Землетрясение в Виргинии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fov
24.08.2011 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 0
Надеюсь, Обаму с дерева не стряхнуло.
 
[^]
DalexDon
24.08.2011 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 28
Ну чет у них постоянно не понос так золотуха, то землетрясение, то наводнение. Кто то химичит =))))
 
[^]
floMaster17
24.08.2011 - 21:33
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 330
ждём теперь 10-12 в Калифорнии smile.gif
 
[^]
nigmat25
24.08.2011 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 95
"Обама яростно топнул, когда узнал, что Каддафи сбежал. В результате магнитуда землетрясения составила 5.8 баллов на на восточном побережье США"

Источник:сообещния из Твитера alik.gif

Добавлено в 22:18
Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в столице Перу, сообщили в среду СМИ. Как сообщает Reuters, в результате подземных толчков в Лиме качались здания. По оценке Геологической службы США, магнитуда землетрясения составила 6,9. Его эпицентр находился в центральной части страны вблизи границы с Бразилией. О пострадавших и разрушениях сообщения пока нет.
 
[^]
NineOneOne
24.08.2011 - 22:20
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Цитата (fov @ 24.08.2011 - 21:28)
Надеюсь, Обаму с дерева не стряхнуло.

неа-он лианой привязал себя и бананы ел gigi.gif
По сабжу: какими бы пендостанцы не были-по людски жалко
 
[^]
nigmat25
24.08.2011 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 95
Обама этот сАбака, получил Нобелевку мира, а военные действия только поддерживает mad.gif
 
[^]
grungeisdead
25.08.2011 - 02:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 106
Блин,ребят. Я не могу поверить,что вы с таким злорадством относитесь к чужому горю,и к тому что происходит "за бугром". Прочитав первую страницу,ужаснулся честно говоря. Столько язвительных постов,и что самое интересное - их поддерживают. Вот хоть убейте,не понимаю я такого отношения.Какая вообще может быть ирония,если такое происходит,неважно какие там отношения между странами.Политические отношения отходят в данном случае на задний план,там другого типа люди сидят. Тема для меня злободневна,так как сам нахожусь в северной каролине,и,по правде говоря,трухануло даже тут,незначительно конечно,кирпичей ваш землячок не отложил,но потрясло.
Я не удивлюсь,если завтра,не дай бог конечно, такое произойдет у нас в России,каждый кто меня знает ТУТ, подойдет и поинтересуется не о степени разрушений и числе погибших,чтобы обмыть косточки и поюлюлюкать,а о том,как поживают мои родные и не задело ли их.
Я не удивлюсь что все последствия уже давно устранены,так как каждый сделал то что от него требуется,не копейки при этом не уплыло ни в чей карман(не осмелюсь полностью утверждать,но тем не менее). А что бы произошло в моей стране ? Кузьмич бы только встал с кровати почесывая яйцо, и пошел бы делать что-либо.
До боли обидно за вас.
 
[^]
MontRoyal
25.08.2011 - 03:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
в Монреале тоже ощущались..сегодня еше раз тряхнуло. но не сильно
 
[^]
den98
27.08.2011 - 20:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 261
Цитата (nigmat25 @ 24.08.2011 - 00:45)
По словам сейсмолога Геологической службы США Люси Джонс, население должно быть готово к серии затухающих толчков — автошоков, которые будут ощущаться следующие два часа. Она также не исключила, что старым строениям в районе эпицентра может быть нанесен существенный ущерб. Жителям советуют оставаться снаружи до полного инженерного обследования зданий.

Кроме того, специалисты предупредили о возможном прорыве газопроводов.

ГАЗПРОМ МЛЯ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7576
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх