешь, не первый раз читаю твои комменты. судя по ним, предпочту по одной улице с таджиками, узбеками и молдаванами ходить, а не с такими личностями, да еще и вооруженными. неадекватом за версту несет. давай, начинай брызгать ядом и матами - у тебя это отлично получается практически в любой теме.
пы.сы: за будущее действительно страшно

Я твои коменты вообще не читаю. И оказывается правильно делаю. Я никогда не буду прислушиваться к мнению расового предателя (хотя не исключено, что ты какойнить абрек и конечно же тебе лучше будет жить со своими)
 
[^]
masrur
22.09.2011 - 10:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 103
я вообще вас ребята не очень понимаю. я лично не разу не видел что бы узбеки,таджики и молдоване охуевали. они тихо хуярят

охуевают выходцы с кавказа которые никогда грязную работу не делали
 
[^]
Kurd
22.09.2011 - 10:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ @ 20.09.2011 - 13:05)



ну давайте граждане рассказывайте кто сердцу ближе)))

гастрабайтеры приезжают в россию, в частности в москву не от хорошей жизни, да и наш русский брат не стремится выполнять ту самую работу, на которую подписываются гастробайтеры

надо помнить, что они люди, что у них там, в чуркестане есть семьи, родители, жены и дети... и за такую мизерную зарплату, что они получают в россии, они умудряются кормить свои семьи на родине, для экономии средств существования в москве ил в других городах россии, они и объединябются в общины...
в принципе, многие из них, хоть и не образованы, но весьма дружелюбны...
говорю это, потому как был директором строительной компании, и некоторых перспективных ребят-гастробайтеров отправлял на обучение в строительные техникумы

на месте этих несчастных могли оказаться другие люди, без социального статуса - гастрабайтер!

то, что произошло - настоящая трагедия,
во-первых для родственников,
во-вторых, для нашего общества и не потому, что погибли четыре человека, а потому, что это будет продолжаться, а виновные врядли будут наказаны

уверен - дело спустят на тормозах... а историю замнут, разметку пешеходного перехода закрасят, а про гастробайтеров скажут, что были пьяные в дрова...

как это у нас делается всегда
 
[^]
CaMokpyTka
22.09.2011 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (Энжынер @ 22.09.2011 - 11:16)
Цитата (CaMokpyTka @ 22.09.2011 - 11:08)

Если сократить количество гастров до необходимого(а чо, страна у нас большая, пусть они подметают и убирают улицы, а наши люди будут инженерами и прочими специалистами, ну свалить на них всю грязную работу), то будет проще всех отследить и проконтролировать, да они не будут себя так охуевши вести, зная что за ними всегда глаз да глаз.

А что предлагаете вы(убрать всех чурок)-это просто нереально.

Можно согласиться с таким предложением. Построить гетто для этой мерзости в самом гадком районе города и организовать транспорт оттуда на работы и обратно. Пусть живут там в загоне и не лезут, и мы туда лезть не будем.

нихуя, нельзя образовывать районы с гастрами, т.к. они там кучкуются и со временем даже мусора войти не смогут, подобное сейчас мы наблюдаем в нью-йорке,лондоне,париже,берлине. Нужно, чтобы они жили среди нас, но в количестве в 20-30 раз меньше, тогда их просто будет видно, как прыщ на жопе.

П.С. С таджикистаном вообще границу закрыть, а то раньше у меня 90% знакомых были просто бухариками, а сейчас часть из них плотнечком сидит на гердосе и морфии. Тенденция крайне негативная благодаря америкосам и фскн.
 
[^]
masrur
22.09.2011 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 103
Цитата
гастрабайтеры приезжают в россию, в частности в москву не от хорошей жизни, да и наш русский брат не стремится выполнять ту самую работу, на которую подписываются гастробайтеры

надо помнить, что они люди, что у них там, в чуркестане есть семьи, родители, жены и дети... и за такую мизерную зарплату, что они получают в россии, они умудряются кормить свои семьи на родине, для экономии средств существования в москве ил в других городах россии, они и объединябются в общины...
в принципе, многие из них, хоть и не образованы, но весьма дружелюбны...
говорю это, потому как был директором строительной компании, и некоторых перспективных ребят-гастробайтеров отправлял на обучение в строительные техникумы

на месте этих несчастных могли оказаться другие люди, без социального статуса - гастрабайтер!

то, что произошло - настоящая трагедия,
во-первых для родственников,
во-вторых, для нашего общества и не потому, что погибли четыре человека, а потому, что это будет продолжаться, а виновные врядли будут наказаны

уверен - дело спустят на тормозах... а историю замнут, разметку пешеходного перехода закрасят, а про гастробайтеров скажут, что были пьяные в дрова...

как это у нас делается всегда

наконец то одыкватный человек
 
[^]
Kurd
22.09.2011 - 10:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (masrur @ 22.09.2011 - 11:26)
я вообще вас ребята не очень понимаю. я лично не разу не видел что бы узбеки,таджики и молдоване охуевали. они тихо хуярят

охуевают выходцы с кавказа которые никогда грязную работу не делали

на 100500% согласен...

эти люди - дузеры... работают не покладая рук от строительства до банальных подметаний во дворах...

я по утрам в выходные катаюсь на велосипеде в лесу, и вижу как эти ребята честно уже в семь утра зарабатывают свои крохи, уберая, а порой и выгребая мусор, оставленный в лесу и в парках нашим русским братом после "пикников" с водкой,клинским и ягуаром...

да если бы не гастробайтеры, москва была бы завалена мусором...

да и на стройку рабочими наш русский брат не особо то и идет работать

Это сообщение отредактировал Kurd - 22.09.2011 - 10:36
 
[^]
КадрТем
22.09.2011 - 10:38
0
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Kurd
гастАРбайтер. Ты, дружище с гастролёрами путаешь.
С одной стороны, я с тобой согласен, а с другой, ведь ты, будучи директором строительной фирмы, нанимал гастарбайтеров потому, что так дешевле, правильно? Ведь стоимость работ твоей компании не уменьшилась после того, как ты нанял чуреков с зарплатой в три раза ниже, чем у наших? Просто увеличились доходы твоей компании.
Это я всё к тому, что бизнесмены, нанимающие на работу всё больше и больше приезжих (мягко говоря), сами и провоцируют безумный поток отвратительных рож в нашу страну, которые потом устраивают свои аццкие ритуалы у мечетей...

Я понимаю, что речь о том, что власть снова избежит наказание за гибель людей, не важно, каких, но растущее число чурок (Да, блять! Именно чурок! Простите мне мою неполиткорректность!) - вина жадных бизнесменов, а не власти.

Да, замечу, что сам являюсь бизнесменом, но принципиально никогда не даю заработок гастарбайтерам.

Это сообщение отредактировал КадрТем - 22.09.2011 - 10:41
 
[^]
LAMOZAVR
22.09.2011 - 10:39
1
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (CaMokpyTka @ 22.09.2011 - 11:31)
Цитата (Энжынер @ 22.09.2011 - 11:16)
Цитата (CaMokpyTka @ 22.09.2011 - 11:08)

Если сократить количество гастров до необходимого(а чо, страна у нас большая, пусть они подметают и убирают улицы, а наши люди будут инженерами и прочими специалистами, ну свалить на них всю грязную работу), то будет проще всех отследить и проконтролировать, да они не будут себя так охуевши вести, зная что за ними всегда глаз да глаз.

А что предлагаете вы(убрать всех чурок)-это просто нереально.

Можно согласиться с таким предложением. Построить гетто для этой мерзости в самом гадком районе города и организовать транспорт оттуда на работы и обратно. Пусть живут там в загоне и не лезут, и мы туда лезть не будем.

нихуя, нельзя образовывать районы с гастрами, т.к. они там кучкуются и со временем даже мусора войти не смогут, подобное сейчас мы наблюдаем в нью-йорке,лондоне,париже,берлине. Нужно, чтобы они жили среди нас, но в количестве в 20-30 раз меньше, тогда их просто будет видно, как прыщ на жопе.

П.С. С таджикистаном вообще границу закрыть, а то раньше у меня 90% знакомых были просто бухариками, а сейчас часть из них плотнечком сидит на гердосе и морфии. Тенденция крайне негативная благодаря америкосам и фскн.

Воистину золотые слова.
В них коротко и ясно описывается решение проблемы. agree.gif
 
[^]
Arbitr
22.09.2011 - 10:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 10
Цитата (Gothon @ 22.09.2011 - 08:46)
Ебаные пидарасы. Когда же в стране порядок то будет? Я вот смотрю новости и честно говоря хочется купить автомат и пойти навести в стране порядок. Мочить ублюдков!!!

Сталина на них нет!) В условиях демократии никогда порядка не будет.
 
[^]
КадрТем
22.09.2011 - 10:44
0
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Gothon @ 22.09.2011 - 08:46)
Ебаные пидарасы. Когда же в стране порядок то будет? Я вот смотрю новости и честно говоря хочется купить автомат и пойти навести в стране порядок. Мочить ублюдков!!!

Когда выходим? Соберём ещё тысяч пять человек? Или это ты так... попесдеть и всё? Может, посмотрим на результаты выборов в Думу, а там (ясно же, кто победит) попробовать изменить ситуацию к лучшему? А?
 
[^]
LAMOZAVR
22.09.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (CaMokpyTka @ 22.09.2011 - 10:47)
Я хоть и не люблю чурок, но последние посты просто пиздец.
Во-первых, это были молдаване.
Во-вторых, проблема не самих приезжающих, а во власти, которая никак не контролирует и не препятствует нелегальной миграции. Рыба гниёт с головы! Сейчас почти во всех управах-дэзах-ук сидят в начальниках черножопые, понятно, что они сюда будут своих подтягивать.

Да и вообще, если так разобраться, то узбеки, молдаване, таджики-это нормальная малооплачиваемая рабочая сила без которой нам не обойтись. Я у меня во дворе каждый день на детской площадке бухают менты из гувд и прочая типа "русская" массовка, после этих ублюдков такой срачь, что диву даёшься. Зато дворник-узбек всё исправно каждый день убирает, всегда улыбается и здоровается со мной.

Не путайте работающих гастров с наши соотечественниками с северного кавказа, ибо проблема как раз в дага,кабарде,чечне и т.д.

А как их отличить то?why.gif Прописку спрашивать? rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15156
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх