Тяжело быть бразильским натуралом, NO PASARAN!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lisichanskmail
14.08.2011 - 02:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 285
— Как Вы относитесь к геям?
— Слава богу, я к ним не отношусь.
 
[^]
dimon1111111
14.08.2011 - 03:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 487
Пока в стране была статья за гомосятину и их презирали, педофилов и прочей мрази не было. Им место на Колыме moderator.gif
 
[^]
Terranin
14.08.2011 - 06:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Vicsam @ 13.08.2011 - 12:43)
Ничего страшного - чем больше в мире пидарасов, тем больше женщин нам достанется...

Дык ведь это, они же с лезбиянками вместе! А значит женщин меньше будет нормальных...

Добавлено в 06:14
Цитата (77гл @ 13.08.2011 - 14:03)
Интересно, почему большинство в этих меньшинствах (извините за каламбур), такие агресивные? Зачем эти парады дебильные, зачем на каждом углу кричать о том, с кем ты спишь, кто и в каких правах их ущемляет? Статьи за мужеложество почти нигде нет, долбись в свое удовольствие, никому не мешая. Так нет...

К слову , у меня есть несколько знакомых геев (именно геев, не пидарасов), так вот они свои наклонности никак не афишируют, понимая, что это не нормально, что природа дала сбой и надо с этим как-то жить. У них нормальная карьера, хобби и т.п. И самое главное - их никто не ущемляет. Так вот они от всей души ненавидят всякие лгбт-движения, и клоунов из них, потому как именно эти пидары мешают нормально жить "нормальным" геям

А у меня таких знакомых нет, слава богу КПСС! И надеюсь никогда не появится.
 
[^]
nomade
14.08.2011 - 09:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
Мир сошел с ума. Но хоть один человек пытается привести его в чувство.
 
[^]
Bird98
14.08.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 132
Цитата (lisichanskmail @ 14.08.2011 - 03:54)
— Как Вы относитесь к геям?
— Слава богу, я к ним не отношусь.

Шевчука перефразировали, cool.gif
 
[^]
VicV
14.08.2011 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (77гл @ 13.08.2011 - 13:03)
Интересно, почему большинство в этих меньшинствах (извините за каламбур), такие агресивные? Зачем эти парады дебильные, зачем на каждом углу кричать о том, с кем ты спишь, кто и в каких правах их ущемляет? Статьи за мужеложество почти нигде нет, долбись в свое удовольствие, никому не мешая. Так нет...

По тому что когда это естественно, нет смысла доказывать кому то что то. За естественное никто не борется - оно есть. Но Пидоры и феменистки ущербны - это больные люди. У них что то в голове , т.к. слишком повышенная сексуальность и куча тараканов в голове. Не понятно, да нет, понятно зачем все эти движения - разделяй и властвуй. Это способ подавления личности и свобод нормальных людей. Посмотрите историю и революции - все просто: гаходятся не довольные строем, их объединяют, за их права борются и т.п...

Короче, слон и моська. Подумайте - будет ли слон за Моськой бегать? Нет... А эти "моськи" только и лезут везде. А хули? НЕ укусит, так обгавает.

Вся разница в людях - в желании трахнуть кого-то кого нужно или хочется. Все. Какие им права? За что им превелеги? За то что хочет жопу почесать кому то куча прав? Дать им только право - ебите кого хотите, только спросите разрешения.
 
[^]
RoverX
14.08.2011 - 09:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
Цитата

В США построят город для геев Boom
"Площадь будущего гей-городка составит около 40 гектаров Над реализацией проекта города Boom работают около десятка архитектурных бюро. Город для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации планируется возвести в пустыне, недалеко от Палм-Спрингс. Площадь будущего гей-городка составит около 40 гектаров. В нем будет восемь районов, около 300 жилых домов, магазины, развлекательные центры и ночные клубы, передает NEWSru.com. Застройщики планируют приступить к строительству уже в этом году. СМИ отмечают, что проекты поселений для разных социальных групп становятся все более популярными в мире. Так, в окрестностях Токио уже строится город для пожилых японцев, а в шведском Мальмо будет возведен спортивный «город женщин». Проект представляет собой целую экосистему городской жизни. Первый этап гей-проекта в Калифорнии оценивается в $250 млн. Первые жильцы въедут в городок уже в 2014 году. " - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ru/money/news/80835

пруф

Название правильное, в конце когда соберуться все пидарасы миры должен произойти большой БУМ в центре Boom-а ...

А вообще Содом и Гоморра уже реальность ...

Процитирую только из академического интереса (без религии):
(Быт.19:1-14)

Цитата
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.

Еще не легли они спать, как городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал [им]: братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли; а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа. Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места, ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его. И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.

 
[^]
anstrong
14.08.2011 - 10:14
11
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
учитывая настроения комментаторов,
не могу удержаться и не выложить хоть и баянистое, но очень хорошее чтиво по теме:

Земля пидорасов

Прокоп жил в деревне, в которой никто никогда не видел пидоров, как, впрочем, не встречали их и во всей округе. Время от времени мужики из соседних сел рассказывали, что чей-то знакомый из соседнего района видел в лесу пидораса, но этому никто не верил, а некоторые остряки намекали, что этому знакомому неплохо бы завязывать с самогоном. Многим рассказы про пидоров казались пустыми россказнями и байками, а кое-кто и вообще не верил, что они существуют.

Все изменилось одним серым сентябрьским днем. Прокоп сидел дома, пытаясь поймать какую-нибудь волну на допотопном радиоприемнике, как вдруг ему мощно задолбили в дверь, и незнакомый голос закричал, -

- Выходи на площадь, Акимыч пидораса притащил!


Прокоп автоматически вскочил, недоуменно постоял несколько секунд, и, все еще полный недоверия, надел резиновые сапоги в сенях и направился к сельсовету. У невысокого облупленного памятника Ленину уже собралась толпа, разглядывая что-то, лежащее посредине. Протиснувшись между мужиками, Прокоп увидел, как ему показалось, кучу тряпья. Присмотревшись, он понял что перед ним лежало тело пидара. Пидарас лежал сильно скрюченный, неестественно подвернув под себя ногу. На нем были розовые брюки до щиколоток, сильно измазанные грязью, и разорванная футболка в сеточку. Ружейный выстрел разворотил пидору все лицо, но еще видна была серьга в оставшемся целом правом ухе. Мужики молчали и сурово смотрели на труп.

- Я, эта, главное, еду на буханке своей через опушку, - дребезжащим голосом рассказывал Акимыч, видимо, выпивший, - глядь, кто-то с поля идет, посевы топчет. Ну, думаю, зареченские балують.. Ан, нет, гляжу - пидар, матерь божья! Ну я его из ружьеца, бах, бах! А он все идеть, и идеть на меня. Тута я вспомнил, что им в башку лупить надо, перезарядил ружьецо-то по-скорому, и ему в морду прямо! Ну, а потом, главное, привязал тросом к машине, и сюда притащил..

Народ молча прибывал на площадь, наконец, председатель взял канистру с бензином и облил лежащее тело. Кто-то бросил спичку, и пидорас вспыхнул, как факел. Люди стали мрачно расходиться.

На следующий день Прокопа позвали в сельсовет. В комнате за столом, покрытым зеленым сукном, сидели председатель, Акимыч, и Карп - отец Прокопа.

- Садись, Прокоп, - вздохнув, пригласил председатель. Карп немигающе смотрел на сына.

- Вишь, парень, и сюда к нам, в глубинку, окаянные пидоры добрались, - председатель покачал седой головой, - Сегодня один, завтра другой, скоро, знать, толпа навалится, как у них заведено. Придется нам всей деревней съезжать отсюда, поедем в Сибирь, там говорят, еще пидорасов нет.

- Дело понятное, - вздохнул Прокоп.

- Но просто так когти не сорвешь, - назидательно сказал председатель. - Надоть нам хорошо собраться, и Прокопа взять с собой, и живность, и гаэсэм. Тебя решили послать за лекарствами. Поедешь с моим сыном

- В Москву сынок, в саму Москву, - надрывно сказал Карп. - Супротив этого я был, но ничего не поделаешь, больше некому. Молодежи у нас раз-два да и обчелся. Кто без вести пропал, кого в городах пидоры сгубили.

- Понимаю, отец, - спокойно сказал Прокоп - если не я, то некому. Не беспокойтесь, осторожен я буду.

На следующее утро Прокоп уже сидел за рулем старенького уазика вместе с Пахомом, сыном председателя. Старики положили в машину два ружья, два обреза, дюжину коробок патронов, еды, бутыль самогона и много прочих запасов. Сдержанно попрощавшись с родными, Прокоп вырулил из деревни.

До Москвы надо было проехать около четырехсот километров. Сначала они проезжали через сравнительно нетронутые земли своего района, с возделанной землей и деревнями, в которых еще теплилась жизнь. Километров через пятьдесят картина стала разительно меняться. Дорога значительно ухудшилась, поля были невозделаны, деревни почти все покинуты жителями, бежавшими от пидоров. Лишь кое-где в дому виднелся свет, где какой-нибудь мужик, не желая покидать родную землю, держал в одиночку оборону до конца.

Ближе к Москве картина запустения стала еще более полной. Не было не видно ни одной души, следы пожарищ покрывали огромные площади, где еще несколько лет назад были цветущие деревни. Дома, сады, хозяйственные помещения - все было или уничтожено, или находилось в последней степени разрушения.

Когда стало смеркаться, друзья были в двух километрах от Клина. Не решаясь въехать в город, он решили остаться ночевать в сторожке при разбитом железнодорожном шлагбауме. Пахому жребий выпал дежурить первым, и Прокоп лег спать прямо на голый пол, покрытый сором и осколками стекла. Он не проспал и часу, как почувствовал, что его осторожно, но сильно трясет товарищ. <Ш-ш! Тише! - прошипел Пахом - Пидоры снаружи!> Прокоп мгновенно очнулся и, приподнявшись, вцепился обрез.

За окном были слышны неясные звуки, потрескивание и шелест. Прошло несколько мучительных минут, и наконец, явственно раздался грубый мужской голос, -

- Бля, а откуда тут эта тачка, ебанаврот?

<Нет, не пидоры!>, - понял Прокоп, и бросился из сторожки с обрезом в руке:

- Кто тут, бля, стоять?!

В свете луны он увидел два силуэта, в руке одного из них был явно автомат Калашникова

- А вы, бля, еще кто?

Разобрав, что перед ними не пидоры, незнакомцы расслабились.

- Мы - охотники за пидорами, из Москвы, с Динамо, а вы кто такие?

Напряжение спало. Незнакомцы приблизились, и Прокоп смог их рассмотреть в свете луны. Один был здоровым накачанным парнем, лет тридцати пяти, с бритой наголо головой, иссеченной многими шрамами. Второму охотнику было уже лет пятьдесят, его добродушное лицо украшали пышные, хотя и несколько неухоженные, усы. Прокоп рассказал им о цели поездки. Пожилой покачал головой.

- Зря вы, ребята, в Москву суетесь, там сейчас пидоры везде. Мы сами основались на стадионе Динамо, там человек сто наших всего собралось. Оружия пока хватает, так что не даем им пока прорваться. Вот нас с Иваном послали где-нибудь сахару для самогона добыть, цинга у ребят начинается.

А насчет лекарств, так с этим сейчас трудно.. Может на МКАДе какой-нибудь нетронутый универмаг остался:

- А много в Москве людей осталось, кроме вас?

Охотники переглянулись. Пожав плечами, Иван сказал:

- Трудно сказать... Центр - весь пидорский. Вон, Петрович не даст соврать, ребята недавно случайно к памятнику героям Плевны заехали, и пропали, ни слуху ни духу о них, хотя на броневике были. Так же весь запад и юго-запад сплошь заражены..

- Говорят, на Текстильщиках и в Кузьминках нормальные пацаны остались, борются еще с пидарасами, - добавил пожилой охотник.

- Да, Петрович, верно. Есть еще очаги сопротивления - Братеево, совхоз Московский. Но у нас связи с ними несколько месяцев не было.

Вдруг совсем рядом раздался визгливый рев и хохот, и из кустов вылезло несколько пидарасов.

Прокоп стоял в ошеломлении, и только с открытым ртом смотрел, как Иван короткими очередями вырубал пидоров короткими, в два-три выстрела, очередями в голову. Петрович метко стрелял из винтовки Дегтярева. Одни пидоры были похожи на того, что сожгли в деревне Прокопа на площади, двое были иного вида - один одет в милицейскую форму, другой в комплект футбольного судьи.

Бойня продолжалась около тридцати секунд. Простояв после с автоматом наперевес в напряжении около минуты, Иван опустил оружие и сказал укоризненно селянам:

- Ну что же, ребята, где ваши обрезы?

- Ничего, видать, в первый раз с пидорами имеют дело, - сказал утешительно Петрович. Надо рвать отсюда, тут у них сборище у дома-музея Чайковского.

Обсудив сложившееся положение, все решили, что Прокоп и Пахом поедут вместе с охотниками на Динамо. Там им посоветуют, где достать лекарства и помогут вернуться домой.

Иван ушел и через минуту возвратился на тарахтящем мотоцикле с коляской. Мотоцикл был местами обшит железными листами, и к коляске прикреплен пулемет.

Договорились, что охотники поедут на своем мотоцикле впереди, за ним поедут селяне на уазике с выключенными фарами.

В Москву въезжали часа через три. Электричества в городе отсутствовало, было, однако, довольно светло из-за зарева многочисленных пожаров. По краям Ленинградского проспекта лежали черные остовы сгоревших машин, в нескольких местах на дороге приходилось объезжать упавшие фонарные столбы.

Охотники осторожно ехали впереди со скоростью приблизительно двадцать километров в час. За ними близко, практически впритирку, ехал уазик Прокопа. Внезапно впереди, в свете фары мотоцикла, показалась фигура пидара с вытянутыми вперед полусогнутыми руками. В следующий же миг Петрович меткой очередью снес ему верхнюю часть головы и пидар рухнул. Пахом переглянулся с Прокопом и оценивающе качнул головой.

Иван им дал знак остановиться. Когда они подъехали к мотоциклу, он объяснил:

- Мы уже близко, стадион в трехстах метрах, видите вышки? Сейчас будет самое сложное - нужно будет прорываться с боем, так как рядом часто толпятся пидоры. Я дам знак бойцам внутри, и они нам помогут, но и вы не жалейте патронов. Готовы?

Прокоп кивнул головой и Иван выдохнул:

- Ну, с богом!

Иван выпустил в воздух красную ракету, мотоцикл заревел и рванул вперед. Прокоп на уазике старался не отставать от них. Через несколько секунд застрочил пулемет Петровича, и впереди показалась толпа пидоров. Несмотря на то, что пулемет Петровича разрывал их в клочья, пидоры яростно рвались навстречу.

Вдруг со стен стадиона глухо застрекотал крупнокалиберный пулемет. Обороняющиеся пришли на помощь, заметив ракету. Трассирующие пули разрывали ночное небо и впивались в толпу пидаров. Впереди, метрах в ста, Прокоп увидел ворота спортивного комплекса, которые медленно открывались. Уазик ударился прямо в скопление пидорасов. Несколько тел отлетело в строну, но остальные продолжали наседать. Уже не было видно мотоцикла охотников, так как пидоры, их кровь и части тел залепили все лобовое стекло.

Пахом лихорадочно заряжал и стрелял из обреза по оскаленным головам, просовывавшимся внутрь. Наконец им удалось на полных парах въехать внутрь ворот и затормозить у самой стены стадиона. За воротами с десяток бойцов поливали пидоров из всех видов оружия, и не допускали ни одного из них внутрь. Прокоп с облегчением выдохнул и в изнеможении вывалился из машины.

Наконец показался в виду мотоцикл Ивана. Ему оставалось еще несколько метров до спасительных ворот, как руки огромного пидораса схватили и выдернули Петровича из люльки. Мотоцикл свалился на бок и, выпустив залп искр от соприкосновения с асфальтом, вкатился на огромной скорости внутрь ворот.

Ворота стали немедленно закрывать. Иван вскочил, как дикий, и рванулся к пидорам:

- Петрович, Петрович, как я мог тебя бросить!

Его схватили и с трудом удерживали несколько бойцов.

Прокоп увидел через решетку ворот, как пидоры схватили Петровича и стали сдирать с него штаны. Он закрыл рукой глаза, не в силах выносить эту картину. Через несколько секунд раздался душераздирающий нечеловеческий вопль.

Пахом, в ужасе, как окаменевший, смотрел на то, как пидоры бесчинствуют над своей жертвой. Прокоп хотел было его окликнуть, но передумал, и в изнеможении рухнув на землю, сел, облокотившись на стену стадиона. Начинало уже светать...

 
[^]
007semen
14.08.2011 - 10:26
-2
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 893
Цитата
педофилов и прочей мрази не было. Им место на Колыме

ОПИСЬКА. ПРАВИЛЬНО В КРЕМЛЕ.
 
[^]
stohuev
14.08.2011 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
ничего, скоро взвоют от своих гомосеков... Европа уже стонет от приезжих чурок, скоро дойдет очередь и до светло-синих. И тогда появятся новые Брейвики...
 
[^]
inetsolomon
14.08.2011 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
anstrong
Вот это бля рассказ!Твой?Можно скопипастить?
 
[^]
PavelLy
14.08.2011 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 63
о как ужасен белый свет
и как земля таких рожает
от пидоров спасенья нет
она нас тайно окружают
 
[^]
Казимир
14.08.2011 - 11:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 74
Цитата (Vicsam @ 13.08.2011 - 12:43)
Ничего страшного - чем больше в мире пидарасов, тем больше женщин нам достанется...

Так и женщины отвыкают от нас! Я домой после недельной разлуки приехал, надеясь на безудержный секс-;- легла как бревно "еби меня". Не ну не еб твою мать! Я хочу бешеного секса! Я хочу трахать тебя часа 2-3. Чтобы ты потерялась в этом мире. Не умею с бревном.
 
[^]
дворникТихон
14.08.2011 - 11:39
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 117
Цитата
Интересно, почему большинство в этих меньшинствах (извините за каламбур), такие агресивные? Зачем эти парады дебильные, зачем на каждом углу кричать о том, с кем ты спишь


Загадки никакой нет. Ответ в биохимии. Исследования весьма серьезной выборки геев на томограмме (MRI) четко показали что у них присутствует серьезная патология - увеличенный в 4 раза по сравнению с нормальным мужчиной гипофиз. Для сравнения, у беременных женщин гипофиз увеличивается в 2 раза. В 1,5 раза увеличиватся гипофиз у женщин во дни менструаций. Именно из-за гормональной бури беременная испытывает неконтролируемые перепады настроения, капризничает и т.д.

Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых увеличен в 4 раза! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!!! Это — серьёзная патология, которую надо лечить! Лактогенный гормон гипофиза (пролактин) стимулирует лактацию - образование молока в молочных железах. Фолликулостимулирующий гормон стимулирует развитие яйцеклеток в яичниках и сперматозоидов в семенниках. И еще множество гормонов которые определяют сексуальную модель поведения и психотип личности. И если работа гипофиза разбалансирована то это неизбежно приводит к серьёзным психическим расстройствам и неадекватному поведению человека с такой патологией! Вот отсюда и странные для нас, нормальных людей, но необходимые для вырожденцев гей-парады.

Среди современной, так называемой, «элиты», гомосексуалисты
всех мастей составляют уж очень большой процент. А им уж очень не
хочется признать, что их сексуальная ориентация является патологией и признаком вырождения. И что с такой патологией, при которой человек находится под мощным гормональным прессом, не может быть адекватной реакции и поэтому, люди, имеющие такую патологию НЕ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ БЛИЗКО ДОПУСКАТЬСЯ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ. А многие люди, имеющие такую патологию, и составляют ту самую
элиту, которая и принимает именно такие решения. И чтобы их никто не попросил покинуть занимаемые ими посты, они и придумали свой ход — объявили гомосексуализм абсолютной нормой.
 
[^]
Buzeval
14.08.2011 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (oscarfried @ 14.08.2011 - 03:43)
В Бразилии, видимо, от жары слишком быстро срывает крышу...

Buzeval
Камбэк ин Раша - Come back TO Russia!

[quote]
спасибо за приглашение )))
мож приеду в гости !!!

( а чё по английски то ?))
 
[^]
77гл
14.08.2011 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 39
Цитата
Исследования весьма серьезной выборки геев на томограмме (MRI)


А ссылку можно на исследования? Всегда говорил, что это болезнь, а доказательств нет...
 
[^]
VicV
14.08.2011 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Пи..ц. Открываю фильм "Холостые выстрелы Mine vaganti (2010) Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама Страна: Италия " - и здесь педики...
 
[^]
zingr
14.08.2011 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата
Цитата
педофилов и прочей мрази не было. Им место на Колыме


ОПИСЬКА. ПРАВИЛЬНО В КРЕМЛЕ.

Так они, пидары, уже там и есть.

Добавлено в 13:52
oscarfried
Ту, ясень перец, ту. Очепяточка засралась.

Добавлено в 13:58
Цитата
спасибо за приглашение )))
мож приеду в гости !!!

Приезжай. Оттянешься, над феминистками поглумишься fuck.gif otsos.gif . Пидаров погоняешь maniac.gif
Родина, хуле.

Это сообщение отредактировал zingr - 14.08.2011 - 13:53
 
[^]
Kazec
14.08.2011 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
почему-то сразу вспомнилось "больше всего на свете я ненавижу расизм и негров"

в принципе мне как-то срать кто кого *б*ет, и мне бы хотелось и дальше оставаться в неведении в этом вопросе, да и потом былоб чем хвастать, этож реально говорит лишь о сербезным збое в работе организьма.

77гл, а вот тут о болезни, у меня ссылки нет, но есть банальная логика - люди, как и любой живой вид имеют рефлексы, заложенные природой для выживания вида - жить, есть, срать, размножаться и т.д., так вот инстикт размножаться и ведет нас к тому чтобы искать себе партнера для размножения, а так как мы не гермофродиты, то нас как магнитом тянет к противоположному полу, отсюда и вся романтика с любовью и т.д. и т.п. в общем всякое лишнее придуманное человеческим видом за годы эволюции. но любой регулярн скрещивающийся вид имеет свойство вырождаться, давать так сказать уродов, этакую тупиковую ветвь развития, которая, не вмешайся кто со стороны обязательно прекращается по законам природы, но мы люди, мы своих не бросаем, и выхаживаем. и вот мы доходим до тог,о что ни у кого и сомнений нет, что человек, отказывающийся от употребления в пищу нормальных пищевых продуктов в угоду к примру древесине, здоров, но почему-то когда доходит до вопроса о человеке который, подчиняясь инстикту размножения, предпочитает тех с кем он ну никак потомства дать не в состоянии, возникают споры здоров он или всеже чем-то болен umnik.gif
 
[^]
VicV
14.08.2011 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (VicV @ 14.08.2011 - 12:40)
Пи..ц. Открываю фильм "Холостые выстрелы Mine vaganti (2010) Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама Страна: Италия " - и здесь педики...

Посмотрел полностью. Оказалось там не один сын гей, а оба... ппц.

Но первый стал на девченку смотреть, думаю, ну вот наладится все... не дождался, так фильм и закончился.

И все преподносится как : смотрите все хорошо... bananfuck.gif
 
[^]
NominaSuntOdiosa
14.08.2011 - 17:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
"Потемкин сплюнул в угол:
— То содомский грех. Он из Вавилона пошел. Нам, русским людям, даже беседовать об этом не подобает…"
("Баязет", Валентин Пикуль)
 
[^]
Zima791
14.08.2011 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Вот ведь парадокс же) женщины должны пидаров ненавидеть (мужиков и так мало, а они еще и с пути сбивают), а они наоборот симпатию к ним испытывают. Даже интересно чем им так насолили мужчины традиционной ориентации что они геев предпочитают.
Геи больные люди однозначно. И парады их это типо как парады инвалидов. Вроде имеют право, но и неправильно как то.
 
[^]
Вампирчик
14.08.2011 - 20:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 55
ебаный стыд faceoff.gif
надеюсь до эстонии гомо-парады не докатятся
 
[^]
Kazec
14.08.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Цитата (Kazec @ 14.08.2011 - 16:29)
человек, отказывающийся от употребления в пищу нормальных пищевых продуктов в угоду к примру древесине, НЕ здоров

опечаточка сослепу вышла, пардоню и исправляюсь
 
[^]
anstrong
14.08.2011 - 23:45
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
Цитата (inetsolomon @ 14.08.2011 - 11:44)
anstrong
Вот это бля рассказ!Твой?Можно скопипастить?

не. не мой.
из инета фольклер.
но вещь сильная. надо б на цитаты разобрать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14580
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх