Лукашенко просит 1трлн $

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mraz6
17.06.2011 - 19:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 880
Когда Вы говорите, Александр Григорьевич, впечатление такое, что вы бредите.
 
[^]
Htoya
17.06.2011 - 19:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 276
Цитата (SerpenT83 @ 17.06.2011 - 18:20)
Да он сегодня больше ПЯТИ ЧАСОВ ахинею нёс по радио а вечером ещё и по телеку по всем каналам пустят faceoff.gif

Не все то, о чем говорят 5 часов подряд, ахинея... только не говори, что таки дослушал до конца
 
[^]
skripach
17.06.2011 - 19:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 1948
Одно радует что сабж не сможет интернет лехтарату отключить.
 
[^]
Faktus
17.06.2011 - 19:43
1
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
батько не болеет.аппетит хороший,блеать rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
nuke22
17.06.2011 - 19:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Цитата (Shashlik @ 17.06.2011 - 18:04)
Есть такое слово: "суверенитет". Так вот. В России он - статейный (декламируемый, газетный), а в Беларуси - фактический.
Докажите обратное...

В северной корее тоже суверенитет такой что закачаешься. Только пол страны в лагерях с голоду помирают. И кому от этого суверенитета хорошо? Сам по себе суверенитет нах никому не нужен, кроме самого государства. А вот уже государство нужно для обеспечения благополучия своего населения. И если суверенитет обеспечивается путем ущемления этого самого благополучия - то это тоталитарное государство. А как из истории можем наблюдать в современном мире нет ни одного благополучного тоталитарного государства.
 
[^]
genialno
17.06.2011 - 20:15
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 135
вот цитаты его сегодняшнего выступления.
Человек болен. Доказываю:
------------
Я сам помню, приехал в город, а они меня все колхозником, деревней называли.

Должна быть хотя бы теплая вода вечером, чтобы молодая доярка могла прийти после работы домой, в постель к мужу помыться.

Я родился в автомобиле, тракторе, машине. Я и сейчас езжу за рулем каждый день.

Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.

Летишь над Полесьем. Я люблю там лететь.

Лапти там на Полесье уже сняли.

У нас уже проблема со зверьем сложилась тяжелая. Я за волков боюсь.

Огромные латифундии надо сохранить.

Все же знают, что роторная жатка — это не обмолот.

Я по пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!

Почему президент не отрезал кое-кому голову!? Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое.

Молчи и никому не говори, а то опять кризис вызовешь (Прокоповичу).

Петр Петрович как пошел большим клином над всей страной.

Вьетнамцы научили нас кушать рис, когда за танки рассчитывались. Гречка, кстати будет.

У каждого в гараже полтонны-тонна бензина. Мы посмотрели в каждую замочную скважину!

Заслуженным пенсионерам не хватает свиной шеи!

Людей, которые по колено зырыты в землю, нет! Вините меня. Метро взорвали — Лукашенко виноват...

Когда я в начале своего президентсва пришёл в Нацбанк, там были рваные мешки и крысы бегали.

Придет время, я скажу, как нас опускают.

У нас 32 тонны золота! Это стратегический запас на время войны!

Мы берем в Азербайджане и Венесуэле нефть! Я ездил и просил на коленях!

Давайте завтра Павла (Якубовича) выгоним с работы! Но у него же дети, семья, знакомые. Мне в этот хаос не нужен кризис власти.

Я уже разогнал этих контролеров! Я выстроил систему. Моему сыну даже в бане спокоя нет — его информируют, если что-то не так!

Не надо обожествлять частника, не надо из него делать священную корову.

В Прибалтике экономики никакой и замлю не пашут! Вы хотите, что бы и я туда завел свой народ и государство?

Я уже думаю, может вам зайчики не нравятся, давайте другие напечатаем? Может, вам копейки, как в России? Чего миллионы носить?

Водка, хлеб, сигареты — без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!

Задает вопрос журналист ОНТ. «Тебя за оппозицию за границу не пускают?» — «Не пускают!» — «Ну слава богу! Так бы бегал валюту искал!»

Об акции «СТОП бензин» я узнал через несколько дней, после того как принял решении о снижении топлива.

Я хочу, чтоб Минск был такой, какой есть сейчас — семейно-кулуарный город!

Разговор с журналистом: «Пообещайте, что напишите, что я прав!» — «Попробую!» — «Нет, пообещайте!» — «Хорошо» — «Ну вот, как мы быстро договорились!»

Нет тех высот, которые бы большевики не брали. И мы возьмем эти высоты!

Детей как кормили, так и будем кормить. Но всем айпэды не дадим!

Моему сыну 7 лет, он скорее в компьютер лезет, чем читает книги. Книга — это святое, для меня — это икона.

Третий - это мой ребенок. Двое - ваши.

Не дай Бог, ядерная ракеты выскочит и полетит от этих компьютерных технологий.
 
[^]
ШлепПО
17.06.2011 - 20:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 4
сам удивляюсь как это ЯП, верней его Российская часть не восхваляет и не оправдывает нашего верховного дятла why.gif
 
[^]
29A
17.06.2011 - 20:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 253
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 17.06.2011 - 16:20)
...
В Белоруссии 9.5 млн жителей, если на всех разделить, то получится каждому по 105.000 долларов!
...

Не в тему, но что-то вспомнилось:
Знакомый уехал в Арабские Эмираты в 99'ом (во время 2ой чеченской), звал нас туда, но он мусульманин, ему как бы можно, а нам стремно.
Дык, замануха в том числе была - государство ОАЭ при рождении ребенка открывает на него счет в банке и кладет туда $200'000 под %ы, чтобы было чем ребенку поиграть, когда ему будет 16.

А здесь всего $105'000 единовременно.
 
[^]
ochag7
17.06.2011 - 20:26
2
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

про триллион была разминка

про политических:
"Слишком большая честь для них — в тюрьме держать. Они оскверняют тюрьмы! Там достойные люди сидят, в тюрьме!".

про бензин:
"Посмотрели мы аккуратно в замочную скважину. В каждом гараже по полтонны бензина у каждого!"

про воду:
"Надо, чтобы в агрогородке была горячая вода, чтобы доярка, свинарка, придя домой, ложилась к мужику в кровать мытая...".

полностью здесь, если что

Это сообщение отредактировал ochag7 - 17.06.2011 - 20:27
 
[^]
SHPanda
17.06.2011 - 20:36
2
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1886
Цитата (29A @ 17.06.2011 - 21:26)
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 17.06.2011 - 16:20)
...
В Белоруссии 9.5 млн жителей, если на всех разделить, то получится каждому по 105.000 долларов!
...

Не в тему, но что-то вспомнилось:
Знакомый уехал в Арабские Эмираты в 99'ом (во время 2ой чеченской), звал нас туда, но он мусульманин, ему как бы можно, а нам стремно.
Дык, замануха в том числе была - государство ОАЭ при рождении ребенка открывает на него счет в банке и кладет туда $200'000 под %ы, чтобы было чем ребенку поиграть, когда ему будет 16.

А здесь всего $105'000 единовременно.

Ну это он загнул конечно lol.gif
Может каким то шейхам и дают, а так в основном 25к$



ШлепПО
Не знаю как насчет всем нравился, были у него и взлеты и падения но сейчас он летит вниз, а крыша парит где то над ним))))
 
[^]
ШлепПО
17.06.2011 - 20:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 4
Цитата
Не знаю как насчет всем нравился, были у него и взлеты и падения но сейчас он летит вниз, а крыша парит где то над ним))))

а в полёте по чердаку колотит всем нам sucks.gif
 
[^]
Алексий
17.06.2011 - 20:47
2
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Ой, ну ёпти, чо жалко триллион чтоле напечатать бумажек ссаных. Саша, позвони мне, с тебя краска, принтер и образец (ладно, образец я найду. хуй с ним)...и триллион я тебе напечатаю - не вопрос ваще. Моя доля будет скромная и в рублях (RUR), чессно, без наебалова. Тел. в личку скину)
 
[^]
глюгва
17.06.2011 - 20:47
1
Статус: Offline


петросян

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 646
да загнул он про такую сумму потому что это пиздец как нереально. нихуя он менять в экономике не будет - это систему советскую ломать надо. если это сломать то колхозники-министры которые только косить траву и бабло пиздить умеют - разоряццо. это ж отовсюду поувольнять половину народа надо и нормальных профессионалов нанять а министры обратно в колхоз не хотят dont.gif
 
[^]
griboshmel
17.06.2011 - 20:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 261
Цитата (Desertire @ 17.06.2011 - 18:47)
Я не понял, ЯП, вы же раньше на такие посты 10 страниц всякой хуеты лукашистской набивали и требовали его водвижения на трон царя всея Руси. Что случилось?

Цирка уже перебор наверное...
 
[^]
Berdisheff
17.06.2011 - 20:57
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Да лан! Лукаша травят почем зря - вот и приписывают ему за него много херни всякой...
 
[^]
6A3APOBO3
17.06.2011 - 21:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 686
Цитата
В северной корее тоже суверенитет такой что закачаешься. Только пол страны в лагерях с голоду помирают. И кому от этого суверенитета хорошо? Сам по себе суверенитет нах никому не нужен, кроме самого государства. А вот уже государство нужно для обеспечения благополучия своего населения. И если суверенитет обеспечивается путем ущемления этого самого благополучия - то это тоталитарное государство. А как из истории можем наблюдать в современном мире нет ни одного благополучного тоталитарного государства.


Германия 34-39 годы очень яркий пример благополучного тоталитарного государства. Ливия, до терок с НАТО, да все арабские страны качающие нефть - оплот благополучия. Но это пока. Пока не придет дядя с топором, извини, с томагавком). Попробуй назвать вообще хоть одно благополучное государство кроме сша сейчас? И угадай из чего черпается это благополучие?
 
[^]
nmls
17.06.2011 - 21:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 61
Дайте ему триллион, вам жалко что ли?
 
[^]
Htoya
17.06.2011 - 21:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 276
Минусите минусите, минусологи... только вот когда начнете в Белорусских магазинах говно покупать и жрать его потом, а заодно и ваши дети, да за копье работать, да и ночью бояться на улицу выйти, вот завоете: "Батько, на чтож ты нас покинул". Да поздно будет, подсядите на фекалии...

Это сообщение отредактировал Htoya - 17.06.2011 - 21:30
 
[^]
HEMMO
17.06.2011 - 21:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 10
Htoya
Не Батько , а Батька - мы не хохлы . А правильно писать Бацька .
Как то не привычно читать , что мы не ангелы . А то раньше одни оды про него пели .
Довел народ и кричит, что мы во всех грехах виноваты . Зачем валюту скупили , сахар , масло . Это народ виноват , а ему сейчас бери 1трл. .


 
[^]
igluk
17.06.2011 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Пять часов речь двигал! Уго ему листиков подкидывает?

Добавлено в 21:49
nmls Михаил Самуэлевич залогинтесь
lol.gif
 
[^]
SerpenT83
17.06.2011 - 21:59
1
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Цитата

Цитата (SerpenT83 @ 17.06.2011 - 18:20)
Да он сегодня больше ПЯТИ ЧАСОВ ахинею нёс по радио а вечером ещё и по телеку по всем каналам пустят

Не все то, о чем говорят 5 часов подряд, ахинея... только не говори, что таки дослушал до конца


Да, а где ж там проблески здравого смысла?
Не, только до того места где он сказал что у нас в тюрьмах сидят таки достойные люди.
 
[^]
igluk
17.06.2011 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
В мемориз! жжот!

"Сегодня другими методами пытаются расшатать Беларусь. В том числе через мусорку, название которой — интернет. Это новый подход, испытанный в других странах".

Это сообщение отредактировал igluk - 17.06.2011 - 22:06
 
[^]
Чэрвень
17.06.2011 - 22:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Htoya @ 17.06.2011 - 22:28)
Минусите минусите, минусологи... только вот когда начнете в Белорусских магазинах говно покупать и жрать его потом, а заодно и ваши дети, да за копье работать, да и ночью бояться на улицу выйти, вот завоете: "Батько, на чтож ты нас покинул". Да поздно будет, подсядите на фекалии...

Ну зачем же так утріровать. Все вроде умные, должны бы понімать, что ідеала нет.
Нынешняя наша форма правленія действітельно вне всякіх сомненій хороша заботой государства (как бы это забавно не звучало) о гражданіне. У нас действітельно очень тіхо і очень спокойно, относітельно сыто. Отсутствіе крімінала, обеспеченіе почті стопроцентного удовлетворенія базовых потребностей граждан, базовый уровень образованія, медіцінское обслужіваніе - несомненная заслуга АГЛ. За это ему действітельно нізкій поклон, да-да, панове.
Но есть обратная сторона - как у любой монеты.
Сістема умірает, ібо вовремя не эволюціоніровала НІ ВО ЧТО.
Всё прімерно на том же уровне, что і 16 лет назад. Нет двіженія вперёд.
Нет того ШАНСА, который сподвігнет человека творіть нечто выше должностных обязанностей за зарплату, получать новое образованіе. В каземате нет прітока свежего воздуха, нельзя громко разговарівать, одеваться ярко, іметь больше мінімума лічных весчей. За любое несоответсвіе казарменному распорядку - камера-одіночка, мордобой от вертухаев.
Как-то можно было терпеть, кое-где пріпрятать под матрацем яркіе краскі, шёпотом петь после отбоя і меняться ігрушкамі, местамі баракі "грелісь с волі" за валюту. ШАНСА по-прежнему нет. Возможность роста - толька із сідельца в вертухаі. Но надо шестеріть. Кто не хочет - упал-отжался-на-ласточку.
Но теперь і это пропадает. Пайку вдвое урезалі, петь вообсче нельзя, шмон каждый день і даже на очке, валюту хрен надыбаеш, греть хату нечем.
Я тоже утрірую. Но жізнь ІЗНУТРІ нашей Родіны выглядіт іменно так.

Моя Отчізна похожа на малое дітя, которое так і не выросло із пелёнок с нынешней нянькой. Вроде в детской сухо і уютно. В бутылочке почті всегда тёплое молочко. Погремушкі. Отечественные. Но дітя отчаялось подрості і выйті в свет.
Остальные деті вырослі і іграют во дворе. Деруться, дружат, влюбляются, чему-то учатся. І только одін малыш сідіт у окна детской, под замком, который закрыла нянька.

А кредіты. Зачем? Купіть новых подгузніков і сухого молока?
Купіте нам конструктор, раскраскі і пластілін - мы хотім творіть будесчее САМІ.
Откройте дверь.

Аналогія доступна, друзья моі?

Это сообщение отредактировал Чэрвень - 17.06.2011 - 22:39
 
[^]
Htoya
17.06.2011 - 22:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 276
Цитата (Чэрвень @ 17.06.2011 - 22:08)
Цитата (Htoya @ 17.06.2011 - 22:28)
Минусите минусите, минусологи... только вот когда начнете в Белорусских магазинах говно покупать и жрать его потом, а заодно и ваши дети, да за копье работать, да и ночью бояться на улицу выйти, вот завоете: "Батько, на чтож ты нас покинул". Да поздно будет, подсядите на фекалии...

Ну зачем же так утріровать. Все вроде умные, должны бы понімать, что ідеала нет.
Нынешняя наша форма правленія действітельно вне всякіх сомненій хороша заботой государства (как бы это забавно не звучало) о гражданіне. У нас действітельно очень тіхо і очень спокойно, относітельно сыто. Отсутствіе крімінала, обеспеченіе почті стопроцентного удовлетворенія базовых потребностей граждан, базовый уровень образованія, медіцінское обслужіваніе - несомненная заслуга АГЛ. За это ему действітельно нізкій поклон, да-да, панове.
Но есть обратная сторона - как у любой монеты.
Сістема умірает, ібо вовремя не эволюціоніровала НІ ВО ЧТО.
Всё прімерно на том же уровне, что і 16 лет назад. Нет двіженія вперёд.
Нет того ШАНСА, который сподвігнет человека творіть нечто выше должностных обязанностей за зарплату, получать новое образованіе. В каземате нет прітока свежего воздуха, нельзя громко разговарівать, одеваться ярко, іметь больше мінімума лічных весчей. За любое несоответсвіе казарменному распорядку - камера-одіночка, мордобой от вертухаев.
Как-то можно было терпеть, кое-где пріпрятать под матрацем яркіе краскі, шёпотом петь после отбоя і меняться ігрушкамі, местамі баракі "грелісь с волі" за валюту. ШАНСА по-прежнему нет. Возможность роста - толька із сідельца в вертухаі. Но надо шестеріть. Кто не хочет - упал-отжался-на-ласточку.
Но теперь это пропадает. Пайку вдвое урезалі, петь вообсче нельзя, шмон каждый день і даже на очке, валюту хрен надыбаеш, греть хату нечем.
Я тоже утрірую. Но жізнь ІЗНУТРІ нашей Родіны выглядіт іменно так.

Моя Отчізна похожа на малое дітя, которое так і не выросло із пелёнок с нынешней нянькой. Вроде в детской сухо і уютно. В бутылочке почті всегда тёплое молочко. Погремушкі. Отечественные. Но дітя отчаялось подрості і выйті в свет.
Остальные деті вырослі і іграют во дворе. Деруться, дружат, влюбляются, чему-то учатся. І только одін малыш сідіт у окна детской, под замком, который закрыла нянька.

Аналогія доступна, друзья моі?

Спасибо за понимание моих слов. Просто ранее я выразил свою мысль более корректно, однако видимо выражение своего мнения, противоречащего чьему-то, также карается и на просторах ЯПа. Никто не вдумывается, что я пишу, о чем хочу сказать... Этот человек просто воспринимает меня как того, кто заодно с ВАШИМ Президентом. И сразу минус... Так чем он, настолько гонимый вашим режимом, лучше вашей власти? Почему он ТАКЖЕ не способен услышать и понять простых слов!
Однако по теме, мне хотелось бы СНОВА немного предостеречь...
Как вы сами подвердили "Нынешняя наша форма правленія действітельно вне всякіх сомненій хороша заботой государства (как бы это забавно не звучало) о гражданіне. У нас действітельно очень тіхо і очень спокойно, относітельно сыто. Отсутствіе крімінала, обеспеченіе почті стопроцентного удовлетворенія базовых потребностей граждан, базовый уровень образованія, медіцінское обслужіваніе - несомненная заслуга АГЛ."

А теперь обращусь к россиянам, к соотечественникам. Кто из нас свами может похвастаться темже? И тут уже более не надо вопросов..... Тут проще поржать над тем мол, чего он так мало попросил, цельный мильярд!!! Но и дураку понятно, почему так сказано было и в ответ на что... вот мое ИМХО.
А школьники... ну они всегда стебутся, пока во взрослую жизнь не шагнут
 
[^]
igluk
17.06.2011 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Htoya Стебутся как раз не школьники отнюдь , а люди взрослые и потому циничные. Всё там хорошо было, вопрос только 1, за чей счёт банкет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19718
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх