Расстрелян капитан спецназа "Витязь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Forestgamp
22.06.2011 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1362
ДедаЕж
Предупреждать надо! Не все сдесь поймут...Надеюсь эти суки бородатые уже давно в аду
 
[^]
Thief
22.06.2011 - 22:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
одному мне видна связь между нагнетанием обстановки и скорыми выборами? любое убийство проплачено и делается не из мести, а по политическим соображениям.
Медвепуты к ответу! ДОКОЛЕ?!
 
[^]
vitek2509
22.06.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (ДедаЕж @ 22.06.2011 - 21:34)
Возлюбите несчастных зверьков. Ведь они совсем нецивилизованные, а русским надо нести "бремя белого человека" примерно вот так:



трафик 56 Mb

царство небесное тем пацанам которые погибли от рук шакалов,шакалы только и умеют так,и всё таки им воздастся в полной мере, надеюсь возмездие постигнет этих шакалов в виде сравнения их городов с землей,чтобы блядь камня на камне не осталось в чечне,дагестане,шакалам шакалья смерть moderator.gif
 
[^]
demiurg
22.06.2011 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Thief @ 22.06.2011 - 23:14)
одному мне видна связь между нагнетанием обстановки и скорыми выборами?

КЭП? Это же очевидно... smile.gif
 
[^]
Касатка
23.06.2011 - 01:34
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Thief @ 22.06.2011 - 23:14)
одному мне видна связь между нагнетанием обстановки и скорыми выборами? любое убийство проплачено и делается не из мести, а по политическим соображениям.
Медвепуты к ответу! ДОКОЛЕ?!

Я согласна, спасибо медвепуту, что еще дома не начали взрывать, чтоб повысить рейтинг.
НО! Если это правда, если чеченюги начинают выспрашивать адреса наших бойцов, то пусть будет проклята та сука, которая продаст и сдаст все те самые адреса. А такие могут и найтись moderator.gif
У моей подруги муж был ОМОНовец, был и в "горячке" не раз...
И что теперь, война закончилась, жаль не полным истреблением чеченоподобных тварей, алес, займитесь сельским хозяйством.
Одно тяжело, ведь если посетить все ебучие горные аулы, дык можно еще выцепить пацанов попавших в плен и проданных как рабов.
Не чеченам нас судить, а русским найти своих, которых, я уверена, еще полно в плену... И судить, каждого тупоголового рабовладельца.
Но нашим говноправителям этого не надо, предали и отдали... Придет время, за все ответят, не здесь, так хоть на том свете.

Буданов жалко, не верила я с самого начала, что изнасиловал страшную бабу, не подтвердилось изнасилование. Перестарался, не выдержал ее ухмылок, задушил. Но то война, какие суды?
Кинуть бы тех, кто судил Буданова в горячую точку, да там где пожарче, поняли бы его и оправдали....

Это сообщение отредактировал Касатка - 23.06.2011 - 01:36
 
[^]
Чито
23.06.2011 - 01:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Какой кавказ? какие исламисты? Народ, вы что? повелись на ту "красную тряпку" что перед вами развесили? Мне жаль тот народ, который перестает мыслить(((((((( Мунипулируют НАМИ УРОДЫ без нац и религиозного признака, и именно наши правители, П,М, и т.д. и используют методы нахождения "левого" врага, ради того чтобы сделать НАРОД - "толпой баранов" , ради того чтобы этой же "толпой" управлять, Кавказ это следствие, причина в другом и она на поверхности, посмотрите вокруг, кто всему виной?: ДОРОГАМ, ЗАРПЛАТАМ, БЕДНОСТИ, КОРРУПЦИИ, ПОВЫШЕНИЮ ЦЕН НА ВСЕ, ОТСУТСТВИИ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ, ТИРАНИИ СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ? ...... ДА МНОГО ЧЕМУ ЕЩЕ.....

Это сообщение отредактировал Чито - 23.06.2011 - 01:50
 
[^]
rururchik
23.06.2011 - 12:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Чито
Надеетесь, что вас и ваших близких это не коснётся? Что отсидитесь за "высоким забором объективности?" Пусть режут других - они дураки. А вы - такой умный- будете наблюдать?
Полная херня. Надо выбрать оружие и сторону, за которую будешь воевать. И идти до конца. Или ехать туда, где нет людей.

По теме - если у капитана чистая совесть и есть боевые друзья - спараведливая ответка будет. Если нет - ещё один подстреленный мент в разборках.

Это сообщение отредактировал rururchik - 23.06.2011 - 12:20
 
[^]
Чито
23.06.2011 - 12:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
rururchik
вы не пробывали понимать смысл прочитанного? Еще раз прочтите и подумайте, я совсем о другом, о причине, а не следствии, то что нужно искоренять причину сначала, а уж потом следствие. Где в моем каменте желание или нежелание бороться? где слова об отсиживании в кустах? Читай камент так как он написан, а не так как хочешь его увидеть

Это сообщение отредактировал Чито - 23.06.2011 - 13:10
 
[^]
rururchik
23.06.2011 - 14:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Да все я понял. Таких объективщиков я навидался еще в армии. О другом.

Разведи, попробуй десяток дерущихся насмерть. Объясни им про причины, следствия. Или сиди ровно или поддержи своих.

Я живу рядом с кавказцами. И мы мирно живем потому, что они знают- мы, русские нашего дома, едины и будем их рвать насмерть за любого русского соседа.

А вам желаю объективности.

Минусеры, когда вас будут рвать кавказцы будьте объективны.
 
[^]
БеSпалева
23.06.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Чито
Объективность, говоришь? Зомбированием занимались во времена Брежнева, когда проблем как таковых у страны не было, вот и придумывали всякую "капиталистическую угрозу". А здесь и сейчас реальная угроза не только стране, но и ее жителям.

Это сообщение отредактировал БеSпалева - 23.06.2011 - 15:26
 
[^]
SMSha
23.06.2011 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
rururchik
Цитата
Я живу рядом скавказцами. И мы мирно живем потому, что они знают- мы, русские нашего дома, едины и будем их рвать насмерть за любого русского соседа.

Повезло. Или жизнь заставила. В любом случае - по-белому завидую таким отношениям, когда русские друг за друга стоять будут.

Хотя, конечно, всякие бывают ситуации... Знакомый шел с девушкой, навстречу - компания, не то, чтобы гопников, но - люмпенов 100%. Идут, растянувшись на весь тротуар, пьют пиво, гогочут. Девушка знакомого им и говорит - "Дайте пройти, козлы!". Оп-па... Встречные пацаны и говорят - мол, за козла бы неплохо ответить - а девушка своему парню "Ты вообще меня защищать собираешься?" - а тот меланхолично так "Ты их козлила - ты и отвечай", и пошел себе прочь. Вот как к такому отнестись?

А по делу - я за свободное приобретение, ношение и ПРИМЕНЕНИЕ оружия - с полной мерой ответственности за это. Но не современной блядской "самообороны", "предел" которой живет в голове ментов и судей, а четко прописанной по закону, единому для всех. Но увы, это малореально, в нашем государстве...
 
[^]
Напитки
23.06.2011 - 16:35
5
Статус: Offline


Воин добра.

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 508
Хочется чтобы новости были немного другими:
В центре Москвы расстрелян депутат,ранее воевавший на Кавказе на стороне боевиков.

Столичная полиция расследует обстоятельства убийства депутата гос.думы от чеченской республики, которого расстреляли в центре Москвы из пистолета. За последние две недели это уже второе покушение на бывших боевиков, воевавших на Северном Кавказе.
 
[^]
stohuev
23.06.2011 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
предвыборная гонка, хуле. щяс нагнетается обстановка, чтоб появилась возможность для жестких решений...
 
[^]
RCH1245
23.06.2011 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (ДедаЕж @ 22.06.2011 - 21:34)
Возлюбите несчастных зверьков. Ведь они совсем нецивилизованные, а русским надо нести "бремя белого человека" примерно вот так:

Правда глаза режит. Такое надо смотреть и помнить! Помнить и требовать мщения!

Это сообщение отредактировал RCH1245 - 23.06.2011 - 20:15
 
[^]
Halev78
25.06.2011 - 08:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 106
Кадырова избрали президентом а его шайку поставили во главе страны на разные посты. . . чеченцы по россии разъезжают и гасят наших . . . . мертвые русские солдаты чеченских войн перевернулись в гробах а чеченские суки в аду и на земле устроили пир и вакханалию
 
[^]
Barbarisovna
25.06.2011 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 106
ну началось.. что же дальше будет??? расстрел родственников военных воевавших в чечне?
 
[^]
SvyatLee
25.06.2011 - 09:55
1
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (RCH1245 @ 23.06.2011 - 21:15)
Такое надо смотреть и помнить! Помнить и требовать мщения!

Ни у кого ничего не надо требовать. Надо идти и молчком делать свое дело.
 
[^]
МарусяСибирь
25.06.2011 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 208
Цитата
Да хули там ликвидировать?! Их надо депортировать в Сибирь, к чукчам без права занимать руководящие должности лет так на сто

Нахуй они в Сибири не нужны! Нам и так дебилов с гор достаточно! Боевиков бывших - на рудники и лесоповалы, кто залупается - нах из России, нам же дешевле обойдется


Добавлено в 16:27
vitek2509, видео страшное, до конца досмотреть не смогла... похоже, теперь долго не смогу уснуть. Почему это не попало в органы компетентные? или пофиг всем?!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6926
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх