Грузин напал на девушек из группы FEMEN

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gazoz
18.07.2011 - 18:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 79
Да ничьи права им нах не нужны... Лишь бы сиськами посверкать перед камерами.
- Баб - публично отодрать
- Грузину в гычу.
- репортеров - на курсы самообороны
 
[^]
krister
18.07.2011 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3766
Откровенно говоря щлюхи из Фемен изрядно достали своей без полезностью. Безобразие, я к примеру гуляю с маленькими детьми а они своими тощими сиськами на всю улицу махают. Но бить девушек всё равно очень плохо, крепкие ребята фотографы особого мужества и не проявили.
 
[^]
enjoy1288
18.07.2011 - 18:09
0
Статус: Offline


Луганчанин

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 222
Дальний родственник Ландика
 
[^]
nuke22
18.07.2011 - 18:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Цитата (bonline86 @ 18.07.2011 - 18:05)
Борцы с синими ведерками, сторонники праворульных машин и иже с ними, высказывают свое мнение с целью защиты своих прав! Но с какого перепугу компашка полуголых украинок выбегает под посольство Грузии защищать фоторепортеров, якобы попавшихся на шпионаже в Грузии????

т.е. если я завтра выйду на улицу с плакатом в защиту каких-нибудь амурских тигров (которых я в принципе в жизни не видел и живут они во многих тысячах километров от меня), то мне тоже можно по лицу надавать? мало ли для кого что оскорбительно? Или вы реально думаете, что грузин из нравственных соображений пошел их разгонять? Он просто счастливый обладатель мышления а-ля "охранник в супермаркете" - все должно быть по-моему, а если кто-то не дает сумку осмотреть, то имею право дать по лицу.
 
[^]
mix68ru
18.07.2011 - 18:25
1
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3962
всё понимаю,не любим мы Мишу.Но блин это-дешёвая провокация,которая кроме смеха ничего не вызывает.
Да,грузин тоже повеселил.
 
[^]
ochag7
18.07.2011 - 18:55
2
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Вот она, демократия:
- "Ты что, охуел?"
- "Товарищь милиционер, он охуел!!!"

И товарищ милиционер увёл охуевшего грузина...

Мечта. В Минске всё наоборот - уводят журналиста за слово "охуел", которого собственно он и не говорил.

А у FEMEN заказов хоть отбавляй, крутятся девчонки, не опуская сисек

Это сообщение отредактировал ochag7 - 18.07.2011 - 18:57
 
[^]
TVAR
18.07.2011 - 18:55
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 18.07.2011 - 17:47)
Какое у него там сотрясение что за бред он мог грызуна парой ударов осадить в ответку

Да нельзя ему было бить этого нервного))) Они устроили провокацию - и все сработало.Нельзя было им бить грузина))) Иначе б Грузия орала во весь голос о нападении на сотрудника дипмиссии.
 
[^]
Resident114
18.07.2011 - 19:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2366
Мочить грызунов.Только так.Девки не угрожали никому,он же применил силу.Подождать казла как он куда выйдет,проследить и сделать инвалидом,пусть грузиния нотки потом пишет.
 
[^]
bonline86
18.07.2011 - 19:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 96
Цитата (nuke22 @ 18.07.2011 - 19:25)
т.е. если я завтра выйду на улицу с плакатом в защиту каких-нибудь амурских тигров (которых я в принципе в жизни не видел и живут они во многих тысячах километров от меня), то мне тоже можно по лицу надавать? мало ли для кого что оскорбительно? Или вы реально думаете, что грузин из нравственных соображений пошел их разгонять? Он просто счастливый обладатель мышления а-ля "охранник в супермаркете" - все должно быть по-моему, а если кто-то не дает сумку осмотреть, то имею право дать по лицу.

не подменяйте понятия... амурские тигры - это часть дикой природы, за которую в ответе каждый житель планеты. К тому же, я не думаю, что вы выйдете на улицу голышом только лишь для того, чтобы обратить внимание людей на проблему вымирания амурских тигров... согласитесь, это неразумно.
Но задержание правоохранительными органами Грузии неких Гия Абдаладзе, Ираклий Геденидзе и Зураб Курцикидзе не имеет ничего общего с Украиной. Это внутренние проблемы Грузии, нечего туда лезть. У нас своих проблем полно, а мы другим советуем. В общем это мое мнение, и оно может отличаться от Вашего.

Это сообщение отредактировал bonline86 - 18.07.2011 - 19:04
 
[^]
ВопросМорали
18.07.2011 - 19:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Если вспомнить Меладзе, то у грузин аллергия на камеры. То галстуки жрут, то дебоширят.
Я на всякий случай перестал есть лаврушку.
 
[^]
q2010q
18.07.2011 - 19:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Посол Грузии на Украине Григол Катамадзе заверил, что сотрудник посольства, который позволил себе распустить руки во время акции, будет освобожден от своей должности. Самого посла в этот момент не было на рабочем месте: у него отпуск.

В общем, нервный грузин, крупно лоханулся. И работы лишился, и опозорился, и Грузию, в очередной раз, опустил. Как бы его, после возвращения на родину, в шпионы и диверсанты не записали smile.gif
 
[^]
ВопросМорали
18.07.2011 - 19:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Цитата (krister @ 18.07.2011 - 19:04)
Но бить девушек всё равно очень плохо, крепкие ребята фотографы особого мужества и не проявили.

Блогерры. Что с них взять то.
 
[^]
gunstilzit
18.07.2011 - 19:14
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Гламурненько! siski.gif
Я этого грузина на привозе видел,он галстуками торгует pediki.gif
 
[^]
nuke22
18.07.2011 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Цитата (bonline86 @ 18.07.2011 - 20:04)
не подменяйте понятия... амурские тигры - это часть дикой природы, за которую в ответе каждый житель планеты. К тому же, я не думаю, что вы выйдете на улицу голышом только лишь для того, чтобы обратить внимание людей на проблему вымирания амурских тигров... согласитесь, это неразумно.
Но задержание правоохранительными органами Грузии неких Гия Абдаладзе, Ираклий Геденидзе и Зураб Курцикидзе не имеет ничего общего с Украиной. Это внутренние проблемы Грузии, нечего туда лезть. У нас своих проблем полно, а мы другим советуем. В общем это мое мнение, и оно может отличаться от Вашего.

Да какое ты право имеешь указывать кому-то за что человек может на улицу выходить, а за что не может? Может тогда все "участливые граждане" лично к тебе будут обращаться за высочайшим благословением и разрешением устроить демонстрацию в защиты чего-нибудь, как к образчику разумности? Это личное дело каждого гражданина выбирать кого ему поддерживать и за что на демонстрации выходить. Хоть тигров защищать, хоть Ходорковского, хоть за озеленение луны бороться. А когда какой-то умник сидит и указывает за что гражданам можно переживать а за что нельзя, то этот строй уже явно не демократический будет.
З.Ы. то что они голыми вышли, так естественно их конечная цель привлечение внимание к чему-нибудь. согласитесь, что если б они вышли одетые - столько журналистов не собралось. они нашли свою фишку и ее успешно используют. замечу никого не бьют, машины не поджигают и детей не едят.
 
[^]
bonline86
18.07.2011 - 19:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 96
Цитата (nuke22 @ 18.07.2011 - 20:22)

Да какое ты право имеешь указывать кому-то за что человек может на улицу выходить, а за что не может? Может тогда все "участливые граждане" лично к тебе будут обращаться за высочайшим благословением и разрешением устроить демонстрацию в защиты чего-нибудь, как к образчику разумности? Это личное дело каждого гражданина выбирать кого ему поддерживать и за что на демонстрации выходить. Хоть тигров защищать, хоть Ходорковского, хоть за озеленение луны бороться. А когда какой-то умник сидит и указывает за что гражданам можно переживать а за что нельзя, то этот строй уже явно не демократический будет.
З.Ы. то что они голыми вышли, так естественно их конечная цель привлечение внимание к чему-нибудь. согласитесь, что если б они вышли одетые - столько журналистов не собралось. они нашли свою фишку и ее успешно используют. замечу никого не бьют, машины не поджигают и детей не едят.

Я никому ничего не указываю, а всего лишь делюсь своим мнением и не нужно ко мне приходить за благословением. Чего вы в штыки сразу это воспринимаете?
Если вы считаете, что выходить голышом для того, чтобы привлечь внимание Украины к задержанию грузинских шпионов в Грузии это в порядке вещей... ну что ж, присоединяйтесь к их движению. Только знайте, что эти барышни не то что не знают суть скандала, они с трудом ответят вам на вопрос где находится Грузия и кто ее президент. Подобное их "привлечение внимания" к проблемам уже приелось. Посмотрите, что с ними сделали, когда они пришли на Майдан протестовать против нового Налогового Кодекса вместе с предпринимателями - их силой вынесли с майдана. А знаете почему? Потому что их показуха никому нахрен не нужна... их голые сиськи подоходный налог не снизят, равно как и НДС.
Давайте всей страной выйдем голыми под посольство США на митинг против дефолта, под посольства Германии и Франции - на митинг против краха зоны евро, и т.д. Пойдете?
Они - глупые эксгибиционистки, без каких-либо идеологических соображений, ничего больше

Это сообщение отредактировал bonline86 - 18.07.2011 - 19:55
 
[^]
Antoniotto
18.07.2011 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
дуры из фемен знают на что идут...у них работа такая....им за это платят ...только хз кто? а вот...то что на журналистов прыгнул...это уже статья...

Умисне перешкоджання законній професійній діяльності журналістів—

карається штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на
строк до трьох років.

короч штраф 500 баксов или арест 6 месяцев или ограничение свободы до 3 лет.

бля а мусор лох...нах он там нужен? он должен был грузина ебануть палкой по макушке и сдать в ближайшее ровд
 
[^]
kompart
18.07.2011 - 19:58
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Одно жалко - что не нашлось никого, кто бы этому грыузуыну его горбатый нос начистил. А так - он защищал свою территорию как умел. Двинули бы ему в шнобель, он бы и заткнулся. Но, мужчин среди фотокоров не нашлось.
 
[^]
nuke22
18.07.2011 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Цитата (bonline86 @ 18.07.2011 - 20:51)
Я всего лишь делюсь своим мнением

Вот почему ты считаешь, что тебе можно это делать (делиться своим мнением), а им нет?
 
[^]
bonline86
18.07.2011 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 96
Цитата (nuke22 @ 18.07.2011 - 20:59)
Вот почему ты считаешь, что тебе можно это делать (делиться своим мнением), а им нет?

Простите, видимо я не узрел их мнения в этой клоунаде. Это больше похоже на фотоохоту на голубей на фоне жаркого лета, но никак не на проявление своей идеологии и мнения. Заметьте, они даже ни слова не сказали!
 
[^]
cyberpunk
18.07.2011 - 20:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 680
Туда куда ведут пути-дорожки
До крышки гроба знает каждый псих
Грузины шьют фартовые сапожки
А я пришью кого-нибудь из них.
 
[^]
RCH1245
18.07.2011 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (ochag7 @ 18.07.2011 - 19:55)
Мечта. В Минске всё наоборот - уводят журналиста за слово "охуел", которого собственно он и не говорил.
А у FEMEN заказов хоть отбавляй, крутятся девчонки, не опуская сисек

Экспортируй в Минск! Немедля! Всех! Еще доплатим!
 
[^]
nuke22
18.07.2011 - 20:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Цитата (bonline86 @ 18.07.2011 - 21:06)
Простите, видимо я не узрел их мнения в этой клоунаде. Это больше похоже на фотоохоту на голубей на фоне жаркого лета, но никак не на проявление своей идеологии и мнения. Заметьте, они даже ни слова не сказали!

А кто этот величайший человек (если уж вы от этой роли отказались), МЕРИЛО, так сказать, который может определить каким способом можно свое мнение высказывать, а каким нет? И не надо демагогию разводить "я не узрел их мнения". Тебе прекрасно известно их мнение и что они этой акцией хотели сказать (вон даже фамилии задержанных написал). Не надо думать, что твое мнение самое правильное, а кто его не придерживается, тот должен от грузина по лицу получать. Каждый пусть сам для себя решает каким способом свою гражданскую позицию выражать. Главное чтоб это права других граждан не нарушало.

Это сообщение отредактировал nuke22 - 18.07.2011 - 20:22
 
[^]
bonline86
18.07.2011 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 96
Цитата (nuke22 @ 18.07.2011 - 21:21)
А кто этот величайший человек (если уж вы от этой роли отказались), МЕРИЛО, так сказать, который может определить каким способом можно свое мнение высказывать, а каким нет? И не надо демагогию разводить "я не узрел их мнения". Тебе прекрасно известно их мнение и что они этой акцией хотели сказать (вон даже фамилии задержанных написал). Не надо думать, что твое мнение самое правильное, а кто его не придерживается, тот должен от грузина по лицу получать. Каждый пусть сам для себя решает каким способом свою гражданскую позицию выражать. Главное чтоб это права других граждан не нарушало.

Их мнение вы также как и я узнали из абзаца текста, который был размещен под видео. Без него вы б просто поржали и переключились на следующий пост. Вот если б вы или я просто проходили мимо, то мы б понятия не имели о чем речь.
И вы опять за свое... заметьте вы мне сами навязываете, что я МЕРИЛО и величайший человек... ни в одном своем сообщении я такого не говорил и таковым себя не считаю, это ваши глупые выдумки. Я нигде не писал, что мое мнение самое правильное и единственное, к которому нужно придерживаться, вы снова играете понятиями. Вы, наверное, юрист smile.gif
В общем, мы уже ушли от темы... предлагаю каждому остаться при своем мнении и поставить точку в нашей с вам дискуссии... вы меня не переубедите, я вас тоже. Если все же, хочется выразить свою позицию, буду рад встретиться с вами на бокал пива или рюмку чего-нибудь покрепче и в спокойной дружественной обстановке все обсудить!
 
[^]
Слайдер
18.07.2011 - 20:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 694
А мне жалко что по жопе ни одной из них не досталось! Конечно каждый работает как умеет, но за этих баб мне стыдно...
 
[^]
nuke22
18.07.2011 - 20:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Цитата (bonline86 @ 18.07.2011 - 21:46)
Их мнение вы также как и я узнали из абзаца текста, который был размещен под видео. Без него вы б просто поржали и переключились на следующий пост. Вот если б вы или я просто проходили мимо, то мы б понятия не имели о чем речь.
И вы опять за свое... заметьте вы мне сами навязываете, что я МЕРИЛО и величайший человек... ни в одном своем сообщении я такого не говорил и таковым себя не считаю, это ваши глупые выдумки. Я нигде не писал, что мое мнение самое правильное и единственное, к которому нужно придерживаться, вы снова играете понятиями. Вы, наверное, юрист smile.gif
В общем, мы уже ушли от темы... предлагаю каждому остаться при своем мнении и поставить точку в нашей с вам дискуссии... вы меня не переубедите, я вас тоже. Если все же, хочется выразить свою позицию, буду рад встретиться с вами на бокал пива или рюмку чего-нибудь покрепче и в спокойной дружественной обстановке все обсудить!

Ну и тогда уж напоследок и от меня...
Понятия не подменял ниразу. Способы выражение мнения и сами мнения оставьте на откуп выражающему мнение. Не надо говорить никому диктовать способы выражения. Т.к. универсальной системы определения достойного/недостойного не найдете. И я уверяю, что если я завтра выйду с плакатом и мегафоном наперевес в поддержку амурских тигров, то найдется множество людей, которые скажут, что занимаюсь я херней, вид мой их оскорбляет и вообще есть 100500 более важных проблем в стране.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14310
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх