12-летняя девочка-старушка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SerpenT83
13.09.2011 - 18:31
3
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Удивляет что ходит в школу... наша бы школота сверстника с таким заболеванием загнобила бы...
 
[^]
Manami77
13.09.2011 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 33
печально всё это
 
[^]
NineOneOne
13.09.2011 - 19:24
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Жалко малышку cry.gif Тот единственный пожалуй случай,когда ничего не в наших руках...
 
[^]
Vlado4ka
13.09.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 69
Жаль, что хорошие люди умирают...
Лучше бы тех дибилов - чайлдфри искоренить!!!
 
[^]
Padreclaus
13.09.2011 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 317
Жаль девочку. Надеюсь она проживет счастливую жизнь.


..но все же..

Педо или геронто? upset.gif
 
[^]
Liane
13.09.2011 - 19:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 102
Жалко девочку, такие грустные глаза.
В школу ходит, потому что там сверстники, общаться надо с кем-то, не дома же такую короткую жизнь проводить, всё удовольствие в общении с другими.

Всем и каждому, кто отписался насчёт сходств с инопланетянами - изолируйтесь от общества, выкиньте телевизор, диски с фильмами и снимите себе скальп. Промыв мозг хозяйственным мылом, можете пришить всё обратно. Процент летальных исходов равен 100%, но если вы выживите, то обязательно запостите псот на ЯП, а мы скажем, что вы дичайше похожи на Франкенштейна.

Это сообщение отредактировал Liane - 13.09.2011 - 19:51
 
[^]
Abschied
13.09.2011 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 127
Цитата
Я все понимаю, но...Зачем ребенку школа? Не надо идиотской фразы "в будущем пригодится"! Общение со сверстниками возможно и вне стен школы. А забиваать ребенку сейчас голову математикой - это сейчас жестоко! Не лучше ли постараться устроить ее последние годы жизни как можно веселее и радостнее?Мое мнение, простите...


Да не в будущем дело, не успеет пригодиться, как это ни страшно. Она СЕЙЧАС живет жизнью своих сверстников, а для детей нет ничего страшнее изоляции, иначе "не пойдешь гулять 2 недели" не было бы таким пугающим наказанием в детстве. И замечательно, что одноклассники к ней хорошо относятся, что она не изгой из-за своей болезни. Надеюсь, что это не просто постановочные кадры.

Как мало бы ни было ей отмеряно, счастья ей. Хоть ненадолго.
 
[^]
Einzats
13.09.2011 - 21:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 314
есть художественный фильм про эту болезнь. только забыл как он называется...
 
[^]
Dkamov
13.09.2011 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 1578
Самое страшное, что лично для меня может случиться в этой жизни и чего не пожелаю никому - это пережить своих детей!!!! Не дай Бог!!!!
 
[^]
0rion
13.09.2011 - 21:48
1
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Бедный ребенок, пожелаю чтоб это все прекратилось и она жила дооооолго при счастливо
 
[^]
Albinochka
13.09.2011 - 22:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 30
бедный несчастный ребенок
 
[^]
Naseful
13.09.2011 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 228
странно, вот есть болезнь когда человек стареет быстрее.

но почему тогда нет болезни когда человек стареет медленнее и живет долго.

 
[^]
ROGGI
13.09.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 24
маманя могла бы и помочь ребенку рюкзак то нести
 
[^]
Sticks
14.09.2011 - 02:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 699
Бедный маленький человечик...


Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера).

В мире зафиксировано не более 80-ти случаев прогерии, в числе которых 13-летняя девочка Хэйли Окинс, 7-летняя Ашанти Элиотт-Смит, а также 12-летняя Онталаметсе Фалатсе (Ontlametse Phalatse) из городка Хеброн неподалеку от Йоханнесбурга, являющаяся единственной больной прогерией представительницей негроидной расы. Также широкую известность в мире получил TsimFuckis (предположительно скончавшийся), пользователь youtube, страдающий прогерией и ведущий видеоблог.


Wikipedia
 
[^]
Gurza
14.09.2011 - 02:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 697
В мире столько страшных болезней о которых мы даже не догадываемся. Люди, давайте ценить то - что мы имеем, а не жаловаться постоянно на какие то мелочи типа пробки на дороге или отсутствие горячей воды.

Девочку очень и очень жалко. И видно какой она хороший и позитивный человечек. Я надеюсь что лекарство от этой болезни все-таки изобретут, если это возможно.
 
[^]
Donold
14.09.2011 - 04:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 131
Девочку кормить нужно! И жить будет дольше.
 
[^]
agentfeya
14.09.2011 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 79
Жаль девочку,а еще больше-родителей ее......
 
[^]
Meanbandit
14.09.2011 - 08:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 63
Цитата (Naseful @ 14.09.2011 - 00:22)
странно, вот есть болезнь когда человек стареет быстрее.

но почему тогда нет болезни когда человек стареет медленнее и живет долго.

Потому, что это не болезнь, а долгожительство. А касательно возгласов "зачем ей математика, если ей так мало осталось жить", скажу: мы все должны жить так, будто живём вечно. Тогда, может быть, мы дольше проживём. И она, уверен, так же живёт. idea.gif
 
[^]
sensorik
14.09.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 17
Цитата (Gurza @ 14.09.2011 - 03:33)
В мире столько страшных болезней о которых мы даже не догадываемся. Люди, давайте ценить то - что мы имеем, а не жаловаться постоянно на какие то мелочи типа пробки на дороге или отсутствие горячей воды.

Девочку очень и очень жалко. И видно какой она хороший и позитивный человечек. Я надеюсь что лекарство от этой болезни все-таки изобретут, если это возможно.

Есть, наберите в гугле Брук Гриндберг
Скрытый текст
Доктора сбиты с толку и заинтригованы девочкой, которая не стареет. Проходят годы, но Брук Гринберг остается малышом. Никто не может объяснить, как и почему.

Брук Гринберг – девочка размером с младенца и с умственной способностью малыша из города Балтимора, США. Однако ей исполнилось уже 16 лет в январе этого года.

Возникает вопрос, почему ученые очарованы Брук? Среди многих зарегистрированных случаев детей, которые не в состоянии расти и развиться, случай с Брук является уникальным, считает ее доктор Лоренс Пакула из Медицинской Школы Джона Хопкинса, в Балтиморе.

«Никто из наиболее известных имен в области медицины, на своем опыте не видел никого, кто был бы похож на Брук», говорит Пакула.

Дело в том, что эта девочка не стареет в традиционном смысле этого слова. Д-р Ричард Уокер из Медицинского колледжа Университета Южной Флориды, говорит, что тело Брук не развивается как скоординированный организм. Ее части существуют, будь-то отдельно друг от друга. К примеру, в 16 лет у нее до сих пор есть молочные зубы, а возраст костей больше походит на 10 летний возраст. Причем у нее не было выявлено какого-либо известного генетического синдрома или хромосомных аномалий, с помощью которых можно было бы объяснить феномен.

Мать Брук, 48-летняя Мелани Гринберг видит иную картину. «Она любит делать покупки в магазинах», говорит Мелани. «Точно так же как любая другая женщина».

Когда мать этой девочки «подростка» везет ее в коляске в детском отделе магазина одежды и кто-нибудь спрашивает, какого возраста ее ребенок, Мелани даже не пытается ничего объяснить. «Моя система такова, что я превращаю годы в месяцы», говорит она. «Так, если бы кто-то спросил меня сегодня, сколько лет моей дочери, то я бы сказала, что ей 16 месяцев».

Стоит отметить, что в семье Гринбергов есть еще 3 дочери, которые растут и развиваются как нормальные дети. Ниже представлены несколько фото из альбома семьи, на которых видно как растут сестры Брук, а сама она не взрослеет.
 
[^]
sl204
14.09.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (balsar @ 13.09.2011 - 09:11)
Пост, безусловно, качественный. Тока вот не пойму - если понравилось, то плюcовать кому? Старушке, уверен, этонахненадо. Jusу?... Тоже, в общем...
...Прибавлю за систему образования ЮАР...

Знаешь, раньше в ЮАР была очень качественная медицина, но в середине 90х, с приходом чернокожего президента, всё сместилось не в самую лучшую сторону. Большая часть квалифицированного персонала вынужденно бежала в другие страны Европы или Америки. А образование остаётся доступным лишь тем, кто живёт в больших городах. Да здравствует власть черных и съешь бура! rulez.gif
 
[^]
alandr
14.09.2011 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4314
а ведь это ЮАР. там огромнейший процент больных спидом. т.е. уже практически смертельно больных. в т.ч. и детей.
 
[^]
nataskys
14.09.2011 - 14:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 410
Сколько же болезней заложено природой и постоянно появляются новые... вывод: мы все умрем... А девочка молодец, держится, не сдается... но у нее такие грустно-печальные глаза, что плакать хочется...
 
[^]
LedySTERVA
14.09.2011 - 14:30
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Бедная девочка cry.gif мне ее искренне жаль..
ЗЫ побольше ей здоровья, и желания жить..
 
[^]
visma2
14.09.2011 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 77
Цитата (Балабол @ 13.09.2011 - 19:02)
Знаете, не очень люблю такие посты. Потому как читаю их, мне жалко и одновременно восхищаюсь этими людьми за страсть к жизни. Мне кажется, что я здоровый молодой человек 30-ти лет тоже могу что-то изменить в своей жизни. Вот раз, заставить себя, и каааак переломать. Но в итоге всё-равно остаюсь на своей идиотской работе, в обычном классическом офисе, стабильно за компьютером, отпускам 2 раза в год, тяге к алкоголю и размышлениям о вечном с боевыми подругами многоразового использования.

А за пост зелень конечно...

у меня отпуска вообще нет (= так дадут пару дней отдохнуть и снова в бой
 
[^]
TeRRiKa
15.09.2011 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 142
Портфель меня поражает своим размером. Я бы его ребенку сама на тележке возила.
А девочка мне напоминает немного Ранго. Хоть и плохо так говорить.
Жаль ее. Доброту излучают ее глаза.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31588
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх